DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

50 минут от парня с перекошенным мозгом? Ты уверен, что хочешь это увидеть?


Мы тебя много дольше терпим :)



15 авг 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чтобы тебе не прослыть балаболкой расскажи фактами как это выражается?



15 авг 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А че это у лоста мозг перекошен? По моему он просто нашел себя в всех этих сектах и т.д.  ;D 

Будет врываться и снова находиться в топе. Он в интервью очень много правды сказал и очень много интересного. Будем смотреть кого лост будет лепить и что они будут показывать на сцене. 



15 авг 2013, 20:58
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред
Геф,ответь пожалуйста на один вопрос-что плохого тебе сделали НаВи и их болельщики? Че ты кидаешься на них,как пес на привязи? Я например очень буду рад если изменения в ВП пойдут им на пользу и так же буду болеть за них и радоваться их победам,равно как и победам НаВи(единственное что если эти два коллектива встретятся вместе ,то я буду на стороне НаВи).Я думаю таких как я много. А вот ты прям на каждую реплику,которая касается Навей прям извергаешь тучи негатива.


15 авг 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Его Нави всей командой в темной подворотне унизили.



15 авг 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Ты свои сексуальные фантазии оставь при себе.я серьезно интересуюсь у Гефа!?))


15 авг 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Просто "слабовольный" капитан с "дауном" на МИДе, с "ничтожеством" на харде и "Лоу скилл" Керри вкупе с "игроком одного героя" поднялся на 14 строчек выше чем его любимая команда с великим капитаном НСом


15 авг 2013, 22:29
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Nauttilus писал(а):
Ты свои сексуальные фантазии оставь при себе.я серьезно интересуюсь у Гефа!?))

Ты меня с кем-то путаешь. 



15 авг 2013, 22:32
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
Просто "слабовольный" капитан с "дауном" на МИДе, с "ничтожеством" на харде и "Лоу скилл" Керри вкупе с "игроком одного героя" поднялся на 14 строчек выше чем его любимая команда с великим капитаном НСом

а ещё карочи там хахлов много.

не пиши ничего, плс  Rofl

 

я писал большой пост о нове, нужно его найти и дополнить.

но мне впадлу.



15 авг 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Я как раз брал прилагательные из того гигантского поста пожара


15 авг 2013, 22:35
Профиль Skype

1
Сообщение DOTA-тред
Будьте добрее,а то как лохи©


15 авг 2013, 22:40
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
Я как раз брал прилагательные из того гигантского поста пожара

а, так ты его ещё и нашел.

ну красава, бро  ;D

 



15 авг 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Нет, у меня хорошая память на анальные пожары


15 авг 2013, 22:54
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Поглядываю последнее время стримы Жотма - его всё в вп записывают. Он сказал, что куда позовут, туда и пойдёт, но блин, как бы за "лоускилл" не вылетел :-) Егор-то последнее время не потеет, спокойно пабы гоняет, собирает копеечки со стрима.



15 авг 2013, 23:26
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред
Артстул официально в астанадрагонс, думаю года подвезут туда же


16 авг 2013, 01:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вы на "официальные заявления" ссылочки на источники кидали бы что ль.

Вью с Лостом мне совершенно не понравилось, несмотря на то, что я его очень уважаю как игрока. Если он не лукавил многократно во время вью, то он производит впечатление человека, который "достиг всего" и ничего больше не хочет добиваться в Дота. Тогда Новей можно только поздравить с тем, что они решили поменять его восемь месяцев назад.

Касательно ВП. Я не вижу Гоблака ни в одной команде, будь то ВП, микс Артстайла и любые другие варианты, если только он не капитан. Индивидуально он не Денди и не Бульдог, единственное оправдание ему в командах tier1-уровня - возможность привнести в игру свои mad drafts. Поэтому я сомневаюсь, что он будет играть с Артстайлом (если последний, конечно, вернётся) - Ваня такой же mad drafter и среднего индивидуального скилла игрок. Для ВП, на мой взгляд, идеален вариант NS Smile God Goblak(c) random_hard.



16 авг 2013, 06:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Артстайл уже нашел себе команду  :D

 

https://twitter.com/AstanaDragons/status/368133540711383041



16 авг 2013, 09:26
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я так и не понял, фэйковый акк это или нет  :crazy



16 авг 2013, 11:13
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Акк фейковый, мистер адрен говорил. Артстайл не дружит с гоблаком и соотв не будет играть с ним. В СНГ нет хард лайнера и керри хорошего уровня, что станет проблемой для новых команд


16 авг 2013, 11:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я считаю, что им нужно попробовать взять Гену. Очень сильный дотер на любой роли, рюзке Муши. Ты там ещё и НСу напиши, ага.



16 авг 2013, 11:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru