DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Зря вы на Блоку гоните, после Хвоста и Сайлента в СНГ он лучший, ну разве что айсикуповские керри получше, но я их не видел так много, чтобы делать выводы. Играл же он с Гоблаком, вполне успешно. Если Скандал и Блова уйдут к Драконам, хотел бы увидеть решафл ВП и Квантиков. Когда трансферного окна после ТИ ждешь с нетерпением, явный признак, что твоя любимая команда не попадает в топ4 (:


29 июл 2013, 14:22
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
VPSneg ‏@VPSneg38 сек

Кто-то написал в посольство США кляузу, что Иллидан хочет уехать туда на постоянное место жительства. Кстати это уголовное преступление.



29 июл 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
VPSneg ‏@VPSneg38 сек

Кто-то написал в посольство США кляузу, что Иллидан хочет уехать туда на постоянное место жительства. Кстати это уголовное преступление.

им разве рабочую визу выдают?

 



29 июл 2013, 14:41
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Трент мой любимый герой)

настолько любимый что я из-за него 2 раза попадал в бан и 3 или 4 в лоуприорити за то что собирал и отдавал рапиры, радиансы, башеры, 4 маэльсторма, офк дерево не саппорт!

ДЕРЕВО ДОЛЖНО ЛОМАТЬ ЛИЦА РУКОЙ! 

кто собирает дереву ботинок на ману обоссан по жизни!



29 июл 2013, 14:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ищу группу/напарников для совместной игры, интересует только верихич (very high) лига.

http://dotabuff.com/players/94418723

http://steamcommunity.com/profiles/76561198054684451/

 



29 июл 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
VPSneg ‏@VPSneg38 сек

Кто-то написал в посольство США кляузу, что Иллидан хочет уехать туда на постоянное место жительства. Кстати это уголовное преступление.

 

Все конечно замечательно, но епта, когда будет инфа едут они на ТИ3 или нет?

 

П.С. Это ж что наш "ДК без драгон бриза" такого сделал, что кому то не влом стало идти в посольство писать на него шляпу? Chok Чет мне кажется, что это на спех выдуманное тупое оправдание.

 



29 июл 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Vitalii Volochai ‏@v1lat32 мин

VP recieved VISA few hours ago, they will be little bit late in Seattle, but in time for their first group match! #TI3

 

Этот безмозглый дебил говорит что уже есть визы,хз.


Disabbla2 писал(а):

 интересует только верихич (very high) лига.

 

 

;D;D;D

 



29 июл 2013, 15:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Не обязательно оправдание. В этой стране богатые традиции анонимного творчества. Геф на Фанника тоже накатал, но почта России не успела вовремя доставить в Киев (: Торекс, когда называешь связку Мидас+БФ лучшим итем билдом на Алха, грешно обзывать других дебилами (:


29 июл 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

VP&Mael едут на ТИ3

 

Вот и официальное подтверждение.


Disabbla2 писал(а):

Ищу группу/напарников для совместной игры, интересует только верихич (very high) лига.

http://dotabuff.com/players/94418723

http://steamcommunity.com/profiles/76561198054684451/

 

 

А ссылка на стим зачем? Засветить рандом мадемуазель на аватарке?

 



29 июл 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
VPSneg ‏@VPSneg38 сек

Кто-то написал в посольство США кляузу, что Иллидан хочет уехать туда на постоянное место жительства. Кстати это уголовное преступление.

 

с каких это пор желание уехать на пмж уголовное преступление?

 

тут или формулировка не правильная или просто херню написали.



29 июл 2013, 15:20
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да инфа сотка

Просто омрачило новость то, что туда едет маешлторм

ПРОСТО КУСКОВ ГОВНА НАБРАЛ ВИЛАТ

МАТРИКС, ИНМЕЙТ, МАЕШЛТОРМ.

А АРЕНА НЕТ.

ВОТ ПРОСТО НИКТО НЕ РАБОТАЛ

А АРЕН ПАХАЛ.

И ВОТ ОН НЕ ЕДЕТ.

А НАКАЧКА ЕДЕТ.

:facepalm



29 июл 2013, 15:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

с каких это пор желание уехать на пмж уголовное преступление?

 тут или формулировка не правильная или просто херню написали.

 

или имелась в виду клевета.

 



29 июл 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

GeF писал(а):
VPSneg ‏@VPSneg38 сек

Кто-то написал в посольство США кляузу, что Иллидан хочет уехать туда на постоянное место жительства. Кстати это уголовное преступление.

 

с каких это пор желание уехать на пмж уголовное преступление?

 

тут или формулировка не правильная или просто херню написали.

 

Скорее неправильная формулировка, насколько я понял под уголовкой имелось ввиду написанная кляуза

 



29 июл 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

GeF писал(а):
VPSneg ‏@VPSneg38 сек

Кто-то написал в посольство США кляузу, что Иллидан хочет уехать туда на постоянное место жительства. Кстати это уголовное преступление.

 

с каких это пор желание уехать на пмж уголовное преступление?

 

тут или формулировка не правильная или просто херню написали.

Скорее всего имелось в виду что клевета уголовно наказуема. Ну или ПМЖ без визы (или ПМЖ после ее окончания) уголовно наказуемо.

 



29 июл 2013, 15:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Для тех, кто не в курсе - посольства ряда стран всерьез рассматривают благонадежность туристов в плане "остаться на пмж". Декларации о доходах / собственности подаются не просто так - в посольстве хотят быть уверены, что вы покинете страну в назначенный срок, что вам есть, что терять здесь, на Родине. Отсутствие значимого имущества и высокооплачиваемой работы понижает шанс получения визы. Во всяком случае, так было с Германией пять лет назад. Так что это не нелепость.


29 июл 2013, 15:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Ребят кто на QWERTY,скажите какие у вас бинды на инвентарь?Я хочу убрать все бинды с мышки и никак не могу подобрать идеальный вариант,авось чей-нибудь окажется для меня удобным.

2,3,4, пробел, X, С

 



29 июл 2013, 16:11
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Ну так это ввели буквально недавно,а никакого фикса ММ-а не было,так что унылые истории про то что крутым ребятам с 2к игр дают зеленых нубов,говорят лишь об уровне этих ребят

В одной игре мне попался Ханни и бетрайдер с 20 победами.

Ханни одного с ним уровня?



29 июл 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):
Vitalii Volochai ‏@v1lat32 мин

VP recieved VISA few hours ago, they will be little bit late in Seattle, but in time for their first group match! #TI3

 

Этот безмозглый дебил говорит что уже есть визы,хз.

Disabbla2 писал(а):

 интересует только верихич (very high) лига.

 

 

;D;D;D

 

Вот такие вот бомжи с ВЕРИХИЧ СКИЛЛУХОЙ и заставляют ложить болт на доту. Еще и ЛИГА лол  facepalm

 



29 июл 2013, 16:18
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

Torex писал(а):
Vitalii Volochai ‏@v1lat32 мин

VP recieved VISA few hours ago, they will be little bit late in Seattle, but in time for their first group match! #TI3

 

Этот безмозглый дебил говорит что уже есть визы,хз.

Disabbla2 писал(а):

 интересует только верихич (very high) лига.

 

 

;D;D;D

 

Вот такие вот бомжи с ВЕРИХИЧ СКИЛЛУХОЙ и заставляют ложить болт на доту. Еще и ЛИГА лол  facepalm

 

 

Фрустрация осталась совершенно незаметна. Не "ложить", а "класть", кретин.



29 июл 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):
Не обязательно оправдание. В этой стране богатые традиции анонимного творчества. Геф на Фанника тоже накатал, но почта России не успела вовремя доставить в Киев (: Торекс, когда называешь связку Мидас+БФ лучшим итем билдом на Алха, грешно обзывать других дебилами (:

Вот тебя бы я обозвал дебилом,раз ты не можешь понять смысл смайлика после фразы....

edit.То был 2й пост,но не отменяет саркастического смысла моей фразы,anyway,ты - человек,одаренный большим интеллектом и безграничными возможностями на этом форуме.

NaughtyWonder писал(а):

Torex писал(а):

Ну так это ввели буквально недавно,а никакого фикса ММ-а не было,так что унылые истории про то что крутым ребятам с 2к игр дают зеленых нубов,говорят лишь об уровне этих ребят

В одной игре мне попался Ханни и бетрайдер с 20 победами.

Ханни одного с ним уровня?

Бетрайдер с 20ю победами мог быть в стаке с кем-нибудь?Мы иногда брали друга с 10ю победами в стак,но от этого нам не кидало адовых раков.

 



29 июл 2013, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru