Две пандарии и колу, пожалуйста  
Автор Сообщение



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Ну наконец-то почитал. Очень интересно, спасибо  :drink



02 авг 2012, 19:28
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

wanted писал(а):

slovo53 писал(а):
А в TBC типо не было 30% нерфа дамага и хп всех рейд боссов ?

Было. Но не до такой же степени как сейчас. Каждую неделю что то нерфят, бафы, таланты перекроивают и т.д. От этого давно тошнит, по этому и народу стало гораздо меньше играть.

 

 Нерфов было два на моей памяти(конечно могу что-то не вспомнить):

1. Удаление абилки Иллидана ,которая резала броню. 

2. Нерф всего и вся на препатче к волку.

 



02 авг 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

парни 400 рублей за адон и 365 руб в месяц разве это много за такой мир пускай даже надоевший?



02 авг 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Messer писал(а):

 Нерфов было два на моей памяти(конечно могу что-то не вспомнить):

1. Удаление абилки Иллидана ,которая резала броню. 

2. Нерф всего и вся на препатче к волку.

 

Я это знаю прекрасно. Под "было" подразумевалось что нерфы были, а не баф 30% и обрезание всего что только можно как сейчас. Ставлю 1к рублей что через 2-3 месяца после выхода панд на серверах онлайн будет еще меньше чем сейчас.



02 авг 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

wanted писал(а):

Messer писал(а):

 Нерфов было два на моей памяти(конечно могу что-то не вспомнить):

1. Удаление абилки Иллидана ,которая резала броню. 

2. Нерф всего и вся на препатче к волку.

 

Я это знаю прекрасно. Под "было" подразумевалось что нерфы были, а не баф 30% и обрезание всего что только можно как сейчас. Ставлю 1к рублей что через 2-3 месяца после выхода панд на серверах онлайн будет еще меньше чем сейчас.

ты хоть бы сразу писал что подразумевал, а то я подумал, что тут очередной вброс про бафф/дебафф на 30% в БК :)

 

P.S. был еще адовый нерф Кельталаса. Он еще ощутимее, чем нерф Иллидана. А ну и нерф Матери Шахраз, который из хардкорного босса сделал маникена.

P.S.S. Препатч можно вообще не учитывать ибо он сделал экстерминатус всему БК контенту.



02 авг 2012, 20:39
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Лулзач писал(а):

ты хоть бы сразу писал что подразумевал, а то я подумал, что тут очередной вброс про бафф/дебафф на 30% в БК :)

Кстати, это очередное подтверждение того что к игре теряется интерес. За такое бы съели давно на вохе или тут. А сейчас всего 2 поста(



02 авг 2012, 20:53
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

wanted писал(а):

Лулзач писал(а):

ты хоть бы сразу писал что подразумевал, а то я подумал, что тут очередной вброс про бафф/дебафф на 30% в БК :)

Кстати, это очередное подтверждение того что к игре теряется интерес. За такое бы съели давно на вохе или тут. А сейчас всего 2 поста(

 

еще более наглядно это видно по темам. Чем дальше - тем меньше тем про вов, зато дохера всякой ахинеи в обителе зла..



02 авг 2012, 20:56
Профиль ICQ Skype



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Пройти WoW - значит выполнить все доступные в игре достижения! Пока вы не прошли игру - всегда будет, к чему стремиться.



02 авг 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Messer писал(а):

Нерфов было два на моей памяти(конечно могу что-то не вспомнить):

1. Удаление абилки Иллидана ,которая резала броню. 

2. Нерф всего и вся на препатче к волку.

 

 

СМИЩЬНО Crab СМИЩЬНО. Читаю и вижу как народ преподносит: 30% нерфа, удаление Сшера у иллидана, нерф всего и вся, как будто это сделали в середине бк.

Всем дали: ачивы за медведей, титулы, киллы боссов, да и до вотлка 4 недели так, что народ ничего не потерял, просто дали бичам чуток попировать. Сразу было понятно что человек взял это в бк, до омфг нерфа.

Конечно было упрощение с выходом санвел-а, но был не такой нерф чтоб каждый краб мог убить.

 



03 авг 2012, 00:30
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Первая неделя аддона без рейдов - это тру. Даешь лайферов!



03 авг 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Тоже пожалуй внесу "5 копеек". Это моё личное мнение. Никому его не навязываю и не требую принять его как истину в последней инстанции, поэтому сильно тапками не закидывайте. Есть такая шутка: "Количество ума(мозгов) на планете - величина постоянная, а население всё увеличивается...". По схожему принципу и в ВоВе: количество удовольствия которое можно получить от рейдов - величина постоянная, а количество форматов рейдов увеличивается. Под форматом я понимаю не разделение по количеству игроков в рейде, а саму систему рейда впринципе. В ваниле и БК был всего один формат рейдов и убивая босса ты получал всё возможное от убиения этого босса удовольствие. В ВоТЛК, если не заморачиваться с "разностью" 10 и 25 ппл рейда, форматов стало два - нормал и героик. И удовольствие от каждого босса стало делиться на эти 2 формата. Причём не обязательно поровну, на каких-то боссах получаеш больше удовольствия в нормале, на каких-то в героике. В катаклизме к ним добавился ещё ЛФР и удовольствие стало делиться уже на 3 формата рейдов. И всё бы номрально, но есть некая "планка" для удовльствия, ниже которой пропадает весь интерес к повторению действий для получения этого самого удовольствия. Поэтому многие забивают на контент не увидев его во всех 3 форматах, потому что просто пропадает весь интерес.





04 авг 2012, 01:36
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Rofl



04 авг 2012, 05:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

#224



04 авг 2012, 10:21
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Энри писал(а):

Rofl

 

Ну по сути от все правильно написал, так то. Видеть одного и того же босса по 3 раза, это как то не тру, не смотря на их разность в сложности.

 



04 авг 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Очень понравились высказывания некоторых людей про то, что они платят деньги и они хотят увидеть контент. Хочу напомнить им, что вы платите деньги не за то, чтобы близы делали делали контент таким чтобы вы могли его увидеть и чтобы вы получили все что хотите прилагая минимум усилий, ВЫ ПЛАТИТЕ СВОИ 350Р В МЕСЯЦ ЗА 30 ДНЕЙ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ.  Т.е. за саму ВОЗМОЖНОСТЬ делать все что хотите, при условии, что вы это можете делать и что это не выходит за рамки дозволенного. А уже можете вы убить того или иного босса это только ваши трудности, близы вам дают возможность сделать это за ваши 350р в месяц. На счет разделения сложности рейдов на на нормалы, героики и ЛФР. Я лично за то, чтобы была только одна сложность для всех, и не важно как её назвать, и чтобы была приближена по трудности к героику или равна ему, а может и труднее.



04 авг 2012, 17:09
Профиль

-1
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Loran писал(а):

за ваши 350р в месяц

Ты жертва рекламного хода.

 



04 авг 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

да нет же



04 авг 2012, 23:48
Профиль

0
Сообщение Две пандарии и колу, пожалуйста

Loran писал(а):

На счет разделения сложности рейдов на на нормалы, героики и ЛФР. Я лично за то, чтобы была только одна сложность для всех, и не важно как её назвать, и чтобы была приближена по трудности к героику или равна ему, а может и труднее.

 

Нет. О казуалах тоже заботиться нужно, они тоже хотят посмотреть что такое рейд и совсем уж лишать их такого удовольствия не стоит. Я думаю, было бы классно иметь 3-4 рейда в одном тире. Например, вместо одних огненных простор выпустить 4 рейда, 2 из которых будут так себе, а вот третий и четвертый будут вообще разорвиебалобургер, в которых будут потеть не одну неделю всяким топ-гильдия. Так и казуалы что-то посмотрят/полутают и хардкору останется прибежище.

 

Но близзарду это не выгодно по двум причинам:

1) Это надо делать немного больше, чем просто скопировать модельки боссов из предыдущих тиров, наделив их теми же абилками из тех же тиров, рандомно перемешав

2) Батхерт невероятной силы одолевает Близзард при мысли о том, что как минимум 90 процентов подписчиков останутся на дне океана, судорожно вздрачивая на единицы крутых красноглазиков, афкшащих в тематических эпиках

 

Поэтому, разговоров об убожестве контента для игроков чуть выше среднего может быть много, а тем не менее воз и ныне там...

 



05 авг 2012, 19:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru