Есть игроки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Кельтаса я убивал до нерфа, остальным похвастаться не могу но всё же, в личе я плотно так рейдил и видел весь актуальный контент включая +0, алаглона и ануба.

С личом 25 только пролетел

Что-то не похоже на весь актуальный контент. 



24 авг 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

2buu писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Кельтаса я убивал до нерфа, остальным похвастаться не могу но всё же, в личе я плотно так рейдил и видел весь актуальный контент включая +0, алаглона и ануба.

С личом 25 только пролетел

Что-то не похоже на весь актуальный контент. 

 

Конкретно весь контент я убивал в актуале, актуал если что не 1 день длится. Просто где то позже убивал где то раньше.



24 авг 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Фирио писал(а):

Думаю, связано это с тем, что общий уровень игроков вырос просто на порядок. То, какие люди играли в ваниле, жидко обосрались бы на хмах ПГ.

 

Шта???

Люди с ванилы обосрались бы на ХМах???

Ты вообще вкурсе что сейчас большинство топ 20 по WP - это гильдии существующие ещё с ванилы с минимум половиной состава играющего с ванилы.

И уровень игроков ну никак не может вырасти в условиях тотального оказуаливания и упрощения.

Он если и вырос то только у топов, но они на то и топы что он у них только растёт. а топов сейчас и 0.01% от общей массы не наберётся.

Для остальных даже нынешний элементарный контент вызывает подрыв пукана.

Я помню в первые два месяца находились дауны которые не понимали как стакать плиты на собаках ну и прочие аналогичные глупости.

Вырос говоришь скилл??? Не смеши, я тебя прошу;D

Тут всё выясняется довольно просто. Если эндгейм ПвЕ-контент сейчас оказуален - то ты наверняка покажешь парочку мнений игроков из топ-гильдий по поводу этого. Игроков, которые убивали боссов тогда и (это важно) убивают боссов сейчас. Потому что всё, что лично я слышал до этого от игроков высокого уровня (Альвеона в интервью, игроки из Парагона, Метода, Кунген и т.д.) - это "боссы тактически становятся всё сложнее и сложнее".

 

Почему-то этим людям веришь больше, чем парню, который рассуждает о рейдах Пандарии, хотя сам в них не бывал.



24 авг 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Фирио писал(а):

Думаю, связано это с тем, что общий уровень игроков вырос просто на порядок. То, какие люди играли в ваниле, жидко обосрались бы на хмах ПГ.

 

Шта???

Люди с ванилы обосрались бы на ХМах???

Ты вообще вкурсе что сейчас большинство топ 20 по WP - это гильдии существующие ещё с ванилы с минимум половиной состава играющего с ванилы.

И уровень игроков ну никак не может вырасти в условиях тотального оказуаливания и упрощения.

Он если и вырос то только у топов, но они на то и топы что он у них только растёт. а топов сейчас и 0.01% от общей массы не наберётся.

Для остальных даже нынешний элементарный контент вызывает подрыв пукана.

Я помню в первые два месяца находились дауны которые не понимали как стакать плиты на собаках ну и прочие аналогичные глупости.

Вырос говоришь скилл??? Не смеши, я тебя прошу;D

Тут всё выясняется довольно просто. Если эндгейм ПвЕ-контент сейчас оказуален - то ты наверняка покажешь парочку мнений игроков из топ-гильдий по поводу этого. Игроков, которые убивали боссов тогда и (это важно) убивают боссов сейчас. Потому что всё, что лично я слышал до этого от игроков высокого уровня (Альвеона в интервью, игроки из Парагона, Метода, Кунген и т.д.) - это "боссы тактически становятся всё сложнее и сложнее".

 

Почему-то этим людям веришь больше, чем парню, который рассуждает о рейдах Пандарии, хотя сам в них не бывал.

 

Вопрос - что имели ввиду все эти игроки под словом "тактически"??? больше абилок? или что?



24 авг 2013, 16:09
Профиль

1
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Kirtan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Фирио писал(а):

Думаю, связано это с тем, что общий уровень игроков вырос просто на порядок. То, какие люди играли в ваниле, жидко обосрались бы на хмах ПГ.

 

Шта???

Люди с ванилы обосрались бы на ХМах???

Ты вообще вкурсе что сейчас большинство топ 20 по WP - это гильдии существующие ещё с ванилы с минимум половиной состава играющего с ванилы.

И уровень игроков ну никак не может вырасти в условиях тотального оказуаливания и упрощения.

Он если и вырос то только у топов, но они на то и топы что он у них только растёт. а топов сейчас и 0.01% от общей массы не наберётся.

Для остальных даже нынешний элементарный контент вызывает подрыв пукана.

Я помню в первые два месяца находились дауны которые не понимали как стакать плиты на собаках ну и прочие аналогичные глупости.

Вырос говоришь скилл??? Не смеши, я тебя прошу;D

Тут всё выясняется довольно просто. Если эндгейм ПвЕ-контент сейчас оказуален - то ты наверняка покажешь парочку мнений игроков из топ-гильдий по поводу этого. Игроков, которые убивали боссов тогда и (это важно) убивают боссов сейчас. Потому что всё, что лично я слышал до этого от игроков высокого уровня (Альвеона в интервью, игроки из Парагона, Метода, Кунген и т.д.) - это "боссы тактически становятся всё сложнее и сложнее".

 

Почему-то этим людям веришь больше, чем парню, который рассуждает о рейдах Пандарии, хотя сам в них не бывал.

 

Вопрос - что имели ввиду все эти игроки под словом "тактически"??? больше абилок? или что?

Больше абилок, больше разнообразных механик, самое главное - довольно много механик, где косяк одного человека, может убить весь рейд.

Вообще, речь о том, что сейчас снизилось количество вещей, которые надо сделать ДО рейда - нет фарма резистов, химии и прочего шлака. Пойти в рейд может почти каждый. Более того - если рейд пришёл на босса, то он, как правило, математически его убивает, встаёт лишь вопрос исполнения.

 

И вот вопрос исполнения - это как раз то, на чём нынешние рейды держатся. Именно поэтому, я тебя уверяю, ты не найдёшь никого, кто, имея опыт своевременного закрытия контента тогда и сейчас, будет утверждать, что сейчас всё проще.



24 авг 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

:fool как с ним вообще диалог вести можно?



24 авг 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Жду пруфов убийств всех финальных боссов контента Бк и Лича. 

Сколько помню форума, о сложности боссов горлопанят в основном щенки и большей части-то не видавшие, однако, "знают" больше остальных. 



24 авг 2013, 18:36
Профиль



<Рэмпэйдж>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Есть игроки...

norm tema hule MoP gavno :drink



24 авг 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Жду пруфов убийств всех финальных боссов контента Бк и Лича. 

Сколько помню форума, о сложности боссов горлопанят в основном щенки и большей части-то не видавшие, однако, "знают" больше остальных. 

Да не пруфы убийств даже надо просить, а просто пусть предоставит пару мнений игроков, которые САМИ убивали боссов МоП в хорошие сроки и при этом говорят, что они проще, чем боссы БК/ЛК/Ваниллы.



24 авг 2013, 18:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Есть игроки...

Timonlol писал(а):

norm tema hule MoP gavno :drink

#243 ты че такои дерзкий? Dirol



24 авг 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Автор, у тебя нет никаких успехов в пве, а в пвп варом у тебя 1560 за почти 2к арен. При этом у тебя налито рбг. Мифические "другие акки" и успехи свои в классике оставь при себе. На деле ты не имеешь понятия о пвп или пве в пандах и мнение у тебя на этот счет быть не может. 



24 авг 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Все проще. Стою и 4 кнопки нажимаю и одну по центру. Сложнота.



24 авг 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Энвия писал(а):

Автор, у тебя нет никаких успехов в пве, а в пвп варом у тебя 1560 за почти 2к арен. При этом у тебя налито рбг. Мифические "другие акки" и успехи свои в классике оставь при себе. На деле ты не имеешь понятия о пвп или пве в пандах и мнение у тебя на этот счет быть не может. 

 

О того что у меня "нет" успехов в пве (они есть просто ты этого не замечаешь) МоР становится хорошим аддоном? нет.



24 авг 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

 (они есть просто ты этого не замечаешь)

lol



24 авг 2013, 20:51
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

О того что у меня "нет" успехов в пве (они есть просто ты этого не замечаешь) МоР становится хорошим аддоном? нет.

Прочекал и не нашёл ниодного босса в актуальное время.

 

 

 



24 авг 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Цитата:
Я убивал всё в актуале, пве сейчас для даунов - стой и жми ротацию, ну и ещё иногда выбегай из огня. Очень "сложно"!!!

Выдержка из интервью с Dream Paragon (WF10 T15):

Цитата:
Q: Where would you place Throne of Thunder in the overall WoW raids ranking?

A: It's up there among the best instances.

Интервью с Method (WF25 T15):

Цитата:
Q: Where would you place Throne of Thunder in the overall WoW raids ranking?

 

Rogerbrown: I would rate it as top 3 for sure, together with t11 (first tier of Cataclysm) and Ulduar. It has been one of my best experiences so far in the game.

Imsupersdw: Not having raided during TBC prime, I would probably place it at #1, along with Ulduar.

Sparkuggz: Very equal to Firelands, just that Ragnaros was still better than Lei Shen but nothing compares to the old days!

Treckie: I think Throne was a pretty good tier overall, it didn't have that many issues and not that many bugs and fixes even though there were a few, the race was fair and pretty close, I would say it's been very enjoyable as race. But then again that's pretty much what any guild that finishes first would say, so people can rank Throne however they like :P

Я бы этим ребятам поболе верил, чем пацану из престижного пве.

 



24 авг 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

 

 


Vegatoxi писал(а):

Kirtan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Фирио писал(а):

Думаю, связано это с тем, что общий уровень игроков вырос просто на порядок. То, какие люди играли в ваниле, жидко обосрались бы на хмах ПГ.

 

Шта???

Люди с ванилы обосрались бы на ХМах???

Ты вообще вкурсе что сейчас большинство топ 20 по WP - это гильдии существующие ещё с ванилы с минимум половиной состава играющего с ванилы.

И уровень игроков ну никак не может вырасти в условиях тотального оказуаливания и упрощения.

Он если и вырос то только у топов, но они на то и топы что он у них только растёт. а топов сейчас и 0.01% от общей массы не наберётся.

Для остальных даже нынешний элементарный контент вызывает подрыв пукана.

Я помню в первые два месяца находились дауны которые не понимали как стакать плиты на собаках ну и прочие аналогичные глупости.

Вырос говоришь скилл??? Не смеши, я тебя прошу;D

Тут всё выясняется довольно просто. Если эндгейм ПвЕ-контент сейчас оказуален - то ты наверняка покажешь парочку мнений игроков из топ-гильдий по поводу этого. Игроков, которые убивали боссов тогда и (это важно) убивают боссов сейчас. Потому что всё, что лично я слышал до этого от игроков высокого уровня (Альвеона в интервью, игроки из Парагона, Метода, Кунген и т.д.) - это "боссы тактически становятся всё сложнее и сложнее".

 

Почему-то этим людям веришь больше, чем парню, который рассуждает о рейдах Пандарии, хотя сам в них не бывал.

 

Вопрос - что имели ввиду все эти игроки под словом "тактически"??? больше абилок? или что?

успокойся пойди на бг сходи



24 авг 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

huehue писал(а):

Цитата:
Я убивал всё в актуале, пве сейчас для даунов - стой и жми ротацию, ну и ещё иногда выбегай из огня. Очень "сложно"!!!

Выдержка из интервью с Dream Paragon (WF10 T15):

Цитата:
Q: Where would you place Throne of Thunder in the overall WoW raids ranking?

A: It's up there among the best instances.

Интервью с Method (WF25 T15):

Цитата:
Q: Where would you place Throne of Thunder in the overall WoW raids ranking?

 

Rogerbrown: I would rate it as top 3 for sure, together with t11 (first tier of Cataclysm) and Ulduar. It has been one of my best experiences so far in the game.

Imsupersdw: Not having raided during TBC prime, I would probably place it at #1, along with Ulduar.

Sparkuggz: Very equal to Firelands, just that Ragnaros was still better than Lei Shen but nothing compares to the old days!

Treckie: I think Throne was a pretty good tier overall, it didn't have that many issues and not that many bugs and fixes even though there were a few, the race was fair and pretty close, I would say it's been very enjoyable as race. But then again that's pretty much what any guild that finishes first would say, so people can rank Throne however they like :P

Я бы этим ребятам поболе верил, чем пацану из престижного пве.

 

 

Они говорят это про каждый рейд.

Но даже если допустить что они говорят искренне (что как ты понимаешь крайне маловероятно) то изначально тема была не оп ПВЕ.

Тема была вообще о МоП как таковом и не сточки зрения 500 человек из топ20 а с точки зрения среднего игрока.

И с этой точки зрения моп - говно собачье. И даже хуже.

 

Ну а про ПВЕ у меня такой вопрос раз ты так людишь линковать интервью с топами.

Если оно стало скложнее то почему на WP столько ноунейм гильдий в закрытым контентом???

Только не говори "научились играть" это не смешно даже.

Вспоминаю времена ульды - к концу контента фул было закрыто дай бог у 2-3 гильидй, и это на топовых серверах и дальше шёл лавинообразный спад вплоть до 2-3 боссов.

А сейчас я открываю WP и вижу что вся первая страница 13/13 ХМ (или сколько там сейчас боссов???). А бывает что и вторая тоже.

И дальше идёт 5 страница 12/12, 10 страниц 11/11 и так в геометрической прогрессии.

То есть по факту 90% контента закрыто у 90% активных игроков.

 

Выводы сделать несложно.

 



25 авг 2013, 04:13
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Раньше тактика была простая, но нужна была реакция что бы не накосячить.

Сейчас тактика длинная и занудная, нет моментов где нужна молниеносная реакция.

Достаточно реакции 70 летнего старика больного паркинсоном.



25 авг 2013, 05:38
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Marshall писал(а):

Раньше тактика была простая, но нужна была реакция что бы не накосячить.

Сейчас тактика длинная и занудная, нет моментов где нужна молниеносная реакция.

Достаточно реакции 70 летнего старика больного паркинсоном.

 

Не может быть тактика простой если требуется реакция.

И количество абилок =/= тактика.

 


Чтобы понятнее было - играешь ты в БФ, даже зная что за углом например противник это не гарантирует что ты его убьёшь, просто потому что он может грамотнее воспользоваться обстановкой и убить тебя, вот это тактика. И реакцию она тоже включает.



25 авг 2013, 05:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru