DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение DOTA-тред

Torex писал(а):

Бетрайдер с 20ю победами мог быть в стаке с кем-нибудь?Мы иногда брали друга с 10ю победами в стак,но от этого нам не кидало адовых раков.

Нет, не мог. Он был на последнем пятом слоте. Я был на 4-ом.

 



29 июл 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

 

NaughtyWonder писал(а):

 

Бетрайдер с 20ю победами мог быть в стаке с кем-нибудь?Мы иногда брали друга с 10ю победами в стак,но от этого нам не кидало адовых раков.

 

Нет, не мог. Он был на последнем пятом слоте. Я был на 4-ом.

 

Просто я в пабе играл против ханни и заметил,что с ним играли раки и я подумал, может он со зрителями играет или еще что,я хз.

 



29 июл 2013, 16:38
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

они на буткемпе сейчас и играют в основном вместе.

залетал как +1 к ним четверым на той неделе, изи проиграли.



29 июл 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):
Для тех, кто не в курсе - посольства ряда стран всерьез рассматривают благонадежность туристов в плане "остаться на пмж". Декларации о доходах / собственности подаются не просто так - в посольстве хотят быть уверены, что вы покинете страну в назначенный срок, что вам есть, что терять здесь, на Родине. Отсутствие значимого имущества и высокооплачиваемой работы понижает шанс получения визы. Во всяком случае, так было с Германией пять лет назад. Так что это не нелепость.

 

Расскажи это тысячам студентов, которые уезжали в США по программе "ворк энд тревел" и оформляли там "убежище", чтоб остаться форевер. Я знаю как минимум четырех таких людей ;D

Не удивлюсь, если половина ВП не вернется.

 

Torex писал(а):

Бетрайдер с 20ю победами мог быть в стаке с кем-нибудь?Мы иногда брали друга с 10ю победами в стак,но от этого нам не кидало адовых раков.

 

 

Мы в последнее время берем часто-лоу-скиллед-анд-лоу-лвл человека, чтоб обучался. И подбор с ним В РАЗЫ проще. Как правило у врага как минимум 2 <30.

Можно даже абузить - кто-то из стака создает лоу лвл аккоунт и весь стак получает фри победки (скучновато будет, но для рейтингдрочеров пойдет норм).



29 июл 2013, 16:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Torex писал(а):

Alaron писал(а):
Торекс, когда называешь связку Мидас+БФ лучшим итем билдом на Алха, грешно обзывать других дебилами (:

Вот тебя бы я обозвал дебилом,раз ты не можешь понять смысл смайлика после фразы....

edit.То был 2й пост,но не отменяет саркастического смысла моей фразы,anyway,ты - чел век,одаренный большим интеллекектом и безграничными возможностями на этом форуме

 

Удивительно, но я не единственный человек, который не ощутил сарказма в твоём посте. Но это потому, что все вокруг дебилы, а ты в белом стоишь красивый. В следующий раз ставь "саркастические" смайлики не в предыдущем посте, а страниц так за десять, сарказм-мастер лол. Vo1os, разве участники программы В&Т получают туристическую визу?


29 июл 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что за новые фокусы мма? 

Почему когда я ставлю в соло мм меня кидает в нормалы против 5 ублюдков в стаке играющих финалы ти3?

Какого дьявола, если бы я хотел играть в нормалы я бы поставился в нормал, нэ?

 



29 июл 2013, 17:49
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Поцоны, продайте новый ключ за вм.



29 июл 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):
Torex писал(а):

Alaron писал(а):
Торекс, когда называешь связку Мидас+БФ лучшим итем билдом на Алха, грешно обзывать других дебилами (:

Вот тебя бы я обозвал дебилом,раз ты не можешь понять смысл смайлика после фразы....

edit.То был 2й пост,но не отменяет саркастического смысла моей фразы,anyway,ты - чел век,одаренный большим интеллекектом и безграничными возможностями на этом форуме

 

Удивительно, но я не единственный человек, который не ощутил сарказма в твоём посте. Но это потому, что все вокруг дебилы, а ты в белом стоишь красивый. В следующий раз ставь "саркастические" смайлики не в предыдущем посте, а страниц так за десять, сарказм-мастер лол. Vo1os, разве участники программы В&Т получают туристическую визу?

Тебе занятся нечем,кроме как чекать мои посты и что-то отвечать?

Если ты настолько упорот,что не понимаешь отсыл к мидасу+бф,то это только твои проблемы и надо сюда приписывать остальных форумчан,потому что никто кроме тебя не отреагировал на мой пост,но ты же особенный,спустя кучу страниц не поленился откопать и заквотить.

 



29 июл 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

Доджер - не человек и хуже хохла.

 

ОЙ НЕНАДО ТАК ГОВОРИТЬ, ОЙ НЕНАДО.

 

з.ы. Надо зделать гильду для пабов с разных форумов, где будут финалисты ТИ4, онли тайхард, кровь пот и слезы.

Собрать 25-50 человек и спокойно играть пабы на ~70% винрейт. Офк даунов, ЛСов и ребят *играю под пивко*, сразу отсеевать.

 



29 июл 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

ОЙ НЕНАДО ТАК ГОВОРИТЬ, ОЙ НЕНАДО.

Прости, я больше не буду Cry



29 июл 2013, 18:32
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Что за новые фокусы мма? 

Почему когда я ставлю в соло мм меня кидает в нормалы против 5 ублюдков в стаке играющих финалы ти3?

Какого дьявола, если бы я хотел играть в нормалы я бы поставился в нормал, нэ?



Потому что я сходил к ведьме и она прокляла тебя, так ты всех достал.

 



29 июл 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

vo1os писал(а):

Доджер - не человек и хуже хохла.

з.ы. Надо зделать гильду для пабов с разных форумов, где будут финалисты ТИ4, онли тайхард, кровь пот и слезы.

Собрать 25-50 человек и спокойно играть пабы на ~70% винрейт. Офк даунов, ЛСов и ребят *играю под пивко*, сразу отсеевать.

 

Prestige-gaming гильда уже создана   ;D

 



29 июл 2013, 19:25
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Доджить это нормально



29 июл 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Доджить это нормально

Для воверов - да.

 



29 июл 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Prestige-gaming гильда уже создана

кстати, киньте инвайт )



29 июл 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

Prestige-gaming гильда уже создана

кстати, киньте инвайт )

Я ливнул с этой "ГИ"  :D

 



29 июл 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

КАК ПОСМЕЛ ТЫ О ГРЕШНИК :crab



29 июл 2013, 19:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

КАК ПОСМЕЛ ТЫ О ГРЕШНИК :crab

LOL,ты сам в ней не состоишь.

 

Dauren Kystaubayev ‏@AdreNt0t17 ч

Account @AstanaDragons - Fake fake fake fake fake fake FAKE FAKEfAKE faKE f a k e FAAAKE FAKE fake fucking FAKE :D

 

Короче нас развели.

 



29 июл 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):
Torex писал(а):

Vo1os, разве участники программы В&Т получают туристическую визу?

Можно договориться пи... наговаривать на свою страну - назад нельзя будет вернуться, зато в Америке останешься жить. По крайней мере предлагают такое - из знакомых никто не оставался.



29 июл 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

в том то и дело что если в стаке инвайтить чела с 1 победой его ммр будет как у его друзей



29 июл 2013, 20:15
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru