DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение DOTA-тред
Хз как за траксу можно проиграть. Я даже выиграл игру играя 2-11 на траксе! Вот я босс! Ну она на 6ом лвле дамаажит как керри с двумя кор артами и после 6го с ней на лейне стоять не вариант


05 дек 2012, 11:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Хз как за траксу можно проиграть. Я даже выиграл игру играя 2-11 на траксе! Вот я босс! Ну она на 6ом лвле дамаажит как керри с двумя кор артами и после 6го с ней на лейне стоять не вариант

И лопается против любых 2-х героев с дизейблами. 

 



05 дек 2012, 11:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Примерно поэтому у неё 60% винрейт в пабах ? ;D



05 дек 2012, 11:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пудж, БХ, рики с диффузами, вообще какая-нибудь комба с дизейблом на 4-6 секунд. Тракса тонкая, рассыпается в прах, только делать это надо AS SOON AND OFTEN AS POSSIBLE, а не когда она собрала лотар. Энивей, я гарантирую, что если у траксы будут хотя бы зачатки мозга и она будет играть аккуратно, что, в принципе, против пабных ганков не так уж и сложно, а также после ПТ и лотара соберёт БКБ, то она выиграет в 95% случаев.



05 дек 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Хз как за траксу можно проиграть. Я даже выиграл игру играя 2-11 на траксе! Вот я босс! Ну она на 6ом лвле дамаажит как керри с двумя кор артами и после 6го с ней на лейне стоять не вариант

Я помню эту траксу :D

 



05 дек 2012, 11:51
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Бест тракса еу бай инвард. Тракса не лопается, у нее от ульты дается слишком дофига агилы и слишком дофига армора. Кастеры могут ее убить, но нормальная тракса быстро собирает бкб/тараску. Так что это анстопабл. Ее только дк может запавнить. Тестировали с другом дк против вспх других керри в фул слоте. Дк только наикса не убивает. Но оно и очевидно что из за пассивки наикса в лейте никто не убивает


05 дек 2012, 12:19
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

eilef писал(а):

Вот имеет человек 200 побед. Значит сыграл где-то 420+ игр. И есть человек с 800 игр, который сыграл где т 1500 + игр. Как думаеш, у кого более глубокое понимание доты, и кто делает меньше глупостей?

Бред, ты либо новайс, либо босс. Количество игр вообще никак не отражает уровня игры.

 

ну как это не влияет? человек за 100-200 игр, чему то должен научиться же не? хотя бы писать СС  или же блять не врываться в 5 человек, я понимаю, когда ты играешь на лоу лвле в дотане  и игру тебя там 20-50, там такое ок ваще, а выше то блять что? почему ты стоял на миду 10-15 мин и не ганкал,а у тебя пт блять тока, а у вражеского мидера пт, блинк ботла+ он ганкал, вывод то можно сделать? 

 

и да таки пабы тащить можно свеном, дк в этом плане неоч :<

 

и да аналитика, на уровне, тракса в лейте 1х1 тока наикса не убивает и про пабы . это такое.

 



05 дек 2012, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Бест тракса еу бай инвард. Тракса не лопается, у нее от ульты дается слишком дофига агилы и слишком дофига армора. Кастеры могут ее убить, но нормальная тракса быстро собирает бкб/тараску. Так что это анстопабл. Ее только дк может запавнить. Тестировали с другом дк против вспх других керри в фул слоте. Дк только наикса не убивает. Но оно и очевидно что из за пассивки наикса в лейте никто не убивает

vot best traxa eu

#909

 



05 дек 2012, 12:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Тестировали с другом дк против вспх других керри в фул слоте. Дк только наикса не убивает. Но оно и очевидно что из за пассивки наикса в лейте никто не убивает

ПЛ был? А вообще это чудо насколько прохладные истории. Воид мом+рапира+деадалус+аганим+рефрешер и под сферой он заберёт любого, какой смысл в таких "исследованиях"?



05 дек 2012, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тини самый сильный! :BP:



05 дек 2012, 12:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Удваиваю!



05 дек 2012, 13:08
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Пл рассыпается под драконом у дк. Его тупо не пробить. Воид не может пробить, после сферы хп мало остается, и дк врубает сатаник и стан и абиссал и рассыпает. Ну там от айтемов тоже зависит. Без сатаника вряд ли можно убить, только если фартанет на криты под стан и абиссал. Все илюззионисты в какаху рассыпаются из за невероятного сплеша. И илюзии тыкают тебя по 10 дамаги максимум :D ну еще бы там тонну армора у этого героя. Ну я обычно собирал ему мкб-сатаник-даедалус-батерфляй-кирассу-абисал/что-нибудь еще под противника. Денди еще говорил в стриме что дк почти самый сильный лейтер, если не самый сильный. 

 

Траксу тяжело убить т.к. пассивка дает ей дофига армора(ульта агилу дает а агила=армор), что делает ее клевой. Зевс хз я жоще тракса, я сначала нафидил, потом нафлеймил, потом ушел убивать крипов на лайне и моя тима выиграла игру 4в5 а потом я писал что я клевый! Ну я ведь клевый! Дк очень хороший герой, есть Qшка(дыхание, в эрли чтоб не сосать пока айтемов нету, и дамажит ок), есть стан против тауердайверов и для агрессив лайна он рулит(да и в лейте тоже имба вещь) да и пассивка которая позволяет вытерпеть любой лайн ибо адет тонну армора с регеном. Ну и дракон имбанутый с неверноятный сплешем, слоуом и + мувспидом и дамагом. Мне понравился этот герой, последние игры часто за него играл.

 

Ну тини вне конкуренции самый фановый и клевый



05 дек 2012, 13:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):

vot best traxa eu

#666

 

дедалус, манта, доминэйтор, даже бкб и 4-12  RoflRoflRofl Она походу в лесах сидела.

 



05 дек 2012, 14:14
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати пацаны как на плюс выбратся винрейта? У винрейт по графику синуса/косинуса идет, то вверх то вниз. Причем как только выкарабкиваешься наверх, тебе дают в команду упоротых свиней которые ничего не могут кроме как фидить. И так вот апаюсь с -5 до +5 и обратно :D

Шли бы вы отсюда бест траксы, вот она бест тракса бай инвард https://dotabuff.com/matches/64813444



05 дек 2012, 14:17
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Перестань обращать внимание на винрейт и свиней, и глядишь будешь в плюсе всегда.

userTim писал(а):

Зевс писал(а):

vot best traxa eu

#26

 

дедалус, манта, доминэйтор, даже бкб и 4-12  RoflRoflRofl Она походу в лесах сидела.

 

Меня вымораживают такие кэрри, которые просто фармят всю игру, усложняя жизнь своим тиммейтам.

Если уж тебе дают фрифарм, то получи норм айтем и реализуй его сразу, а не через 30 минут.

И это еще хорошо, если он добивать крипов умеет, а то встречаются индивидуумы.

 



05 дек 2012, 14:22
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Так то оно верно, но как бороться с экспертами пг которые тыкают в винрейт? :troll: да не я просто игр 20 подряд буду играть на тини/траксе/дк/хаосе!
Пооны вечерком будете собираться? Я б поиграл если возьмете


05 дек 2012, 14:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meteoracrash писал(а):

 

ну как это не влияет? человек за 100-200 игр, чему то должен научиться же не? хотя бы писать СС  или же блять не врываться в 5 человек, я понимаю, когда ты играешь на лоу лвле в дотане  и игру тебя там 20-50, там такое ок ваще, а выше то блять что? почему ты стоял на миду 10-15 мин и не ганкал,а у тебя пт блять тока, а у вражеского мидера пт, блинк ботла+ он ганкал, вывод то можно сделать? 

 

и да таки пабы тащить можно свеном, дк в этом плане неоч :<

 

и да аналитика, на уровне, тракса в лейте 1х1 тока наикса не убивает и про пабы . это такое.

 

 

Никогда не пишу миссы.

99% случаев напишешь ты мисс или нет - ничего не изменит.

В 50% случаев пацанчики даже на варды/карту не смотрят.

Подкрадется "беспалевный" пудж по вардам, хуканет, а тот сразу орать где сс.

 

Вообще чуйка должна работать, а не 2 буквы в чате.

 

Это так, небольшое  отступление от темы.



05 дек 2012, 14:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лол. Можешь ещё не покупать и не апать куру на саппорте, ничего не именится - пацанчики её нерационально используют или отдатут.

Я не спорю, ребята есть разные, одним что SS, что CARE TOP PUDGE INC, что клики по карте - всё как об стенку горох, но это не значит, что всё это не надо делать вообще. Такая логика порочна. Я порой в ирлигейме после двух всратых тимфайтов кратко пишу, кто и когда должен врываться, и иногда такие "гайды" спасают игру. Пара выигранных замесов и правильный врыв уже идёт на полуавтомате.



05 дек 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

сейчас когда ввели чудо-колесико не писать мисы до ~10 минуты как бы свинство. Даже не надо чат открывать, просто жмеш и выбирает missing.  Правда с другой стороны есть такие которые не видят толпу бегущую по варду, а потом удивляются почему они здохли. Чудо-колесико реально самое хорошее что сделали для пабов за всю доту. 



05 дек 2012, 15:18
Профиль WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

сейчас когда ввели чудо-колесико не писать мисы до ~10 минуты как бы свинство. Даже не надо чат открывать, просто жмеш и выбирает missing.  Правда с другой стороны есть такие которые не видят толпу бегущую по варду, а потом удивляются почему они здохли.

Можно забиндить на кнопку мисс, потому что остальные надписи там не особо полезны.



05 дек 2012, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru