Эктоморфы  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Эктоморфы

Привет эктоморфам, данный раздел посвящен нам. Давайте поговорим о том как мы решаем проблему с нашей массой.

Мне часто задают вопросы эктоморфы(не занимаются ничем), про то что много жрут, но в жир ничего не перепадает и в общую массу.

Почему все так устроено у эктоморфов, все уходит в утиль без тренировок, почему приходиться всегда работать.

В теме чисто натуралы.

 

#573



01 авг 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

без спорта и хорошего питания, думаю эктоморфам никак и не набрать, если только жрать я хз че и очень много ( но как правило у них аппетит плохой, а без тренировок, так еще хуже)



01 авг 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

mars213 писал(а):

без спорта и хорошего питания, думаю эктоморфам никак и не набрать, если только жрать я хз че и очень много ( но как правило у них аппетит плохой, а без тренировок, так еще хуже)

 

Эктоморфам на заметку. Худощавым людям, т.е. эктоморфам, непросто наращивать мускулатуру. Это их природная особенность. Проблема усложняется тем, что традиционная диета культуриста с высоким содержанием белка эктоморфам не подходит. Точнее, белок-то им нужен, но главный упор надо делать совсем на другое: углеводы и жиры. Причем разобраться, что для вас важнее, нельзя без эксперимента. Для начала попробуйте увеличить потребление углеводов, а в жирах себя по-прежнему ограничивайте. Если это не сработает, сделайте наоборот - углеводов ешьте поменьше, а жиров побольше. Тут уж мышечный рост точно сдвинется с мертвой точки. Выходит, ваш организм генетически «запрограммирован» на энергопереработку жиров, а не углеводов.

 



01 авг 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы



01 авг 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

слушать этого идора не хочеться, весь прикол в том что если калифа захочет набрать массу, то этот русский просто перестанет снимать видео блог, и судорожно пропадет в своем зале на веки



01 авг 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

Лично я сам за год набрал 10кг, занимаясь в спорт.зале (ел всё подряд и много)
Сейчас всё застопорилось, купил гейнер, еще набрал 4кг, т.е. за 14 месяцев 14кг плюсом
Дальше придется браться за питание



01 авг 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

С февраля по май ходил в тренажорку 3-4 раза в неделю , жрал как конь( по моим меркам ) 5-6 раз в день , летом забил.

Итог : До 57кг при 173 , после 66кг рост не изменился разумеется) Тёлочки оценили)



01 авг 2013, 19:41
Профиль



<Вот эти ребята>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 761
0
Сообщение Эктоморфы

88кг при 1.92см это эктоморф?



01 авг 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

Да нет. 

 

Подпишусь на темку, сам дрищ



01 авг 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

Keria писал(а):

88кг при 1.92см это эктоморф?

Нет.

 



01 авг 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

Есть такой бодибилдер профи - Джони Джексон, он тоже по типу сложения эктоморф.

image



01 авг 2013, 20:04
Профиль

3
Сообщение Эктоморфы

Просто  :lol :lol :lol от всей этой  :rofl :rofl :rofl лажи, что вы тут запостили. У кого проблемы с набором массы- 1) у вас нет диеты, вы не считаете калории белки и жиры, ваше питание заключается в - ах да я жру 5 раз в день ченить такое с чайком и конфетками, у миня все ок. 2) вы никуя не спите, ложитесь после 12, ага? у вас нет режима, ваш сон не спокойный, от сюда следует плохой анаболизм. качок он как ребенок - должен жрать спать и срать и ничего более, никаких го ласт трай на пидора и прочей геймерской туфты, ты должен держать режим и отдыхать. 3) и самое маловажное в наборе  мышечной массы это ваша тренировочная прога, но и тут бравые атлеты поначитавшись различных пабликов и понатырив митодиг умудряются нафейлить так, что иной раз хочется взять и уебать очередному новомодному дрищу со своей аккуенной прогой, который даже выполнить какое либо упражнение со свободными весами не может, а уже присматривает себе гантельку побольше, дабы бицуля росла.



01 авг 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

Luperus писал(а):

Просто  :lol :lol :lol от всей этой  :rofl :rofl :rofl лажи, что вы тут запостили. У кого проблемы с набором массы- 1) у вас нет диеты, вы не считаете калории белки и жиры, ваше питание заключается в - ах да я жру 5 раз в день ченить такое с чайком и конфетками, у миня все ок. 2) вы никуя не спите, ложитесь после 12, ага? у вас нет режима, ваш сон не спокойный, от сюда следует плохой анаболизм. качок он как ребенок - должен жрать спать и срать и ничего более, никаких го ласт трай на пидора и прочей геймерской туфты, ты должен держать режим и отдыхать. 3) и самое маловажное в наборе  мышечной массы это ваша тренировочная прога, но и тут бравые атлеты поначитавшись различных пабликов и понатырив митодиг умудряются нафейлить так, что иной раз хочется взять и уебать очередному новомодному дрищу со своей аккуенной прогой, который даже выполнить какое либо упражнение со свободными весами не может, а уже присматривает себе гантельку побольше, дабы бицуля росла.

 

вот это ты зря чувак, эктоморфу считать белок углевод бред, нужно работать и жрать, проверено, если конечно ты не курсишь ежесезонно

 

из твоего поста сразу становиться ясно, что ты ехуя не эктоморф

 



01 авг 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

Все верно написал. Но и программа также важна, в ней как минимум должны быть учтены два принципа - базовые упражнения со свободными весами и между каждыми двумя тренировками на каждую основную группу, должен быть перерыв достаточный для того, чтобы мышцы успели восстановиться, т.е. никаких 5 тренировок в неделю, хотя и от одной тоже никакого толку не будет.



01 авг 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

Никому не бред считать белок и углеводы, во первых для того, чтоб юные умы узали оптимальную ежедневную норму для себя, а не делали все на авось, а во вторых это первый шаг к режиму(начни с малого). Я же не говорю в данном случае, урезать себе рацион убирая одно, замещая другое, я имею в виду, что когда ты например сыпанул себе 10 ложек риса вместо обычных 8 потому, что посчитав кол-во углей в 8ложковой порции ты пришел к выводу, что тебе мало и надо еще.


Перед тем как придти в зал, весил 56-57 кг при росте 176, так что да, я нихуя не эктоморф.



01 авг 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

дэка, балабо и суст вам в помощь :D
на самом деле сам эктик, уже год сижу на диете безумной, ем по 6 раз в день + гейнер + изолят. набирается тяжко) но за-то сушиться не надо  :D:D



01 авг 2013, 20:35
Профиль Skype

0
Сообщение Эктоморфы

Luperus писал(а):

Никому не бред считать белок и углеводы, во первых для того, чтоб юные умы узали оптимальную ежедневную норму для себя, а не делали все на авось, а во вторых это первый шаг к режиму(начни с малого). Я же не говорю в данном случае, урезать себе рацион убирая одно, замещая другое, я имею в виду, что когда ты например сыпанул себе 10 ложек риса вместо обычных 8 потому, что посчитав кол-во углей в 8ложковой порции ты пришел к выводу, что тебе мало и надо еще.

Перед тем как придти в зал, весил 56-57 кг при росте 176, так что да, я нихуя не эктоморф.

 

своими постами ты напомнил мне его

 

 



01 авг 2013, 20:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Эктоморфы

mars213 писал(а):

Лично я сам за год набрал 10кг, занимаясь в спорт.зале (ел всё подряд и много)
Сейчас всё застопорилось, купил гейнер, еще набрал 4кг, т.е. за 14 месяцев 14кг плюсом
Дальше придется браться за питание

мне тебя читать страшно, не хочу год 10кг набирать



01 авг 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Эктоморфы

valgard писал(а):

Есть такой бодибилдер профи - Джони Джексон, он тоже по типу сложения эктоморф.

И при чем тут профессиональный бодибилдер? Или ты думаешь он чисто на твороге поднялся? Я думаю тут обсуждение чисто любителей.

 



01 авг 2013, 20:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Эктоморфы

а зачем вам, простите, так нужна эта самая масса?



01 авг 2013, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru