EVE. Вводный гайд для новичков.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.
За ссылку спасибо, практически то что нужно. Ещё хотелось бы узнать что жоще арта или автокеноны, или даже не так, какие минусы у арты ?


21 июн 2013, 12:43
Профиль

1
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Diseaze писал(а):
арта

Далеко, больно, меееееедленно. И главное хреновый треккинг (отслеживание цели). Т.е расстреливать издалека артой милое дело, вблизи толку "0" ибо за бомже-рифтером она тупо не успеет.

Diseaze писал(а):
автокеноны

Близко, ощутимо "щекочут", и оооочень быстро. И хороший треккинг.

 

В общем если у тебя есть прикрытие и возможность гасить с расстояния арта труЪ, во всех остальных случаях автокенноны.



21 июн 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.
Понятно, вот нашел себе для начала Фит на трешер http://eve.battleclinic.com/loadout/654 ... asher.html поясните, почему он написал, что т2 оружие нельзя поставить, а то сленг я ещё (Вернее совсем) не знаю, а ещё и на английском совсем печаль, что такое PG ?)


21 июн 2013, 13:32
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Собрал такой хурик буквально за неделю. Осталось вставить инвуль, и он почти готов.

#925



21 июн 2013, 13:52
Профиль

1
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Diseaze писал(а):
Понятно, вот нашел себе для начала Фит на трешер http://eve.battleclinic.com/loadout/654 ... asher.html поясните, почему он написал, что т2 оружие нельзя поставить, а то сленг я ещё (Вернее совсем) не знаю, а ещё и на английском совсем печаль, что такое PG ?)

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=63838 first

После этого ты сам ответишь на свой вопрос.

 



21 июн 2013, 14:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Добавил информацию по API ключам.



23 июн 2013, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

enigme писал(а):

Собрал такой хурик буквально за неделю. Осталось вставить инвуль, и он почти готов.

#540

И зачем тебе пвп хурь даже без мета4 пушек на недельном чаре, ковбой?

 



23 июн 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

только сейчас обратил внимание, что на скрине т1 пушки и занято 3 мед слота, но почему, холмс? с 220 всё лезет вообще без скиллов(олл0), да и трекинг лучше, нужно ещё нейтру впихнуть, ну или илитный сальвагер(можно оффлайн), а не пустой слот оставлять.



24 июн 2013, 01:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.
Раздел почти вымер, на работе почитать нечего, а на форумах онли Еве можно с катушек съехать от сленга ;D


24 июн 2013, 09:59
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Читай гайды и разные статьи для новичков, полезно, интересно и кукушка не едет :)



24 июн 2013, 10:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.
Да дома нашел классный гайд который было очень интересно читать, а щас не могу его найти :( Кстати, тут в канале mozg спросил, как избавится от этого тупого налога в 15% (вроде) от этой корпы, мне предложили создать свою, без процента, при этом другие люди предупредили, что могут объявить войну, чем это грозит?


24 июн 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

безнаказанным убийством где угодно и как угодно, но кому ты нужен один? война стоит денег, а с одним тобой воевать ни фана, ни профита, смело раслабся. можешь вступить в любую нубскую корпу, но вот там шанс войны уже есть т.к. много целей себя окупают.



24 июн 2013, 12:43
Профиль Skype



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

prokky писал(а):

И зачем тебе пвп хурь даже без мета4 пушек на недельном чаре, ковбой?

 

Because I can, yeba.



24 июн 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

если ты на таком чуде встретишь правильный хурик - он удивится.



24 июн 2013, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.
Небольшой вопрос по клонам, они сохранят сп максимально возможное для клона или столько сп, сколько было во время его создания ?


24 июн 2013, 14:20
Профиль

1
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

нет, динамически. просто он должен быть больше, чем твои текущие сп и всё.

 

не в нулях ты под потерять не должен. спам отварпа не спасает только смартбатла, но его ещё найти надо на свою голову.



24 июн 2013, 14:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Такс, подходит к концу мой 2-х недельный супер имплант на прокачку и у меня появился вопрос, хочу пригласить сам себя, оплатить этот акк такой же бабуйней которой платил за свой, за 100р где дают кораблик и этот имплант и передать себе этот имплант (стоят они от 250кк минимум, так что в цену 100р как раз идеально подходит) тем самым убиваю двух зайцев, завожу альта карибаса майнера и получаю имплант, сам вопрос, как ССР смотрят на простую передачу итемов ? Не побанят ? :crab



01 июл 2013, 22:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Не выйдет, та бобуйня действует первые 2 недели жизни пилота. Первые 2 недели жизни пилота у тебя уже как бы прошли)



01 июл 2013, 22:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Печаль, а зачем тогда их продают ? wtf.jpg

ЗЫ ну и все же "сам вопрос, как ССР смотрят на простую передачу итемов ?"



01 июл 2013, 22:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Есть еще вариант на 30 дней. А так их продают для альтов, акции то не всегда же)



01 июл 2013, 22:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru