Что же лучше? 

А вы будете играть?
Однозначно буду. Уже сделал предзаказ. 20%  20%  [ 108 ]
Всё ещё в раздумьях. Подожду релиза. 39%  39%  [ 206 ]
Буду играть до Pandaria. 6%  6%  [ 30 ]
Даже не буду пробовать эту корейщину. 35%  35%  [ 189 ]
Всего голосов : 533

Что же лучше?  
Автор Сообщение

2
Сообщение GW2. Что же лучше?

Раз они хотят победить вов, а это практически невозможно, к тому же не прилагая к этому полноценных усилий . Где фри бета для всех и вся чтобы мы действительно убедились в том что эта игра более достойна? Невозможно занять место близард просто являясь таким же куском дерьма , надо быть значительно лучше , как был вов в классике , бк. Пускай переплюнут их в то время , и лишь тогда они станут достойны притендовать на его место и только потом могут так же развесить пуза как разработчики близзард , это психология людей , и если уйдут 300-400 тыс не велика потеря , панда будет лучше в любом случае.

 

Пока что мне эта игра понравилась только по скрину (как я понял) большого города. Чтобы заставить меня заплатить и большинство , то нужно положить мне это в рот еще и прожевать за меня (имею в виду фри бету), только тогда возможно я и многие другие заплачу.

 

зы Посмотрев рандомно мувики на ютубе , ничего умопомрачительного не увидел ,кроме того что у классов по 8-10 абилок , и незнаю возьможно это ранняя бета , графика квадратная и персонажи нулевые , ничего красивого, безусложно качество там не отдает полной картины. К слову идея рифта мне понравилась больше , было миллон абилок и интересное ворлд пвп.



22 июл 2012, 22:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1130
0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Сhebureg писал(а):

Раз они хотят победить вов, а это практически невозможно, к тому же не прилагая к этому полноценных усилий . Где фри бета для всех и вся чтобы мы действительно убедились в том что эта игра более достойна? Невозможно занять место близард просто являясь таким же куском дерьма , надо быть значительно лучше , как был вов в классике , бк. Пускай переплюнут их в то время , и лишь тогда они станут достойны притендовать на его место и только потом могут так же развесить пуза как разработчики близзард , это психология людей , и если уйдут 300-400 тыс не велика потеря , панда будет лучше в любом случае.

 

Пока что мне эта игра понравилась только по скрину (как я понял) большого города. Чтобы заставить меня заплатить и большинство , то нужно положить мне это в рот еще и прожевать за меня (имею в виду фри бету), только тогда возможно я и многие другие заплачу.

 

зы Посмотрев рандомно мувики на ютубе , ничего умопомрачительного не видел ,кроме того что у классов по 8-10 абилок , и незнаю возьможно это ранняя бета , графика квадратная и персонажи нулевые , ничего красивого, безусложно качество там не отдает полной картины.


Наверное самый адекватный и объективный  пост в этой теме. Dance

P.S.: Почти все негативные посты в сторону ГВ2 были успешно удалены. Roll

 



22 июл 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Цитата:
графика квадратная и персонажи нулевые

 

графика в гв2 норм. без изысков, обычный дх9, но красиво.



22 июл 2012, 22:08
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение GW2. Что же лучше?

БЛА БЛА БЛА , БЛА БЛА БЛА , БЛА БЛА - вот все 4 страницы темы

 

Очередной убийца и без того мертвого ( до пандарии , по крайней мере ) WoW , ОЙ КАК ВСЕ ЗАШИБЕННО ОЙ КВЕСТЫ ОЙ ПВЕ ОЙ ТАМ То сё бла бла , один хер - все поиграют месяц и забудут , ибо корейщина себя давно так зарекомендовала для аудитории , которые до сих пор " пересаживаются" с WoW

Всё пытаетесь найти тот старый добрый вов , от которого можно было получать кайф и ищите этого в каждом новом крупном ммо проекте , цепляетесь за каждый плюс и минус , сравниваете ОПЯТЬ ЖЕ c вов ? небудет этого , отрицать данный факт бессмысленно , он один такой , как бы его неиспоганил катаклизм , либо играть в него либо неиграть вообще  :bye

oh wait...hello riots  :love

 

 



22 июл 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Если триалка будет, то можно приценить.



22 июл 2012, 22:18
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение GW2. Что же лучше?

Очень адекватно и объкетивно говорить, что в гв2 квадратная графика ;D

 

90% тех кто негативно пишут о гв2 либо не разобрались в игре, либо судят по видео, не вижу смысла спорить с таким бредом.

 

И по поводу "убийцы вов" - гв2 так называют только те 90%, о которых я писал выше, все адекватные люди понимают, что игры разные и как минимум поэтому они не могут полноценно конкурировать. Примерно как лол и дота, каждая игра заняла свою нишу, хоть это и 1н жанр.



22 июл 2012, 22:18
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Да как вообще можно соревноваться с вов , и говорить что они его убьют делая цену на саму игру гараздо дороже , недавно 400руб стоил фул вов или 30 евро/$ (при том вов на сторонних сайтах вообще за копейки можно купить) , а гв 50-60 , это что вообще за чудо такое , цена там лучше , согласен, только для них.



22 июл 2012, 22:20
Профиль

-7
Сообщение GW2. Что же лучше?

Сhebureg писал(а):

Да как вообще можно соревноваться с вов , и говорить что они его убьют делая цену на саму игру гараздо дороже , недавно 400руб стоил фул вов или 30 евро/$ (при том вов на сторонних сайтах вообще за копейки можно купить) , а гв 50-60 , это что вообще за чудо такое , цена там лучше , согласен, только для них.

нищеброд

 

 



22 июл 2012, 22:22
Профиль

2
Сообщение GW2. Что же лучше?

в вов абонентка. в гв2 её нет



22 июл 2012, 22:22
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Потестил буквально часов 5-6 игру, прокачка сделана неплохо, но она меньше всего и интересует, вообщем-то. Въедаются в глаза, конечно, графика и анимация, пропитанные привычной и надоедливой корейщиной. Скорее всего, подобный стереотип о корейцах сразу отпугнет огромное количество людей (Лично для меня один из самых крупных минусов в целом). И не совсем вникся в систему пвп. Дело даже не в непривычности/неудобности/странностях, а просто в каком-то хаосе, который происходит. Без таргетов тяжко, но освоить можно. Причем я бы не назвал тут каких-то отличительных сложностей от пвп в вов, как написано в обзоре.
Вообщем, брать не стану. За 2 бета-теста многое узнал об игре, посчитал, что на этом и хватит.



22 июл 2012, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Что же лучше?

Почему все негативные коменты выдают что-то в стиле "корейщины"?

Где вы вообще её там нашли!?

Что вообще значит ваше "Корейщина"?

;D;D;D



22 июл 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

nmfym писал(а):

в вов абонентка. в гв2 её нет

 

а вот это уже весомый аргумент обрисовался :D



22 июл 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Сhebureg писал(а):

nmfym писал(а):

в вов абонентка. в гв2 её нет

 

а вот это уже весомый аргумент обрисовался :D

Да тут все уже давно поняли,что ты не знаешь ничего толком о гв2 и просто пытаешься заагрить кого нить(

 



22 июл 2012, 22:31
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Цитата:
Почему все негативные коменты выдают что-то в стиле "корейщины"?

 

чисто визуально она похожа на ла2. для многих это большой минус



22 июл 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

от одной графики блевать тянет



22 июл 2012, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение Что же лучше?

Настоящая замена гавно вову, в которую уже пол года не играю и не тянет. Поскорей бы релиз.



22 июл 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

nmfym писал(а):

Цитата:
Почему все негативные коменты выдают что-то в стиле "корейщины"?

 

чисто визуально она похожа на ла2. для многих это большой минус

Чем это 
#317

похоже на это 

#317



22 июл 2012, 22:46
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

nmfym писал(а):

Цитата:
Почему все негативные коменты выдают что-то в стиле "корейщины"?

 

чисто визуально она похожа на ла2. для многих это большой минус

Графика радует больше вововской. Но естественно конан форева (

 



22 июл 2012, 22:46
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Что же лучше?

Saygoodbye

^

серьёзно что ли

http://i.imgur.com/YQUdU.jpg



22 июл 2012, 22:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Что же лучше?

00Nards писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Почему все негативные коменты выдают что-то в стиле "корейщины"?

 

чисто визуально она похожа на ла2. для многих это большой минус

Чем это 
#482

похоже на это 

#482

Видимо у него рак

 



22 июл 2012, 22:47
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru