DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

Лоу приорити уменьшает твой ммр?( Я думал только идет увеличение длительности поиска на пабе)

 

13 дней лоуприорити



03 фев 2013, 15:58
Профиль Skype

1
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Я думаю лучше мне взять килл за луну чем отдать его веномансеру, за это я точно не буду извиняться. И за то что из за того что у нас в лесу не стоит варды и мидер не говорит сс меня 4ый раз втроем или даже вчетвером под вышкой убивают я тоже не собираюсь извиняться. А так если я отдался пуджу на миду на фб из за того что ступил то всегда пишу сори все исправлю. А объяснять примейду раста+ам которые нафидили 29 килов на боте на двоих как играть против свена+вд я не собираюсь, хотя нет я говорил шаклить я санстрайк кину, но даже этого не поняли. Ну в итоге я их зафлеймил, рассказал все про них и встал в афк. А что мне еще делать когда я за инвокера 7-0 а у нас на боте пацаны 29 килов нафидили?? Единственное что я объясняю, это когда у нас уже пикнуты три керри, пацаны пикают еще двух, говорю им что нужен саппорт и варды а они мне в ответ иди нах сам пикнул бы саппорта, хотя я фп пикнул силабира и сказал хочу в соло изи лайн Упоркам объяснять как играть и что то еще я не собираюсь, а нормальные люди и так все умеют.

;D

И кстати дбр никак не "аналог ладдера"



03 фев 2013, 15:58
Профиль ICQ Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

Лоу приорити уменьшает твой ммр?( Я думал только идет увеличение длительности поиска на пабе)

 

13 дней лоуприорити


Лоуприорити на ЕУ - игры с отбитыми, дебилами, дагами итд с никами ТВОЯ МАМАША итд
Лоуприорити на ЮС - игры как в обычном мме на хай левеле.



03 фев 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ой Геннадий...



03 фев 2013, 16:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все, стабер посмелся, смеемся вместе. ХАХАХА



03 фев 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

чем выше твой ММ

Это как?


ММР*

Я последние месяца два не играю почти из-за того, что почти во всех играх со мной играют просто отбитые дебилы. Свены с лотаром, мидеры с 3 смертями за 5 минут, мидеры со счетом 1-9-2 за 45 минут, пики 5 керри и прочие маленькие радости и все это чудо происходит на верихай. Иными словами, верихай и количество побед это еще не все? Я ваще грешу на ливы, у меня их 10-15 на 200 игр или черт знает чо.



03 фев 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Давайте я обьясню как работает мачмейкинг в доте.

Идет игра, и в игре этой счет 49-53.  И в игре этой есть я на Ликане(25-6-13) и дирж с  хардлайна(просто парень с ровными руками)! 20-11-30.  А против нас играют магнатавр+акс+клингз+морфила+ еще какойто тип, и сделали они49 килов за 50 минут. Казалось бы ровная игра, если бы не 2-18 пудж с мида, близкий к этому пуджу статой бладсикер с сашейяшей на сороковой минуте, и рубик, который не купил куру, фиданул 12 раз(это мало) и не поставил за игру ни одного варда. Ибо он не сапорт. Вот так и делаются ровные игры.

 

И вот так получилось что мы с диржом 50 минут играли 2-5+ 3 фидера, дефали башни, снесли сторону, а в конце концов проиграли потому что доту нельзя играть 2-5. Еще сложнее в нее играть когда противников еще фидят и герои которые играют за тебя уже и не герои на 30+ минуте а ходячий фраг, и бесполезное говно. 

 

И вторая игра, играл я с инвокером, 33-6 на 40 минуте. Парень играл лучше денди, жопу рвал, всех загангал, делал все что можно, убивал, и всеравно проиграл. Потому что магнатавр который играл за нас, ульту давал только в одного типа всю игру, вывозил четверых из ульты дизраптора, и нафидил 20 килов. Он бтв был частью сербского стака, с которым нам и инвокеру не пощасливилось играть. Ребята за 40 килов на троих нафидили 50 килов. КАК? ПОЧЕМУ? Что им можно обьяснять, когда человек увозит четверых из ульта дизраптора, а потом ждет и ультует одного?

 

Вот повезет тебе, будешь делать все правильно, и тиммейты не врубят дауна, ты выиграешь. Не повезет, ну не повезло, кто то зделал говно, послал всех и игру вы проиграли. Не первый не последний раз.  А чтобы эти кретины не расслаблялись, и не считали что можно иметь всех мам,  можно сыграть в неадеквата, и скопировать в чатик каку-то пасту. Особенно хорошо работает против даунов которые кричат в микрофон. Батхерт на уровне версуты. 

Ну или можно быть нудным и просто мутить. 

 

Вот как по мне, количество дебилов, вардов, гангов и курьеров не зависит от какого-то мифического мачмейкинга, потому что я наблюдал как пацаны с 1к+ винов делают такое говно, что просто в голову не лезет. Вот как кому повезет, так и будет играться. 



03 фев 2013, 16:23
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

тебе нужно? ты и купи!

я давно держусь такой тактики. в чем проблема то? ну ладно куру еще можно попросить купить если я играю каким то мидером например и мне ботл нужен. но в целом то 150г на вард или самому купить куру это не проблема. 

а еще меня бесят такие вот парни как ты. тем что играют лесными героями(например!). куру не купили. и они начинать матом кричать что мол все говно нет куру нет вардов и все днище. ок ладно . мы такие. но что происходит дальше? парень покупают шмотку на базе и дальше бежит фармить лес. СНОВА БЕЗ КУРЫ, то есть он ему нужнее всех нас вместе взятых(ибо он в лесу стоит) но он все равно ее не купил. 

собсно в чем мораль? я уже писал тебе нужно? ты и купи!



03 фев 2013, 17:12
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cтранные у вас истории про мейтов , у меня наверно игр 20 максимум было с полностью перекрытыми , обычно все адекватные - нормальные пики , варды , анонсы , ганги от мидера и сапортов , крепов у керри не стилят , когда надо пулят\стакают , в тимфайтах как мухи не дохнут. В противоположной команде чаще всего тоже даунов не бывает. Хотя может для меня они нормальные , а для Гены идиоты , чёрт его знает.



03 фев 2013, 17:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

В эту доту невозможно играть. Идиот с 32 победами на войде выигрывает у меня с 600 победами.
Все почему? Дебилоид на антимаге без хилок на лайне, дабл мид, и все килы команды сделаны со мной на бейне.
И вот как после этого не буттхертить?


Я не знаю где ты играешь, но я за 500 своих побед почти никогда не видел таких упорков. За исключением первых ~200 игр, которые встречались крайне редко, но там они это делали скорее по незнанию. 



03 фев 2013, 17:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кубик походу перекрытый, да? Игра сделана таким образом что у каждого героя и игрока есть своя роль и свои задачи. Задачи определенной группы героев фармить, другой группы иницировать, у кого-то спелы позволяют играть на пятой позиции, не фармить и всеравно быть полезным команде, а кому-то нужна каждая копейка. В игре где важна каждая минута, и где если ты ошибаешься то страдает вся команда, нужно конечно же включать осла и говорить тебе надо- ты и купи, хотя у тебя и не тот герой который должен это делать. Чтобы игра была нормальная все игроки должны следовать своим ролям, и прилагать хотя бы малейшие усилия чтобы герои делали то что им положено, чтобы керри - фармили, супорты - супортили, а гангеры - гангали. А на деле оказывается, что заходит такой КУБИК на РУБИКЕ, нарандомит себе героя, покупает брасер, и все остальное на все деньги, и идет забирать фарм у цк\свена, потому чо ему нужны арканы. Конечно же, керри надо будет? - нафармит! Отводы? Для лохов! А потом такие как ты пищат, что им с мида не гангают, и сс не пишут, потому что это для трайхардов, а ему на рубике нужны арканы. Поэтому я сейчас пофармлю, и затащу игру, так чтоли?

 

Я из-за таких пацанов как ты, на пикнутых ликанах и наиксах, покупаю варды и куру, и иду фармить в лес с говношмотом, а потом получаю итемы на 2+ минуты позднее, потому что какой то баран, считает - тебе надо, ты и покупай, и совершенно его не колотит, ни распределение ролей, ни то что надо быть полезным команде, ни то что сраный рубик купил куру, поставил вард, поднял героя - и полезен команде с первой минуты, И то что в его обязанности входит ПОМОГАТЬ СВОИМ КЕРРИ, становится полезнее как можно раньше, создавая им условия для игры, и освобождая пространство на карте гангами. Но нет роли героев для лохов, распределение в команде для дебилов. 

Нет, я конечно понимаю, у каждого своя дота, но надо же совесть иметь, пикнул героя, нарандомил - сделай что то полезное, а не купи себе брасер, или рецепт на урну, и потом ходи и пытайся дофармить, стиля крипов.

 

Я конечно понимаю, может у тебя нету крутой куры\вардов, и тебе стыдно их покупать, ну так намути себе куру\варды, и понтуйся ими, чтобы не комплексовал. И себе приятно и тиме полезно.



03 фев 2013, 17:36
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

 

Я конечно понимаю, может у тебя нету крутой куры\вардов, и тебе стыдно их покупать, ну так намути себе куру\варды, и понтуйся ими, чтобы не комплексовал. И себе приятно и тиме полезно.

Я один тусуюсь с дефолтным ослом?  lol

 



03 фев 2013, 18:00
Профиль

-4
Сообщение DOTA-тред

Дебил. Стою я на миде....с ботлом, накйс уже за 3 минуты выкачает себе 1к золота. вот и пусть купит варды... чтобы его не за ганкали... прирост золота у лесников в разы больше чем у лайнеров и покупка вардов по ним ударит значительно меньше чем по тем кто на лайне.



03 фев 2013, 18:03
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Frutik писал(а):

Дебил. Стою я на миде....с ботлом, накйс уже за 3 минуты выкачает себе 1к золота. вот и пусть купит варды... чтобы его не за ганкали... прирост золота у лесников в разы больше чем у лайнеров и покупка вардов по ним ударит значительно меньше чем по тем кто на лайне.

Причем тут ГПМ на лайне и в лесу? У найкса в игре есть задача к 20 минуте (мидас ПТ армлет башер) и покупка вардов найксом это 5/5! Bomb .Что той же ЦМ сделают в плане итемов 200г? ей сапог 3-4брейсера за игру и хватит.

 



03 фев 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:lol Ну, знаток доты если у тебя руки-крюки, и ты не можеш ластхитить то конечно же в лесу крипов добивать полегче и денег зарабатывается больше.  И кулстори про наикса который фармит до 8 минуты 1к+ голды за 3 минуты это просто прохладно. Вот если просто посчитать, то в минуту в лесу можно заработать ~500 голды, если ты успеешь зафармить ВЕСЬ лес.  К тому моменту когда у героя появляется физическая возможность зафармить за минуту ВЕСЬ лес, то на лайнах тоже становится больше крипов, которые дают больше бабла. Вот давай посчитаем, с начала игры на лайне в  минуту появляются 8 крипов которые ~ стоят 400 голды. Плюс еще подьежжают катапульты, которые тоже стоят денег. Теперь обьясни мне каким почему наикс, или другой лесник(не чен или енча, которые подходят на роль сапортов, и тащат без итемов, или не фурион который решил уходить в фаст меказм и играть роль супорта) должен тратить трудно заработанные деньги, когда есть герои которые это должны делать потому что у них роль такая? Нет, конечно если наикс с первой минуты, фармит весь джангл, и не торопится с покупкой какого-то серьезного итема, вроде того же мидаса\армлета то ему эти деньги конечно-же не нужны. В конце концов нету же разницы, когда покупать мидас, и 10 минут мидас это тоже норма, да?

 



03 фев 2013, 18:24
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну вопервых

дружище я тебя разочарую но игра командная. а команда в паблике это как бг в вове. все равно и всем на всех пофиг. хиллер может дамажить дамагер может хилить. ну надеюсь ты понял. но суть в том что от тебя не требуют выполнение определенных действий. вроде постановки варда или купить радик друиду на 14 минуте. нет. всем пофиг. почему? потому что это паблик. я знаю тонну людей которые играют в эту игру ради фана(вроде собрать урсе блинк и хекс. или траксе хекс с блинком). люди играют не на победу а на удовольствие. в перую очередь. 

но если ты такои парень как Версута. который играет мод AP но при этом почти всегда рандомит после чего пишет дисконект потому что ему выпал таидхантер или некролит. то при чем тут паблик? тут уже твои проблемы. и это твои проблемы что тебя гангнули в лесу. это ты не уследил. почему? потому что это паблик. всем насрать!

хочешь побеждать? играй командой в скаипе. вон дубас стримит. играет сутками сам. почти всегда на кери. взял медведя. купил куру и варды. сразу видно что чувак отиграл свои 2к игр не зря. он шарит. дык если вы паникеры все такие опытные почему не учитесь покупать нужные аитамы самим? 

а еще забыл. меня всегда бесили гангеры с мида которые идут на линию гангнуть кого то а там стоит что-то вроде БХ+еще кто-то. после чего этот мидер врываясь на БХ сдает скилл. БХ естественно уходит в стелс и идет реплика типа "а где даст лол?!fffss noobs". собсно этим все описано. 

eilef писал(а):

Я конечно понимаю, может у тебя нету крутой куры\вардов, и тебе стыдно их покупать, ну так намути себе куру\варды, и понтуйся ими, чтобы не комплексовал. И себе приятно и тиме полезно.

при чем тут это?/джеки_чан_мем.jpg

у меня есть и варды крутые и ослик ярнеро. и я их покупаю когда играю квапой или сфом. и я горжусь этим. что не так то? 

 



03 фев 2013, 18:30
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Логика тебе надо ты и покупай это конечно отпад. По такой же логике цмка ауткерривает пла, и по новой мете теперь котел фармит а пл на отводах там и котлу варды покупает



03 фев 2013, 18:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

Frutik писал(а):

Дебил. Стою я на миде....с ботлом, накйс уже за 3 минуты выкачает себе 1к золота. вот и пусть купит варды... чтобы его не за ганкали... прирост золота у лесников в разы больше чем у лайнеров и покупка вардов по ним ударит значительно меньше чем по тем кто на лайне.

Твоя задача, как мидера, вытащить к мид гейму больше итемов, чем их мидер (по крипам, либо убить его на миде).  Или загангать их керри, дабы он имел итемы хуже, чем керри в твоей команде. Когда ты идешь в лес у тебя есть четкий план, какие итемы к определенной минуте ты должен иметь, возможно больше за счет ганков, но никак не меньше. Вот я играю найксом и на 20-24 минуте вылажу с армлетом, мидасом, пт/фейзы, тараска/дезолятор. Или урсой к 9 минуте убить рошана и катком пройтись по линиям. Если ты этого не делаешь ты **евый джанглер. И ещё, качаться на линии в разы легче, чем в лесу, в том плане, что голда ты вытаскиваешь больше, но так как там обычно есть 2 пацан, который и сам не добивает и тебе не дает и ещё 2 мудака, которые тебя харасят, то все-таки в лесу легче. Мид 3 минута боттл, все? 

 



03 фев 2013, 18:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Логика тебе надо ты и покупай это конечно отпад. По такой же логике цмка ауткерривает пла, и по новой мете теперь котел фармит а пл на отводах там и котлу варды покупает

ну на уровне до 100 игр. так и было. когда я играл. 

тут скорее другое. если никто не ставит варды и не купил куру но оно нужно. то почему самому не купить? 

 



03 фев 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все кубик, братиш, твой взгляд на игру мне стал понятен. Играй себе в удовольствие, о чем-то беседовать с тобой мне уже лень.



03 фев 2013, 18:40
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru