DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну если ты в пабе рассказываешь такие же истории, как нам тут, то и к лучшему.



13 июн 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Ну если ты в пабе рассказываешь такие же истории, как нам тут, то и к лучшему.


Ты не тянешься к адекватным, объективным знаниям о доте? Прискорбно.



13 июн 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы шляпника с крита уработал



13 июн 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  В 6.77 версии тренты Фуры считались как мобы и можно было спокойно делать тп к вражеской башне и разносить в щи.

Играю в 6.78 версию, хп башни постоянно восстанавливаются -_- 

  Пофиксили чтоли?

  Ещё вопрос - собираю Фуре Мидас -> ПТ -> Дезоль -> Лотар -> Кираса. Сообствено так и надо или есть итемы получше для Фуры-пушера?



13 июн 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

некра вместо лотара можно взять.



13 июн 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевсо - серьезный парнишка, сразу видно. Я с ним связываться не буду  :popcorn:

 

 

Гришка писал(а):

  В 6.77 версии тренты Фуры считались как мобы и можно было спокойно делать тп к вражеской башне и разносить в щи.

Играю в 6.78 версию, хп башни постоянно восстанавливаются -_- 

  Пофиксили чтоли?

  Ещё вопрос - собираю Фуре Мидас -> ПТ -> Дезоль -> Лотар -> Кираса. Сообствено так и надо или есть итемы получше для Фуры-пушера?

Это бэкдор протекш. Т1 тавер не имеет этой защиты.

 

На пуше неплохо заходят некра. И лучше собирать лотар перед дезолем и пт.



13 июн 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:



13 июн 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

некра вместо лотара можно взять.

 

  Некра это Некрономикон? 2 Варлока маленьких?

  Просто я собираю Лотар чтобы эскейпаться, потому что Фура вата и складывается довольно быстро. Но вот сколько я его собирал - мне иногда он вообще не нужен был, единственный момент когда в прошлой игре играл против Рики, он реально помогал эскейпаться от его нежданчика с туманом в котором тп не поюзаешь.


Developer писал(а):

Это бэкдор протекш. Т1 тавер не имеет этой защиты.

 

На пуше неплохо заходят некра. И лучше собирать лотар перед дезолем и пт.

 

  Получается первые башни можно спокойно сносить со своими трентами, а с остальными так не прокатит?

Смотри я покупаю перчатку на АС и иду фармить, потом покупаю Мидас сразу. Мне как я понял покупать обычный тапок и потом сразу Лотар, или тапок вообще не покупать пока?



13 июн 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

 

  Получается первые башни можно спокойно сносить со своими трентами, а с остальными так не прокатит?

Смотри я покупаю перчатку на АС и иду фармить, потом покупаю Мидас сразу. Мне как я понял покупать обычный тапок и потом сразу Лотар, или тапок вообще не покупать пока?


Да, именно так.

 

На пуше и фарме леса(не балкон) неплохо помогает включенная базила. В некоторых сборках ее покупают стартовым закупом. Тапок перед лотаром обычно не критичен.



13 июн 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

ForeverAlone писал(а):

некра вместо лотара можно взять.

 

  Некра это Некрономикон? 2 Варлока маленьких?

  Просто я собираю Лотар чтобы эскейпаться, потому что Фура вата и складывается довольно быстро. Но вот сколько я его собирал - мне иногда он вообще не нужен был, единственный момент когда в прошлой игре играл против Рики, он реально помогал эскейпаться от его нежданчика с туманом в котором тп не поюзаешь.

Developer писал(а):

Это бэкдор протекш. Т1 тавер не имеет этой защиты.

 

На пуше неплохо заходят некра. И лучше собирать лотар перед дезолем и пт.

 

  Получается первые башни можно спокойно сносить со своими трентами, а с остальными так не прокатит?

Смотри я покупаю перчатку на АС и иду фармить, потом покупаю Мидас сразу. Мне как я понял покупать обычный тапок и потом сразу Лотар, или тапок вообще не покупать пока?

ты так толсто тролишь или правда такие вопросы задаешь?)

 

 



13 июн 2013, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

ты так толсто тролишь или правда такие вопросы задаешь?)

 

  Я не так давно играть начал, общие моменты знаю, а тонкостей много незнаю, вот и спрашиваю. 


Developer писал(а):

Да, именно так.

 

На пуше и фарме леса(не балкон) неплохо помогает включенная базила. В некоторых сборках ее покупают стартовым закупом. Тапок перед лотаром обычно не критичен.

 

  Я кстати заметил приходы - когда фармишь пачку мобов сверху (Как ты сказал на балконе), бывают приколы когда один из них ВНЕЗАПНО убегает. 

  Спасибо за советы.



13 июн 2013, 21:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Считаю абузный фарм кемпа с хг уделом бомжей :unknw



13 июн 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

это вообще бесполезное занятие. в чем смысл если можно спокойно вызвать пеньков и убить в 2 раза быстрее?



13 июн 2013, 22:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

5 кларити + сейдж маска, базилка, мека + тапок и иду сразу забирать 1-2 вышки, а там пт/лотар/некра/дезоль/кирасса.



13 июн 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

x0ma писал(а):

это вообще бесполезное занятие. в чем смысл если можно спокойно вызвать пеньков и убить в 2 раза быстрее?

 

  Ну как бы на точке которая в верхнем лесу можно с 1 уровня встать и пойти пить чай. Там паки каждую минуту вместе собираются, ты ещё первый не разложил, там уже второй появился и встал в очередь. А на 1 уровне ты даже если прокачаешь на единичку деревьев, то с горем пополам разложишь слабый лагерь монстров Pardon



13 июн 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Fnatic vs A = imba game :D



13 июн 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  А где вы игры смотрите? Можно ссылочку пожалуйсто.



13 июн 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

  А где вы игры смотрите? Можно ссылочку пожалуйсто.

http://www.joindota.com/en/start

 

 

 

 

 

 



13 июн 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

x0ma писал(а):

это вообще бесполезное занятие. в чем смысл если можно спокойно вызвать пеньков и убить в 2 раза быстрее?

 

  Ну как бы на точке которая в верхнем лесу можно с 1 уровня встать и пойти пить чай. Там паки каждую минуту вместе собираются, ты ещё первый не разложил, там уже второй появился и встал в очередь. А на 1 уровне ты даже если прокачаешь на единичку деревьев, то с горем пополам разложишь слабый лагерь монстров Pardon

за 58 секунд до нулевого таймера вызываются тренты для чека рун

на ~5 секунде вызываются тренты и и ты бежишь убивать кэмп(какой - твоё дело (можно начинать с большого кэмпа если это не урсы)) через некоторые время у тебя проходит кулдаун и у тебя 4 трента живы определенный период времени)

Скиллбилд дело ситуативное - некры уже вышли из паблик моды =/ Обычно собираются  базиль/перчатка + кларити  -- > мидас  --> сапог (+тп скролл офк) > лотар > орчид/хекс/дезоль  итд 

 



13 июн 2013, 22:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Спасибо, щас бы ещё разобраться там :D


meATka писал(а):

за 58 секунд до нулевого таймера вызываются тренты для чека рун

на ~5 секунде вызываются тренты и и ты бежишь убивать кэмп(какой - твоё дело (можно начинать с большого кэмпа если это не урсы)) через некоторые время у тебя проходит кулдаун и у тебя 4 трента живы определенный период времени)

Скиллбилд дело ситуативное - некры уже вышли из паблик моды =/ Обычно собираются  базиль/перчатка + кларити  -- > мидас  --> сапог (+тп скролл офк) > лотар > орчид/хекс/дезоль  итд 

 

  Фишка со временем, спасибо Smile

  А Фура же может идти только как пушер? Другие задачи он не может выполнять? Я понимаю там тп и добить несчастного, ну танковать им точно не вариант -_-



13 июн 2013, 22:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru