Есть игроки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть игроки...

Энри писал(а):

Но согласись что ласты по тактике все адовей и адовей(кроме парочки исключений)!

не соглашусь ) магтеридон был крайне адовый до нерфа ) не многие его убили ) еще был грул вообще бог до нерфа ) кельтас ) архимонд ) муру + келджаден ) вот это были боссы. а щас что ? рагнарос ? выбегать из луж ? взять 10 сов в рейд ? дальше кто там ? дезвинг ? вообще не босс. могушан ? ниачем вообще.  шекзир ? стакни диск пристов ) ша ? вообще лололо ) лейшень ? возьми 2 дк с грипами и 5 локов с порталами ) раден ? вообще пофиг любой рендж сетап и любой танк кроме дк. где сложность ? ласты умирают за пару кд. вот увидишь в оргримаре до ласта дойдут через пару кд. и еще 1 кд на килл. итого если аддон выйдет 11 сентября. до 15 октября ласт умрет ( если боссов не будут открывать по крылу в неделю )



26 авг 2013, 03:42
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Говоря про тактику, я говорил про всякие пукалки, перделки и зеленые лучи добра.



26 авг 2013, 03:47
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

щас что ? рагнарос ? выбегать из луж ? взять 10 сов в рейд ? 

Вот это очень хорошо, да. 500 вайпов лучшей в мире гильдии на боссе, неоднократные заявления о том, что это самый сложный в игре босс, а тут оказывается, что босс-то ни о чём, из лужи выбежать да сов настакать.

 

Видать, гильдия Парагон состояла сплошь из криворуких дурачков, раз 500 раз на нём вайпнулась.



26 авг 2013, 04:45
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Мегапихх писал(а):

щас что ? рагнарос ? выбегать из луж ? взять 10 сов в рейд ? 

Вот это очень хорошо, да. 500 вайпов лучшей в мире гильдии на боссе, неоднократные заявления о том, что это самый сложный в игре босс, а тут оказывается, что босс-то ни о чём, из лужи выбежать да сов настакать.

 

Видать, гильдия Парагон состояла сплошь из криворуких дурачков, раз 500 раз на нём вайпнулась.

 

Йог+0 с 2к+ вайпов передаёт тебе привет.


Прочитал интервью с крабом.

Вангую анонс на близконе, бету весной и новый аддон летом.

Ну если добавят новый класс томожет вернусь поиграть даже.



26 авг 2013, 06:29
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Мегапихх писал(а):

щас что ? рагнарос ? выбегать из луж ? взять 10 сов в рейд ? 

Вот это очень хорошо, да. 500 вайпов лучшей в мире гильдии на боссе, неоднократные заявления о том, что это самый сложный в игре босс, а тут оказывается, что босс-то ни о чём, из лужи выбежать да сов настакать.

 

Видать, гильдия Парагон состояла сплошь из криворуких дурачков, раз 500 раз на нём вайпнулась.

вся сложность босса - упор в гир. крайне сложно было убивать босса с 8 метеорами. по сути босс не сложный - оделись - убили как и все боссы в последнее время. когда мы убивали лейшеня в 10 ппл мы потратили на килл 2 дня. но на след кд мы пришли его и убили с 1 пула. хватало гира на все и босс стал просто изи



26 авг 2013, 09:08
Профиль



<Быстрота и Натиск>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

ТС, убейся  :troll:.



26 авг 2013, 09:14
Профиль



<Райз>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Скажем так, сейчас поколение игроков пошло, которым подавай все и сразу и фарм не для них и аддон расчитан для них, так что ожидать второй ванилы или бк было бы глупо. Другое дело что тематику азиатскую мне кажется зря выбрали, но мне кажется все таки МоП лучше Каты, хотя зря конечно они систему талантов такую сделали и я верю что вернут в 6,0 старую систему. А на счет сложности контента, так по моему ведущие гильдии говорили не раз, что Лейшень Хм один из самых  сложных боссов, ну другое дело, если игроки рейдят с ванилы/бк то врят ли им он покажется сложным потому что кардинально нового сейчас сделать сложно и все новое это хорошо забытое старое, сделали бы Лейшеня неубиваеммым то тонны бы батхерта пошли на офф и его бы занерфили. Главное чтоб конец панд не оказался такой плачевный как конец каты и я надеюсь в дальнейшем увидеть больше эвентов



26 авг 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Анрипуанкаре писал(а):
ТС, убейся  .

Какой ты недружелюбный, как в АД попал?



26 авг 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Близы не могут придумать ничего координально нового. за каждый патч максимум 1 босс. остальное уже где-то было. и сложность босса сводится к тому что нужно взять определенный сетап или подфармить шмот. и босс становится изи



26 авг 2013, 13:47
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

вся сложность босса - упор в гир

Как будто на старых боссах сетап и овергир не решали.

Сейчас просто и лута больше, и монетки, и тф шмот, и апгрейды есть.

Ну и в классике/бк одетых твинков нужных классов было не настакать, ага.



26 авг 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

Близы не могут придумать ничего координально нового. за каждый патч максимум 1 босс. остальное уже где-то было. и сложность босса сводится к тому что нужно взять определенный сетап или подфармить шмот. и босс становится изи

Пихх, когда новое обновление во вконтакте о полученном достижение? 



26 авг 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Мегапихх писал(а):

Близы не могут придумать ничего координально нового. за каждый патч максимум 1 босс. остальное уже где-то было. и сложность босса сводится к тому что нужно взять определенный сетап или подфармить шмот. и босс становится изи

Пихх, когда новое обновление во вконтакте о полученном достижение? 

как только так сразу ) следишь за мной?



26 авг 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Я нет, но мне докладывают. 



26 авг 2013, 19:02
Профиль

3
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

Близы не могут придумать ничего координально нового. за каждый патч максимум 1 босс. остальное уже где-то было. и сложность босса сводится к тому что нужно взять определенный сетап или подфармить шмот. и босс становится изи

Мне вот ты  и еще  . Вы че  совсем головами поехали, сравнивать контент 3 летней давности и нынешний, и чёто доказывать в треде людям, которые это все в актуале убивали? Ты то  куда вылез? Я слава богу уехал из рашки и оставил там хардрейдинг, но для вас двоих проведу простую параллель. Боссы внатуре сложные. Потому что у близзов нет выбора! У ВоВ сейчас самое продвинутое поколение. Любая задумка Близзард на боссе теперь контрится ДБМами и ВТФ-как ручными(у крутых заслуживающих уважения ребят, самописные фениксстайлы на первых неделях прогресса), так и общепитовскими после первой волны топ 50. Все, нету сложности для игроков в реакции. ДПС сложность вводить? Но как, если сейчас 12 человек, 5 из которых ни разу не убивали фулнормал, могут насимкрафтить все бис листы, все ротации, или даже(как у дк в т15) придумать чёто кардинально новое, разрабами не задуманное? Нету ДПС проблемы в убийстве босса. Но раз у игроков есть такие данные сейчас, какие раньше можно было и не мечтать получить настолько просто и быстро, они усложняют файт, и делают это качественно. Не только количеством спеллов на фазу, но и кристальной сыгранностью. Пве давно уже не требует столько селф-скила, сколько тимворка. 3 года назад контент убивали лучшие из лучших потому что если ты не метод/кунген, собрать из всех миллионов казуалов полтишок суперкрутых рейдеров, у которых не вылетит интернет при вспышке аддов на Рагне хм например, не будет долго грузиться комп на фазовой переходке(тогда это был фростморн, сейчас это будет сердце на гарроше), и еще при этом не обосрется ФПСом и мозгами, вот это да, этого во все времена не хватало. Говорите боссы падают за 2недели? Тысячи новых гильдий быстро закрывают контент? Вам соски напомнить ваши сопли на спине хм, математически неубиваемой за первые 3 недели? Или напомнить нытье по поводу 1 босса СС в ХМ? Нехеровр у меня припекло. Нормальные щас боссы, и всегда было полно людей заполнить эти самые гильдии и убивать через месяц после топов все эти ХМы. Потому что воспитать сейчас нового рейдера=дать ему ссылку на нормальный гайд, где еще написаны фишки класса на боссах, потом дать ему скаду, чтобы он шалил с 3кнопочной ротацией и понимал, что когда лучше юзать, проверить наличие ДБМа и всё! Пусть слушается рейдлидера и вот тебе за 2 недели квалифицированный, главное чтоб амбициозный, топ рейдер. Зашел на ютуб крутой ролик в НД качестве загрузить за секунды, покачал головой под крутой музон бошкой помахал, если совсем тупой то с комментариями гайд нашел, топ 250 ру с фул контентом обеспечено. И да кстати, это вот щас говорите дофига людей убивают контент. А я знаю что зеркально много 10ток которые без ст. аканья классов могли наказуалить 10 хмов в т14, на героическом хорридоне какашек поели месяцок по хардкору. Другое дело престижная илита из Экзорсусов методов БЛов и мидвинтеров например. Эти ребята не только раньше всех осваивают каждый раз школу юного топрейдера в нужном патче, но и создают тактики, иногда замудреные, иногда не очень, но в принципе крутые. А называть топами старперов которые играют с БК, ну это простите, я их могу лично уважать за то, что сохраняя амбиции этой иГре столько лет они еще чего-то добиваются в реале(пих не в счет, просрать бизнес ради роста в пве гонке это точно не заслуга :siski ) По теме-МоП отличный контент. Обсуждать падение подписок бессмысленно. Суть в том что теперь людям есть что делать кроме рейдинга. Эти ворохи и горы постоянно догружаемого казуального контента держат людей в игре, а люди в игре нужны, рейде рам для расходки и экономики например. А там уж гляди и правду 1000 попробуют себя в рейдинге, 100 останутся, 10 вырастут в элиты, отлично же. Особенно после того удара по казуал рейдингу 10ками(из которых как правило вырастают рейдеры 25ок), который нанес игре хардкорнейший т11. Ребятам нашей вкладки вовппрогресса большой привет и респект. Сейчас поражаюсь, живя в лучше местах со стабильным интернетом хорошим, как вообще соревновались на убивающих каналы и дисконнектящих людей алакировых летайках и личевских переходках топовые по миру места. Большие молодцы.



27 авг 2013, 04:57
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Revolut1on писал(а):
WALL OF STUPID TEXT

 

Да у тебя хронический бомбит братюнь.

При этом ты ещё сверху такой ереси понаписал что тебя на костёр бы надо.

 

Спину ХМ убили настакав магов с легендаркой. так что опять тупой упор в гир

Визирь (1 босс СС) вообще был забагн в первый день, на следующий день был фикс и его убили все кому не лень.

 

То как хорошо "Эти ворохи и горы постоянно догружаемого казуального контента держат людей в игре" мы видим по падению подписчиков.

 

Дальше твой бред анализировать нет смысла, у тебя просто припекло от того что обсирают твою любимую игру где ты можешь целыми днями дрочить на покемонов.



27 авг 2013, 06:24
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Визирь (1 босс СС) вообще был забагн в первый день, на следующий день был фикс и его убили все кому не лень.

 

Спасибо, что лишний раз подтверждаешь свою некомпетентность :-)



27 авг 2013, 10:58
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Есть игроки...

Я слышал, что боссы легкие, когда убиваешь их с опозданием в пару недель и по уже готовым тактикам и мувикам.

Если вы правда думаете, что текущее ПВЕ слишком простое, то вы мало что понимаете в этой игре.



27 авг 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Дизель писал(а):

Спасибо, что лишний раз подтверждаешь мою некомпетентность :-)

 

Незачто Bye


Faerko писал(а):

Я слышал, что боссы легкие, когда убиваешь их с опозданием в пару недель и по уже готовым тактикам и мувикам.

Если вы правда думаете, что текущее ПВЕ слишком простое, то вы мало что понимаете в этой игре.

 

Что там понимать? как стоять 15 минут и жать ротацию?Если бы дети катаклизма а тем более дети МоП попали на Йога+0 в актуале они бы через 5 минут в ужасе выпругнули в ближайшее окно.

Боссы может и сложные по нынешним меркам но они много проще боссов класика/БК/ЛК.



27 авг 2013, 12:14
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Есть игроки...

 

Faerko писал(а):

Я слышал, что боссы легкие, когда убиваешь их с опозданием в пару недель и по уже готовым тактикам и мувикам.

Если вы правда думаете, что текущее ПВЕ слишком простое, то вы мало что понимаете в этой игре.

Vegatoxi писал(а):
 

Что там понимать? как стоять 15 минут и жать ротацию?Если бы дети катаклизма а тем более дети МоП попали на Йога+0 в актуале они бы через 5 минут в ужасе выпругнули в ближайшее окно.

Боссы может и сложные по нынешним меркам но они много проще боссов класика/БК/ЛК.

Мнение человека-лфр конечно же намного компетентнее, чем мнение человека из Метода.

 



27 авг 2013, 13:31
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Да не было сложных боссов в БК. Те ,что напрягали, в основном были сложны длительностью файта (вероятность сфейлить за 10-15 минут сильно повышается по сравнению с пятиминутным файтом), плюс гирчек был гораздо серьезнее, чем сейчас, а нафармить шмот было намного сложнее. Ну и в отличие от большинства нынешних вылизанных на ПТР боссов старые часто выпускались несбалансированными  или забагованными, как та же Вайши. Но это не сложность, с таким же успехом можно просто повысить в полтора раза хелспул и урон боссов ПГ, и говорить о хардкорности. Бтв, ту же Вайши я убил, пусть и в сентябре, за 3 дня траев, например, рейдом, в глаза ее не видевшим.



27 авг 2013, 13:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru