DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Ты, кажется, не уловил "смысл" моего подкола. Я порофлил исключительно над тем, что Torex "кинул бы пару палок" сороколетней даме, что, в его 24 года, является девиацией, известной как герондофилия. Студенты мной были упомянуты как отсылка исключительно к возрасту. И таки да, я сильно отличаюсь от тех студентов, которые кидают палки женщинам вдвое старше себя.

 

не вижу ничего плохого в тяге молодого человека к даме, которая старше его, но при этом держит себя в хорошей/отменной форме и выглядит привлекательно. 

вполне себе распространённое явление, как и повышенное внимание у некоторых особей мужского пола к молодым мамам. 

 



09 авг 2013, 16:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне-то что от того, видишь ты что-то плохое или не видишь? Зачем нам это знать? Я сомневаюсь, что ты психолог / сексолог по образованию, так что твоё мнение в этом вопросе малоценно для посторонних.



09 авг 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я психолог и я отвественно заявляю - это нормально, но в разумных пределах. В том случае, если милфам отдается предпочтение в любых случаях - это уже отклонение.
Более того, геронтофилия относится больше к "бабушкам", а не к "мамочкам".



09 авг 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Я конечно думал , что вп так обосруться , но чтобы так обоссать инвокером квопу  ;D

 

Квопа вроде мид выиграла ? Хотя я не понимаю как можно так насосать инвокером по крипам у квопы. И еще эти чудо санстрайки  facepalm

 



09 авг 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ненавижу вальвов. За половину этих сетов я голосовал лично в воркшопе а теперь я их никогда не смогу достать. К черту такие приколы. 

При этом футболки за которые оно даеться уже SOLD OUT. Что за царский маркетинг, а? 



09 авг 2013, 18:17
Профиль WWW



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Netherlol писал(а):

ziigmuund писал(а):

Я конечно думал , что вп так обосруться , но чтобы так обоссать инвокером квопу  ;D

 

Квопа вроде мид выиграла ? Хотя я не понимаю как можно так насосать инвокером по крипам у квопы. И еще эти чудо санстрайки  facepalm

 

Кпд инвокера и квопы в этой игре , и да эти ганги  Mocking



09 авг 2013, 18:17
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Ненавижу вальвов. За половину этих сетов я голосовал лично в воркшопе а теперь я их никогда не смогу достать. К черту такие приколы. 

При этом футболки за которые оно даеться уже SOLD OUT. Что за царский маркетинг, а? 

Согласен, притом за этот сундучок (Lockless Luckbox) на тогровой площадке требуют 46$, конечно хозяин барин и никто покупать не заставляет, но это уже смешно когда КОД стоит в 4 раза дороже чем таже игрушка из шарика. 150к зрителей в дотаТВ за ФБ 4 рандомным типам кидается этот сундук, неплохо конечно, могло быть и лучше. Жаль нет возможность приобрести чтото не переплачивая в х3. 

 



09 авг 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



И



09 авг 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Кстати на счет абсолютного рандома меня терзают смутные сомнения))) в половине игр,наверно(а может и чаще,не все смотрел),всякие вкусняшки получали какие то известные(в мире ДотА конечно)личности,будь то стримеры,организаторы и т.п.


09 авг 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если я подпишусь Puppey или v1lat, ты тоже скажешь, что я знаменит?



09 авг 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Я скажу что ты дол**еб!


09 авг 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:lol 
Конченый. 
Ты не смог сообразить, что можно подписаться хоть Барак Обамой, но не обязательно быть им. 
И что-то еще пыхтишь на меня.

:lol



09 авг 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
То есть Вилат значит тоже конченый,когда во время стрима говорит что Лосту или главному организатору турнира заехали какие то ништяки за убийство какого нибудь курьера или нечто подобного?


09 авг 2013, 20:46
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Если тебе нравится вещь , в чем проблема ее купить?Ну офк если ты не нищеброд.



09 авг 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Парень,ты сейчас с кем разговариваешь?


09 авг 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вилат много чего говорит. Много преувеличивает, а еще больше - нагло врет.

 

Только не говори, что ты делаешь ставки в шарашкиной конторе, которую он рекламирует. А также считаешь, что Старладдер - лучший турнир мира.

 

Более того, считая, что главный орг турнира что-то подкрутил себе, чтобы получить какую-то вещь сомнительной нужности, вызываешь тройной фейспалм.



09 авг 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Я даже не сомневаюсь что ты вкурсе всего что творится в ДотА и уж ты то точно знаешь когда Вилат говорит правду,а когда нагло врет,это во-первых.во-вторых:я нигде и ничего не ставлю,мне это нах** не надо.ну и в третьих: я ни слова не сказал что он чего то подкрутил,просто заострил внимание на том,что не в рандоме дело м.б.


09 авг 2013, 21:18
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Если тебе нравится вещь , в чем проблема ее купить?Ну офк если ты не нищеброд.

Что за бред, я говорил о том что вещь (Lockless Luckbox) на мой взгляд продают за деньги которых она не стоит, при этом альтернативы получить её нет. За эти $ лучше куплю сет на лоун друида и ещё ключей и буду счастлив. Конечно можно пойти и отдать эти 50$,пускай, но пусть лучше я буду нищебродом чем идиотом. Я как то так думаю.

 



09 авг 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Успешные по жизни состоятельные дотеры могут позволить себе купить любые пиксели по любой цене.


09 авг 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

deaddeer писал(а):
 Пожертвовал университетом чтобы научиться денаить крипов. 

Достойно уважения  Good



09 авг 2013, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru