для пухликов которые собираются подсушиться )  
Автор Сообщение

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

 маршал ну не обязательно же грудки  есть , купи творога  грудок сделай микс  вечером творожек днем свари грудок , утром овсянку запивая  протеином  )  

гайд написан после ответов в соседней теме типа что бы похудеть надо есть какако с пюре на обед )) я просто написал один из вариантов  что бы вот такие советчики  которые утверждают что в льняном масле нет омега 3  , примерно представляли что надо кушать )



28 июл 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

AzhaGG писал(а):

И омега-3 не содержится в льняном масле

  Я уж думал это будет обычный скучный день... а нет! Под конец таки дали жару  



28 июл 2014, 22:53
Профиль

2
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Marshall писал(а):

ходил вечером в магаз, думал посчитаю во сколько выльется такая диета.

грудки нашел по 40грн за 500г,в день надо кило. выходит 80грн. вобщем если все плюсануть на день т

о выходит где то 150грн. итого в месяц 4500грн=~400$

 

недурная такая диета. а еще на жизнь, счета. итого зп должна быть где то за 700$.

 

Подожди, подожди. Какие гривны? Ты же высшая айти каста хохлухту с огромной долларовой зарплатой! Почему тебя волнуют жалкие 400 долларов? Ты что же, нам наврал, про зарплату-то?



28 июл 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

  Я до последнего думал, что Димусичка всё таки не комнатный фрилансер живущий с родителями.  

БМ всё исправит, не переживай.

 



28 июл 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

3 часа футбола в форме любимого клуба, 20 забитых банок и уважение пацанов.

 

Изи сушка !

 

 

А если по существу, то вроде всё по делу написано.

 

По крайней мере прям подобное слышал от своих замороченных друзей, я то в качалку только в школе ходил, чтобы стать поплотнее.

А щас впадлу, ленивая жопа =( Вот футбольчик - даа !



28 июл 2014, 23:13
Профиль ICQ

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Speedq писал(а):

 маршал ну не обязательно же грудки  есть , купи творога  грудок сделай микс  вечером творожек днем свари грудок , утром овсянку запивая  протеином  )  

гайд написан после ответов в соседней теме типа что бы похудеть надо есть какако с пюре на обед )) я просто написал один из вариантов  что бы вот такие советчики  которые утверждают что в льняном масле нет омега 3  , примерно представляли что надо кушать )

да как то жестковато. 6 раз в день питаться. и еще и своим. я уже привык, что нас бизнесс ланчами кормят с борщами гречкой с мясом и салатом. я хз как вытерпеть столько грудок.



28 июл 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Marshall писал(а):

Speedq писал(а):

 маршал ну не обязательно же грудки  есть , купи творога  грудок сделай микс  вечером творожек днем свари грудок , утром овсянку запивая  протеином  )  

гайд написан после ответов в соседней теме типа что бы похудеть надо есть какако с пюре на обед )) я просто написал один из вариантов  что бы вот такие советчики  которые утверждают что в льняном масле нет омега 3  , примерно представляли что надо кушать )

да как то жестковато. 6 раз в день питаться. и еще и своим. я уже привык, что нас бизнесс ланчами кормят с борщами гречкой с мясом и салатом. я хз как вытерпеть столько грудок.

А зачем обязательно грудки, есшь любое мясо, главное чтобы количество белка было нужное, да углеводов поменьше.



28 июл 2014, 23:23
Профиль WWW



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

странно, про льняное масло написал, а про конопляное нет (а ведь конопляное масло - самое лучшее и полезное, тебе уж не знать, стыдно должно быть

markIV писал(а):

ОП что расскажешь за жиросжигатели

Какие можешь посоветовать что бы избавиться от последствий своих чревоугодий

Если синьку нельзя, можно ли ганджубас?

жиросжигатели фигня, как и антидепрессанты <:L

ганджубас норм, если куришь 1-2 в недельку то это даже я бы сказал полезнее, чем даже просто ее не курение :(

Роспотребнадзор писал(а):

Круто конечно все...есть по 10 раз, тренировки, витамины херины....Расскажу свой путь от 173см и 95кг до 78кг за 2.5месяца.

Устраиваешься бетонщиком в СПЕЦСТРОЙ. Летом. Ебашишь по 12 часов/день на жаре на стройплощадке без выходных. Работа не столько тяжелая, сколько много беготни. За день по 5-10км будешь протопывать вдоль бетонки.

Питание:

на тощак - кофе без сахара

в обед - либо сон вместо еды, либо батон + лимонад

на ужин - че угодно

В течении рабочего дня много пить.

Итог: сила хуила и офигенная сушка. И 150к заработанных деннег. (а не потраченных если в спортзал идти.). А теперь, когда у Вас есть бабки, можно и в спортзал идти для поддержания формы.

P.S.: реально увеличил свой гардероб в 2 раза, влез во все подростковые шмотки, которые пылились на полке.

херня и ты ради этих 500уе, отгробил своему организму пару годику, ну или спине)
есть попроще варианты заработать)



29 июл 2014, 00:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Гришка писал(а):

AzhaGG писал(а):

И омега-3 не содержится в льняном масле

  Я уж думал это будет обычный скучный день... а нет! Под конец таки дали жару  

 

Но я тебя не виню, на доче ведь только баянные мемы изрыгать могут, эдакий MDK для качат  



29 июл 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

donStrapon писал(а):

странно, про льняное масло написал, а про конопляное нет (а ведь конопляное масло - самое лучшее и полезное, тебе уж не знать, стыдно должно быть

markIV писал(а):

ОП что расскажешь за жиросжигатели

Какие можешь посоветовать что бы избавиться от последствий своих чревоугодий

Если синьку нельзя, можно ли ганджубас?

жиросжигатели фигня, как и антидепрессанты <:L

ганджубас норм, если куришь 1-2 в недельку то это даже я бы сказал полезнее, чем даже просто ее не курение :(

Роспотребнадзор писал(а):

Круто конечно все...есть по 10 раз, тренировки, витамины херины....Расскажу свой путь от 173см и 95кг до 78кг за 2.5месяца.

Устраиваешься бетонщиком в СПЕЦСТРОЙ. Летом. Ебашишь по 12 часов/день на жаре на стройплощадке без выходных. Работа не столько тяжелая, сколько много беготни. За день по 5-10км будешь протопывать вдоль бетонки.

Питание:

на тощак - кофе без сахара

в обед - либо сон вместо еды, либо батон + лимонад

на ужин - че угодно

В течении рабочего дня много пить.

Итог: сила хуила и офигенная сушка. И 150к заработанных деннег. (а не потраченных если в спортзал идти.). А теперь, когда у Вас есть бабки, можно и в спортзал идти для поддержания формы.

P.S.: реально увеличил свой гардероб в 2 раза, влез во все подростковые шмотки, которые пылились на полке.

херня и ты ради этих 500уе, отгробил своему организму пару годику, ну или спине)
есть попроще варианты заработать)

 

ну если 150к это 500уе то ладно....а вообще не про деньги разговор, а про "сушку"...смысл прост: жри меньше двигайся больше и пей много для метаболизма. Все.



29 июл 2014, 02:02
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

AzhaGG писал(а):

 

Но я тебя не виню, на доче ведь только баянные мемы изрыгать могут, эдакий MDK для качат  

Раз тип носит очки, значит ему стоит верить во всём 



29 июл 2014, 06:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

donStrapon писал(а):

ганджубас норм, если куришь 1-2 в недельку то это даже я бы сказал полезнее, чем даже просто ее не курение :(

 

и в чём же заключается польза?



29 июл 2014, 07:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

donStrapon писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

Круто конечно все...есть по 10 раз, тренировки, витамины херины....Расскажу свой путь от 173см и 95кг до 78кг за 2.5месяца.

Устраиваешься бетонщиком в СПЕЦСТРОЙ. Летом. Ебашишь по 12 часов/день на жаре на стройплощадке без выходных. Работа не столько тяжелая, сколько много беготни. За день по 5-10км будешь протопывать вдоль бетонки.

херня и ты ради этих 500уе, отгробил своему организму пару годику, ну или спине)
есть попроще варианты заработать)

 

ты видимо думаешь, что бетонщик - это тот, кто таскает бетонные плиты на спине?   



29 июл 2014, 08:24
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

AzhaGG писал(а):

Но я тебя не виню, на доче ведь только баянные мемы изрыгать могут, эдакий MDK для качат  

 

  Во-первых Борис часть нашего проекта и мой близкий кент.

  Во-вторых ты походу видео смотрел через одно место и не уловил сути. 

  Местные кОчки это что-то, лулзы так и хлещут  



29 июл 2014, 08:26
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Завод, тяжелый токарный станок (высота второго этажа), 12-часовые смены (неделя в день, неделя в ночь), я хз, че жрать то надо, чтобы вес набирать   



29 июл 2014, 08:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

РусскийИван писал(а):

Завод, тяжелый токарный станок (высота второго этажа), 12-часовые смены (неделя в день, неделя в ночь), я хз, че жрать то надо, чтобы вес набирать   

 

носи в жидкой форме хавку с собой. пока резец делает своё дело, можешь пить. ну или просто прячешься за станком и быренько кушаешь. бутики с нежирным мясом и сыром на зерновом хлебе, например. 



29 июл 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Я за смену два раза хаваю и так  



29 июл 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

сушилки это конечно все круто, но иногда спонтанно зайти пожрать в макдак и не заморачиваться с калориями - бесценно)



29 июл 2014, 09:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
3
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

тупо жму на название темы каждый раз из-за угарного слова "пухлики"



29 июл 2014, 09:45
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
-1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Koala писал(а):

donStrapon писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

Круто конечно все...есть по 10 раз, тренировки, витамины херины....Расскажу свой путь от 173см и 95кг до 78кг за 2.5месяца.

Устраиваешься бетонщиком в СПЕЦСТРОЙ. Летом. Ебашишь по 12 часов/день на жаре на стройплощадке без выходных. Работа не столько тяжелая, сколько много беготни. За день по 5-10км будешь протопывать вдоль бетонки.

херня и ты ради этих 500уе, отгробил своему организму пару годику, ну или спине)
есть попроще варианты заработать)

 

ты видимо думаешь, что бетонщик - это тот, кто таскает бетонные плиты на спине?   

ну если ты так сможешь, вперед



29 июл 2014, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru