DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Круче когда все 5 мейтов приходят в мид и вы стоите тусуетесь у своей вышки.



02 фев 2013, 19:30
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Посиделки в трактике "у тауера"


02 фев 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):
К слову о гангах Кто нибудь объясните мне - почему гангать должен только мидер, а вариант, когда саппорт приходит в мид помочь мидеру, в случае, если тот неслабо терпит, даже не рассчитывается Мне иногда попадались шарящие саппорты, которые приходили в мид и мы делали 2-3 кила на мидере подряд и выигрывали игру на этом преимуществе (нет гангов врага, экстраголд, экспа, etc), но это такая редкость и почти каждый раз, когда просишь ганг в мид у саппорта в ответ обычно следует что то вроде "lolwut, are u mad, NQQB"

Саппорт свое дело сделал - купил куру, отпуллил, когда это не нужно(или отпуллил на одиночный камп) и теперь играет в афк режиме. фидит и пишет в чат , что ОНСАППОРТЕМУМОЖНО.
А вообще проблема в том, что многие не понимают, в чем заключаются роли игроков на протяжение всей игры.

 

userTim писал(а):

Круче когда все 5 мейтов приходят в мид и вы стоите тусуетесь у своей вышки.

Моя любимая часть игры. Это все потому, что герои-инициаторы забыли перед игрой пристегнуть яйца.

 



02 фев 2013, 19:47
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Мне нравится когда у меня в тиме акс м я играю за луну. Я тупо иду и инициирую с ульта а акс потом блинкается и ультом стилит килл


02 фев 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

^ Ох уж эти проблемы килодрочеров.

 

Как-то играл против какого-то стака, они со старта в 5 пошли на мид пуш-стратой (эни, бм, луна, фура, *кто-то еще). В итоге за 12 мин потеряли 5 таверов и рошана, 18мин ггвп  Vava



02 фев 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребят, очень нужен подсаппорт.

Вообщем срочно нужен аккаунт, на котором можно трейдить, если есть какой-нибудь не нужный, НО (!!!) с рабочим трейдом, тобишь вы что-нибудь покупали, свяжитесь со мной по лс или skype anywaywelcome, что-нибудь вам дам за это, из дотки 2 например



02 фев 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гена, когда я писал свой пост я не хотел узнавать, что ты сделал луной триплкил :О

По теме: один единственный раз смотрел стрим фанника и там видел роам венгу, которая раза 4 пришла на мид и успешно его загангала, потом прошлась катком по лайнам еще раз загангала мид и вообщем то выиграла игру просто своим гребаным 2 с чем то там секундным станом



02 фев 2013, 20:25
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Го клозыч, сильные дотеры, что вы теорикрафтите всё врмя.



02 фев 2013, 20:34
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
StillAlive писал(а):

Гена, когда я писал свой пост я не хотел узнавать, что ты сделал луной триплкил :О

По теме: один единственный раз смотрел стрим фанника и там видел роам венгу, которая раза 4 пришла на мид и успешно его загангала, потом прошлась катком по лайнам еще раз загангала мид и вообщем то выиграла игру просто своим гребаным 2 с чем то там секундным станом

Суть была в том что смотря как сильно ыт терпишь. Если вражеский мидер спокойно может дать в лицо тебе и твоему саппорту или нюкнуть по фасту одного то сам понимаешь смысла идти нет. Ну и это пабы...


02 фев 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Fierce писал(а):

Ребят, очень нужен подсаппорт.

Вообщем срочно нужен аккаунт, на котором можно трейдить, если есть какой-нибудь не нужный, НО (!!!) с рабочим трейдом, тобишь вы что-нибудь покупали, свяжитесь со мной по лс или skype anywaywelcome, что-нибудь вам дам за это, из дотки 2 например

Видимо за так ни кто не хочет, ну ок.

Вообщем надо аккаунт стима, чтобы там была покупка в дота 2 и работующий трейд, дам за это акк ориджин с БФ 3 + МЕ 3 Н7 эдишн.

 



02 фев 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Блин, вкладка чат при просмотре игр просто ад (rofl)

http://dotabuff.com/matches/107124709/chat 

"Хочу смеяться 5 минут".



02 фев 2013, 21:19
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Если бы ты видел этих конченных даунов то не писал бы чепухи. Когда рвет пердак и не такое могу написать


02 фев 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Те самые парня, которые пишут "gg" по 5 раз, и %random_hero_name% тащит :rofl



02 фев 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Если бы ты видел этих конченных даунов то не писал бы чепухи. Когда рвет пердак и не такое могу написать

А потом русские удивляются почему их хотят отправить в резервацию (как это сделали в вове, лол) и называют анманнерными идиотами :D



02 фев 2013, 22:02
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Знаешь я столько натерпелся что я флеймлю только русских ретардов. С англичанами нормально на английском шпрехаю


02 фев 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я хз где ты там нагличапн нашёл. как не зайду на европу вечно на каком-нибудь испанском говорят



03 фев 2013, 00:30
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Я анманерю только тогда когда в тиме есть русский который фидит или дауны которые не говорят на английском


03 фев 2013, 00:39
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я теперь рейджу даже на отданное фб. Довели черти в пабчике -_-.

Нужна новая игра на недельку-две.



03 фев 2013, 02:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

k1per from? 00:57   Happy end from 00:59   Happy end from 00:04   k1per ? 00:09   Happy end ? 00:11   k1per Where do you come from? 05:39   Happy end disconnected 06:21   Happy end reconnected (disconnected for 00:42) 07:57   Loki wtf* парни подождите батарейку поменяю в мышке 07:59   Axinogamwsauros ???? 07:59   kobeastrous ? 07:59   Loki wtf* paused the match 07:59   Inward нахуй иди 07:59   Inward resumed the match (paused for 00:09) 08:01   k1per paused the match 08:01   Loki wtf* репорт луну 08:01   Happy end далбаёб 08:01   Inward resumed the match (paused for 00:38) 08:01   Happy end закрой 08:01   Inward клоун соси молча 08:01   Inwardотсос

Объсни мне, Инвард, как на 8ой минуте ты определил, что Loki* wtf русский даун, и отжал его паузу, которую он попросил?

В целях увеселения и оздоровления нашего маленького сообщества предлагаю выдавать предупреждения здесь за анманнерное поведение там решением экспертной комиссии :D



03 фев 2013, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:lol



03 фев 2013, 07:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru