DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да отправить гену в ссылку к лоллирам. пусть терпит



03 фев 2013, 08:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Слышал о какой-то игре где парниша сделал за час 1к кс, можно линк если есть таковой?



03 фев 2013, 08:08
Профиль

3
Сообщение Re: DOTA-тред

я слышал о такой игре, где у парней сайленсер настили весь интеллект. (с)



03 фев 2013, 08:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Слышал о какой-то игре где парниша сделал за час 1к кс, можно линк если есть таковой?

Да чё, так же как и с мантисом (1223 гпм) фармил всю карту с каким-нибудь котлом + дабл/триплспавны + ещё, наверное, магина.

 



03 фев 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Да чё, так же как и с мантисом (1223 гпм) фармил всю карту с каким-нибудь котлом + дабл/триплспавны + ещё, наверное, магина.

 

Не, амом ради прикола попробовал (в соло, лол), выжал 1.4к за час, а там наверно он дрался еще :D

Да и просто хотелось бы глянуть на это китайское чудо.



03 фев 2013, 08:48
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
Alaron писал(а):

k1per from? 00:57   Happy end from 00:59   Happy end from 00:04   k1per ? 00:09   Happy end ? 00:11   k1per Where do you come from? 05:39   Happy end disconnected 06:21   Happy end reconnected (disconnected for 00:42) 07:57   Loki wtf* парни подождите батарейку поменяю в мышке 07:59   Axinogamwsauros ???? 07:59   kobeastrous ? 07:59   Loki wtf* paused the match 07:59   Inward нахуй иди 07:59   Inward resumed the match (paused for 00:09) 08:01   k1per paused the match 08:01   Loki wtf* репорт луну 08:01   Happy end далбаёб 08:01   Inward resumed the match (paused for 00:38) 08:01   Happy end закрой 08:01   Inward клоун соси молча 08:01   Inwardотсос

Объсни мне, Инвард, как на 8ой минуте ты определил, что Loki* wtf русский даун, и отжал его паузу, которую он попросил?

В целях увеселения и оздоровления нашего маленького сообщества предлагаю выдавать предупреждения здесь за анманнерное поведение там решением экспертной комиссии :D

Реально не заметил как он на русском написал?


03 фев 2013, 11:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Loki wtf* парни подождите батарейку поменяю в мышке 07:59

Loki wtf* репорт луну 08:01  


Инвард даун, почему ты не дал пацану батарейку поменять?



03 фев 2013, 11:54
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Надо было до игры менять


03 фев 2013, 11:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Надо было до игры менять

Ты достоин своих тиммейтов.  Bye



03 фев 2013, 12:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

МИНУСУЙ АНМАНЕРА!



03 фев 2013, 12:40
Профиль

3
Сообщение Re: DOTA-тред

Гена. Ну глупости же говоришь, в самом деле.

Ды толку от минусов. У рудоты есть одна небольшая проблемка и заключается она в том, что анманерить в игре - в порядке вещей. Такая себе "самобытность" наших дотеров. Гена вот влился в бодрый коллектив, с чем его и поздравляем :) Через пару лет, глядишь, поумнеет и начнет учитывать все факторы. Ну или фгм будет прогрессировать и он станет типичным дотером.



03 фев 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^прав же )



03 фев 2013, 12:50
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Спасибо доте что научила меня материться на испанском.


03 фев 2013, 12:51
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

Ага собралось коммунити манерных дотеров :rofl

Сами небось всегда добрые такие и ниразу не батхертитесь/не анманерите. Смешно читать, за собой сначала последите лучше уж



03 фев 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Ага собралось коммунити манерных дотеров :rofl

Вот о чем я и говорил.  Пост о культуре общения вызывает лишь "уахахахах".

 

Я человек очень спокойный и ко всему отношусь с юмором, да и иммунитет уже выработался к дурачкам в команде. Я просто понимаю, что придется потеть усерднее в игре, только и всего.

Да, у меня порой возникают фрустрации от крайне смышленых ребят в команде, но температуру горения я контролирую и на публику не выношу. "Слезами горю не поможешь" :) Я наоборот стараюсь поддерживать в команде микроклимат, потому что все эти споры и конфликты только отвлекают игроков.



03 фев 2013, 12:59
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Почему я должен ждать кого-то если меня никогда не ждут? Вот было один раз паузу попросил, поставил, отошел открыть дверь, прихожу у меня уже абандон. Почему я должен других ждать? Или попросил вежливо please let me go mid and rape that pudge, пацан рюсский(он пока не знал что я понимаю что он говорит) пишет иди нах.. я иду в мид, пикнул сфа, 0-7 на миду. Почему я должен уступать? Коммунити тут такое которое понимает только грубость. Или если в моей тиме ссанные греки которые по английски ни слова не говорят да и собирают херню и фидят, почему я должен писать им что-то на английском и вежливо относится к ним? Кто они такие? Если ко мне вежливо никто не относится то и я не собираюсь. И если тип в моей тиме фидит как свинья и иногда спецом, то мне надо его похвалить, подбодрить и сказать что все ок у всех бывают такие игры? Зачем? Если его кемпят, ладно я ничего не скажу, но когда меня в четвером по кд ганкают на изи лайне когда у меня уже вот вот радик на 13 минуте за силабеара, и мне потом пишут что я юзлесс и фидер, почему я не должен так же относится к другим? Если я буду молчать то ничего не изменится, а если покрывать их говном может они заткнутся(часто так и бывает)

 

Знаете ли, я в лол 600+ игр терпел даунов, в доте 400+ игр терпел даунов, но я уже просто не могу терпеть, особенно когда фидер и даун делает мне замечание. Последний месяц у меня горит очень сильно, все началось в тот момент когда я решил потеть по кд и выйти из отрицательного винрейта, я потел потел, игры которые мы выигрывали - я вкеривал, проигрывали - я не смог вкерить но играл лучше чем моя тима. 



03 фев 2013, 13:05
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Живу под тегом "Ни дня без лоуприорити"
Удаляю доту, кам бек то вув



03 фев 2013, 13:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Из оперы "сделай лучше" или "в интернете кто-то не прав".

Я **й знает, что вы забыли в интернете с такими пердаками, которые рвутся по кд.

Особенно бесят упорки, которые кричат на одного, что это он слил игру своим 0-5-3, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕФИТЬ т3 ВЫШКУ, ВЕДЬ Я ПОЧТИ КРИСТАЛИС СОБРАЛ!!!!!! 


Объясни человеку нормально в чем его роль, а не рейджи, печатая с пеной у рта, как тессель водил его маму в кино. Нафидил? Извинись. Всрал мид? Извинись. Сынициировал раньше, чем нужно было и вы проиграли файт? Извинись. Состилил килл? Извинись. Слабо? пошел на***



03 фев 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Слышал о какой-то игре где парниша сделал за час 1к кс, можно линк если есть таковой?

Тут у Фира 1200+кс

http://dotabuff.com/matches/75956426

 



03 фев 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я просто дурачков мутаю и играю. :roll



03 фев 2013, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru