DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пик НТХ позволяет класть болт на циферки в графе килов, так что если вп не победят в течении минут 10, то ггвп

ЗЫ да уже в общем то НТХ победят скорее всего

ЗЗЫ после "изи рарки" так и хочется написать "я тоже на НТХ ставил  ;D", но я вообще не ставлю ни на кого :(



28 апр 2013, 00:15
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

проигрывают в своем стиле.



28 апр 2013, 00:20
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

игра кромешный ад какой-то



28 апр 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ожидаемый финал после затягивания игры



28 апр 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вп не упустили возможность упустить возможность.



28 апр 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

илидан такой илидан



28 апр 2013, 00:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ошибки, такие ошибки.

Зато равная игра равных соперников, а не 3-0 от иккапчика



28 апр 2013, 00:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Грязная игра, проиграли заслуженно, хотя это не столько заслуга НТХ, сколько третьего скилла гирокоптера в чистом виде. Если бы не нафидили где-то в мидгейме, когда они по одному побежали отдаваться четверым, то вытащили бы. Не пришлось бы столько денег ухлюпывать в байбеки и столько дарить денег НТХшкам. Ну и на демон эдж вместо диффузов Версута совершенно правильно буггуртил.

Учитывая, что по умолчанию тимфайты для НТХ изначально лицокатательны из-за Магнуса и Гирыча, корторые прощают всё и вся, я бы сказал, что 5в5 у ВП сильнее.



28 апр 2013, 00:38
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

дарксир как-то херово вытянул из под ульты нса магнуса,да и спелов нету чтобы этого с4 ваншотнуть в его саный гост
п/с не помните нтх-фнатик как отыграли недавно?счет 2-0 или 2-1 был?



28 апр 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

была одна ошибка после которой все было ясно, когда илидан просидел 3 минуты в паке, потом не хватило 100голды до дезоля, его убили байбек и покупает гиперстоун, это очень весело



28 апр 2013, 00:41
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Проиграли сами, что сказать.

Зато сыграли достойно, причем очень, но не обошлись без своих обычных дебильных ошибок, захватив преимущество в ирли мидгейме, они умудрились не укрепить его, а фидануть врага.

Завтра, надеюсь, пройдут ликвидов.



28 апр 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я бы отметил игру бульдога, очередной суперфаст мидас и отличные пуши когда надо, да умирал, но -тауры и +голда команде, да так, что при счете 16-4 (или скок там точно было, до начала камбэка НТХ) приемущество виртусов было... 1к голды  ;D



28 апр 2013, 00:43
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Re: DOTA-тред
Yaroslav Kuznetsov ‏@just_NS9 мин

Писечки нехватило (С)
:D



28 апр 2013, 00:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Максимальный счёт был 22-6, если не ошибаюсь, после пошли фидить ВПшки. Ну и да, Бульдог с миллиардом итемов, жутким уроном. За волосы вытащил свою команду. Мид Крейзи против s4 по КСу выиграл, да и остальная его игра была качественной. Впрочем, как и на бэтрайдере предыдущая.

Мне одному показалось, что ДС против гирокоптера не слишком эффективен? Во-первых, в отличие от того же найкса, гиро позиционироваться гораздо проще, и ультануть ДСу сложно, во-вторых, флэк убивает иллюзии на раз два. Кроме быстрой меки, которую другой лесник бы так быстро не заработал, я пользы не увидел.



28 апр 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эпс писал(а):
Yaroslav Kuznetsov ‏@just_NS9 мин

Писечки нехватило (С) :D



Извилинок им не хватило



28 апр 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну когда у нтх стало 6 фрагов это они убили наикса+пака, двух жирных по экспе и стрику героев, так что я как раз с этого и начинаю отсчет камбэка, тк до этого была безответная серия по убийствам



28 апр 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Snikers писал(а):

В аду вы будете играть в одной тиме с ЭТИМ МАГИНОЙ МУХАХАХАХ http://dotabuff.com/matches/182633429

 

фигня. против нас играл магина с блинк даггером и двумя вангардами.


Inward писал(а):

Планчик, парень с винрейтом 45% и у кого побед меньше чем лузов на 150, ты бы вообще молчал как бы. И играет всегда в стаке

возможно проблема не в нем, а в стаке ?

 



28 апр 2013, 01:15
Профиль

8
Сообщение Re: DOTA-тред

Всем привет я топ 5 клокверк планеты

#576

 

#576



28 апр 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Всем привет я топ 5 клокверк планеты

#998

 

#998

поставил бы плюсик, да не могу из-за минус кармы

диабло вывозит игры клокверком просто лайк ноу проблемз

 

http://dotabuff.com/matches/182791610

 



28 апр 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А рейтинг учитывается среди всех плееров или только владельцев премиум-акков на дотабуффе?



28 апр 2013, 02:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru