Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Eve Online.

Я бы попробовал вступить в элитный клуб. Но я не люблю рандомно, как слепой кот тыркаться. Мне бы гайдец, чо как куда пошагово, что-бы правильно зайти в игру с правильными эмоциями. 

Если скинут ссылочку на такой гайдец, буду очень благодарен. 



17 дек 2015, 10:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: Eve Online.

Такой ты гайдец вообще, тык. А по прокачке скиллов это уже более тонкая работа, там уже нужно понимание че к чему.



17 дек 2015, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

херасе.
Гайдец не устаревший? Всмысле все до сих пор актуально? 



17 дек 2015, 11:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Ainterh писал(а):

херасе.
Гайдец не устаревший? Всмысле все до сих пор актуально? 

Ну с тех пор я ничего не менял, в целом думаю большая часть актуальная, тем более там нет какой-то конкретики по тому как играть :)



17 дек 2015, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

Блин, ева это...

Что же в ней такое особенное есть, из-за чего периодически хочется туда вернуться >.<



17 дек 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Куча вопросов от которых у меня пригорает появилось. Куда с ними ворваться?



19 дек 2015, 17:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Попробуй сюда, авось кто-то ответит.



19 дек 2015, 19:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

Ainterh писал(а):

Куча вопросов от которых у меня пригорает появилось. Куда с ними ворваться?

Если не смущаешь получать пощечину после каждого 3 ответа, то можно в самой игре на канале mozg(емнип) поспрашивать.

Здесь разве что про базовое рассказать смогут, ибо сомневаюсь что кто-то с пг еще играет. Ну и вообще, не важно какой источник тебе рассказывать будет, все равно проверять самому надо. Особенно если начнут рассказывать за тактики и прокачку.

Крче:

Цитата:
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"

Зы: а было бы круто ПГшечкой ворваться в еву.



19 дек 2015, 20:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Когда цены в EVE поднялись, я забил, но тут вов подорожал и мой моральный барьер в 500 рублей за игру был сломлен, потому скорее всего в промежутках легиона все таки буду играть в EVE, одновременно играть в 2 ММО невозможно, пробовал :)



19 дек 2015, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

Когда цены в EVE поднялись, я забил, но тут вов подорожал и мой моральный барьер в 500 рублей за игру был сломлен, потому скорее всего в промежутках легиона все таки буду играть в EVE, одновременно играть в 2 ММО невозможно, пробовал :)

И чем обычно занимаешься когда в еву возвращаешься? Бороздишь соло или каждый раз корпу ищешь?



20 дек 2015, 10:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Психоворон писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Когда цены в EVE поднялись, я забил, но тут вов подорожал и мой моральный барьер в 500 рублей за игру был сломлен, потому скорее всего в промежутках легиона все таки буду играть в EVE, одновременно играть в 2 ММО невозможно, пробовал :)

И чем обычно занимаешься когда в еву возвращаешься? Бороздишь соло или каждый раз корпу ищешь?

Да я возвращался пару раз то всего и то не надолго, чаще по скидочным аккам, в итоге пробовал что-то новое. В первый раз я качал майнера и производственника, потом калдыря пвпшного, потом лунокопателя, затем пвешника дроновода галлентского, последним бы сканерщик вроде :). В общем попробовал почти всего понемногу. Так как планов серьезных не было поэтому бороздил соло, только с калдырьским пвпшником в корпе состоял да в гангах участвовал.
Вообще вроде как была какая-то корпа с ПГ, точнее чувак тут и гайды писал и рассказывал и вроде стримил даже.



20 дек 2015, 10:46
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Психоворон писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Когда цены в EVE поднялись, я забил, но тут вов подорожал и мой моральный барьер в 500 рублей за игру был сломлен, потому скорее всего в промежутках легиона все таки буду играть в EVE, одновременно играть в 2 ММО невозможно, пробовал :)

И чем обычно занимаешься когда в еву возвращаешься? Бороздишь соло или каждый раз корпу ищешь?

Да я возвращался пару раз то всего и то не надолго, чаще по скидочным аккам, в итоге пробовал что-то новое. В первый раз я качал майнера и производственника, потом калдыря пвпшного, потом лунокопателя, затем пвешника дроновода галлентского, последним бы сканерщик вроде :). В общем попробовал почти всего понемногу. Так как планов серьезных не было поэтому бороздил соло, только с калдырьским пвпшником в корпе состоял да в гангах участвовал.
Вообще вроде как была какая-то корпа с ПГ, точнее чувак тут и гайды писал и рассказывал и вроде стримил даже.



20 дек 2015, 10:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

А коммунити евы не такое раковое, как я думал. С пробуксовкой, но на вопросы ракалов отвечают.  

Ну и вопрос для ПГшечки. Мой друже уже давно задрачивает Еву и купил несколько аккаунтов, каждый ценой +- 40к рублей.  Я задал ему вопрос, зачем? Он ответил уклончиво и непонятно. Докапывать я его не стал ибо если он не хочется отвечать, он и не ответит. 

И вот собсно сам вопрос. Для чего парню покупать несколько аккаунт за достаточно неплохие бабки? Насколько активно иски выводятся в РМТ ? И о каких вообще суммах может идти речь? 



20 дек 2015, 10:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Покупают обычно персонажей, причем это совершенно легально и контроллируется самим разработчиком, покупается офк за игровую валюту. А покупка акков это уже полюбасу черный рынок и хер его знает че там и по чем.
Покупают потому что профильных чаров качать долго (и от твоих жопочасов это не зависит), т.к. в EVE не принято одного пилота качать в несколько направлений (например пвпшер и майнер), то большинство пилотов прокачаны именно в одном направлении и когда ты хочешь заняться чем то другим помимо того чем уже занимался, то быстрее и умнее купить купить пилота который это умеет.
А на счет РМТ в EVE движ постоянный, вечно скандалы, воровство, предательство, сейчас 100kk на plati.ru стоит примерно 35 рублей, а пилот капиталшипа может стоить от 10-15kkk в зависимости от прокачки, и это только пилот, а добавить сюда его ангар с каким нибудь суперкаром и прочим (я вообще без понятий сколько щас стоят суперкары, наверно от 10kkk в зависимости от фита), то цены могут быть реально очень большими. 



20 дек 2015, 11:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

Хотя сама игра уже и не такая уж дорогая ! Но мне она и без всяких платных абгрейдов нравится! Лучше уж самой прокачиваться, так интересней! 



22 дек 2015, 15:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Eve Online.

Businka писал(а):

Хотя сама игра уже и не такая уж дорогая  СЦЫЛКА Но мне она и без всяких платных абгрейдов нравится! Лучше уж самой прокачиваться, так интересней! 

Ссылку не обязательно было давать. Или ты что-то рекламировать тут собираешься?

По сабжу: сам брал еву за 99р и считаю что именно такая цена и должна быть на стартовый набор. В нем кроме бустеров ничего полезного нету, а оплачивать подписку в будущем все равно придется. Не вижу смысла со старта сильно залезать в карман игрокам, доить нужно правильно.



22 дек 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Тот, кто собирается идти в еву обычно несколько дней перед этим раскуривает информацию. Т.е решение ворваться - обдуманое и взвешаное. А значит человек готов платить. 
А поскольку внутри игры игроки уже давным-давно не несут настоящий бакс CCP , а расплачиваются внутриигровой валютой от и до, то собственно CCP надо срывать настоящий бакс хоть каким-то способом. Берут в оборот сходу, ничего не поделать.За виртуальные иски материальную еду не получить и оплату за жилье не провести   



24 дек 2015, 10:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Ну чтобы кто-то мог оплачивать игру за иски, то на рынке должны появиться плексы, а эти плексы завозятся как раз игроками через покупку у CCP за баксы (мб и разрабы там вбрасывают плексов на рынок).



24 дек 2015, 10:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

Дней? Не знаю чего там можно узнать за несколько дней. Мне около месяца раскуривания форума понадобилось емнип, прежде чем решение принял. В любом случае вначале все равно завалишь что-нибудь, так что 99р за первый блин самое оно.



24 дек 2015, 16:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Я на гамазавре как то купил 5 стартер паков по 29 рублей   



24 дек 2015, 16:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru