DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот такую я бы даже купил.
(картину, господа)



13 май 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

у всех не работает Дота ТВ?или я просто поздно решил подключиться?



13 май 2013, 17:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

ForeverAlone писал(а):

писали уже ни 1 раз, что квалы тожде бесплатно можно будет смотреть. Ретардо фан бои которые ставят лоду выше муши, и с4 выше kyxy, в all star просто  :rofl

 

Хрен с ним, С4, он не плох, а вот 5000 голосов за Корока и 6500 за Лоду это да.

 

 

Где посмотреть колличество голосов?

 

 

 



13 май 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

у всех не работает Дота ТВ?или я просто поздно решил подключиться?

 

Тоже не подключает, пишет что то типа "Связь с сервером потеряна", хотя светит 49000+ зрителей Sad

 


Netherlol писал(а):

Каусстайл писал(а):

ForeverAlone писал(а):

писали уже ни 1 раз, что квалы тожде бесплатно можно будет смотреть. Ретардо фан бои которые ставят лоду выше муши, и с4 выше kyxy, в all star просто  :rofl

 

Хрен с ним, С4, он не плох, а вот 5000 голосов за Корока и 6500 за Лоду это да.

 

 

Где посмотреть колличество голосов?

 

 

 

По ссылке, которую я дал, там возле портретов игроков указано

 



13 май 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ал - конча, что ещё сказать.



13 май 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Burning/430/YYF/Faith/Chuan vse kak nado  :D



13 май 2013, 17:54
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Первую игру не мог подконнектится, к концу матча прорвался. Во второй просто зашёл, пока было всего 2к человек  :D

Дред Банехалоу  :love ещё бы не подлагивало

--

VavaCry



13 май 2013, 18:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

gj AL!!!



13 май 2013, 20:31
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну что тут скажешь...



13 май 2013, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вобщем ясно что роксы еще не готовы играть на уровне интернешенала. 



13 май 2013, 20:32
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ezy game.



13 май 2013, 20:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просьба перенести обсуждение квалификации ТИ3 в новостной тред: post1361404.html#p1361404



13 май 2013, 20:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

У всех книжка забаговалась?*(



13 май 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

уважаемые эксперты,будте добры подскажите вот в квалификационных играх за фб,дабл килы и т.д рандомно дают приз какой нибуть..суть вопроса в том, дают обсалютно всем ? или только тем кто купил книжку интернешенола?



13 май 2013, 22:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

w1thout писал(а):

уважаемые эксперты,будте добры подскажите вот в квалификационных играх за фб,дабл килы и т.д рандомно дают приз какой нибуть..суть вопроса в том, дают обсалютно всем ? или только тем кто купил книжку интернешенола?

Для этого надо через клиент смотреть? Отборочные нельзя через него смотреть или чего?

 



13 май 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AzhaGG писал(а):

w1thout писал(а):

уважаемые эксперты,будте добры подскажите вот в квалификационных играх за фб,дабл килы и т.д рандомно дают приз какой нибуть..суть вопроса в том, дают обсалютно всем ? или только тем кто купил книжку интернешенола?

Для этого надо через клиент смотреть? Отборочные нельзя через него смотреть или чего?

 

ты не понял,я имел ввиду то что у меня нет книжки я могу рандомно получить подарок или только те получают у кого она есть



13 май 2013, 22:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вангую 2.3кк к концу мая, прайзпул TI3.



14 май 2013, 04:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Я не понимаю некоторых игроков, хотя таких даже игроками трудно назвать. 

  Ситуация - уже лейт игры (~50 минута), у нас полностью снесено 2 стороны, у врага снесено всё до башен с бараками. 3 игрока с нашей команды встают афк под предлогом мол уже всё равно проиграли и понту играть дальше нет. Я сижу и у меня реально трещит пукан. Сколько играл игр и не из такой задницы вылазили когда уносили всю вражескую команду когда она уже несёт нам дерево, и пока они ресались - рашили центр и просто сносили по фасту их базу. 

  Вопрос тем кто играет в первую Dota - такие афк дебилы только на Garena? Всем пофиг на Бан просто, а количество дегенератов с каждым днём всё больше. На Battle.net как дела обстоят? Там же вроде аккаунты штопать пачками не вариант, нужен ключик и по идеи дегенератов меньше? В зале стоит ноутбук, но Dota 2 не тянет, всмысле тянет, но подлагивает и играть не комильфо, так бы играл в Dota 2, мне парни говорили там ливать не вариант (Пока игра в которой был не закончится - в новую не зайдёшь), а если стоишь афк или просто дурака включаешь - можно репортами закидать.



14 май 2013, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Вот такую я бы даже купил.
(картину, господа)

Это фейк - по рукам заметно!



14 май 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

  Я не понимаю некоторых игроков, хотя таких даже игроками трудно назвать. 

  Ситуация - уже лейт игры (~50 минута), у нас полностью снесено 2 стороны, у врага снесено всё до башен с бараками. 3 игрока с нашей команды встают афк под предлогом мол уже всё равно проиграли и понту играть дальше нет. Я сижу и у меня реально трещит пукан. Сколько играл игр и не из такой задницы вылазили когда уносили всю вражескую команду когда она уже несёт нам дерево, и пока они ресались - рашили центр и просто сносили по фасту их базу. 

  Вопрос тем кто играет в первую Dota - такие афк дебилы только на Garena? Всем пофиг на Бан просто, а количество дегенератов с каждым днём всё больше. На Battle.net как дела обстоят? Там же вроде аккаунты штопать пачками не вариант, нужен ключик и по идеи дегенератов меньше? В зале стоит ноутбук, но Dota 2 не тянет, всмысле тянет, но подлагивает и играть не комильфо, так бы играл в Dota 2, мне парни говорили там ливать не вариант (Пока игра в которой был не закончится - в новую не зайдёшь), а если стоишь афк или просто дурака включаешь - можно репортами закидать.

Зайдешь,если нажмешь отключиться- но засчитаают лив+могут пару репортов повесить и будешь в лоуприорити или с мутом

 

 



14 май 2013, 10:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru