DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

был один отбито-хапнутый шляпник ещё куда ни шло, но что за конченный наутилус?  gg omg



10 авг 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я могу предложить тебе засунуть голову в сельский сортир. Ты этого достоин, балаболка, не сомневайся.



10 авг 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Switchback писал(а):

eilef писал(а):

Ненавижу вальвов. За половину этих сетов я голосовал лично в воркшопе а теперь я их никогда не смогу достать. К черту такие приколы. 

При этом футболки за которые оно даеться уже SOLD OUT. Что за царский маркетинг, а? 

Согласен, притом за этот сундучок (Lockless Luckbox) на тогровой площадке требуют 46$, конечно хозяин барин и никто покупать не заставляет, но это уже смешно когда КОД стоит в 4 раза дороже чем таже игрушка из шарика. 150к зрителей в дотаТВ за ФБ 4 рандомным типам кидается этот сундук, неплохо конечно, могло быть и лучше. Жаль нет возможность приобрести чтото не переплачивая в х3. 

 

Не дропается этот сундук никому, лол. Сундук выдают только за покупку некоторых вещей в Валв сторе.

А в игре за всякие события (фб, рапира, мульткиллы, денай аегиса, убийство куры) выдаются обычные шмоти только турнирного качества, на которых написано в какой игре и за какое событие ты получил эту вещь.

 

 



10 авг 2013, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Извини, ничего личного, но - игнор, не очень приятно видеть, как у человека пробкой заткнули задний проход и у него через рот льются отходы жизнедеятельности. Я, конечно, понимаю, что на сирых и убогих не обижаются, но читать все эти потуги мне не хочется.


Норм так Альянс - Дк. Главное, чтобы шведы не посыпались в 3ей.



10 авг 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне не нравиться что в игре будут не доступны крутые сеты за которые я голосовал на воркшопе чтобы их добавили. В результате они будут у 10 человек которые купили футболку. Если они не обновят наличие футболок и прочьей ереси чтобы ее можно было хотя бы КУПИТЬ после ивента - это будет фейл. 



10 авг 2013, 10:02
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

поцоны. помогите. на днях вроде. линкали ссылку на ютюб канал дота2. где все игры на многих языках. даите ее еще раз плиз. а то на работе сохранил. а дома нет (( 



10 авг 2013, 11:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

поцоны. помогите. на днях вроде. линкали ссылку на ютюб канал дота2. где все игры на многих языках. даите ее еще раз плиз. а то на работе сохранил. а дома нет (( 

 

этот?

 



10 авг 2013, 11:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Ky6ik писал(а):

поцоны. помогите. на днях вроде. линкали ссылку на ютюб канал дота2. где все игры на многих языках. даите ее еще раз плиз. а то на работе сохранил. а дома нет (( 

 

этот?

 

Сиськи



10 авг 2013, 11:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только сейчас вспомнил - "Где валет, а где массаж". :troll:



11 авг 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 8 рарок на героинщика Муши  :dirol



11 авг 2013, 22:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я залил только 2 на него  :mocking


Пхахах, Маел+Матрикс комментят эту игру  :lol



11 авг 2013, 22:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Предпочитаешь их на гранд финале?



11 авг 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, ведь я его смотреть не буду  :popcorn:


Сейчас Муши нужно просто банить пуджа во второй игре  :siski



11 авг 2013, 23:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред
Извиняюсь, но пуппей опять начал пикать откровенную хуйню, у меня такое ощущение что он тупо закрывает листом пики противника и набирает че попросят, даешь грандфинал оранж - альянс, нахер нави.


11 авг 2013, 23:32
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Macneil писал(а):
Извиняюсь, но пуппей опять начал пикать откровенную хуйню, у меня такое ощущение что он тупо закрывает листом пики противника и набирает че попросят, даешь грандфинал оранж - альянс, нахер нави.
Вся игра хохлов базируется на денди - его обоссали , команда проиграла.Все эти супер пупер комбы дс сф джакиро прокатывают 1-2 раза за гейм.

 



11 авг 2013, 23:35
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение DOTA-тред

А по-моему шансы были очень даже не плохие, но Денди хорошо заганкали, отсрочив бкб.

И зарешал Муши, когда спер аэгис, был бы он у Денди - как минимум запушили бы вышки.



11 авг 2013, 23:36
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
-2
Сообщение Re: DOTA-тред

#524



11 авг 2013, 23:45
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

Представил себе подобную картинку, только для ВП  :lol  :lol:lol



12 авг 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Представил себе подобную картинку, только для ВП  :lol  :lol:lol

было бы на много больше людей только)



12 авг 2013, 00:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В том то и соль  :lol



12 авг 2013, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru