Есть игроки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть игроки...

вегатоки а почему у тебя даже нормал не закрыт , если всё так просто?



25 авг 2013, 06:11
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

ЯКОРОВКА писал(а):

вегатоки а почему у тебя даже нормал не закрыт , если всё так просто?

 

Потому что я не собираюсь тратить время на говно.



25 авг 2013, 06:13
Профиль

1
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Потому что я не собираюсь тратить время на говно.

Полагаю таков ответ был и в БК/ЛК/Ката(нужное подчернукть).

ВСЕ ГАВНО КРОМЕ НАКСА И АКУ 40... Хотя если вспоминать начиная с бк, там также было. Вначале тот-же крапожан не фармился пугами а на прохождение его уходило по 8 часов. Но по мере  поступления контента/шмота и т.д. его начили проносить пуги за 2 часа.

Эх героики бк, которые были сложнее рейдовых инстов. Не все конечно, но Алькатраз запомнился на долго ^^



25 авг 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

ЯКОРОВКА писал(а):

вегатоки а почему у тебя даже нормал не закрыт , если всё так просто?

 

Потому что я не собираюсь тратить время на говно.

Ну вот видишь, игроки из топ-гильдий говорят, что контент сложен, а ты даже в нормале не был, но уже рассуждаешь.

Если бы ты действительно был прав - то наверняка нашёл бы хоть одно высказывание игрока из топ-гильдии, где он высказывает те же мысли, что и ты.

 

Однако, всё, что мы видим на данный момент - они пишут, что контент весьма сложен. Там были цитаты из интервью Метода и Парагона, можно ещё послушать интервью с Альвеоной. Ещё вот в топике есть игрок из Экзорсуса, который над тобой смеётся, т.к. он убивал боссов МоП и знает, о чём говорит.



25 авг 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

ЯКОРОВКА писал(а):

вегатоки а почему у тебя даже нормал не закрыт , если всё так просто?

 

Потому что я не собираюсь тратить время на говно.

Ну вот видишь, игроки из топ-гильдий говорят, что контент сложен, а ты даже в нормале не был, но уже рассуждаешь.

Если бы ты действительно был прав - то наверняка нашёл бы хоть одно высказывание игрока из топ-гильдии, где он высказывает те же мысли, что и ты.

 

Однако, всё, что мы видим на данный момент - они пишут, что контент весьма сложен. Там были цитаты из интервью Метода и Парагона, можно ещё послушать интервью с Альвеоной. Ещё вот в топике есть игрок из Экзорсуса, который над тобой смеётся, т.к. он убивал боссов МоП и знает, о чём говорит.

 

О чём он говорит?

Открываю вовпрогресс эксзорсуса - Т14 контент, Ша страха убит на 6 день ХМов, Шекзир вообще на 4 день.

Даааааа, сложность просто "ЗАШКАЛИВАЕТ!!!"

Возможно престол гроз и годный рейд по меркам моп, я не играю и не слежу за новостями уже почти год и не могу сдуить.

Но 1 рейд не делает погоды, потому что если ты не рейдер - делать в игре нечего, да и рейдерам когда они всё зачистят тоже делать нечего.

Перечитай посты выше и перестань упарываться - речь не о сложности в ПВЕ (которая итак впрочем на уровне плинтуса для даунов) а о аддоне в целом.



25 авг 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

сложности в ПВЕ (которая итак впрочем на уровне плинтуса для даунов)

C тобой невозможно говорить, но я попробую в последний раз попросить тебя - будь добр, дай ссылку хотя бы на одно мнение игрока из топ-гильдии, рейдившего с Классики/БК и рейдящего сейчас. Мнение, разумеется, должно быть вот такое же, "сложность в ПвЕ сейчас на уровне плинтуса для даунов".

 

А насчёт "закрывают за несколько дней" - так ещё Лазеил из Парагона говорил об этом - сейчас уровень игры топ-гильдий такой, что просто невозможно сделать босса, который будет математически убиваем и который продержится больше 2-3 дней.

Плюс, насколько я понимаю, в том же БК топ-гильдии не рейдили так, как рейдит сейчас какой-нибудь Метод (да и все, наверное, гильдии из самого топа) - по 14-16 часов в сутки.

 

Мне совершенно нет дела до твоих рассуждений в целом, я с тобой говорю именно про сложность рейдов. И пока что твои позиции очень слабые - у тебя нет ни опыта серьёзных рейдов в МоП, ни хотя бы одного мнения того, у кого он есть.



25 авг 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Kirtan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

ЯКОРОВКА писал(а):

вегатоки а почему у тебя даже нормал не закрыт , если всё так просто?

 

Потому что я не собираюсь тратить время на говно.

Ну вот видишь, игроки из топ-гильдий говорят, что контент сложен, а ты даже в нормале не был, но уже рассуждаешь.

Если бы ты действительно был прав - то наверняка нашёл бы хоть одно высказывание игрока из топ-гильдии, где он высказывает те же мысли, что и ты.

 

Однако, всё, что мы видим на данный момент - они пишут, что контент весьма сложен. Там были цитаты из интервью Метода и Парагона, можно ещё послушать интервью с Альвеоной. Ещё вот в топике есть игрок из Экзорсуса, который над тобой смеётся, т.к. он убивал боссов МоП и знает, о чём говорит.

 

О чём он говорит?

Открываю вовпрогресс эксзорсуса - Т14 контент, Ша страха убит на 6 день ХМов, Шекзир вообще на 4 день.

Даааааа, сложность просто "ЗАШКАЛИВАЕТ!!!"

Возможно престол гроз и годный рейд по меркам моп, я не играю и не слежу за новостями уже почти год и не могу сдуить.

Но 1 рейд не делает погоды, потому что если ты не рейдер - делать в игре нечего, да и рейдерам когда они всё зачистят тоже делать нечего.

Перечитай посты выше и перестань упарываться - речь не о сложности в ПВЕ (которая итак впрочем на уровне плинтуса для даунов) а о аддоне в целом.

сейчас выпустить контент типа санвела . только сложнее. и все пацаны которые сейчас имеют 13/13 первыми пойдут ныть ООО БЛИЗЫ ЗАЧЕМ ТАКУЮ СЛОЖНУЮ ИГРУ СДЕЛАЛИ! Я ХОЧУ ЗА НЕДЕЛЮ ВСЕ УБИВАТЬ И ПОТОМ ВАЙНИТЬ ЧТО ИГРА ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ , А Я ЦАРЬ!



25 авг 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

сложности в ПВЕ (которая итак впрочем на уровне плинтуса для даунов)

C тобой невозможно говорить, но я попробую в последний раз попросить тебя - будь добр, дай ссылку хотя бы на одно мнение игрока из топ-гильдии, рейдившего с Классики/БК и рейдящего сейчас. Мнение, разумеется, должно быть вот такое же, "сложность в ПвЕ сейчас на уровне плинтуса для даунов".

 

А насчёт "закрывают за несколько дней" - так ещё Лазеил из Парагона говорил об этом - сейчас уровень игры топ-гильдий такой, что просто невозможно сделать босса, который будет математически убиваем и который продержится больше 2-3 дней.

Плюс, насколько я понимаю, в том же БК топ-гильдии не рейдили так, как рейдит сейчас какой-нибудь Метод (да и все, наверное, гильдии из самого топа) - по 14-16 часов в сутки.

 

Мне совершенно нет дела до твоих рассуждений в целом, я с тобой говорю именно про сложность рейдов. И пока что твои позиции очень слабые - у тебя нет ни опыта серьёзных рейдов в МоП, ни хотя бы одного мнения того, у кого он есть.

 

ШТААААА???? BombBombBombFoolfacepalm

Йог+0 передаёт тебе привет.

Заметь - попыток на нём не было

 

И то что ты говоришь "именно про сложность рейдов" говорит лишь о том что ты либо упоротый либо слепой, я вроде ясно написал что тред не прос сложность пве а про аддон целиком.

Если ты дрочишь рейды 24/7 и тебя устраивает - ради бога, это не значит что аддон хороший а рейды сложные.



25 авг 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Я больше не буду тебе ничего писать, пока ты не покажешь мнение человека из топ гильдии о том, что рейды сейчас простые.

Если не показываешь - то и не пиши ничего, будем считать, что по этому вопросу ты сел в лужу.

 

Угорая с тебя, конечно, над тобой человек из Экзорсуса вон смеётся, который в вопросах рейдинга явно более чем компетентен, а ты продолжаешь нести бред, не имея опыта рейдов в МоП.



25 авг 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Я больше не буду тебе ничего писать, пока ты не покажешь мнение человека из топ гильдии о том, что рейды сейчас простые.

Если не показываешь - то и не пиши ничего, будем считать, что по этому вопросу ты сел в лужу.

 

Угорая с тебя, конечно, над тобой человек из Экзорсуса вон смеётся, который в вопросах рейдинга явно более чем компетентен, а ты продолжаешь нести бред, не имея опыта рейдов в МоП.

 

Скажи ты идиот? зачем ты фейлишся в каждом посте?

Перестань уже истерить о том что рейды сложные. Тема не о рейдах вообще.



25 авг 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Это ты фейлишься.

Я не истерю, я по конкретному вопросу с тобой не согласен и прошу тебя сделать простую вещь, которую тебе не составило бы труда исполнить, будь ты прав.

 

Но вот незадача - о простых рейдах кукарекает лишь какой-то ноунейм, который в этих рейдах и не был, а лучшие игроки мира говорят о том, что там всё в порядке со сложностью.

Всё, нет ссылок - нет разговора, пока. :bye



25 авг 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Это ты фейлишься.

Я не истерю, я по конкретному вопросу с тобой не согласен и прошу тебя сделать простую вещь, которую тебе не составило бы труда исполнить, будь ты прав.

 

Конкретный вопрос в этой теме: годный моп или нет.

Даже если допустить что рейды сейчас сложнее чем были в том же БК/ЛК это никак не влияет на остальные элементы.

Как говорится ложка мёда в бочке дёгтя погоды не сделает.



25 авг 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

с каждым патчем рейды все проще и проще. в бк было сложнее не было так много нерфов. нерф конечно были но не через 2 недели. сейчас контент для обычных людей. поэтому разница между 1 ворлд килом и 500 ворлд килом 1-2 недели. раньше можно было месяц ждать второго кила в мире ( висидус передает привет )



25 авг 2013, 15:46
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi ты зачем подкупил пихха?



25 авг 2013, 16:25
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Есть игроки...

2buu писал(а):

Эх героики бк, которые были сложнее рейдовых инстов. Не все конечно, но Алькатраз запомнился на долго ^^

Алькатраз норм, ласт босс там разве то чуток карал иногда. А вот Шаттеред холлс героик до нерфа был веселый, да.



25 авг 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Дизель писал(а):

2buu писал(а):

Эх героики бк, которые были сложнее рейдовых инстов. Не все конечно, но Алькатраз запомнился на долго ^^

Алькатраз норм, ласт босс там разве то чуток карал иногда. А вот Шаттеред холлс героик до нерфа был веселый, да.

алькатраз 1й босс там карал ) 



25 авг 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

алькатраз 1й босс там карал ) 

Уж извините, но уж я и не вспомню какие героики карали. Просто вспоминая ласта, точнее даже не ласта, а комнату с трешом ( где стоят 3 архимонда так скажем, и карают анально).

З.Ы, Самый сложный для меня остался хаккар. Ну возможно ваелестраз. Единственное "НО", тогда это было в новинку сейчас удивить сложнее.

add. А вегатоксити --------- в --- -----, извините за мой французкий.

 



25 авг 2013, 21:34
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Том Чилтон и Кори Стоктоном писал(а):
Есть игроки, которые считают, что Пандария – самое лучшее дополнение в WoW и разработчики очень этим гордятся.

 

Хочу посмотреть на этих душевнобольных людей.



MoP это хорошее дополнение WoW. И разработчикам есть чем гордиться. 
Спасибо им за новые дополнения. 

Все, по чему можно скучать оглядываясь назад - это атмосфера. Но подобное свойственно человеку - адекватные называют это ностальгией. На 5-ом курсе начинаешь скучать по школе, а после 5 лет работы с улыбкой вспоминаешь студенческие годы. 

Ну и все познается в сравнении. Как можно утверждать об ущербности контента, не закрыв нормал или не осилив героик, а если и закрыв, то судить об аддоне в целом. Помимо ПвЕ-контента, в 5.0 добавилась масса плюх, а c 5.0 до 5.4 плюх добавилось еще больше. 

Если отойти именно от ПвЕ составляющей (хотя ПвЕ я никогда не любил, рвотного рефлекса я не испытал), то аддон великолепный. Изменения в талантах, классах, глобальном мире, новая история. 

Несомненно, старые Барренс были великолепны, как и Тысяча Игл, как и механика вара времен БК, как и Накс, как и Каражан, как и ЦЛК, как и многие другие штуки, который каждый из нас помнит. 

Уверен, если кто-либо из нас доиграет до патча 7.0+, то многие так же с ностальгией будут говорить о некоторых приятных моментах в Cata/MoP и это вполне оправдано и нормально. 




25 авг 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

ну можно просто открыть все аддоны с 1.3 ) и посмотреть ) дата выхода аддона - килл ласта. и вы сами увидите , что каждый аддон ласт умирает все быстрее и быстрее ) в 8.0 ласта убьют в день выхода аддона :)  

Ghostcrawler писал(а):
 Идеальная скорость выпуска нового контента – каждые 2-4 месяца.



26 авг 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Но согласись что ласты по тактике все адовей и адовей(кроме парочки исключений)!



26 авг 2013, 03:35
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru