DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

А рейтинг учитывается среди всех плееров или только владельцев премиум-акков на дотабуффе?

Причем тут премиум-аккаунт и рейтинг игроков? Fool

Офк, всех.

 

К слову, на днях смотрел стрим Декстера (известный дрочер на виспе - D3XTR) и как-то соло-пабчики даже у него шли наихреновейшие - из 4х солоигр всего 1 вин х_х



28 апр 2013, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только досмотрел игры Нави на G1 и ВП на ПЛ. Как то грустно и обидно, у ВП было достаточно шансов завозить НТХ в 3й, жаль что отдали такое преимущество, ну и с Версутой согласен, у Илидана есть такая достаточно глупая на мой взгляд ошибка, сделать пару фаст айтемов на Найксе, после чего залезть в тиммейта и сидеть там до скончания времен...на 20й минуте с армлетом и дезолем он бы Гиро в салат уничтожал. Хотя в целом игра команды понравилась. Нави...верю что все таки соберутся берет ТИ3.



28 апр 2013, 07:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Появились первые детали китайского 1 млн. RMB турнира: http://gosugamers.net/dota2/news/23878- ... per-league.
Nothing to do in Europe!



28 апр 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Всем привет я топ 5 клокверк планеты

 

#199

Раз уж обзовелся премиумом даешь статистику по луне котлу и цк  Angel

 



28 апр 2013, 11:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Раз уж обзовелся премиумом даешь статистику по луне котлу и цк  Angel

 

Я не покупал, скрин не мой, но вот луна от 20 апреля https://docs.google.com/file/d/0B8yupZcoaq4qQVhoN1AzeWptNm8/edit

и чаос http://f3.s.qip.ru/15iw6PqIX.png



28 апр 2013, 12:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

top14 rak. 



28 апр 2013, 12:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

НТХ красавцы. первая игра вообще на 5+. ну и ПЛа наказали, что уже как-то перестало быть сюрпризом.

 

поздравляю шведов с выигрышем билетов в Китай. очень нравятся мне и их манера игры, и пики.



28 апр 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#87



28 апр 2013, 17:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^ Двачуешь пост выше? :)

А кто у НТХ пикобанит?



28 апр 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

^ Двачуешь пост выше? :)

А кто у НТХ пикобанит?

 

С4 вроде.

 

 

А я как то с антипатией отношусь к НТХ Sad Наверное из -за Лоды, чет он меня подкумаривает сильно

 



28 апр 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

НТХ красавцы. первая игра вообще на 5+. ну и ПЛа наказали, что уже как-то перестало быть сюрпризом.

 

поздравляю шведов с выигрышем билетов в Китай. очень нравятся мне и их манера игры, и пики.

как бы хорошо они не выступали на европейской сцене, в Китае у них мало шансов

китайцы быстро подстроятся под их стиль игры, который не меняется из-за ограниченного пулла героев и НТХ придется выходить на совершенно новый уровень игры, что бы составить им конкуренцию

имхо они все же допускают очень много ошибок в играх, которые прощаются всякими фнатиками и вп, но те же лгд чайна (ныне явно не сильнейшая команда в азии) накажут за такое по полной



28 апр 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

как бы хорошо они не выступали на европейской сцене, в Китае у них мало шансов

китайцы быстро подстроятся под их стиль игры, который не меняется из-за ограниченного пулла героев и НТХ придется выходить на совершенно новый уровень игры, что бы составить им конкуренцию

имхо они все же допускают очень много ошибок в играх, которые прощаются всякими фнатиками и вп, но те же лгд чайна (ныне явно не сильнейшая команда в азии) накажут за такое по полной

 

Тут дело даже не в том, что китайцы быстро подстроятся, а в том, что у них в играх ё**ный карнавал творится с неведомой х**ней. И после спокойных, сдержанных игорей тяжело с этим жить.



28 апр 2013, 18:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну не знаю, я не так пессиместичен относительно Европейской доты по сравнению с Азиатской. Да и по своим воспоминаниям о G-League - пики у китайцев никак не разнообразнее шейкеров Фнатик и огр магов НТХ. Ну и Спектру я не припомню у азиатов. Игра многих европейских команд неровная, но я даже скорее отношу это к европейскому стилю. Даже, овердайв, глупые ошибки и т.п. есть, но, с другой стороны, есть и крутая инициация / неожиданные решения, на которые в Азии команды, как правило, не решаются.

Азиаты вообще напоминают AI каких-нибудь третьих героев. Они не пушат / дерутся до тех пор, пока у них не будет уверенности в успехе процентов на 90%, в то время как Европа считает и 40% достаточным для активных действий. Мы уже очень долго время отталкиваемся от результатов ТИ2, где в плейофф вышли 7/8 азиатов. Но расстановка сил, возможно, уже немного поменялась, в конце концов, aL (N9), Darer, Mouz, CLG были слабее, чем Фнатик, ВП и НТХ сейчас. И дело тут не в нестабильных Новях.



28 апр 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

как бы хорошо они не выступали на европейской сцене, в Китае у них мало шансов

китайцы быстро подстроятся под их стиль игры, который не меняется из-за ограниченного пулла героев и НТХ придется выходить на совершенно новый уровень игры, что бы составить им конкуренцию

имхо они все же допускают очень много ошибок в играх, которые прощаются всякими фнатиками и вп, но те же лгд чайна (ныне явно не сильнейшая команда в азии) накажут за такое по полной

Посмотри на это с другом стороны - команда молодая, ограниченный пул героев, большое количество ошибок и они с этим грузом еще выигрывают. Перспектива огромнейшая, если они займутся всем этми и устранят хотя бы половину недостатков, то уже смогут боротся на равных с китайцами (не iG, офк). 



28 апр 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

StillAlive писал(а):

как бы хорошо они не выступали на европейской сцене, в Китае у них мало шансов

китайцы быстро подстроятся под их стиль игры, который не меняется из-за ограниченного пулла героев и НТХ придется выходить на совершенно новый уровень игры, что бы составить им конкуренцию

имхо они все же допускают очень много ошибок в играх, которые прощаются всякими фнатиками и вп, но те же лгд чайна (ныне явно не сильнейшая команда в азии) накажут за такое по полной

Посмотри на это с другом стороны - команда молодая, ограниченный пул героев, большое количество ошибок и они с этим грузом еще выигрывают. Перспектива огромнейшая, если они займутся всем этми и устранят хотя бы половину недостатков, то уже смогут боротся на равных с китайцами (не iG, офк). 

может быть я не прав, но мне кажется, что нтх сейчас на пике своей формы и они не смогут прогрессировать дальше

у них весьма посредственный состав, на мой взгляд, т.к. на своей роли ни одного из них нельзя назвать лучшим, но зато каждый выложился по максимуму

 

еще один прогноз от диванного аналитика Глебани:

как только сменится мета и найксы, плы, гирокоптеры, магнусы, лон друиды потихоньку уйдут из пиков - нтх окажутся в жопе, равно как и ВП, т.к. пулл героев, на которых строится вся игра, у этих команд схож

 

нечто подобное уже было с нави

во времена инвокеров-антимагов-лешраков-энигм они стомпили все живое, а потом, когда в пиках стали фигурировать сначала нага, потом свен, потом найкс с плом выяснилось, что нави вовсе не такие непобедимые

 



28 апр 2013, 19:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как ВПшки шатают Ликвидов :good
ГГ на 12ой минуте ололо.



28 апр 2013, 19:31
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

воу воу палехче



28 апр 2013, 19:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Грандфинал ТПЛки после финала лузеров сегодня или завтра?



28 апр 2013, 19:38
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Грандфинал ТПЛки после финала лузеров сегодня или завтра?

 

сегодня

 

 



28 апр 2013, 19:40
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

всегда поражали такие сообщения

Цитата:
ограниченный пул героев

ладно бы там про уровень команда типа рокс.кис шел разговор,но на каком герое не сможет сыграть лода?хвост?илидан?
щас все еу кери играют на 3х героях только из-за этой меты гуль гирокоптеров и плов.
то что там в китает играют на потмах,сфах,дк ну увидим чо как они играют вот уже скоро на г1.

 

Цитата:
т.к. на своей роли ни одного из них нельзя назвать лучшим

это вообще лол.с4 конечно не один из лучших мидер(его магнус лучше денди,с этим даже спорить не надо),акке не один из лучших сапортов(только он с пупеем умеет играть на ченах так как не умеют другие),бульдог не умеет играть на харде,а лода худший фармер еу.отличные истории кароче.



28 апр 2013, 19:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru