DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Ставьтесь на us west там поадекватней народ. Хоть и есть дебилы, но получше наших. Всё.

бтв, как вылазить на верихай?

У меня около 1600 игр, +40 с чем-то побед. сижу верихай

 



03 фев 2013, 19:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

:lol  Играй дальше на лансере? Да я руки хочу вырвать любому кто пикает лансера. Настолько он уже заколебал. 

Аларон, ты прав что потные игры - самые хорошие, но хорошие они по тому что все собирают все что надо, и делают все что надо. Все включают мозг играют как надо, а не как хочется. А потом когда проиграл\выиграл, хочеться подумать что же сделал лично ты не так


Да, с этим не поспоришь. Думаю, общий тезис таков - нет ничего страшного в покупке гема/пары вардов или даста разок за игру на керри, но если это превращается в систему, вы играете не с теми и не там.


userTim писал(а):

Ставьтесь на us west там поадекватней народ. Хоть и есть дебилы, но получше наших. Всё.

бтв, как вылазить на верихай?


Попросить друга с верихай поиграть с тобой N игр. Не уверен, что помогает, но как один из вариантов. Должен отметить, что трайхардить при этом придётся на порядок выше, т.к. помимо стака у противников уровень игроков будет ощутимо выше, чем твой. Пикай саппорта :)



03 фев 2013, 19:59
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

У меня две страницы верихай игр, а в соло кидает то в хай то в нормал пополам. Видать винрейт нужен



03 фев 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

У меня две страницы верихай игр, а в соло кидает то в хай то в нормал пополам. Видать винрейт нужен

Кинь скрин, а то ввел твой ник в поиск, не одной игры не показало. :D

 



03 фев 2013, 20:09
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чаще играть надо, чтоб в верихае гамать. Ну или хороший винстрик.

А вот теперь wall of text.
Проиграв очередную игру и получив 18 часов лоуприорити, сижу вот и думаю.

Черт возьми, я играю в доту с версии 6.22 или 6.27. Играл я практически везде, на гарене, на дарер, на айкапе, итд. И вот уже около года играю во вторую доту. 
Никогда не считал себя кем-то вроде денди, нса, и вообще, любого профессионала, мол все вы говно, а я чемпион. Нет, я всегда относил себя к обычным, игрокам среднего-выше среднего уровня. 
Но, что сейчас творится в моем мме, это просто жуть. Вот буквально только что, я проиграл на чене в пике Скелетон, Даззл, Сларк, Пудж, Чен пику Бс, лок, урса, дизраптор, шторм. 
Я за нормальную доту , поэтому купил курицу, варды, расставил все по местам. В итоге, выиграли начало со счетом 0-7, тролли в лесу помогли. Но, сларк дох по кд против соло дизраптора, пудж на 11 минуте имел 0 итемов, кроме ботинка и боттла. Игру мы проиграли. 
Урса забрал 3 рошана, пробежав по всем вардам, пудж не попадал ни одним хуком. Итд.  Игра закончилась за 30 минут.
Так вот я к чему. Может быть, мне просто не везет, но я очень часто играю с отбитыми людьми. Дабл мид. Нет курицы. 4 керри. Варды - сказка. Пик бомжей. Ну и моё любимое - стаки. Стаки. Стаки везде. Неужели интересно играть, в 5 пацанов, против рандома. Играл против братишки немезиса, потом посмотрел запись стрима, у них на моего нюха жопа горела и все подходы к хайграунду были в сентрях.
Чаще всего, в играх, совершается такое количество ошибок, что просто мама не горюй. Безумный чейз за врагом, идиотская жадность. Очевидные полёты на хуках. Играю в лоуприорити, лишь потому, что я уже просто не могу играть в пике тролль, сф, пудж, инвокер +1. 
Пацаны просто репортят по кд за ливы до пика, за любые микроошибки, совершая между делом тонну своих. 
Собственно, когда я начинал, у меня не было проблем с поражениями. Я в соло ммчике вышел с -25 на +31. Теперь же, в соло ммчике у меня просто не хватает нервов, и я уехал на +18. Теперь я боюсь играть вообще своими героями, потому что из нескольких игр, слитых в салат, всё настроение сбивается. Пикаешь нюха - придешь гангануть, там лайна стоит под товером, и герои, равные мне по уровню. Пикаешь клинкза - выигрываешь мидгейм, пацаны дохнут вчетвером и нам сносят трон. Пикаешь темпларку - аналогично с нюхом. Пытаешься в игре вообще хоть что-то сделать, но команда зачастую просто будто против побед. 
Количество русских детей просто зашкаливает, мамолюбители на каждом шагу. И где, как не в русском пабе, можно увидеть даблмид - потма+инвокер, насасывающий у соло квопы?
Грустно это всё. Нужен нормальный рейтинг от валвов и брекеты, определенные по количеству побед, давности игр, винрейту, итд. 
Когда-то раньше, я не понимал, почему мистер Версута рейджит и бесится. Теперь же это дефолт. Очень тяжело играть с людьми, котоыре не понимают, что они делают.
Может я плохой игрок. Может мне просто не везет. Но я не понимаю, за что я должен играть с помойными людьми.
Когда играл на нормале, рли было лучше. Теперь хай-вери хай, и все очень плохо.
Не ругайте Геннадия, у него там тоже всё плохо.
Играть на америке, можно, но там тоже свои помидоры - бразильцы и вечный спам в войс. К сожалению, очень часто присутствует фактор удачи. Спектра за тебя - автослив. Спектра за врага - нормальный игрок, итд. 
Вообщем, пора заканчивать играть в эту доту и искать себе новый гейм.
Стори энд.  :crab



03 фев 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я правильно понимаю, что большинство твоих игр в лоуприорити?



03 фев 2013, 20:38
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Я правильно понимаю, что большинство твоих игр в лоуприорити?


нет, офк.



03 фев 2013, 20:42
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

#516



03 фев 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Кромв писал(а):

Я правильно понимаю, что большинство твоих игр в лоуприорити?


нет, офк.

Просто последнее время от тебя куча постов про лоуприорити, вот я и не понимаю, почему ты удивляешься наличию у тебя сильных игроков.  А вообще на ум приходит только один ответ - карма(невезение тобишь)

 



03 фев 2013, 20:54
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Я уже неделю на лоуприорити. Один раз у меня за сфа все шикарно 36 душ 6 минута гноблю там ихнего мидера, потом ко мне в смоуке втроем в спину приходят венга чен и джакиро и у меня рвет пердак рейджквит. 2 дня. Ок. Подождал. Потом играю играю ставлю паузу, прихожу the game has been abandonned. Снова 2 дня. Ну и еще 2 дня играю играю а потом фигак и походу нарепортили.

 

Кстати ваша фигня с манерами в пабах не работает. Играю уже 3 игры и молчу, все 3 луз, хотя не моя вина. А вот когда флеймлю хоть чередую вин-луз



03 фев 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тебе просто не везет.

Помню перед новым годом, у меня выбило инет и я попал в lpq. Боже, это были самые ровные, потные и интерестные игры которые у меня были. Вот реально. 

В то же время не далее как три дня назад, я попал на сербского дауна, который купил на все деньги варды, и просто бежал в мид и умирал под товером. Успел умереть 43 раза. Норм пацан.


В доте такое количество рандома, что просто жуть. Начиная от станов цк, критов, и заканчивая количеством дебилов в тиме. 



03 фев 2013, 21:27
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

другу только что выпал анонсер Бастиона крутая штука.

но суть в том что в нем во первых уже добавлены герои которых еще нет. а во вторых там есть "Pyre Lord". это фаер панда что ли?

http://www.dota2wiki.com/wiki/Bastion_Announcer_Pack

 



03 фев 2013, 21:52
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

другу только что выпал анонсер Бастиона крутая штука.

но суть в том что в нем во первых уже добавлены герои которых еще нет. а во вторых там есть "Pyre Lord". это фаер панда что ли?

http://www.dota2wiki.com/wiki/Bastion_Announcer_Pack

 


питлорд это

 



03 фев 2013, 22:06
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Тебе просто не везет.

Помню перед новым годом, у меня выбило инет и я попал в lpq. Боже, это были самые ровные, потные и интерестные игры которые у меня были. Вот реально. 

В то же время не далее как три дня назад, я попал на сербского дауна, который купил на все деньги варды, и просто бежал в мид и умирал под товером. Успел умереть 43 раза. Норм пацан.


В доте такое количество рандома, что просто жуть. Начиная от станов цк, критов, и заканчивая количеством дебилов в тиме. 

У меня в лоуприорити потные игры да, но моя тима пикает 5 керри. Еслиб не пикали - то было бы изи и мы бы зафинишили 40 минут назад

 



03 фев 2013, 22:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а шанс попасть в хайпреорити на увеличится в каптен модах? 

ведь те игры которые стримятся в трансляции. они ж все CM?



03 фев 2013, 22:47
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

на стримах - лобби, не пабчики. а в самой доте рандомный мод, зависит от колва друзей игроков



03 фев 2013, 22:54
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Играю сегодня паб, 3/5 команды купили на старте сапог+ танго.

Я в аду  :diablo



04 фев 2013, 00:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Играю сегодня паб. Из 8 игр 7 побед. И не потому что я крутой, а потому что против меня попались дауны. Вроде тех, что попались мне в последней игре. Сф на миде умирает с ссом бх из сложной четвертый раз подряд, клокверк вверху фидачит, венга на низу стилит крипов и категорически отказывается отводить. Маму твою в кино водил, говорит. куру\варды всю игру покупал я(свен).  Ну и потом притензии, братиш почему мы проигрываем замес? Почему у тебя только мом-бкб-пт на 20 минуте? Почему у бх со сложной дезоль бкб-фейзы-влад? А наверное потому что кто то считает тебе надо - ты и покупай. А отводы, варды, и нормальная игра для лохов. 



04 фев 2013, 00:55
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Играю сегодня паб. Из 8 игр 7 побед. И не потому что я крутой, а потому что против меня попались дауны. Вроде тех, что попались мне в последней игре. Сф на миде умирает с ссом бх из сложной четвертый раз подряд, клокверк вверху фидачит, венга на низу стилит крипов и категорически отказывается отводить. Маму твою в кино водил, говорит. куру\варды всю игру покупал я(свен).  Ну и потом притензии, братиш почему мы проигрываем замес? Почему у тебя только мом-бкб-пт на 20 минуте? Почему у бх со сложной дезоль бкб-фейзы-влад? А наверное потому что кто то считает тебе надо - ты и покупай. А отводы, варды, и нормальная игра для лохов

о чем речь вообще? тебе нужно? ты и купил. 

и весьма самокритично. 

 



04 фев 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF, отдохни от доты и проблемы твои пропадут  :BP:

А вообще согласен с Кубиком, на самом деле все правильно он говорит, все эти "ты должен купить вард потому что ты блаблабла", никто и ничего вам в интернетах не должен (как и вы никому не должны), это пабчик, всегда должны помнить это, ставясь в очередь.



04 фев 2013, 01:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru