DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Три секунды. Подобное можно выяснить и самостоятельно, на: http://www.dota2.com/hero/Zeus/ .
МС наше всё. Достаточно посмотреть на саппортов разных команд, которые на Жакиро (НС) и ШД (Куроки) собирают фейзы.



13 июн 2013, 14:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вся идея барабанос завязана на достижении максимального профита владельцу. 9 силы, 9 инты, 9 ловкости, мс, ас. Не профитно для ама, потому что ему не нужен мс. Преимущество над яшей в ауре и силе.



13 июн 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Особенно на TI3 они будут собирать фейзы, а денди даггер на дк. Барабаны уже постиг второй нерф. И я бы проверил, есть ли еще профит за свою цену и статы



13 июн 2013, 14:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Будут. Фейзы не тот итем, которым троллируют.
Нерф это подорожание рецепта с 750 до 800 итема стоимостью 2к?



13 июн 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Будут. Фейзы не тот итем, которым троллируют.
Нерф это подорожание рецепта с 750 до 800 итема стоимостью 2к?

В фейзах на саппортах слишком мало профита, я думаю в зависимости от сетапа будут либо пт собирать либо с обычным тапком и копить на даггер\меку\бкб, и в ооочень редких ситуациях фейзы

 



13 июн 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пт и сапорты, сапорты и пт  :popcorn: Ты, видимо, перепутал с арканами и транквилами.

Что касается фейзов - несомненно, это ситуационный айтем на сапортах.

 

Ам-ы не собирают барабаны не потому что им не нужен мс(лолчто), а потому что они ему просто не так нужны и отдаляют необходимые айтемы, что в свою очередь, увеличивает время до файтов не 4 вс 5, а 5 на 5.

 

Ам редко сражается в начале игры,  против ганка у него есть блинк и 3ий скил хотя бы на единичку. Ну а что такой ганг, где его забирает в 4 человека - здесь и хп с барабанов не поможет. Манареген идет с бф+переключение пт. Мс и ас с яши, далее манты.

 

 



13 июн 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати я один такой ненавижу аркан бот и мечтаю чтобы его обратно поменяли на собираемую аркану?



13 июн 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я хочу страйдерс или как их,котоыре в хоне дают большой буст скорости если не получаешь дамагу :3



13 июн 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

А я хочу страйдерс или как их,котоыре в хоне дают большой буст скорости если не получаешь дамагу :3


Транквилы?



13 июн 2013, 15:17
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

фигню несёте



13 июн 2013, 15:18
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только что увидел, что второй тип "лайков" называется "терпимость"  ;D Награждаем всех потных терпил



13 июн 2013, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Таким образом, мы заключаем пари, кто же вылетит раньше с ТИ3 - ВП или Фнатик. С моей стороны выставляю Vice of the West, The Stinger, Bonehunter Skullguard. Больше, к сожалению, ничем ценным не располагаю. В случае аналогичного предложения принимаю пари (: Победитель забирает всё, в случае вылета обеих команд на одном этапе, обязательства сторон утрачивают силу (:

Касательно барабанов, по моему скромному мнению, их берут не ради статов - в самом деле, какой агильщик будет собрать барабаны ради статов, если за эту же сумму можно купить Яшу? MS и AS аура + юз, 4 заряда заканчиваются, как правило, раньше самой игры.

 

 

Всегда мечтал о такой бутылке ))      ок тогда выставляю Lyralei's Breeze, Hammer Time, Rulling Sword. С условиями согласен. 

Как уже отписали выше, барабаны дают столь важное хп на начальном этапе и увеличивают манапул.



13 июн 2013, 16:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

По рукам (:



13 июн 2013, 16:12
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Записано  :diablo



13 июн 2013, 16:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Без лишней скромности, я не видел в этом треде ни одного человека, который понимал бы доту лучше, чем я.

 

А для поддержания интересной истории будет ссылочка? Или 400 wins inc?

 

 



13 июн 2013, 18:04
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем, роксы развалились под империей с непонятным пиком -_- коэф-ы! http://dota2lounge.com/match?m=484



13 июн 2013, 19:06
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Роксы сильная команда. Уверен, они ещё найдут свою игру.
В просерии.



13 июн 2013, 19:10
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Роксы сильная команда. Уверен, они ещё найдут свою игру.
В просерии.

но как они вчера фнатиков :_(



13 июн 2013, 19:11
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Роксы команда с большим потенциалом, но она не стабильная. У них слишком большие "качели", чтобы удержаться на просцене.



13 июн 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как же я люблю Валв.

Как было дело - мы насасываем, пара парнишечек встают афк, я им пишу - играйте или репорт. Несколько раз. Но без каких-либо оскорблений. Они играют, мы сливаем в итоге, но не важно. Главное, что доиграли до конца.

В следующей игре у меня появляется мут.  ;D   На неделю  ;D;D;D;D;D



13 июн 2013, 19:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru