Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

killmoo писал(а):

Здесь не принято обсуждать ИРЛ, тут как бы ресурс ориентирован на другое.

Да неужели.

Мегапихх писал(а):

имхо ей лет 60 походу

Мегапихх писал(а):

мне кажется у Омы дома 12 кошек

А также намеки на пьющую бабку, совет завести детей и немножко оскорблений сверху относительно упоротой, полоумной и помоев - это нормально. Я-то в шутку отвечаю, адекватный человек на такое не обидится. Если обиделся (всякое бывает) - мои извинения ему. Хорошо, что экзорсусов тут перебанили, хотя бы они не оскотинятся, этот сайт очень плохо влияет)

Александра лично не знаю и не сказать, что хочу знать. Отзыв о любом другом таком же ГМе был бы ровно тем же.

Однако закончу на этом. Надо бы и стену текста удалить, но пусть уж висит. Свои ошибки нужно признавать.



21 мар 2015, 06:09
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Мегапихх писал(а):

Джве недели после закрытия ВМ ждал подобного мувика хоть от кого-нибудь. Спасибо, Пихх!



21 мар 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Все же полетело мне в приват - что это за критика с таинственным упоминанием истории гильдии и ошибок в связи с нежеланием ее знать. Давай, мол, поясни. Не выгляди дамой с фотки с одной из предыдущих страниц.

Я не буду долго разглагольствовать о понравившихся мне игроках Экзорсуса. Пвпшники оттуда очень часто превращались в ребят, которых хлебом не корми, дай попинать Ому. Ну они вообще такие люди, им вечно надо кого-то попинать, Ома с виду без особой защиты, к тому же женщина, ее - внешне - безопасно оскорблять публично. Пве-шники выглядели в разы лучше. Они сами выходили на общение, иногда в абсолютно комедийных ситуациях, созданных ими же, но всегда были очень умными и очень милыми в общении.

Так же ради правды скажу, что однажды меня угораздило попроситься в Экзорсус. Причной был альт тогда еще на СД и причиной просьбы - зная характер многих гильдий там, - просто хотелось тишины в гч или хотя бы отсутствия неадекватов. Получив закономерный отказ, мой альт не обиделся, а просто вступил в еще более закрытую, элитарную и сдержанную гильдию. Злости на Альвеону тогда не было, хотя может и стоило, не знаю. Я не скандалистка все же =).

После этого был эпизод на вох.ру. Кто-то запостил не очень приглядные фотки из реала с игроками гильдии. Мне как-то вот удалось неудачно сострить над их внешним видом и Альвеона обрушился на меня со всей мощью неокрепшего ума, введя в мемы такие обороты, как "твое время прошло" и "иди седину закрашивай". Учитывая, что тогда у меня были хорошие знакомые в гильдии, и я извинилась за свой пассаж, тогда я действительно обиделась. Потом мы обсудили это в скайпе и он сказал, что это его ответ на мои нападки на гильдию.

Я знаю, что для мужчины его дело - как материнство для женщин (ну у кого есть дети ofc). Он кого угодно снесет за попытки нанести малейший ущерб своему делу. Если это мужчина, конечно. Александр - мужчина, хотя я на его месте не стала бы так уж реагировать на женщину. Можно было включить чувство юмора. Но обиды тоже нет, есть понимание, что если что-то мной начато, то я и не права.

 

Теперь по делу.

Первая ошибка - переезд на ру. Невозможно врываться в мировой топ из одной языковой вкладки. Это кадровая ошибка. Парагону можно выглядеть финской гильдией, нам нельзя выглядеть русской. Почему - все знают.

Вторая ошибка - техническая именно в силу пребывания на ру.

Третья ошибка - нарочитое позиционирование себя национальной гильдией. Нужна большая уверенность в себе для таких заявок, обоснованная качеством игры. Если раньше никаких побед не было, не стоило ехать на ру и сразу так позиционироваться.

Четвертая ошибка и вызвавшая мои посты выше - если серия косяков в управлении гильдией приводит к тому, что из нее в разгар "последнего шанса" уходят топ-игроки, то это уже системное что-то. Кинули там кого-то или нет, дело десятое. Важен факт. Гильдия разваливается. Кого-то судорожно возвращают, там наверняка кипят шекспировские страсти, но это не главная страсть уже.

Теперь страсти кипят вокруг заработка на баерах. Ну так хорошо, езжайте на еу, там денег больше. Побед нет и не будет, люди интуитивно понимают, что надо брать хотя бы деньгами вместо главной победы и уже улаживают свои хозяйственные дела и все страсти уже вокруг денег.

Если вы дошли до этого - не позиционируйте себя как борцов за мировое лидерство, это единственная просьба.

У меня нет никакой инсайдерской информации, но взгляд со стороны, даже если он на 90% неправильный, всегда имеет 10% правды.

 

 



21 мар 2015, 15:47
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Все же полетело мне в приват - что это за критика с таинственным упоминанием истории гильдии и ошибок в связи с нежеланием ее знать. Давай, мол, поясни. Не выгляди дамой с фотки с одной из предыдущих страниц.

а ты не думаешь что если полетело в приват то и ответить следует в приват?)) тебе внимания не хватает что-ли?))

Oma писал(а):

Я не буду долго разглагольствовать о понравившихся мне игроках Экзорсуса. Пвпшники оттуда очень часто превращались в ребят, которых хлебом не корми, дай попинать Ому. Ну они вообще такие люди, им вечно надо кого-то попинать, Ома с виду без особой защиты, к тому же женщина, ее - внешне - безопасно оскорблять публично. Пве-шники выглядели в разы лучше. Они сами выходили на общение, иногда в абсолютно комедийных ситуациях, созданных ими же, но всегда были очень умными и очень милыми в общении.

Так же ради правды скажу, что однажды меня угораздило попроситься в Экзорсус. Причной был альт тогда еще на СД и причиной просьбы - зная характер многих гильдий там, - просто хотелось тишины в гч или хотя бы отсутствия неадекватов. Получив закономерный отказ, мой альт не обиделся, а просто вступил в еще более закрытую, элитарную и сдержанную гильдию. Злости на Альвеону тогда не было, хотя может и стоило, не знаю. Я не скандалистка все же =).

После этого был эпизод на вох.ру. Кто-то запостил не очень приглядные фотки из реала с игроками гильдии. Мне как-то вот удалось неудачно сострить над их внешним видом и Альвеона обрушился на меня со всей мощью неокрепшего ума, введя в мемы такие обороты, как "твое время прошло" и "иди седину закрашивай". Учитывая, что тогда у меня были хорошие знакомые в гильдии, и я извинилась за свой пассаж, тогда я действительно обиделась. Потом мы обсудили это в скайпе и он сказал, что это его ответ на мои нападки на гильдию.

Я знаю, что для мужчины его дело - как материнство для женщин (ну у кого есть дети ofc). Он кого угодно снесет за попытки нанести малейший ущерб своему делу. Если это мужчина, конечно. Александр - мужчина, хотя я на его месте не стала бы так уж реагировать на женщину. Можно было включить чувство юмора. Но обиды тоже нет, есть понимание, что если что-то мной начато, то я и не права.

 

Теперь по делу.

Первая ошибка - переезд на ру. Невозможно врываться в мировой топ из одной языковой вкладки. Это кадровая ошибка. Парагону можно выглядеть финской гильдией, нам нельзя выглядеть русской. Почему - все знают.

Вторая ошибка - техническая именно в силу пребывания на ру.

Третья ошибка - нарочитое позиционирование себя национальной гильдией. Нужна большая уверенность в себе для таких заявок, обоснованная качеством игры. Если раньше никаких побед не было, не стоило ехать на ру и сразу так позиционироваться.

Четвертая ошибка и вызвавшая мои посты выше - если серия косяков в управлении гильдией приводит к тому, что из нее в разгар "последнего шанса" уходят топ-игроки, то это уже системное что-то. Кинули там кого-то или нет, дело десятое. Важен факт. Гильдия разваливается. Кого-то судорожно возвращают, там наверняка кипят шекспировские страсти, но это не главная страсть уже.

Теперь страсти кипят вокруг заработка на баерах. Ну так хорошо, езжайте на еу, там денег больше. Побед нет и не будет, люди интуитивно понимают, что надо брать хотя бы деньгами вместо главной победы и уже улаживают свои хозяйственные дела и все страсти уже вокруг денег.

Если вы дошли до этого - не позиционируйте себя как борцов за мировое лидерство, это единственная просьба.

У меня нет никакой инсайдерской информации, но взгляд со стороны, даже если он на 90% неправильный, всегда имеет 10% правды.

 



21 мар 2015, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

killmoo писал(а):

а ты не думаешь что если полетело в приват то и ответить следует в приват?)) тебе внимания не хватает что-ли?))

так от экзоги и полетело. Я понимаю, что они тут забанены и ответить не могут. Просто площадка для ответа, мы потом пообщаемся.

И никогда не забывай, что в рисунках такого уровня "ВСЕМ" означает 99,99%. Мои сообщения вообще адресованы для пяти человек и им это интересно почитать, как говорят. Мировой уровень это уже тысячные процента, если еще кому-то это было понятно и интересно - уже фантастика.

А что всем насрать - вот в это верю. Даже несмотря на то, что тема гильдии и вроде как сюда должны заглядывать те, кого эта гильдия интересует.

Всем насрать. Иначе вы сами бы стали играть за Россию, а не за унылое бабло, и не надеялись бы, что Экзорсус снова куда-то там в топ 10 впишется и вам по такому случаю не надо ничего делать, кроме как облизать Экзорсус после очередной гонки. О вас еще отдельный разговор.

Ну и спасибо, что сохранил цитату, мне теперь ее не исправить на что-то более умное  



21 мар 2015, 16:14
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Я может быть бред скажу, но по моему укреплять Россию и переживать за нее нужно не на просторах ММОпроекта. Первое место в ПВЕ гонке не поправит экономические показатели страны(да и о какой стране идет речь если в Экзорсусе помимо русских есть как минимум украинцы и белоруссы), а по повводу твоей процентовочки могу сказать лишь что "С ума сходят по одиночке" вписывается в твою концепцию 99,99%



21 мар 2015, 16:31
Профиль Skype



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

закончу на этом ... Свои ошибки нужно признавать.

(((


Oma писал(а):

Первая ошибка - переезд на ру. Невозможно врываться в мировой топ из одной языковой вкладки. Это кадровая ошибка. Парагону можно выглядеть финской гильдией, нам нельзя выглядеть русской. Почему - все знают.

Ну вот же твои фейлы, в которых тебя упрекают в приват. не зная фактов, ты пытаешься что-то анализировать и делать псевдовыводы. Какой нахрен переезд на ру, если Экзорсус на ру создавался (причем не Альвеоной, ага), пусть и основой были игроки другой, уже к тому времени почившей гильдии? Да и амбиции в то время были послабее явно, что абсолютно логично.



21 мар 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

killmoo писал(а):

Я может быть бред скажу, но по моему укреплять Россию и переживать за нее нужно не на просторах ММОпроекта.

Если ты прочитаешь мои сообщения, там сказано то же самое.

Если они позиционируют себя как весь такой патриотический проект (а так и есть), но снова и снова и всегда уже сливы - это что уже? Подстава на радость всей неадекватной Европе - русские отсосали снова! Не тянут, сами видят что не тянут на ослепительный взлет россиян с хоругвями на топ один. Причем годами это видят.

Но их РЛ не уходит. Надо деньги зарабатывать, так что быстренько закрываем как можем и го го водить баеров.

Это можно понять. Это жизнь, деньги всем нужны.

Но в твоем распоряжении были выдающиеся игроки мирового уровня, которые смогли бы и забороли бы, прояви ты чуть больше и ума, и патриотизма, и управленческих талантов.

Я не злюсь на тебя, Альвеона, что ты не потянул, где-то не понял, где-то тебе действительно слишком высоко, чтобы понять, да и возраст не позволяет еще. Но взять и пересесть практично на баеров вместо того, чтобы вести своих топ-рейдеров к тому, что им действительно важно - это твой провал.

Просто интуитивно понять, что игрокам такого уровня не деньги нужны, а другое, что работа их лидера - постоянно им об этом напоминать, мотивировать, работать в психологической части - этого не было. Посмотрите на все виды спорта, все чемпионы всегда говорят с гордостью: "У нас техника решает только на 60%. Сорок процентов - это психология". Да так всегда и было, аналогичным интервью супер-звезд десятки лет.

Извини, Альвеона, надеюсь ты понимаешь, что никакой злости тут нет.

Дизель писал(а):

Ну вот же твои фейлы, в которых тебя упрекают в приват. не зная фактов, ты пытаешься что-то анализировать и делать псевдовыводы. Какой нахрен переезд на ру, если Экзорсус на ру создавался (причем не Альвеоной, ага), пусть и основой были игроки другой, уже к тому времени почившей гильдии? Да и амбиции в то время были послабее явно, что абсолютно логично.

Так это и есть история, которую он знать не хочет. Создали не там и не те. Он не знает, что тут корень поражений, и не хочет знать. Я об этом.



21 мар 2015, 16:42
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Иначе вы сами бы стали играть за Россию, а не за унылое бабло

Так сложилось, что для русскоязычных игроков деньги являются неотъемлемой частью мотивации. Просто нет столько людей, которые не нуждаются в деньгах и могут увыделять такую уйму времени на освоение. Ну и обладают достаточным уровнем игры при этом, разумеется.


Oma писал(а):

Если они позиционируют себя как весь такой патриотический проект (а так и есть)

Так считаешь лишь ты, судя по всему )

Парагон - финнская гильдия тупо по удобному для общения языку, а не ради престижа страны, тут - аналогично.



21 мар 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Дизель писал(а):

Так сложилось, что для русскоязычных игроков деньги являются неотъемлемой частью мотивации. Просто нет столько людей, которые не нуждаются в деньгах и могут увыделять такую уйму времени на освоение. Ну и обладают достаточным уровнем игры при этом, разумеется.

Если ты нацелен на топ один в мире, а Альвеона сказал, что это его единственный смысл в игре на сегодня, почему нельзя переместить гильдию на еу и там добрать кадры? Господи, да кого сегодня волнует, испанец ты, русский, француз или краб в собственном соку. В итоге получился какой-то натужный недо-патриотизм вместо того, чтобы весело, спортивно, эффективно сделать действительно топ один гильдию в мире, набрав туда всех кого надо.

А патриотизм остался бы в том, что гм русский. Этого было бы достаточно.

А зуб на Альвеону у меня, пожалуй, есть. За выкинутых из гильдии топ-игроков и личностей, сделавших славу этой гильдии. За растерянных, заходящих в онлайн раз в месяц топов, которые порвали бы всех, мотивируй ты их.  И особенно - за тех, кто скучал настолько уже, что с утра пораньше знакомился с Омой на другом сервере и мы обсуждали, как сказочно шипел модем некогда. Он обещал нам ворота в мир, конечно сказочно шипел, что за вопрос.

Вот за них обидно. Самоорганизоваться они не смогут, бойцам высокого класса нужен командир, их профессия быть бойцами высокого, а в случае Экзорсуса - высочайшего класса. А лидера там так и нет под их уровень. Им скучно, вот их скука стоит дороже всей твоей репутации, Альвеона.



21 мар 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma, вы столько раз (если не ошибаюсь, девять) поставили акцент на игре за баеров, что я не выдержал и хочу вам ответить, а я избегаю писать на форуме. Напомню, что уровень жизни в столь благословенной вами Европе, и уж тем более в стране американской мечты, несколько отличается от территории бывшего СССР. Если финские ребята за 10 месяцев в году зарабатывают достаточно, чтобы весь год жить в достатке и позволить себе два месяца хардкор-режима для рейдов (Скандинавия - это даже для Европы особая экономическая зона в плане зарплат, там электрик получает, как московкий топ-менеджер), то для наших ребят, большинство из которых никогда не видели зарплаты выше 30 тысяч рублей, баеры - это единственная причина, по которой ещё стоит так играть в эту игру. Может быть у вас денег в избытке, и вы поэтому с таким презрением акцентируетесь на этом аспекте, но не судите всех по себе. Как владелец крупнейшей бустинг-конторы в Европе я не понаслышке знаю о том, что доход с баеров для примерно 80% игроков топ-гильдии многократно превышает зарплату на любой должности, на которую они могли бы устроиться в своих городах в принципе, а если ещё упомянуть о совмещении работы с игрой на высоком уровне.. Мотивация денежная - не сказал бы, что она стоит сильно ниже мотивации лидерской.



21 мар 2015, 17:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

смешались в кучу патриотизм, спорт и компьютерная игрушка.   



21 мар 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Sauraigne писал(а):

Мотивация денежная - не сказал бы, что она стоит сильно ниже мотивации лидерской.

А я о чем? Я это прекрасно понимаю, и возможно вы не видели, но снова повторю: ок Экзорсус, вашей приоритетной нишей стало зарабатывание на баерах? Не вопрос, это ВСЕ, всключая меня, могут понять. Просьба только одна - сделайтесь интернациональной гильдией, которая по-буржуазному неспешно зарабатывает денежку. Но тогда уйдите из мировой гонки, где приоритеты кардинально другие.

Никогда более не делайте громких заявлений. Мировой топ основан на других ценностях, и если бы вы их придерживались, вас бы уважали все, будь вы хоть 250-ми в мире.

Вот и все.



21 мар 2015, 17:18
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

я эти полотна бреда не осилил но вангую что там стареющая женщина обделенная мужским вниманием

в очередной раз пытается рассказать о себе? эдакая attention whore, да?)



21 мар 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Если бы приоритетной нишей Экзорсуса реально были бы баеры, не существовало бы проекта "Открытость". Кстати, проект "Интервенция" тоже когда-то не появился бы. Ну это так, к слову.

Мне странна ваша позиция. Или водите баеров, или принимайте участие в гонке. А чем баеры мешают гонке? Тем, что дополнительно стимулируют как можно быстрее убить ласта - ведь кто первый убил, тот раньше и дороже продал?

Фирменная особенность современной России - ненавидеть друг друга, завидовать, оскорблять, презирать, мелко и крупно гадить. Болеть только когда это удобно, не прощать ошибок и поражений, критиковать от широкой души, но никогда не предложить ни в чём свою помощь. Страна, победившая фашизм, уже не существует. Не знаю, как мы стали такими и какая из теорий заговора сработала, но Россия существует только за счёт ядерного оружия - не будь его, давно началась бы война, которую с такой взаимной ненавистью друг к другу мы проиграли бы за несколько недель. Эта мысль каждый раз приходит мне в голову, когда я соприкасаюсь с аудиторией любой игры, внутри самой игры, на форуме или где-либо ещё. В темах про прогресс в вове - особенно.



21 мар 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Sauraigne писал(а):

Если бы приоритетной нишей Экзорсуса реально были бы баеры, не существовало бы проекта "Открытость". Кстати, проект "Интервенция" тоже когда-то не появился бы. Ну это так, к слову.

Мне странна ваша позиция. Или водите баеров, или принимайте участие в гонке. А чем баеры мешают гонке? Тем, что дополнительно стимулируют как можно быстрее убить ласта - ведь кто первый убил, тот раньше и дороже продал?

Фирменная особенность современной России - ненавидеть друг друга, завидовать, оскорблять, презирать, мелко и крупно гадить. Болеть только когда это удобно, не прощать ошибок и поражений, критиковать от широкой души, . Страна, победившая фашизм, уже не существует. Не знаю, как мы стали такими и какая из теорий заговора сработала, но Россия существует только за счёт ядерного оружия - не будь его, давно началась бы война, которую с такой взаимной ненавистью друг к другу мы проиграли бы за несколько недель. Эта мысль каждый раз приходит мне в голову, когда я соприкасаюсь с аудиторией любой игры, внутри самой игры, на форуме или где-либо ещё. В темах про прогресс в вове - особенно.

Сам ты тролль, вот что.

Проект Открытость - это же сбежавшие от Экзорсуса рабы, пожелавшие стать хозяевами своих кошельков.

Лидеров Интервенции гневно гнобил Альвеона на гохе даже, вот же внимательный мужик).

"но никогда не предложить ни в чём свою помощь"

предложи ее мне, какой вопрос. А Россия существует просто потому, что существует. Срать ей на все вооружения. Если прибьет, посмотрит что у нее там по сусекам. Россия - это великая страна. Победившая фашизм.

 



21 мар 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

[quote] Лидеров Интервенции гневно гнобил Альвеона на гохе даже [/quite] Лидеров ? у нас лидер только 1 покажи где Альвеона плохо о нем писал ?



21 мар 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Понятно. Стоило вам наткнуться на собеседника, владеющего фактами, сразу обвинили в троллинге. Хороший приём для человека, который иммунен к чужому мнению. Дискуссия не имеет смысла. Приятного дня.



21 мар 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Sauraigne писал(а):

Дискуссия не имеет смысла. Приятного дня.

И вас со сливом, приятного дня.

Мегапихх писал(а):

Цитата:
Лидеров Интервенции гневно гнобил Альвеона на гохе даже [/quite] Лидеров ? у нас лидер только 1 покажи где Альвеона плохо о нем писал ?

То есть простой факт, что ты оскорблял незнакомую женщину, и надо бы извиниться в ответ на ее извинения - никак? Альвеона на Гохе клевал Космическую. Это не лидер Интервенции, моя ошибка.



21 мар 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Sauraigne писал(а):

Дискуссия не имеет смысла. Приятного дня.

И вас со сливом, приятного дня.

Мегапихх писал(а):

Цитата:
Лидеров Интервенции гневно гнобил Альвеона на гохе даже [/quite] Лидеров ? у нас лидер только 1 покажи где Альвеона плохо о нем писал ?

То есть простой факт, что ты оскорблял незнакомую женщину, и надо бы извиниться в ответ на ее извинения - никак? Альвеона на Гохе клевал Космическую. Это не лидер Интервенции, моя ошибка.

нет не лидер. где я оскарблял незнакомую женщину ? если ты о себе - так я не оскарблял а просто сказал что думаю. ты реально слово на букву Е которое заканчивается на Я



21 мар 2015, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru