DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение DOTA-тред
Я думаю лучше мне взять килл за луну чем отдать его веномансеру, за это я точно не буду извиняться. И за то что из за того что у нас в лесу не стоит варды и мидер не говорит сс меня 4ый раз втроем или даже вчетвером под вышкой убивают я тоже не собираюсь извиняться. А так если я отдался пуджу на миду на фб из за того что ступил то всегда пишу сори все исправлю. А объяснять примейду раста+ам которые нафидили 29 килов на боте на двоих как играть против свена+вд я не собираюсь, хотя нет я говорил шаклить я санстрайк кину, но даже этого не поняли. Ну в итоге я их зафлеймил, рассказал все про них и встал в афк. А что мне еще делать когда я за инвокера 7-0 а у нас на боте пацаны 29 килов нафидили?? Единственное что я объясняю, это когда у нас уже пикнуты три керри, пацаны пикают еще двух, говорю им что нужен саппорт и варды а они мне в ответ иди нах сам пикнул бы саппорта, хотя я фп пикнул силабира и сказал хочу в соло изи лайн Упоркам объяснять как играть и что то еще я не собираюсь, а нормальные люди и так все умеют.
GeF писал(а):

Живу под тегом "Ни дня без лоуприорити"
Удаляю доту, кам бек то вув

Вчера вечером лоуприорити спало на 2 дня, сыграл 2 игры и снова отдыхать на лоудне


03 фев 2013, 14:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я о том, когда ты играешь саппортом, семи-саппортом и стилишь килл у кэрри.



03 фев 2013, 14:25
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

А разве сейчас за убийство асситерам голд не дают?



03 фев 2013, 14:27
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

И зачем агриться? Когда я вижу, что явные неадекваты, просто мут+репорт и играю с нормальными. Себе хуже делаешь, когда рейджишься. 



03 фев 2013, 14:31
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Объясни человеку нормально в чем его роль, а не рейджи, печатая с пеной у рта, как тессель водил его маму в кино. Нафидил? Извинись. Всрал мид? Извинись. Сынициировал раньше, чем нужно было и вы проиграли файт? Извинись. Состилил килл? Извинись. Слабо? пошел на***

Мы, наверное, в разные игры играем.



03 фев 2013, 14:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Цитата:
Объясни человеку нормально в чем его роль, а не рейджи, печатая с пеной у рта, как тессель водил его маму в кино. Нафидил? Извинись. Всрал мид? Извинись. Сынициировал раньше, чем нужно было и вы проиграли файт? Извинись. Состилил килл? Извинись. Слабо? пошел на***

Мы, наверное, в разные игры играем.

Видимо, да. :D

 


Dmitro писал(а):

А разве сейчас за убийство асситерам голд не дают?

Коротко о голде.

lvl*5+streak+200 = количество голда, которое ты полутаешь, сделав последний удар. Учитывается левел убитого.

Варианты стриков 

Killing Spree - 50

Dominating - 100

Mega Kill - 150

Unstoppable - 200

Wicked Sick - 250

Monster Kill - 300

Godlike - 350

Beyong Godlike - 400

 

First Blood - 200

Пример фб на пацане 4 лвл, лутаем 4*5+200+200 = 420 голда.

Асисты.

Если тебе помог 1 человек, то он получит 95+9*lvl

Если тебе помогли 2 человека, то они получат 20+8*lvl

Если тебе помогли 3 человека, то они получат 10+6*lvl

Если тебе помогла вся команда, то она получит 6*lvl

Получает каждый. Чтобы засчитало ассист, нужно нанести дамаг.

 

 



03 фев 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Есть один тип, он стримит доту, играет чаще всего на керри, так вот если его убивают во время фарма и нет вардов, он покупает себе варды, ставит их и фармит дальше, но уже не умирая, потратив 200 голды он повышает себе гпм отсутствием смертей, видел это не однократно, при этом ни рейджа, ни слова в чат, парень играет в своё удовольствие, попробуйте  :BP:



03 фев 2013, 15:06
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фармить, не умирая - легко.
Когда идиоты дохнут по кд - сложно.



03 фев 2013, 15:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Инвард, твои истории просто о**ительны, но объясни мне, почему в той конкретно игре ты отжал паузу на восьмой минуте, а потом матом покрыл тиммейта? Я тебе больше скажу, чем выше твой ММ, тем лучше попадаются тиммейты - жмут паузу (причём оппоненты не отжимают), пикают саппортов, покупают варды, приходят на ганг и анонсят. Да, исключения есть даже на высоком ММе, но они встречаются несравнимо реже, чем на дне. Сейчас ты на дне, так как ты собираешься с него выбираться, если ты анманнеришь, фидишь спецом и тому подобное? Кто-то выше правильно написал - ты достоин своих тиммейтов. Ты просто такой же, как они. И введение ладдера это не исправит. В лоле он был, когда ты играл, тем не менее на высоком эло ты не засветился. Так может стоит поменять своё отношение к игре, а не винить во всём тиммейтов?



03 фев 2013, 15:10
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Когда ладдер вводить то собираются?



03 фев 2013, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

Когда ладдер вводить то собираются?

 

Не скоро :)

 

GeF писал(а):

Фармить, не умирая - легко.
Когда идиоты дохнут по кд - сложно.

 

Всегда есть лузы, это не повод что-то писать в чат, не ?

 

Вообще тут пишут, что вместо рейджа нужно писать, что именно делать и помогать типа "советом". Имхо, бред. Учить кого то в чате как играть ? Когда делать отвод и дабл спавны ? Нет, спасибо. Ни того (рейджа), ни другого делать не нужно ) Со временем люди сами дойдут что и как надо делать, да и тех до кого не доходит вы увидите в своей жизне первый и последний раз, так что careface

 



03 фев 2013, 15:19
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
Alaron писал(а):

Инвард, твои истории просто о**ительны, но объясни мне, почему в той конкретно игре ты отжал паузу на восьмой минуте, а потом матом покрыл тиммейта? Я тебе больше скажу, чем выше твой ММ, тем лучше попадаются тиммейты - жмут паузу (причём оппоненты не отжимают), пикают саппортов, покупают варды, приходят на ганг и анонсят. Да, исключения есть даже на высоком ММе, но они встречаются несравнимо реже, чем на дне. Сейчас ты на дне, так как ты собираешься с него выбираться, если ты анманнеришь, фидишь спецом и тому подобное? Кто-то выше правильно написал - ты достоин своих тиммейтов. Ты просто такой же, как они. И введение ладдера это не исправит. В лоле он был, когда ты играл, тем не менее на высоком эло ты не засветился. Так может стоит поменять своё отношение к игре, а не винить во всём тиммейтов?

Потому что меня бы никоо не ждал, а крыл я матом греков пуджа и ама, пудж ниразу хуком не попал, ам юзлесс говно, посмотри на его айтем билд, собрал вг и вовку и умирал каждый тимфайт, и скорпион влетел один раз с ульты в крипов и нам пронесли линию
Alaron писал(а):

Инвард, твои истории просто о**ительны, но объясни мне, почему в той конкретно игре ты отжал паузу на восьмой минуте, а потом матом покрыл тиммейта? Я тебе больше скажу, чем выше твой ММ, тем лучше попадаются тиммейты - жмут паузу (причём оппоненты не отжимают), пикают саппортов, покупают варды, приходят на ганг и анонсят. Да, исключения есть даже на высоком ММе, но они встречаются несравнимо реже, чем на дне. Сейчас ты на дне, так как ты собираешься с него выбираться, если ты анманнеришь, фидишь спецом и тому подобное? Кто-то выше правильно написал - ты достоин своих тиммейтов. Ты просто такой же, как они. И введение ладдера это не исправит. В лоле он был, когда ты играл, тем не менее на высоком эло ты не засветился. Так может стоит поменять своё отношение к игре, а не винить во всём тиммейтов?

Каким образом анманнер влияет на игру? Вот смотри я играю 21-0 а тима фидит по кд и я их обсираю по кд и мы проигрываем. Они хоть знают потом что дауны. А вот я играю 21-0 а тима все равно фидит по кд но я молчу и терплю и мы все равно проигрываем. Они думают что все ок делали. Дота коммунити понимает только когда им в лицо говоришь все про них
Dmitro писал(а):

Когда ладдер вводить то собираются?

Никогда. С учетом того что вальвы закрыли быстро дбр что и был каким-то аналогом ладдера


03 фев 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Инвард, вот скажи, если тебя назовут в чате дауном, ты сразу же напишешь у себя на лбу "Я даун" потому что так пацаны в чате сказали ? :rofl:rofl:rofl

Им ровно пох*й как ты их назовешь, те что по умней промолчат, те что того же уровня развития полюбят тебя и твою маму, а некоторые развитые тролли так тебя опустят, что сам в чат ничего больше не захочешь писать.



03 фев 2013, 15:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Вообще тут пишут, что вместо рейджа нужно писать, что именно делать и помогать типа "советом". Имхо, бред. Учить кого то в чате как играь ? Когда делать отвод и дабл спавны ? Нет, спасибо. Ни того (рейджа), ни другого делать не нужно ) Со временем люди сами дойдут что и как надо делать, да и тех до кого не доходит вы увидите в свой жизне первый и последний раз, так что careface

Я не говорю до такого прям, чтобы даблотводы делать. А про простую механику для того, чтобы сделать килл. Вот стоял на изи линии за радиков троллем с бейном против квопы. После двух неудачных попыток его загангать я написал, чтобы он кидал сон, я подхожу и мы его убиваем. Квопа ушла с линии в 0-4-0, я с 1-0-3, бэйн извинился, что состилил киллы. Пришла тракса, таким же макаром её загнобили и ушли с линии ~10 киллами. С гондарами, которые не кидают треки на пацанов с лотарами или инвизом та же история. Объясни ему, что если он кинет трек, то мы его убьем и все ок. В 7 из 10 случаев человек все поймет и будет делать то, что нужно.



03 фев 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Резол стал экспертом :D



03 фев 2013, 15:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А на лоуприорити вообще забей, просто не читай чат, включи музыки и сиди играй.

plan41k писал(а):

Резол стал экспертом :D

Blush



03 фев 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

чем выше твой ММ

Это как?



03 фев 2013, 15:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

чем выше твой ММ

Это как?


ММР*

Я согласен с Резолом. Объяснять про дабл спавны и правда не нужно, но пару типсов можно вбросить. Помнится, в одной игре у нас было всё, но не было толковой инициации, врывались не те, кто надо, и не тогда, когда нужно. Потратил 30 секунд, чтобы расписать порядок врыва = через тимфайт мы давили команду противника в говно.



03 фев 2013, 15:50
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

В эту доту невозможно играть. Идиот с 32 победами на войде выигрывает у меня с 600 победами.
Все почему? Дебилоид на антимаге без хилок на лайне, дабл мид, и все килы команды сделаны со мной на бейне.
И вот как после этого не буттхертить?



03 фев 2013, 15:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я пикаю ПЛа.



03 фев 2013, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru