Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Маг воды с хилом мест хэв при прохождение? Ну точнее вообще хилер



02 ноя 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Хиллер очень полезен. Но ты полюбому на пузырях будешь жить даже с хиллером.  Но иногда случаются такие лютые ситуации (мы проходим ее только на хардкоре), что нужны и бутылки и хилки и бафы на деф и вообще все, что есть и желательно все это прямо сейчас, а то жопа горит. 

Насчет мага... по большому счету без мага я хз как проходить, а маг без аеротеургии и гидрософистики- не маг. Комба дождь(лужа) электрический разряд в лужу спасает, когда все остальное накрылось. Локация с пауками без пиромантии и магии земли тоже такое...я бы попробовал проходить "без", но чот мне кажется "без пиромантии и земли" на этой локации можно задержаться на долгие дни. 



02 ноя 2015, 10:26
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

я создал мага (земля+огонь) и лука. Вот думаю, кого в напарники брать. Какие вообще соратники есть? Я думаю лук-2мага-воин с двуручем (соратник как раз). Либо лук-маг-рога-воин с двуручем. Есть же маг воздух+вода как соратник?


И тактикал мод годится для первого прохождения? Или там нужны прокаченные герои? Я играл совсем мало до патча, левл 9 брал



02 ноя 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

игруля шикарная поскорей бы 2ю часть увидеть.



02 ноя 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Ainterh писал(а):

Хиллер очень полезен. Но ты полюбому на пузырях будешь жить даже с хиллером.  Но иногда случаются такие лютые ситуации (мы проходим ее только на хардкоре), что нужны и бутылки и хилки и бафы на деф и вообще все, что есть и желательно все это прямо сейчас, а то жопа горит. 

Насчет мага... по большому счету без мага я хз как проходить, а маг без аеротеургии и гидрософистики- не маг. Комба дождь(лужа) электрический разряд в лужу спасает, когда все остальное накрылось. Локация с пауками без пиромантии и магии земли тоже такое...я бы попробовал проходить "без", но чот мне кажется "без пиромантии и земли" на этой локации можно задержаться на долгие дни. 

Проходил игру до реворка двумя лонгвульф персонажами - двуруч воин и маг широкого профиля, на харде. 

Как было раньше: очень не простая начальная игра переходит в достаточно простую, когда воин прокачивался. Некоторые бои и некоторые боссы заставляли попотеть с кучей релоадов. Гидромагия обязательно при любом раскладе, желательно вообще всю магию иметь в наборе. Из всех только молния малополезна, учитывая что телепорт можно взять на 1 уровне.

Что в целом по школам магии: огонь - огненный урон+доты+бафы, вода - ледяной и водный урон+лечение+сильные комбы для контроля, земля - контроль+вызовы+отличные комбы урона с огнем, воздух - урон+урон+немного контроля, колдовство - очень сильные бафы+дебафы. Решай, что нужно.

До обновления лучники уступали как в уроне, так и естественно в выживаемости воинам, что сейчас - не знаю. С разбойниками для эффективности нужна раскачка скрытности, идеальное позиционирование(что для твоих магов может стать проблемой) и куча микроконтроля рестелса для максимального урона - учитывая, как тут идут бои, можно сказать, что полезность рогов зависит от рандома - по лужам дерьма ходить они не умеют, как раскачанные воины, а без бекстаба не демажат.



02 ноя 2015, 15:29
Профиль

4
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Izuveal писал(а):

Проходил игру до реворка двумя лонгвульф персонажами - двуруч воин и маг широкого профиля, на харде. 

лонгвульф

лонгвульф

лонгвульф

pls 



02 ноя 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Поставил на днях enhanced edition, попробовал с пада. Не знаю как у них получилось, но управление божественно хорошо. На порядок удобнее мышки имхо. Очень доволен.

Кто-нибудь пытался уже проходить новый тактический режим за рогу с одиноким волком, когда второй чар не участвует в боях, а держится больше как оруженосец? Это реально вообще? Пока что получается, но учитывая что добавили противников и скиллов им, возможно дальше по сюжету будут такие места, которые в соло пройти будет невозможно. Обидно будет столько времени потратить и зайти в тупик.



24 дек 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Походу отпуск пропал :). Тоже скачал и думаю пройти на русском. Прошлый раз играл в оригинале.


Русской озвучки нету, пичаль. Буду проходить на оригинале, так как русские субтитры и английский звук - это не то.



26 дек 2015, 21:17
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Не отказался бы от ссылочки на нормальную обновленную таблицу крафта для enhanced edition. На вики калеки делали. Особенно выбесило что приходится делать финт ушами в консоли, чтобы таблица отображалась нормально. Ну и названия все на инглише >.<

UPD: еще хотелось бы отметить что в игре отличные саундтреки, а в патче еще и поправили диалоги. Конкретно за переозвучку на рынке Сайсила уже можно руку пожать. В обычной версии эти зазывалы могли свести с ума, если оставить персонажа на рынке на долго в афк. Сейчас нпс вполне можно слушать без последствий для психики.



26 дек 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Перевод почти идеален, видел пару раз косяки с пропущенными предлогами, но в остальнов отлично.

Хонор мод - это огромный +, единственное периодически бакапьте сэйв, у меня уже один раз кораптнуло сохранение и пришлось час переигрывать с прошлого бакапа. Теперь бакаплюсь раз в 30 минут.



31 дек 2015, 16:23
Профиль WWW

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Беллигаретки   

Очень жаль что не озвучена.

Все никак терпения не хватает пройти, на середине игры каждый раз становится скучно. Надоедает бесконечно копашиться в инвентаре разгребая тонны регов на крафт. 70% игры этой фигней занимаюсь. Ну и за нежить хочется поиграть полноценно, надеюсь 2 часть не подкачает.

Тактическая сложность довольно крутая. Не знаю на сколько нужно в игре разбираться, чтобы ее пройти. Рогой в одно рыло через стелс все равно имбово получается, даже после нерфа.



31 дек 2015, 16:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Решил поиграть, затянуло. Есть вопрос один, уровень способностей привязан к уровню героя? Просто я вот типа взял стрельбу и второй раз прокачать ее мне не дают, 4 лвл.



03 янв 2016, 12:25
Профиль Skype

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

NONAMERZ писал(а):

Решил поиграть, затянуло. Есть вопрос один, уровень способностей привязан к уровню героя? Просто я вот типа взял стрельбу и второй раз прокачать ее мне не дают, 4 лвл.

С каждым уровнем увеличивается количество очков, которое необходимо для следующего уровня.

Грубо говоря:

1lvl=1 point

2lvl=2 point
Как-то так.



03 янв 2016, 12:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Психоворон писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Решил поиграть, затянуло. Есть вопрос один, уровень способностей привязан к уровню героя? Просто я вот типа взял стрельбу и второй раз прокачать ее мне не дают, 4 лвл.

С каждым уровнем увеличивается количество очков, которое необходимо для следующего уровня.

Грубо говоря:

1lvl=1 point

2lvl=2 point
Как-то так.

Спс, апнул лвл и получив еще одно очко апнул че нужно). Встретил тут вора который хотел примкнуть ко мне, но оба гг наотрез против, должно измениться их мировозрение как то?



03 янв 2016, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

мировозрение при генерации выбирается



03 янв 2016, 18:43
Профиль

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

NONAMERZ писал(а):

Спс, апнул лвл и получив еще одно очко апнул че нужно). Встретил тут вора который хотел примкнуть ко мне, но оба гг наотрез против, должно измениться их мировозрение как то?

Смотря какие у них аргументы. Одинокого волка в талантах брал?



03 янв 2016, 18:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Психоворон писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Спс, апнул лвл и получив еще одно очко апнул че нужно). Встретил тут вора который хотел примкнуть ко мне, но оба гг наотрез против, должно измениться их мировозрение как то?

Смотря какие у них аргументы. Одинокого волка в талантах брал?

Не, одинокого волка не брал, бегаю в 4 рыла на классике (лолнуб), в общем они говорят, что вору который сам признался в этом нечего делать в компании таких высокоморальных господ. Офк при предложении вору одного из компании отправлял в лагерь, ну чтобы место было. В общем хер с ним, не очень то и нужен был, так даже забавнее получилось.


Tsito писал(а):

мировозрение при генерации выбирается

Ну тогда ему придется всю жизнь собирать монеты из колодца и не быть ему спасителем мира.



03 янв 2016, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

NONAMERZ писал(а):

Ну тогда ему придется всю жизнь собирать монеты из колодца и не быть ему спасителем мира.

Если в обычную версию играешь, то для нее есть прога редактор сохранений. Там можно изменить характеры у персонажей, если при создании пропустил этот момент.

Для enhanced edition я такого редактора не нашел, но может сейчас уже появился.

Зы: а рыжего можно завалить если он тебе не нужен. Халявный лут. Я когда его вальнул и вернулся в этот колодец спустя какое-то время, то обнаружил там ходячий костюм без самого НПС. Спрайт одежды видно, а самого рыжего там нету. Забавно смотрелось.



03 янв 2016, 19:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Психоворон писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ну тогда ему придется всю жизнь собирать монеты из колодца и не быть ему спасителем мира.

Если в обычную версию играешь, то для нее есть прога редактор сохранений. Там можно изменить характеры у персонажей, если при создании пропустил этот момент.

Для enhanced edition я такого редактора не нашел, но может сейчас уже появился.

В Enhanced. Да и бог с ним :)

 

upd. и тут я чет выпал

Видимо из-за того, что противник был убит из лука. Тем не менее лойс за юмор.



03 янв 2016, 19:10
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Divinity Original Sin - Lone Wolf Hardcore challenge.

Пришел я такой к Бракку на 9ом уровне, он с ходу (инициативы то больше моей видимо) минуснул мне троих. Хехмдауш.



05 янв 2016, 20:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru