DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кубик рассказываешь что-то на уровне "играл 3дд в с11 фо фан с друзьями и полутал 2400"



03 фев 2013, 18:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Все кубик, братиш, твой взгляд на игру мне стал понятен. Играй себе в удовольствие, о чем-то беседовать с тобой мне уже лень.

да вы обсуждаете тут на уровне "выбрал кристалку. все друг это приговор" в этом и проблема. 

 



03 фев 2013, 18:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Djpenance писал(а):

кстати кубик, люди которые играют в эту игру ради фана долбаёбы, нужно уважать всех кто с тобой играет и не играть во фан, делать нормальные арты можно играть во фан когда у тебя +200  тогда да можно а когда ты идешь 1 к 1 иди ты нахуй друг 

ну тебе то явно не надоедает играть на траксе собрав ей первым артом лотар и отиграв так 500 игра. молодец чо сказать. играй дальше. 

 



03 фев 2013, 18:46
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

Inward писал(а):

Логика тебе надо ты и покупай это конечно отпад. По такой же логике цмка ауткерривает пла, и по новой мете теперь котел фармит а пл на отводах там и котлу варды покупает

ну на уровне до 100 игр. так и было. когда я играл. 

тут скорее другое. если никто не ставит варды и не купил куру но оно нужно. то почему самому не купить? 

 

Потому что есть такое понятие как роль. Объясню тебе примером из жизни. Вот есть футбольная команда. Все же хотят забивать голы и играть в нападении. А представь какой каламбур будет если все будут говорить тебе нужно защищать ворота ты там и стой(в т.ч. и вратари)

 



03 фев 2013, 18:50
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

to Ky6ik

Дело не в том кто на ком играет, а насколько добросовестно свою роль выполняет, если ты думаешь что ставить варды, пулить, стакать эншантов для кэрри все неблагодарное занятие, то нормально ты ни разу еще не играл.



03 фев 2013, 18:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Друзья, вы зря накинулись на Кубика, мне кажется, вы неправильно поняли его посыл в самом первом посте.

Конечно, куру и варды должны брать саппорты, но что, если этого не произошло, а керри без эскейпа нужен вижн? Что сделать в данном случае? Понадеяться, что до появления вардов на карте тебя не гангнут, а в случае обратного начать флеймить своих суппортов? Или всё же стоит потратить 150 несчастных голды (четыре крипа), чтобы гарантированно не умереть, не потерять лвл и голду? Весь вопрос в том, хотите ли вы _играть_ или _выиграть_.

И если уж вам так интересно, вот мнение NSа:

- У многих игроков в доту саппорт ассоциируется с вардами, ну это как-то само собой разумеется что ли в умах людей - раз саппорт, значит должен ставить варды. И, конечно, это далеко не без почвы, тем не менее меру знать надо. Вот если так подумать логично, то где саппорт-нянька, который совсем не фармит, будет брать деньги на постоянно необходимые на карте варды? Ответ очевиден – нигде. Точнее, он, конечно, может на них по чуть-чуть копить, но в таком случае ботинок у него в игре может в принципе не появится, а кому нужен на карте герой, у которого даже ботинка к пятнадцатой минуте нет? Ответ очевиден – никому. Так что, играя со своей командой, можете задуматься, что потратить 200 монет на варды для лейт-героя, который только и делает, что фармит, это нетрудно, зато и саппорт не будет выпадать из игры из-за отсутствия каких-либо артефактов.




03 фев 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, это наверное ты не читал про игры в удовольствие и траксу с блинком  :D

Нс конечно хороший человек, но я не видел чтобы иллидан покупал варды. Сапорты по идее получают деньги с отводов\гангов\кила товеров. Чем больше гангашь - тем больше денег, очевидно же. 

 



03 фев 2013, 18:56
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

пример из той же игры. если в игре все плохо. то даже нападающие уходят в защиту ворот и пытаються выбить мяч с своей половины. в доте же если кристалка купила куру но не хочет покупать варды. то тут чьи проблемы? раз вы говорите что команда это команда и все должно быть слажено. так действуите слажено. помогайте команде. 


 

 

Цитата:
eilef писал(а):

Нет, это наверное ты не читал про игры в удовольствие и траксу с блинком  :D

 

Ky6ik писал(а):

Djpenance писал(а):

кстати кубик, люди которые играют в эту игру ради фана долбаёбы, нужно уважать всех кто с тобой играет и не играть во фан, делать нормальные арты можно играть во фан когда у тебя +200  тогда да можно а когда ты идешь 1 к 1 иди ты нахуй друг 

ну тебе то явно не надоедает играть на траксе собрав ей первым артом лотар и отиграв так 500 игра. молодец чо сказать. играй дальше. 



03 фев 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кубик, давай признавайся, ты хипстер?

Кто то заставляет играть 500 игр на траксе? 

Боже, кто вообще играет 500 игр на траксе? :lol
Хочешь фана? Стяни магной пятерых, поставь крутой ульт дизраптора, отрправь пацана глипсом, который тпнулся чтобы помочь товарищу, стяни на клиф четверых дсом, играй рубеном-стиль спелы и еще куча разных возможностей получать фан, от того что ты делаеш. Вот прикинь, бежит рубен до начала игры на руну, и поднимает на клиф пуджа, который сидит там еще минуты полторы. Вот фаново же, зачем покупать даггер на траксу, а?



03 фев 2013, 19:04
Профиль WWW
Пилигрим

3
Сообщение Re: DOTA-тред

К слову о ММРе.

Он действительно есть. Когда я отыграл свои первые 400 игр в доту, я завёл новый аккаунт для трайхарда. Не могу сказать, что я особенно успешен, 42-40, DBR 1277 (ну даже если с учётом малого числа игр я полагаю, что мой уровень игры не выше 1600 сейчас). Мой друг со статой 505-445 имеет 1949. В моих играх полные донные раки встрчаются через игру, в остальное время всё более менее, изредка я приятно удивляюсь уровню игры тиммейта или противника. В его играх такие раки как те, с которыми я играю регулярно, появляются дай Б-г раз в десять игр, к тому же это, как правило, единичные случаи - для моего матча четверо отпетых кретинов на десять игроков - норма.

Здесь у нас есть парочка достаточно высокорейтинговых ребят - Стабер, Дизиз, Конфитюр, и жалоб на паршивых тиммейтов от них вдесятеро меньше, чем от Инварда.

Так к чему я? Если раки в ваших играх появляются чаще, чем раз в несколько игр, то вы это заслужили. Да, это не очень приятно, но это надо принять.

На мой взгляд, проблема ММРа не в том, что вы часто играете с раками, его проблема в том, что он при формировании команд не способен либо слабо учитывает личную статистику игрока, что затрудняет путь наверх.



03 фев 2013, 19:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

нет я не хипстер . и при чем тут это?

вы тут подняли дискус о том что раз есть сапорт то он должен усраться но купить_апнуть куру. варды сентри гем пыль это все тоже на сапорте. НО еще нужен мека паип и аркан. это тоже на сапорте. отлично вы мыслите. 

ахахахаххахаах да про траксу такой юмор тонкий что никто не понял. да да да.

 



03 фев 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

*В спойлере здоровая квота Кубика*

Ky6ik писал(а):

ну вопервых

дружище я тебя разочарую но игра командная. а команда в паблике это как бг в вове. все равно и всем на всех пофиг. хиллер может дамажить дамагер может хилить. ну надеюсь ты понял. но суть в том что от тебя не требуют выполнение определенных действий. вроде постановки варда или купить радик друиду на 14 минуте. нет. всем пофиг. почему? потому что это паблик. я знаю тонну людей которые играют в эту игру ради фана(вроде собрать урсе блинк и хекс. или траксе хекс с блинком). люди играют не на победу а на удовольствие. в перую очередь. 

но если ты такои парень как Версута. который играет мод AP но при этом почти всегда рандомит после чего пишет дисконект потому что ему выпал таидхантер или некролит. то при чем тут паблик? тут уже твои проблемы. и это твои проблемы что тебя гангнули в лесу. это ты не уследил. почему? потому что это паблик. всем насрать!

хочешь побеждать? играй командой в скаипе. вон дубас стримит. играет сутками сам. почти всегда на кери. взял медведя. купил куру и варды. сразу видно что чувак отиграл свои 2к игр не зря. он шарит. дык если вы паникеры все такие опытные почему не учитесь покупать нужные аитамы самим? 

а еще забыл. меня всегда бесили гангеры с мида которые идут на линию гангнуть кого то а там стоит что-то вроде БХ+еще кто-то. после чего этот мидер врываясь на БХ сдает скилл. БХ естественно уходит в стелс и идет реплика типа "а где даст лол?!fffss noobs". собсно этим все описано. 

После прочтения выделенного текста сразу все встает на свои места

Иди дальше плескайся на дне

 

А у гены юношеский максимализм



03 фев 2013, 19:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Нет, это наверное ты не читал про игры в удовольствие и траксу с блинком  :D

Нс конечно хороший человек, но я не видел чтобы иллидан покупал варды. Сапорты по идее получают деньги с отводов\гангов\кила товеров. Чем больше гангашь - тем больше денег, очевидно же.


Ты игры с Иллиданом не в пабе смотришь. Разумеется, в профессиональной доте всё практически идеально. Что касается пабов, повторюсь, ситуация такова - тебе нужн вижн, а саппорт не покупает варды. Тебе СЛЕДУЕТ купить варды, чтобы не быть гангнутым и получить почти максимальный фарм. Этим ты сделаешь лучше себе - выиграв игру, ты сделаешь ещё один шаг к пабу, где саппорты всегда покупают варды.



03 фев 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

К слову о ММРе.

Он действительно есть. Когда я отыграл свои первые 400 игр в доту, я завёл новый аккаунт для трайхарда. Не могу сказать, что я особенно успешен, 42-40, DBR 1277 (ну даже если с учётом малого числа игр я полагаю, что мой уровень игры не выше 1600 сейчас). Мой друг со статой 505-445 имеет 1949. В моих играх полные донные раки встрчаются через игру, в остальное время всё более менее, изредка я приятно удивляюсь уровню игры тиммейта или противника. В его играх такие раки как те, с которыми я играю регулярно, появляются дай Б-г раз в десять игр, к тому же это, как правило, единичные случаи - для моего матча четверо отпетых кретинов на десять игроков - норма.

Здесь у нас есть парочка достаточно высокорейтинговых ребят - Стабер, Диабло, Биллан, и жалоб на паршивых тиммейтов от них вдесятеро меньше, чем от Инварда.

Так к чему я? Если раки в ваших играх появляются чаще, чем раз в несколько игр, то вы это заслужили. Да, это не очень приятно, но это надо принять.

На мой взгляд, проблема ММРа не в том, что вы часто играете с раками, его проблема в том, что он при формировании команд не способен либо слабо учитывает личную статистику игрока, что затрудняет путь наверх.

fxd for teh great justice

 



03 фев 2013, 19:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

 

Хочешь фана? Стяни магной пятерых, поставь крутой ульт дизраптора, отрправь пацана глипсом, который тпнулся чтобы помочь товарищу, стяни на клиф четверых дсом, играй рубеном-стиль спелы и еще куча разных возможностей получать фан, от того что ты делаеш. Вот прикинь, бежит рубен до начала игры на руну, и поднимает на клиф пуджа, который сидит там еще минуты полторы. Вот фаново же, зачем покупать даггер на траксу, а?

мы говорим об одном и том же. но я говорю о чем то необычном и новом. а ты делаешь то что можно увидеть в каждом ролике. 

посмотри стримы НСа. когда они в 5 тел стоят под т1 вышкой на низу в лесу и гоняют там чуваков. через 10 минут игры счет ~20-15. а вышка еще стоит. никто не фармит а просто рубилово. где шеикер с форстафом. где наикс с медалькой. где бх с вардами и топором. вот это весело. а фарм и дрочка. это слишком просто. играи дальше на лансере. и покупаи ему транквилы с соул рингом. потом дефуз и так дальше. тебе самому не надоело покупать одни и теже шмотки при том что в игре их больше 100 штук?

 



03 фев 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Аларон, мы наверное сейчас говорим о разных "раках". 

На разных уровнях игры от людей требуется прикладывать разные усилия для победы. И для того чтобы запороть игру может хватить только одно дауна, да даже не дауна, а пацана который вот в данной\конкретной игре в определенный момент, не правильно заюзал скилл, не дал блекхол\реверс полярити, и просто играет хуже чем все остальные. И все, тут уже поздно трубить в колокола, и понимать что твой войд, у которого благодаря тебе был фрифарм 30+ минут, не прекратит закрывать всю команду ультой, просто потому что он плохо играет.

Вот у меня вчера игра была на даззле, против очень нафармленного войда. На 30 минуту у пацана разве что рапиры небыло. Но Войд всю игру, как красавчик, влетал на 2-3 человек на которых здавался ульт даззла, начинал бить, а перед смертью всегда здавался грейв, потому что я всегда оказывался за кроносферой. И вот благодаря эти грейвам на керри и керри ульта, мы из разу в раз побеждали в тимфайтах и пинали войда палками. Вот скажи мне, войд, который в своей команде выполнял роль инициатора был раком или нет? Потому что за игру я ему наверное только в два ульта грейв кинуть не умудрился. 

P.S. Лично я почти всегда покупаю варды и куру, когда этого не делает никто другой. 1) потому что 70% игр у меня это герои которые склоняются ближе к пятой позиции по своей природе. 2) потому что у меня крутые кура и варды, и я втихаря представляю что все остальные бомжи которые их себе позволить не могут. 3) Ну и потому что появляется возможность сказать, братиш я куру купил, варды ставил, в ганги ходил, у меня стат 1-3-16, а чем ты можешь похвастатся?



03 фев 2013, 19:19
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не знаю как ты, а я получаю удовольствие от интересных и потных игр. Мне даже гораздо приятнее програть в адекватной борьбе, чем залутать победу через 15 минут со счётом 25-2, который обеспечен не моей идеальной игрой и тиммейтов, а отмороженностью опонентов. И собирают одно и то же только идиоты (зачем ПЛу соулринг?), мой итем билд и даже скилл билд сильно зависит от тиммейтов и противников.

eilef, я должен отметить, что войд, которому не хватило двух раз понять, что против даззла инициировать должен не он (или хотя бы накрывать даззла), рак обыкновенный, что бы он там не вынес с лайна.



03 фев 2013, 19:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

 

Alaron писал(а):

(зачем ПЛу соулринг?),

ну кольцо очень сильно облегчает фарм. можно кидать копье нонстоп +2 скилл и делать копию(+есть манареген неплохой) а транквилы регенять потеряное хп + дает броню. 

 



03 фев 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:lol  Играй дальше на лансере? Да я руки хочу вырвать любому кто пикает лансера. Настолько он уже заколебал. 

Аларон, ты прав что потные игры - самые хорошие, но хорошие они по тому что все собирают все что надо, и делают все что надо. Все включают мозг играют как надо, а не как хочется. А потом когда проиграл\выиграл, хочеться подумать что же сделал лично ты не так, а не тот войд в прошлой игре который купил мом аганим и не дофармил рефрешер, потому что там уже все понятно. 

 

Ну вот, пацан рак обыкновенный, хотя нафармил он очень сильно(батерфляй, бкб, бф, пт до 30 минуты) и имеет 1200+ винов. Вот конкретно в той игре против дазла, где у него в тиме небыло НИ ОДНОГО инициатора, и где его команда не сильно поддерживала его желание врыватся, он для них был наверное был раком. 



03 фев 2013, 19:30
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ставьтесь на us west там поадекватней народ. Хоть и есть дебилы, но получше наших. Всё.


бтв, как вылазить на верихай?



03 фев 2013, 19:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru