для пухликов которые собираются подсушиться )  
Автор Сообщение



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Втуль писал(а):

donStrapon писал(а):

ганджубас норм, если куришь 1-2 в недельку то это даже я бы сказал полезнее, чем даже просто ее не курение :(

 

и в чём же заключается польза?

http://mignews.com/news/health/world/310310_05940_27522.html



29 июл 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

jokerlol писал(а):

получается жизнь ради здоровья, а не здоровье ради жизни.

 

  Довольно интересная мюсля...



29 июл 2014, 11:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

donStrapon писал(а):

http://mignews.com/news/health/world/310310_05940_27522.html

 

и где там о том, что курение марихуаны является полезным для здоровья?

в статье написано о людях, которые по медицинским показаниям покуривают травку. 



29 июл 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

ну че ты пристал, нет пользы. но и вреда от 1 в недельку нет



29 июл 2014, 12:28
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Втуль писал(а):

donStrapon писал(а):

http://mignews.com/news/health/world/310310_05940_27522.html

 

и где там о том, что курение марихуаны является полезным для здоровья?

в статье написано о людях, которые по медицинским показаниям покуривают травку. 

я просто скинул, потому что подумал что слово раввина для тебя имеет вес



29 июл 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Гришка писал(а):

  Во-первых Борис часть нашего проекта и мой близкий кент.

  Во-вторых ты походу видео смотрел через одно место и не уловил сути. 

  Местные кОчки это что-то, лулзы так и хлещут  

А я посмотрел видос, где он нёс ахинею про вред дженериков и перестал за ним следить.



29 июл 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Нормально так, сейчас арбузно-дынный период, а тут строчат гайд как сушиться на куриных грудках за 500 баксов в месяц.

Дешевый вариант  . На обед едим рыбу с овощами в любом виде, главное не копченую и не жареную.

(Рыба-источник омега-3, нужных витаминов и микроэлементов, а главное-очень качественного полноценного и легкоусвояемого белка). 

В остальное время едим арбуз и дыню( они же по сути и питье, т.к отлично утоляют жажду). Один ньанс- промежуток между обедом и употреблением дыни должен быть хотя бы 2-3 часа.

Так сушились летом многие мои знакомые- фанаты качалки, так худели мои подруги и девушки и у всех был хороший результат.

Более того диета сама по себе полноценная, в отличие от той что дал автор, так как содержит большое количество калия и магния-жизненно необходимых элементов для любого спортсмена (если конечно не хотите "посадить" сердце)

P.S. У льняного масла, несмотря на всю пользу, есть один серьезный недостаток- оно очень быстро окисляется даже при хранении в покрытых оболочкой капсулах. Окислившеея же масло-это канцероген со всеми вытекающими.



29 июл 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Первая здравая мысль.

Подтверждаю со своего опыта.

По крайней мере по арбузам.

Дыни не пробовал для этой цели.

 



29 июл 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

p0figist писал(а):

Нормально так, сейчас арбузно-дынный период, а тут строчат гайд как сушиться на куриных грудках за 500 баксов в месяц.

Дешевый вариант  . На обед едим рыбу с овощами в любом виде, главное не копченую и не жареную.

(Рыба-источник омега-3, нужных витаминов и микроэлементов, а главное-очень качественного полноценного и легкоусвояемого белка). 

В остальное время едим арбуз и дыню( они же по сути и питье, т.к отлично утоляют жажду). Один ньанс- промежуток между обедом и употреблением дыни должен быть хотя бы 2-3 часа.

Так сушились летом многие мои знакомые- фанаты качалки, так худели мои подруги и девушки и у всех был хороший результат.

Более того диета сама по себе полноценная, в отличие от той что дал автор, так как содержит большое количество калия и магния-жизненно необходимых элементов для любого спортсмена (если конечно не хотите "посадить" сердце)

P.S. У льняного масла, несмотря на всю пользу, есть один серьезный недостаток- оно очень быстро окисляется даже при хранении в покрытых оболочкой капсулах. Окислившеея же масло-это канцероген со всеми вытекающими.

сушка в тренинге это создать дефицит калорий восовном за счёт углей, при этом продолжать тренироваться. Каким макараром челвоеку котыорй сушиться допустим со 100 до 80 кг жить на 1 порции рыбы и почти 0-калорийном арбузе?    


Kain писал(а):

Первая здравая мысль.

Подтверждаю со своего опыта.

По крайней мере по арбузам.

Дыни не пробовал для этой цели.

 

Что в дыню водка шприцом плохо заходит, а в арбузе самое то?    



29 июл 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Цитата:
сушка в тренинге это создать дефицит калорий восовном за счёт углей, при этом продолжать тренироваться. Каким макараром челвоеку котыорй сушиться допустим со 100 до 80 кг жить на 1 порции рыбы и почти 0-калорийном арбузе?   

Сушка в тренинге-это уменьшить потребление калорий при этом продолжая питаться полноценно, получая необходимое количество питательных веществ и микроэлементов. По крайней мере так ты не угробишь себе здоровье.

Давай считать, арбуз-25 ккал/100 г., дыня-33 ккал/100 г. по данным гугла. Половина среднего арбуза-3.5-4 кг чистой мякоти-1000 ккал

половина дыни-1 кг-330 ккал, 400 гр мойвы запеченной с луком- примерно 600 ккал. Суммарно 1930 ккал, при этом около 100 г. белка.

Это то что я съел за сегодня. С учетом того что я почти каждый день плаваю дистанции по 5-7 км мне хватает.

Знакомые, которые ходят в качалку разбивают обед на  2 приема  и едят по 700-800 г. рыбы. 

Вкусно просто и полезно. 

 



29 июл 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

нормальная рыба стоит дороже куриных грудок) а замороженое перемороженое кушайте сами)  



29 июл 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Перекормленные антибиотиками грудки ничем не лучше.



29 июл 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

p0figist писал(а):

Нормально так, сейчас арбузно-дынный период, а тут строчат гайд как сушиться на куриных грудках за 500 баксов в месяц.

Дешевый вариант  . На обед едим рыбу с овощами в любом виде, 

Speedq писал(а):
при весе 100кг примерно кушаем в день 1 кг грудок ( не жирная рыба мраморная говядина индейка  яичные белки итд) 600 грамм желательно  зеленых овощей , 50 грамм гречки овсянки в сухом виде  , вот всю эту еду ты делишь на 5-6 приемов минимум ,  обязательно нужны  хорошие витамины желательно специализированные для  спортсменов , бери оптимэн стоят 1300 180капсул на 2 месяца как раз хватит , и это не обсуждается!

p0figist писал(а):

 

Знакомые, которые ходят в качалку разбивают обед на  2 приема  и едят по 700-800 г. рыбы. 

Вкусно просто и полезно. 

 

рыба/курица/говядина/индейка всё примерно плюс минус 20 грамм белка на 100 грамм веса продукта, угадай что больше стоит 700-800 грамм нормальной рыбы или 1кг грудок? греча овощи стоят теже копейки, что и ваши арбузы. И да потратить 15000 рубелй в месяц на питание 100 кг мужику это с каких пор много? 

p0figist писал(а):

Цитата:
сушка в тренинге это создать дефицит калорий восовном за счёт углей, при этом продолжать тренироваться. Каким макараром челвоеку котыорй сушиться допустим со 100 до 80 кг жить на 1 порции рыбы и почти 0-калорийном арбузе?   

 

Давай считать, арбуз-25 ккал/100 г., дыня-33 ккал/100 г. по данным гугла. Половина среднего арбуза-3.5-4 кг чистой мякоти-1000 ккал

 

 

Давай считать         25 ккал в 100 граммах, в одном килограмме 1000 грамм, что в 10 раз больше 100 граммовой порции продукта, тоесть, если ты учился в школе, то должен понимать, что в 1 кг арбуза 250 ккал, а в 2-ух килограммах 500, чудеса математики!       и того сьев свои 400 грамм мойвы и 2 кг воды ты получишь чуть больше тысячи калорий, ты наверное 40 кг девочка раз тебе хватает?



29 июл 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

  Становится жарко, но для продолжения банкета в тред должен ворваться какой-нибудь отпетый веган  



29 июл 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Да я думаю математик про, здесь больше не покажется  



29 июл 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Требуется мнение Филимона по этому вопросу.



29 июл 2014, 22:57
Профиль

1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Лето - самое время для пивной диеты.



30 июл 2014, 04:58
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Всегда считал, что пухлику сбросить лишний вес, намного легче чем дрищу набрать массу. Пухлику нужно дробное питание и держать калорийность под контролем, а дрищ должен жрать сверх меры, вот это реальный хардмод.



30 июл 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Kromwel

Цитата:
Половина среднего арбуза-3.5-4 кг чистой мякоти-1000 ккал

Если не дошло, то умножь 25 на 40. Великий математик с 2-мя классами образования.    

 



30 июл 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

p0figist писал(а):

P.S. У льняного масла, несмотря на всю пользу, есть один серьезный недостаток- оно очень быстро окисляется даже при хранении в покрытых оболочкой капсулах. Окислившеея же масло-это канцероген со всеми вытекающими.

По какой причине в рыбе даже при готовке омега не становится канцерогеном. А вот в льяном внезапно становиться даже при строгом соблюдении условий хранения? Объяснит кто? Спасибо



31 июл 2014, 03:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru