Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

Я на гамазавре как то купил 5 стартер паков по 29 рублей   

Это победа. Там же брал, хорошие цены.

Брал видимо для корешей?

Когда начинал с корешами играть, почти все в первый месяц отвалились. В соло начинать совсем жопа.



24 дек 2015, 16:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Eve Online.

Психоворон писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я на гамазавре как то купил 5 стартер паков по 29 рублей   

Это победа. Там же брал, хорошие цены.

Брал видимо для корешей?

Когда начинал с корешами играть, почти все в первый месяц отвалились. В соло начинать совсем жопа.

Не, кореша на триале отвалились) Брал себе с понтом "А ПОТОМ СКАНЕРА ВЫКАЧАЮ, А ПОТОМ ТЕНГАВОДА ВЫКАЧАЮ, А ПОТОМ ХЕЙРПОЙМИКОГО ВЫКАЧАЮ", в итоге я даже не помню какие коды юзал, а какие еще можно (если у них нет срока давности)   



24 дек 2015, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve Online.

Расконсервировал таки героя. Вспомнил, что сначало пытался агентрайнить и выкачал даже крузаки в 5, но чё то потом начал майнить и так и не докачался до ретривера. При этом очень пропёрся по т1-т3 добычи и производства на планетах и последующей перепродаже. Денег выходило не очень много (около 2-3кк + -) зато можно было поднимать россию с колен в еве  

Жаль, что найти игроков, с которыми приятно играть - то еще занятие. Все либо уже носы воротят от обучения новичков, либо считают себя такими охерительными, что готовы тебя байками травить до опупения, да бы ты восхвалял их опыт  , а одному играть в песочницу - это такое...



24 дек 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Одного в еву играть на долго не хватит, это уже многократно проверено. Иной раз найти новую работу бывает проще, чем в нормальную корпорацию попасть. Я вот довольно долго искал. Нашел подходящий альянец, жили в нулях, громили соседей. Я как раз попал на период, когда отжимали соседние системы. 4 ночи громили чужие структуры флотом из дроновозок(чтобы можно было спать не отвлекаясь на перезарядку). Флотом летать было офигенно фаново, игра можно сказать в новом цвете для меня предстала. Через месяц отличной игры, флитком который тащил весь альянец в пвп устроил попытку свержения власти. В итоге альянец поделился на 2 лагеря(казуалы и гопота). Еще через неделю эти 2 лагеря начали лупить друг друга. Какую сторону выбрать я не смог определиться и всю неделю блицевал 4лвл миски в хайсеках, изредка страдая от засад, которые на нас устраивали офвары. В общем стороны не смогли найти общий язык и как-то играть после этого особо не хотелось уже. Такой вот мой последний трай был в еве.

Зы: невольно вспоминается картиночка



24 дек 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Кто-нить катает еще в еву? Че там за движуха с цитаделями и продажей скиллов? Похоже на что-то интересное.



18 фев 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

А цена скиллов какая? 



26 фев 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

mi1303 писал(а):

А цена скиллов какая? 

 

Сумма СП, полученная при использовании инъектора, зависит от суммы СП, накопленных персонажем, использующим инъектор, по следующим правилам:

  • накоплено менее 5 000 000 СП -> получаем 500 000 нераспределенных СП
  • накоплено от 5 000 000 СП до 50 000 000 СП -> получаем 400 000 нераспределенных СП
  • накоплено от 50 000 000 СП до 80 000 000 СП -> получаем 300 000 нераспределенных СП
  • накоплено свыше 80 000 000 СП -> получаем 150 000 нераспределенных СП

 

За плекс можно купить 2 инъектора. ну +-



26 фев 2016, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Есть ли тут ребята у которых остались аккаунты, но на еве они поставили крест окончательно?

Приму в дар ваши ассеты и SP на чарах   



29 фев 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Психоворон писал(а):

Есть ли тут ребята у которых остались аккаунты, но на еве они поставили крест окончательно?

Приму в дар ваши ассеты и SP на чарах   

 

Xaxa! 

 

PS Я помню, неделю-две на триалке играл в 2010 (?) году. Было интересно, xмммм...  



29 май 2016, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

JamesGoblin писал(а):

Xaxa! 

PS Я помню, неделю-две на триалке играл в 2010 (?) году. Было интересно, xмммм...  

Тебе - возможно и было, а вот мне чары с сп ниже 5,5кк не интересны. Если это конечно предложение было.

В любом случае попытка не пытка. У меня не сильно матерый чар и даже пару лямов сп бы пригодились.

Недавно понял, что на еву похоже не смогу окончательно забить никогда. После перерыва всегда хочется вернуться. Для ммо это успех я считаю.



29 май 2016, 21:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Eve Online.

а я вот рудокоп первого левела! качаю руду на ретривере изучаю интерфейс!



06 июл 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Napalmdeath писал(а):

а я вот рудокоп первого левела! качаю руду на ретривере изучаю интерфейс!

Грац, но лучше сраз брось шахтерскую романтику. Если конечно не планируешь играть осьминогом в несколько акков. Рекомендую сканирование. Качается быстро, доход хороший, получишь важный опыт пребывания в опасных уголках Эдема, в фите будет стелс-модуль, всегда сможешь афкнуть. В будущем тоже сканирование пригодится. Если вдруг твоей корпе офвары кинут, то не важно в какой системе ты живешь, со сканированием тебе зарабатывать не помешают.



06 июл 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Норм так парень двухкнопочный джихад на симулятор коровы поменял, как только в Еву зашел. Когда ровную корпу искать будешь, хоть не рассказывай чем ты в прошлом занимался.

Ровные пацаны ищут себе пиратские корпы и живут в нулях. О бабосах тоже по началу не будет нужды париться, ибо тебе пацанчики и шип сразу подгонят подходящий.



06 июл 2016, 16:39
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Impact писал(а):

Норм так парень двухкнопочный джихад на симулятор коровы поменял, как только в Еву зашел. Когда ровную корпу искать будешь, хоть не рассказывай чем ты в прошлом занимался.

Кстати да. Пущай мутит новый паспорт и легенду, корпы обносить весьма увлекательно, но долго. Гайды есть на форуме ивсру в разделе темной стороны, правда они там изложены в вольной литературной форме, но общее представление дают.



06 июл 2016, 16:42
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Eve Online.

Психоворон писал(а):

Impact писал(а):

Норм так парень двухкнопочный джихад на симулятор коровы поменял, как только в Еву зашел. Когда ровную корпу искать будешь, хоть не рассказывай чем ты в прошлом занимался.

Кстати да. Пущай мутит новый паспорт и легенду, корпы обносить весьма увлекательно, но долго. Гайды есть на форуме ивсру в разделе темной стороны, правда они там изложены в вольной литературной форме, но общее представление дают.

хули вы мне тут весь план палите       


Impact писал(а):

Норм так парень двухкнопочный джихад на симулятор коровы поменял, как только в Еву зашел. Когда ровную корпу искать будешь, хоть не рассказывай чем ты в прошлом занимался.

Ровные пацаны ищут себе пиратские корпы и живут в нулях. О бабосах тоже по началу не будет нужды париться, ибо тебе пацанчики и шип сразу подгонят подходящий.

я пока не решил окончательно чем заниматься, ибо игрового опыта нет.

но сидеть на гейте и пялиться во второй монитор 3 часа подряд и ждать непонятно кого.. это уж точно нет.

 

разберусь туда сюда - посмотрю.



06 июл 2016, 18:32
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

то есть симулятор коровы, это не пялиться 3 часа во 2 монитор?
Меня когда подобрали пираты, мы никогда не сидели на гейтах, а постоянно прыгали туда сюда. У нас всегда было 2 3 скаута, которые прыгали впереди флота. И обычно каждые 20-30 минут было в кого пострелять. Мы обитали где то в 12 прыжках от житы, я хз конечно в какой жопе ты обитаешь, возможно у тебы там и приходится сидеть по 3 часа.

Но в одном будь уверен, ты скорее освоишь игру в хардкор моде... чем как все эти животные, которые за 10 лет игры в еву, ни разу нули в глаза не видели. А за слово "пиратство" банят у себя в чатиках.



06 июл 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Из х*йсеков как можно быстрее надо валить, иначе заскучаешь и забьешь. У меня кореш из-за этого забил, но недавно его еще раз получилось затащить в игру. Он пожил недельку в х*йсеках и стал хандрить. Тогда я понял - сейчас или никогда и перетащил его жить в нули. Парниша быстро освоился и пришел к успеху, играет по сей день. Так-то!



06 июл 2016, 20:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Eve Online.

да че нажал 2 кнопки, выпустил дронов - все. :) пол часа смотришь серики, работашеь, играешь во что угодно.. ну как то так



06 июл 2016, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Napalmdeath писал(а):

да че нажал 2 кнопки, выпустил дронов - все. :) пол часа смотришь серики, работашеь, играешь во что угодно.. ну как то так

Профит околонулевой. С тем же успехом можно во всякую браузерную чушь играть. Если уж хочешь афк заработок - мутись за планетарку. Раз в день-три подергивай буры на планетах и получай профит больше чем с шахтерства. Планетарка чем-то на стратегию похожа. Отнимает где-то час времени, потом свободен, бабос капает. Ну потом естественно придется запариться за камаз, который увезет все это в житу, но это тоже довольно интересный этап. Можешь саундтрек из дальнобойщиков включить пока везешь.



06 июл 2016, 20:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Eve Online.

о! точняк.



06 июл 2016, 20:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru