Деминишинг на оковы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Деминишинг на оковы
Говорят, на птре сейчас есть деминишинг на оковы. Что, отобрали скиллованую кнопку? :D


03 окт 2009, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Dord писал(а):

Говорят, на птре сейчас есть деминишинг на оковы. Что, отобрали скиллованую кнопку? :D


Читай соседнюю тему. И посмотри презентацию ДК в топ100. Это печально.


03 окт 2009, 10:49

Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Дорд, а ты кому пишешь?
Те, кто поумнее, уже давно дк продали/забили/выкачали более скиллованные классы.
Те, кто поглупее, со своих 1500 упали до 1000.
Те, кто играл не только лицом, ругаются, плачут, но продолжают играть и чего-то добиваться.
Последние, по крайней мере, теперь не будут теряться среди серой массы, как было в прошлых сезонах.


03 окт 2009, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Кэйн писал(а):

Дорд, а ты кому пишешь?
Те, кто поумнее, уже давно дк продали/забили/выкачали более скиллованные классы.
Те, кто поглупее, со своих 1500 упали до 1000.
Те, кто играл не только лицом, ругаются, плачут, но продолжают играть и чего-то добиваться.
Последние, по крайней мере, теперь не будут теряться среди серой массы, как было в прошлых сезонах.

Дело в том что ДК до сих пор фейсролл :mocking


03 окт 2009, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Dord писал(а):

Кэйн писал(а):
Дорд, а ты кому пишешь?
Те, кто поумнее, уже давно дк продали/забили/выкачали более скиллованные классы.
Те, кто поглупее, со своих 1500 упали до 1000.
Те, кто играл не только лицом, ругаются, плачут, но продолжают играть и чего-то добиваться.
Последние, по крайней мере, теперь не будут теряться среди серой массы, как было в прошлых сезонах.

Дело в том что ДК до сих пор фейсролл :mocking


Чо правда?:)


03 окт 2009, 11:07

Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Dord писал(а):

Дело в том что ДК до сих пор фейсролл :mocking


Да.
Именно поэтому сотни тысяч рыцарей, убегая от easy-mode'а, толпами рероллятся в воинов, дабы показать там умение играть.


03 окт 2009, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Ну вар еще фейсрольнее, что не отменяет фейсрольность ДК. И с каждым патчем их всё больше и больше приводят к виду нормального класса =)


03 окт 2009, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Дорд, ты прикалуешся? Сейчас ДК на арене вобще никому не нужен, выкачай ДК и найди АТ и тебе памятник ставить можна. А это какой-никакой показатель фейсрольности и ОП класа, я за ДК себя сейчас чюствую как армс варом себя чюствовал в 5 сезоне когда на офф перешол. Да и сравнивая игру варом и ДК, ДК (фрост) сейчас чють сложнее вара в игре.


03 окт 2009, 11:19
Профиль

Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Чувства на 1500?
Откуда?


03 окт 2009, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Лол, мне друль голд платит за то что я его до 1800 тащу :) У него опыта арены вобще 0. А на 1800 ММР я выбегаю и сношу в своем шмоте ретрика/лока/рогу/дк за скил комбу :)


03 окт 2009, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
ОМГ 1800 ММР!!


03 окт 2009, 11:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Суко всегда все говорили: ДК ФЭЙСРОЛЛ!! ИДИ СПАМЬ СВОИ ОКОВЫ!!!(с)
так терь епт даже их не поспамить....в чём фэйсролл остался то ?


03 окт 2009, 11:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Я ж написал что друль до этого не играл никогда 2х2 и одет он неочень, мы с 1200ммр начали :/ Ну вот добрались пока он освоился до 1800 ммр. Вобще с вами папками споить не буду, но у нас на КЛ я омг скиловый пвпшник :)
И вобще тема о нерф оков ДК.


03 окт 2009, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
да хватит уже близам над дк издеватся, пора бы варов в порядок привести :)


03 окт 2009, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
UndeadBird писал(а):

Суко всегда все говорили: ДК ФЭЙСРОЛЛ!! ИДИ СПАМЬ СВОИ ОКОВЫ!!!(с)
так терь епт даже их не поспамить....в чём фэйсролл остался то ?

Вроде фейсролл был когда ты 3 раза по 8к бил, окей, забрали. Потом фейсролл стал дамаг анхолика (ЛОЛ?!), который контрится шаманским тотемом, окей, это фигня. Потом фейсролл, что дк вниз тянет на арене даларана или блейд эджа и там держит, окей, стан увеличили кд в 2 раза, ладно. Потом фейсролл, что ДК врубает ИБФ и кайтит вара как гавно, окей, ИБФ кд увеличили в 2 раза, окей, теперь фейсроллом стали оковы, которые просто идут как бонус для дк, у вара миллион интерцептов, у роги не диспелящиеся яды которые замедляет всего на 25% меньше оков.

У ДК ЗАБИРАЮТ ПРОСТО ВСЕ. Мне все равно конечно, буду играть и так, но в 3х3 оковы не так уж и решали, главная фишка оков в 3х3 была набор рп, а теперь и глиф на тач занерфили. Короче спасибо хоть что дали лужу +8 сек.

Добавлено спустя 57 секунд:
razorchik писал(а):

да хватит уже близам над дк издеватся, пора бы варов в порядок привести :)


Меня больше ханты вымораживают, а не вары. Честно.


03 окт 2009, 11:44

Сообщение Re: Деминишинг на оковы
DarkneZZ писал(а):

у роги не диспелящиеся яды которые замедляет всего на 25% меньше оков.


Правильно, зачем нам знать абилки других классов, если можно спамить оковы.
Oh wait, и их забрали.


03 окт 2009, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Кэйн писал(а):

DarkneZZ писал(а):
у роги не диспелящиеся яды которые замедляет всего на 25% меньше оков.


Правильно, зачем нам знать абилки других классов, если можно спамить оковы.
Oh wait, и их забрали.


Я не вайню про рог, я ваще не вайню, мне просто не понятно - зачем? Короче, NVM. Многие нерфы приведут к апу, а пока что-нибудь придумаем.


03 окт 2009, 12:06

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
DarkneZZ писал(а):

Кэйн писал(а):
DarkneZZ писал(а):
у роги не диспелящиеся яды которые замедляет всего на 25% меньше оков.


Правильно, зачем нам знать абилки других классов, если можно спамить оковы.
Oh wait, и их забрали.


Я не вайню про рог, я ваще не вайню, мне просто не понятно - зачем? Короче, NVM. Многие нерфы приведут к апу, а пока что-нибудь придумаем.

ты играл с друидом и не видел аболиш пойсона ниразу? :crab


03 окт 2009, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Ты говоришь про вотлковский аболишь? Раз в 3 секунды сдиспелить яд? Ohwait у роги 50% шанс реаплаинга, и свинги по 1.7. + Мутики. Классно. ОТОРВУСЬ ОТ РОГИ! :rofl


03 окт 2009, 12:12

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
если ты правильно юзаешь прыжок после тика аболиша на криплинг при этом спамя оковы - да, оторвешься.


03 окт 2009, 12:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru