DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ограниченность в пуле героев у НТХ только у Бульдога - лд, кловерк, дс, фурион.

Лода может хорошо фармить хоть спектрой, хоть амом. Бтв, лично у меня лода почему-то именно со спектрой ассоциируется -_-

с4 - в нынешней мете себя хорошо проявляет, ибо он лучший на магнусе в Европе, как он играет на остальных мидерах я хз.

Про Акке и ЕГМ вообще ничего не знаю.

 



28 апр 2013, 20:05
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а какие герои для человека который играет на харде нужны?бх,боник и вивер?



28 апр 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Ну не знаю, я не так пессиместичен относительно Европейской доты по сравнению с Азиатской. 

 

Да какой?! Там СФы с МоМ бегают против пяти нюкеров и выигрывают. А лейнинг сетуп переключается по несколько раз за игру. Встречаются просто невообразимые пики. Мне очень нравятся их игры Love



28 апр 2013, 20:24
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эпс писал(а):

а какие герои для человека который играет на харде нужны?бх,боник и вивер?

бх, дс, вр, магнус, клокверк основные. Для общего развития конечно можно ещё записать бруду, лд, фуриона, боника и тд.



28 апр 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне кажется или на этой неделе ПЛ чаще проигрывает чем выигрывает?! 



28 апр 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эпс писал(а):

всегда поражали такие сообщения

Цитата:
ограниченный пул героев

ладно бы там про уровень команда типа рокс.кис шел разговор,но на каком герое не сможет сыграть лода?хвост?илидан?
щас все еу кери играют на 3х героях только из-за этой меты гуль гирокоптеров и плов.
то что там в китает играют на потмах,сфах,дк ну увидим чо как они играют вот уже скоро на г1.

 

Цитата:
т.к. на своей роли ни одного из них нельзя назвать лучшим

это вообще лол.с4 конечно не один из лучших мидер(его магнус лучше денди,с этим даже спорить не надо),акке не один из лучших сапортов(только он с пупеем умеет играть на ченах так как не умеют другие),бульдог не умеет играть на харде,а лода худший фармер еу.отличные истории кароче.

s4 действительно хорошо играет только на магнусе и паке

бульдог на лон друиде, фурионе, клоке и дсе

 

2/3 лайнов имеют ограниченный херо пулл

этого мало?

 

А насчет китая с его СФами и Потмами ты сам себе противоречишь, признавая, что они там успешно используются и в это же время говоришь, что все играют сейчас на гиро/найксе/ПЛе из-за меты



28 апр 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У бульдога отличный бх был, просто героя забыли и не юзают



28 апр 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Мне кажется или на этой неделе ПЛ чаще проигрывает чем выигрывает?! 

ПЛ проигрывает потому что против него нашли неплохую контру, пассивные пики все также ему проигрывают после 30+мин. 



28 апр 2013, 20:49
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
А насчет китая с его СФами и Потмами ты сам себе противоречишь, признавая, что они там успешно используются и в это же время говоришь, что все играют сейчас на гиро/найксе/ПЛе из-за меты

ну я ж и говорю какой разговор может идти об ограниченом пуле героев,если такая мета,что эти тинкеры потмы сфы просто не приживутся в еу доте,пока что-то глобально не поменяется.

Ballani писал(а):

Эпс писал(а):

а какие герои для человека который играет на харде нужны?бх,боник и вивер?

бх, дс, вр, магнус, клокверк основные. Для общего развития конечно можно ещё записать бруду, лд, фуриона, боника и тд.


есть лд играет на лд,есть фурион играет на фурионе,есть клокверк - тоже самое,есть дс - аналогично.не будут же 4х героев для харды банить из 5 банов.единсвтеное отличие хард лайна это наврено только фаник со своим боником и все.



28 апр 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы сказал так, у Бульдога отличные медведь и фура, хорошие клок-дс, на БХ его никогда не видел, но раз говорят что он у него отличный получаем 5 героев. Как для нынешнего количества пула юзабельных героев- более чем достаточно.

rampagehero писал(а):

Каусстайл писал(а):

Мне кажется или на этой неделе ПЛ чаще проигрывает чем выигрывает?! 

ПЛ проигрывает потому что против него нашли неплохую контру, пассивные пики все также ему проигрывают после 30+мин. 

 

Я бы согласился, если бы не смотрел игру НТХ с Нави. Согласен, что это пока единичный случай, но все же он уже есть.

 


Эпс писал(а):

 

есть лд играет на лд,есть фурион играет на фурионе,есть клокверк - тоже самое,есть дс - аналогично.не будут же 4х героев для харды банить из 5 банов.единсвтеное отличие хард лайна это наврено только фаник со своим боником и все.

 

Дреда с Вивером забыл.

 



28 апр 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На иллидана играть бесполезно,он никчемен чуть более,чем полностью и закеррить игру неспособен вообще

А то все комментаторы текут от файвмэнплэйдота в исполнениии вп,так у них и выбора другого нету с таким керри



28 апр 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

это вообще лол

только тут есть одно весомое "но": просто лучший, в отрыве от команды в которой он играет - ни что.

 

любой лучший кэрри, мидер или игрок на хард линии - ни что без сволей команды, которая позволяет ему быть лучшим.

 

Цитата:
на БХ его никогда не видел, но раз говорят что он у него отличный получаем 5 героев

 

на бх у него игр не на много меньше, чем на друиде и пока бх пикали он на нём часто играл.



28 апр 2013, 20:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эпик лаг.



28 апр 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если бы не лаг там умерли бы все ликвиды, а щас мне кажется ггшка виртусам

ЗЫ масс блейдмейлы жесть, фура умер инстант как нажал на ульт

ЗЗЫ масс блейдмейлы против масс БкБ, дота, что с тобой не так  Crazy



28 апр 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня в свете последних паб игр назрел довольно серьезный вопрос; каким чертом гнои из команды противника отжимают буквально через секунду после того как поставили паузу? Уже две игры слил из-за того что человек поставил паузу, а оно дольше 10 секунд не паузится, потому что там кто-то анпаузит. 



28 апр 2013, 21:57
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда все в игре - пауза 10 секунд, когда кто-то вылетел - 30.



28 апр 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так это че, надо дисканектатся из доты пока идешь открывать дверь, или там чайник снимать, чтобы школьники не снесли тебе товер из-за анпауза? Нормальная система, чо. 



28 апр 2013, 22:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Система нормальная, люди - нет. 

Пользуясь случаем передаю, что Иллидан ху*сос.



28 апр 2013, 22:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Н-да, Ликвидам свезло так свезло.
Вивер через линку на пушстрате такой шлак.



28 апр 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вангую тонну мошны от НСа по поводу лага :D

А вообще, игра шикарная от ВП, но Иллидан анимешник :troll1:

*хочу Лоста на роли керри в ВП ;(



28 апр 2013, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru