Что творится? Ресто умер?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
2 Физз
Твоя задача против РМП пережить 3-4 кидни шота, если за это время твои напарники не смогли кого-то убить то не стоит слишком себя в этом винить. Значит не хватает шмота /сыгранности / тактики.
Могу те посоветовать от рмп пару хинтов - Пытайся юзнуть абсорб щит к кидни шоту (юзани абсорб за 1-2 сек до отлипания деминишинга на кидни), постарайся распределить кулдауны на каждый кидни шот (если ты на 1-ый кидни шот потратишь и тринкет, и батлмастер+хс, и нску это фейл. Я обычно против рмп стараюсь юзать в таком порядке - вначале батлмастер+нска, потом нска, потом тринкет для снятия кидни шота), ВСЕ кидни шоты твои напарники обязаны заткнуть мага, но пока кидни на кд затыкать мага в основном твоя собственная задача, не пугайся фейк-кастить рогу когда у тебя даже 20% хп. Если повезет и следовать таким правилам, 3-4 кидни шота переживается. Дальше уже конечно совсем анрил становится.
Я считаю дестракт лок + хантер обязаны за это время кого-то убить в рмп.


02 окт 2009, 14:12
Профиль

Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
но как правило РЛШ это бичи с 2200 которые выбегают с дестро локом, чипшотят ханта, тринкуя аое стан, и сносят хунта за пару сек под хилом ...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Я тоже держу кулдауны, но около 3 киднея меня убивают как правило. Поэтому 1выи киднеи я переживаю со скатером(ну и расчетом что у меня фулл столб+прист не помогает по мне), 2ои тринкую+нс, 3ии батлмастер+хс, но обычно этого нехватает и давят дамагом.

Еще проблема что я ношусь вокруг колон а, лок и хант стоят в новах... но если я встану столбом это 1шот.

Да и еще вот думаю попробывать через фулл контроль приста (но врятли они захотят так :cry ), зажимать мага, не бегая вокруг колон, а бегая вокруг 1 угла, и спамить пурж в мага и шок тож в мага, а ксить приста, солотрап приста, скаттер тоже приста.

Я не претендую на топ1 таким сетапом и тд, просто глад стендинг около 20места мне кажется не очень то сложно.


Просто сеичас я фулл гневныи, против значительного ДПСа (т2 веопны), помоему фулл релентлесс сэт значительно улучшит выживаемость (конечно у рог и магов шмот усилится) но в целом дамаг снизится по мне.


02 окт 2009, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Sanz писал(а):

готик заебал выебываться,честно, как минимум в этом разделе меня уже заебало читать этот тупой понт в каждой теме


О выебывании пишет человек, который игроков за пределами топ10 за людей не принимает? Познавательно!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Fizz писал(а):

но как правило РЛШ это бичи с 2200 которые выбегают с дестро локом


А когда ты берёшь 2300 то уже перестаешь быть бичем? )


02 окт 2009, 14:25
Профиль

Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Gothiques писал(а):

А когда ты берёшь 2300 то уже перестаешь быть бичем? )


за 2300 не снимают по 22.


02 окт 2009, 14:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Fizz писал(а):

Gothiques писал(а):


А когда ты берёшь 2300 то уже перестаешь быть бичем? )


за 2300 не снимают по 22.


А какой у тебя был макс рейтинг в этом сезоне в 3на3?


02 окт 2009, 14:31
Профиль

Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Gothiques писал(а):

Fizz писал(а):
Gothiques писал(а):


А когда ты берёшь 2300 то уже перестаешь быть бичем? )


за 2300 не снимают по 22.


А какой у тебя был макс рейтинг в этом сезоне в 3на3?


2534?


02 окт 2009, 14:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Fizz писал(а):

2534?


А в каком сетапе в этом сезоне ты взял 2534?


02 окт 2009, 14:36
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Gothiques писал(а):

Sanz писал(а):
готик заебал выебываться,честно, как минимум в этом разделе меня уже заебало читать этот тупой понт в каждой теме


О выебывании пишет человек, который игроков за пределами топ10 за людей не принимает? Познавательно!

я не стараюсь доказать этим людям что они гавно дабы повысить свою самооценку при этом отношусь ко всем с уважением(кроме тех кто уже как то повлиял на мнение о себе)


02 окт 2009, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
физз сколько надо рейта в 3*3 чтоб не быть бичем?


02 окт 2009, 14:41
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Sanz писал(а):

я не стараюсь доказать этим людям что они гавно дабы повысить свою самооценку при этом отношусь ко всем с уважением(кроме тех кто уже как то повлиял на мнение о себе)


Sanz писал(а):

паниш бот


Да, ты прав.


02 окт 2009, 14:42
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
пффф :bo
паниш бот ,это на тему хороших магов и масс,вот он масса,это лиш мое сугубо личное мнение которое опять же он навязал


02 окт 2009, 14:44
Профиль

Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Gothiques писал(а):

Fizz писал(а):
2534?


А в каком сетапе в этом сезоне ты взял 2534?


да это не в этом сезоне было. Просто неправильно прочитал. Ну в этом сезоне я еще 3ку осбо не играл, но ММР у нас высокии, вот. И я почти всегда играл хант+лок+шам.

И Готиксссс че то ты пристал ко мне? Расскажи почему в с5 глада не взял лучше?


02 окт 2009, 14:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Fizz писал(а):

Ну в этом сезоне я еще 3ку осбо не играл, но ММР у нас высокии


Ты называешь людей с 2200 бичами. А ты уверен, что возьмёшь намного больше?

Fizz писал(а):

Расскажи почему в с5 глада не взял лучше?


1. Я только учился играть варом. Слабая механика варов, сложности на арене только способствовали обучению.
2. В БГ, где я играл (Циклон), был только 1 вар, который взял варом глада. Он взял 2430 в 2на2, но тим рейтинг его команды был пробустен фералом + палом на 2520. На циклоне практически не было варлоков, ни в 2на2 (шамлок), ни в 3на3 (шадоуклив). Только на этом сетапе фури вар мог поднятся.
3. В 3х3 я был самый хай рейтед вар Циклона, что не так уж плохо. Оцелоты (тогда он не был ещё на Циклоне), Матори, Рдса и прочие сидели на хантах и ДК. А я сидел на варе и молча терпел.


02 окт 2009, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Gothiques писал(а):

1. Я только учился играть варом. Слабая механика варов, сложности на арене только способствовали обучению.
2. В БГ, где я играл (Циклон), был только 1 вар, который взял варом глада. Он взял 2430 в 2на2, но тим рейтинг его команды был пробустен фералом + палом на 2520. На циклоне практически не было варлоков, ни в 2на2 (шамлок), ни в 3на3 (шадоуклив). Только на этом сетапе фури вар мог поднятся.
3. В 3х3 я был самый хай рейтед вар Циклона, что не так уж плохо.

И какой же отсюда следует вывод?)


02 окт 2009, 14:58
Профиль

Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Gothiques писал(а):

Fizz писал(а):
Ну в этом сезоне я еще 3ку осбо не играл, но ММР у нас высокии


Ты называешь людей с 2200 бичами. А ты уверен, что возьмёшь намного больше?

Fizz писал(а):

Расскажи почему в с5 глада не взял лучше?


1. Я только учился играть варом. Слабая механика варов, сложности на арене только способствовали обучению.
2. В БГ, где я играл (Циклон), был только 1 вар, который взял варом глада. Он взял 2430 в 2на2, но тим рейтинг его команды был пробустен фералом + палом на 2520. На циклоне практически не было варлоков, ни в 2на2 (шамлок), ни в 3на3 (шадоуклив). Только на этом сетапе фури вар мог поднятся.
3. В 3х3 я был самый хай рейтед вар Циклона, что не так уж плохо.


ты серьезно думаешь что я не возьму 2200 в 3на3? Это уже как то низко, мило пытался унизить меня уже вот 3 страницы, но у тебя не получится сломить меня и развести на мат и ругань.


02 окт 2009, 15:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
ibizA писал(а):

Gothiques писал(а):

1. Я только учился играть варом. Слабая механика варов, сложности на арене только способствовали обучению.
2. В БГ, где я играл (Циклон), был только 1 вар, который взял варом глада. Он взял 2430 в 2на2, но тим рейтинг его команды был пробустен фералом + палом на 2520. На циклоне практически не было варлоков, ни в 2на2 (шамлок), ни в 3на3 (шадоуклив). Только на этом сетапе фури вар мог поднятся.
3. В 3х3 я был самый хай рейтед вар Циклона, что не так уж плохо.

И какой же отсюда следует вывод?)


Что когда варов привели в нормальный вид (сейчас вар один из сильнейших классов, на равне с хантами и дестролоками), в пятом сезоне топ1 вары в 3на3 не имели даже глад рейта, - я ворвался в законный топ ж)

Добавлено спустя 57 секунд:
Fizz писал(а):

ты серьезно думаешь что я не возьму 2200 в 3на3? Это уже как то низко, мило пытался унизить меня уже вот 3 страницы, но у тебя не получится сломить меня и развести на мат и ругань.


Ну почему же? Быть может и 2300 возьмёшь. А к концу сезона и все 2400-2500? Просто ты написал что 2200 это бич рейт, стало интересно кто не бич рейт, да и какой рейт у тебя собственно. Я вот, например, считаю что все тимы ниже 2800 (на конец сезона, конкретно в нашей БГ) - слабые и мало что реального из себя представляют.


02 окт 2009, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Gothiques писал(а):

zer0co0l писал(а):
Готик охуенен :clap


Спасибо!


я думал ты уже перестал рассказывать всем эту историю))


02 окт 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Gothiques писал(а):

Что когда варов привели в нормальный вид (сейчас вар один из сильнейших классов, на равне с хантами и дестролоками), в пятом сезоне топ1 вары в 3на3 не имели даже глад рейта, - я ворвался в законный топ ж)

Может быть ты хотел сказать: "Когда из варов сделали терминаторов" ? Я думаю, что ты просто с этой целью и качал вара, ибо был он оверпавернутый. Но докачать, как говорится, не успел и вынужден был влачить жалкое существование до лучших времен ;)
А спорить с тем, что ресто-шам из хилеров сейчас самый ущербный, а если быть точнее, то единственный ущербный, просто смешно. Достаточно учесть тот факт, что у рестор-шамы сейчас 1 максимум 2 играбельных сетапов. В то время как вару достаточно собрать двух старых знакомых и со словами: "парни, ай да поглядите как я всех угандошиваю" врываца в топ ;)


02 окт 2009, 15:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
ibizA писал(а):

Я думаю, что ты просто с этой целью и качал вара, ибо был он оверпавернутый.


Верно, я и качал с этой целью вара. Только качать начал с самого релиза ВоВа ж) Когда 95% (процент не преувеличиваю) ни вов, ни пвп не видели. Арен и даже хонор системы тогда ещё не было, а я уже играл варом)

ibizA писал(а):

А спорить с тем, что ресто-шам из хилеров сейчас самый ущербный, а если быть точнее, то единственный ущербный, просто смешно.


А я и не спорю, рестор шам и правда слабый хилер на уровне друида. Хотя нет, друид ещё хуже.


ibizA писал(а):

В то время как вару достаточно собрать двух старых знакомых и со словами: "парни, ай да поглядите как я всех угандошиваю" врываца в топ ;)


А почему в топ20 только 3 вара, один из которых вообще в прот билде? ) Рестор шамов, кстати, больше чем армс варов. Видимо надо нечто большее, чем просто значёк " [воин] "? )


02 окт 2009, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Что творится? Ресто умер?
Готик не считает нужным вести себя адекватно на форуме. Ему нарвится, когда его называют @#$%^. И пох что щас топ тимы с шаманами распадаются из-за того с шаманом рейтинга не взять.
(про изимодность и фейсрольность кливов речь в этом топике вести не будем)


02 окт 2009, 23:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

предложение от vipcruise.ru
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru