Есть игроки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть игроки...

Зетик писал(а):

 

Faerko писал(а):

Я слышал, что боссы легкие, когда убиваешь их с опозданием в пару недель и по уже готовым тактикам и мувикам.

Если вы правда думаете, что текущее ПВЕ слишком простое, то вы мало что понимаете в этой игре.

Vegatoxi писал(а):
 

Что там понимать? как стоять 15 минут и жать ротацию?Если бы дети катаклизма а тем более дети МоП попали на Йога+0 в актуале они бы через 5 минут в ужасе выпругнули в ближайшее окно.

Боссы может и сложные по нынешним меркам но они много проще боссов класика/БК/ЛК.

Мнение человека-лфр конечно же намного компетентнее, чем мнение человека из Метода.

 

 

Если человеку, тем более человеку из метода текущие боссы кажутся сложными стоит задуматься а он здоров вообще?

Как можно объяснить сложность допустим шекзир которая сдохла на третий день после открытия ХМов??? или Ша страха которое сдохло на 4й день???

Скилл прокнул? сам же понимаешь что нет.

Открываю WP, т8 контент.

Открываю енсидию.

Ульда нормал закрыта 16 апреля.

Йог+0 убит 14 июля.

Даже бедный лагалон на которого всего час в неделю выделялся убит 3 июня - почти на полтора месяца раньше Йога.

 

Ну просто ООООЧЕНЬ "простой" босс, ага...

 

Временные промежутки между боссами уменьшаются с каждым контентом, скоро вообще будут за 1 день всё убививать в течении пары часов.

Это по твоему сложный контент???


Дизель писал(а):

Да не было сложных боссов в БК. Те ,что напрягали, в основном были сложны длительностью файта (вероятность сфейлить за 10-15 минут сильно повышается по сравнению с пятиминутным файтом), плюс гирчек был гораздо серьезнее, чем сейчас, а нафармить шмот было намного сложнее. Ну и в отличие от большинства нынешних вылизанных на ПТР боссов старые часто выпускались несбалансированными  или забагованными, как та же Вайши. Но это не сложность, с таким же успехом можно просто повысить в полтора раза хелспул и урон боссов ПГ, и говорить о хардкорности. Бтв, ту же Вайши я убил, пусть и в сентябре, за 3 дня траев, например, рейдом, в глаза ее не видевшим.

 

Недавно читал новость - ДК убил ША страха соло. ОООЧЕНЬ "сложный" контент. даааа.... facepalm



27 авг 2013, 13:59
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Ульда нормал закрыта 16 апреля.

Йог+0 убит 14 июля.

Даже бедный лагалон на которого всего час в неделю выделялся убит 3 июня - почти на полтора месяца раньше Йога.

 

Ну просто ООООЧЕНЬ "простой" босс, ага...

Об этом я и написал. Представь, что добавили бы сухожилиям 50% хп, и убили бы спину топ гильдии на 20% нерфе. Из этого ты сделал бы вывод, что Спина сложнее Йогга+0? По твоей логике выходит именно так.



27 авг 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Дизель писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ульда нормал закрыта 16 апреля.

Йог+0 убит 14 июля.

Даже бедный лагалон на которого всего час в неделю выделялся убит 3 июня - почти на полтора месяца раньше Йога.

 

Ну просто ООООЧЕНЬ "простой" босс, ага...

Об этом я и написал. Представь, что добавили бы сухожилиям 50% хп, и убили бы спину топ гильдии на 20% нерфе. Из этого ты сделал бы вывод, что Спина сложнее Йогга+0? По твоей логике выходит именно так.

 

Вот только ты тут "слегка" сфелился, т.к. йога:

1. не нерфили

2. ничего не добавляли/не убирали

3. на нём не было попыток/времени

 

Так что Йогг+0 это эталон условной сложности на данный момент.

И текущие боссы по сравнению с ним - обычный трэш перед везаксом



27 авг 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Визирь (1 босс СС) вообще был забагн в первый день, на следующий день был фикс и его убили все кому не лень.

Ну что за кретин, ты в очередной раз обосрался. 

Faerko писал(а):

Я слышал, что боссы легкие, когда убиваешь их с опозданием в пару недель и по уже готовым тактикам и мувикам.

Если вы правда думаете, что текущее ПВЕ слишком простое, то вы мало что понимаете в этой игре.

Здарова дружище, как дети, как бизнес? Тоже решил обоссать лфр-рейдеров занимающихся аналитикой ХМов?

Vegatoxi писал(а):

Так что Йогг+0 это эталон условной сложности на данный момент.

Это решил щенок который боссов-то в актуале не убивал?

Vegatoxi писал(а):

И текущие боссы по сравнению с ним - обычный трэш перед везаксом

lol Боже, храни дебилов. 



27 авг 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):
Ну что за кретин, я в очередной раз обосрался. 

А разве могло быть по другому?;D;D;D



27 авг 2013, 14:41
Профиль

2
Сообщение Есть игроки...

 

Vegatoxi писал(а):

Спину ХМ убили настакав магов с легендаркой. так что опять тупой упор в гир

А кто до них так абузил?

С каких пор злостный абуз по мудацки это упор в гир? Вася?

Настакав багованных полуголых котов Парагон взорвали Нефа тоже потому что гир позволял? 

Ал Акир был убит как только гир позволил? Синька?

Надо бы на всех видео с ферсткилами и тактиками просто вот такую ремарку ставить *не смотреть если ваш гильд айлвл ниже ххх*

Vegatoxi писал(а):

Визирь (1 босс СС) вообще был забагн в первый день, на следующий день был фикс и его убили все кому не лень.

Вот тут ты петечка вальтом обосрался

Vegatoxi писал(а):

То как хорошо "Эти ворохи и горы постоянно догружаемого казуального контента держат людей в игре" мы видим по падению подписчиков.

 

Понимаешь, есть люди которые наигрались,  вышло как минимум 5 онлайновок которые отщипывали хорошие куски от аудитории, появилась дота, в конце концов. И есть ублюдки Crab которые здесь что-то пытаются доказать всем 7 страниц, пока им ссут на лицо все уважаемые люди престижного раздела. Ты такой убогий просто  Панда 



27 авг 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

А разве могло быть по другому?;D;D;D

Каким же ущербным надо быть, чтоб отредактировать сообщение и смеяться над ним как дебил. По факту ответить тебе нечего, пруфов что ты убивал боссов в актуале никто не дождался, поэтому ты очередная грязь из под ногтей, умудрившаяся в игре для 10летних не убить ничего серьёзного. Ну и все прекрасно помнят МАКСИМАЛЬНЫЕ 2к на арене в фотме. Видать проблема не в игре и в сложности контентов, а в мозгах и кривых ручонках. Неспроста же в тебя плюет и унижает практически каждый встречный, что раньше на вох, что теперь тут. Задумайся над этим, если осталось чем.



27 авг 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Vegatoxi писал(а):

А разве могло быть по другому?;D;D;D

Каким же ущербным надо быть, чтоб отредактировать сообщение и смеяться над ним как дебил. По факту ответить тебе нечего, пруфов что ты убивал боссов в актуале никто не дождался, поэтому ты очередная грязь из под ногтей, умудрившаяся в игре для 10летних не убить ничего серьёзного. Ну и все прекрасно помнят МАКСИМАЛЬНЫЕ 2к на арене в фотме. Видать проблема не в игре и в сложности контентов, а в мозгах и кривых ручонках. Неспроста же в тебя плюет и унижает практически каждый встречный, что раньше на вох, что теперь тут. Задумайся над этим, если осталось чем.

 

Что ещё можно ответить человеку который упорот чуть более чем полностью и не воспринимает очевидные факты не то что всерьёз... вообще не воспринимает?

И ты наверно мой братик что знаешь кого я убивал и когда а кого нет...

 

И пока плюёшь смотри чтобы слюни со рта не потекли, а то сам заляпаешся а в меня так и не попадёшь.

 

Приятного дня, упоротый Bye



27 авг 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

мы убили спину хм ру ферст без настака магов . ничего сложного там не было. просто чтоб убивать тендон нужен был бурст гир с 1 мин кд тринкетами итд. собрали - убили.



27 авг 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

мы убили спину хм ру ферст без настака магов

я убил нефа нормал ру ферст без палладинов. где можно приз то получить?



27 авг 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Весь ваш невероятно сложный контент через патч 10/25(а может и меньше) дк/варлоков зайдут и на хую повертят каждого боса и выложат мувик.



27 авг 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

XenkyZ писал(а):

Весь ваш невероятно сложный контент через патч 10/25(а может и меньше) дк/варлоков зайдут и на хую повертят каждого боса и выложат мувик.

 

Уже


Муу писал(а):

Мегапихх писал(а):

мы убили спину хм ру ферст без настака магов

я убил нефа нормал ру ферст без палладинов. где можно приз то получить?

 

Приз полагается только тем кто убивал без сов.



27 авг 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Визирь (1 босс СС) вообще был забагн в первый день, на следующий день был фикс и его убили все кому не лень.

BombBombBomb

Vegatoxi писал(а):
Недавно читал новость - ДК убил ША страха соло. ОООЧЕНЬ "сложный" контент. даааа.... facepalm

Логика уровня пацанов с офф форума, серьёзно.

Там убит нормал, что, как известно, не контент. Плюс, там соло убираются главные механики боя.

 

Ну и порадовало, что началась уже следующая фаза упоротости - человек, даже не убивавший нормал заявляет, что он знает о сложности контента больше, чем игрок гильдии Метод.

Мегапихх писал(а):

мы убили спину хм ру ферст без настака магов
. ничего сложного там не было. просто чтоб убивать тендон нужен был
бурст гир с 1 мин кд тринкетами итд. собрали - убили.

Лол, при чём тут вообще твоя десяточка, в которой и не надо было ничего стакать, т.к. проблем с тенденсами не было никаких совершенно?



27 авг 2013, 15:37
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Есть игроки...

Если все так легко, где твои заслуги?

Таких видео, где в соло боссов убивают - куча, что нынешнего контента, что прошлых лет. Самое интересное, что ты настолько умный, что спорить с тобой бесполезно. Ты все равно читаешь между строк. Пост Революшна он прям в яблочко. Если все так просто - сходи, закрой до нового патча ХМ, найди пугов в трейде, можешь даже ДБМ поставить.

Отмазы типа: "У меня нет времени или я нехочу тратить на это свое драгоценное время" - не принимаются. 

Зато РБГ налить у тебя время было. 

Несомненно аддоны прошлых лет были о888ными, но здесь больше эмоции, чем здравый смысл - ностальгируешь. Тогда ты еще писюн держал двумя руками, чтобы попасть в дырочку и все новое для тебя казалось чем то грандиозным. Была своя тусовочка, своя атмосфера.

 Последние 2 аддона так же великолепны, как в плане наполнения, истории, механики и много другого. И с этим глупо спорить. Blizzard не перестает радовать. 

Твоя проблема в том, что ты пустозвон. Слишком много говоришь и ничего не делаешь. Ты же вообще хотел уходить? Почему тогда на твоем чаре есть активность? Тебе же не нравится этот аддон, тебе же вообще ничего не нравится. Однако сценарии и ЛФР ты хаваешь за милую душу. 




27 авг 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

 

Vegatoxi писал(а):

Визирь (1 босс СС) вообще был забагн в первый день, на следующий день был фикс и его убили все кому не лень.

1й босс в ССе не был забаган. он просто летал куда ему хотелось. мог на право , а мог налево. что сокращало время траев в 2 раза. у него было больше хп , чем должно было. и на последней фазе достаточно сложно было решить вопросы с майнд контролем и аое. но все же мы его убили за 200 пулов в течении 3х дней траев. другие гильдии его просто скипнули и пришли его убивать когда его нерфанули немного ну и гир со следующих 3х проходных боссов апнул их. его убило около 30 гильдий в 10-ке до нерфа. и около 40 гильдий в 25ке.  в 25ке он был намного проще.



27 авг 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Я не обижаю даунов, дауны сами обижаются (с). Вся суть этой темы.



27 авг 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

 

Vegatoxi писал(а):

Визирь (1 босс СС) вообще был забагн в первый день, на следующий день был фикс и его убили все кому не лень.

1й босс в ССе не был забаган. он просто летал куда ему хотелось. мог на право , а мог налево. что сокращало время траев в 2 раза. у него было больше хп , чем должно было.

 

Не это ли и называется "забагован" ???

Или что то изменилось с тех времён?

Суть в том что его не могли убить, вышел хотфикс - его убили.



27 авг 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Мегапихх писал(а):

 

Vegatoxi писал(а):

Визирь (1 босс СС) вообще был забагн в первый день, на следующий день был фикс и его убили все кому не лень.

1й босс в ССе не был забаган. он просто летал куда ему хотелось. мог на право , а мог налево. что сокращало время траев в 2 раза. у него было больше хп , чем должно было.

 

Не это ли и называется "забагован" ???

Или что то изменилось с тех времён?

Суть в том что его не могли убить, вышел хотфикс - его убили.

забагован - не правильно работал . он работал как надо. он не должен был летать именно на правую платформу. близы его придумывали , что он мог летать на обе платформы. они писали после фикса, что перемудрили и что босс работал как они хотели только они недостаточно потестили это. 



27 авг 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Swidzy писал(а):

Если все так легко, где твои заслуги?

Таких видео, где в соло боссов убивают - куча, что нынешнего контента, что прошлых лет. Самое интересное, что ты настолько умный, что спорить с тобой бесполезно. Ты все равно читаешь между строк. Пост Революшна он прям в яблочко. Если все так просто - сходи, закрой до нового патча ХМ, найди пугов в трейде, можешь даже ДБМ поставить.

Отмазы типа: "У меня нет времени или я нехочу тратить на это свое драгоценное время" - не принимаются. 

Зато РБГ налить у тебя время было. 

Несомненно аддоны прошлых лет были о888ными, но здесь больше эмоции, чем здравый смысл - ностальгируешь. Тогда ты еще писюн держал двумя руками, чтобы попасть в дырочку и все новое для тебя казалось чем то грандиозным. Была своя тусовочка, своя атмосфера.

 Последние 2 аддона так же великолепны, как в плане наполнения, истории, механики и много другого. И с этим глупо спорить. Blizzard не перестает радовать. 

Твоя проблема в том, что ты пустозвон. Слишком много говоришь и ничего не делаешь. Ты же вообще хотел уходить? Почему тогда на твоем чаре есть активность? Тебе же не нравится этот аддон, тебе же вообще ничего не нравится. Однако сценарии и ЛФР ты хаваешь за милую душу. 


 

Что же ты несёшь... это просто непостижимо, нести такой откровенный бред и при этом быть увереным в своей правоте...

Мне вот интересно, а если бы у меня было убито всё и я бы написал тоже что и пишу, чтобы ты тогда придмал чтобы потушить свой полыхающий пердак???

 

И да, я не хочу тратить свой время, я играл в личе, у меня была отличная гильдия для 25 и был собственный рейд для 10 и я убивал всё может и не в первых рядах но в актуале.

И я играл в кате и в моп на старте - разница огромная, ну в кате ладно, пве в 4.0/4.1 было на достойном уровне, ДД это просто огромный фейл от начал и до конца, но всё равно в общем ката была унылой, на каче бегать интересно, после взятия 85 ты просто сидишь в городе и жмёшь куда тебе надо - БГ/арена/данж.

В мопе вообще трололо - пришёл увидел победил.

Лично мне в мопе понравлись только короли ХМ, остальное лютый треш для криворуких даунят.

А исключить пве и останется... ничего не останется.



27 авг 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

 в 25ке он был намного проще.

Очередные пиххофантазии уровня рассказов про Хребет ХМ в 10 (кстати, он-то как, тоже было сложнее в 10 ппл?).



27 авг 2013, 16:00
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru