EVE. Вводный гайд для новичков.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

http://wiki.eveonline.com/en/wiki/Cerebral_Accelerator Этот ? Надо будет посмотреть сколько стоит, а за что его вообще получить можно ?



01 июл 2013, 22:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Ну если есть чертеж, то видимо крафтится) я хз.



01 июл 2013, 22:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Diseaze писал(а):

http://wiki.eveonline.com/en/wiki/Cerebral_Accelerator Этот ? Надо будет посмотреть сколько стоит, а за что его вообще получить можно ?

В контрактах есть 3 вида акселератора, на 7, 14 и 35 дней. Я покупал по акции за 600р комплект с бустером на 35 дней, он давал +3 к статам и 20% дамаги. Стоит порядка 200 лямов, так что если твоему чару 2 недели стоит купить.



02 июл 2013, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Так ответит кто если я сейчас сделаю себе второй акк под альта, но этот имплант передам себе "просто так" не побанят примерно как за продажу исков ?



02 июл 2013, 11:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Да не должны.



02 июл 2013, 11:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Надо попробовать тогда )



02 июл 2013, 11:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Ну мы же выяснили, что этот имплант тебе уже не поможет.



02 июл 2013, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

30 дневный ? почему



02 июл 2013, 12:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

А, ты про 30 дневный. Он же акционный, где по этой акции продают акки?



02 июл 2013, 12:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Продать двух недельный, купить 30 дневный же  ;D Чувствую себя Остапом Бендером  :rofl



02 июл 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

NONAMERZ писал(а):

А, ты про 30 дневный. Он же акционный, где по этой акции продают акки?

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=546095  дестр за 20 лямов + 35 дневый бустер (+ 3 к статам и +20% дамаги)

http://gamazavr.ru/product/14683684/ 14 дневный бустер ( + 9 к статам)

Еще видел в контрактах 7 дневный бустер +21 статов, хз не нашел таких тайм кодов.



02 июл 2013, 17:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Хочу узнать у эекспертов, сколько надо играть в эту игру чтобы нормально поиграть? Это не троллинг, я просто хочу узнать сколько это будет стоить и сколько времени надо убить. Судя по рассказам друга на это надо примерно год, так ли это?



04 июл 2013, 17:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Mefesto писал(а):

Хочу узнать у эекспертов, сколько надо играть в эту игру чтобы нормально поиграть? Это не троллинг, я просто хочу узнать сколько это будет стоить и сколько времени надо убить. Судя по рассказам друга на это надо примерно год, так ли это?

нормально ? примерно месяц-два уйдет. это если ты майнер, то учишь майнерское и тд.

 

у бустера разве нет ограничение с сп ? типа до определенного количества можно ставить 

 



04 июл 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Mefesto писал(а):

Хочу узнать у эекспертов, сколько надо играть в эту игру чтобы нормально поиграть? Это не троллинг, я просто хочу узнать сколько это будет стоить и сколько времени надо убить. Судя по рассказам друга на это надо примерно год, так ли это?

с бустером и нормальным наставником - 2-3 месяца кача кор скилов. А там можно и 4ки крабить или пвп нормально летать или копать как проклятый.



06 июл 2013, 03:06
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Thoridalus писал(а):

А там можно и 4ки крабить или пвп нормально летать или копать как проклятый.

Что такое эти 4-ки? У кого брать? Как выяснить, что это именно четверка? Требует стендинга с кем-нибудь?  



08 июл 2013, 11:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Dobroff писал(а):

Thoridalus писал(а):

А там можно и 4ки крабить или пвп нормально летать или копать как проклятый.

Что такое эти 4-ки? У кого брать? Как выяснить, что это именно четверка? Требует стендинга с кем-нибудь?  

4ка - это миссия 4го уровня, которая берется у агента 4го уровня. Стендинг нужен 5 (вроде) к корпорации агента у которого берешь миссию. Узнать уровень агента можно почитав инфу об агенте. Найти можно через поиск агентов, там сразу ползунком задать уровень можно.



08 июл 2013, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Несколько дней назад взял триал ив.

Поначалу ничего не понимал в интерфейсе и всем остальном, но сразу кто-то пригласил в корпу, помогал. В корпе почти никого нет, только такие как я. В общем как мне и сказали, полетел я на их базу и начал делать миски, доделал уже до двоек.
Почитав форум, начал ощущать что занимаюсь чем-то бесполезным.

Как мне дальше поступать? Миски делал с корпой Каалакиота, может другую корпу качать, или как-то по другому развиваться...
P.S. Интересно направление пвп, конечно же.



27 июл 2013, 05:41
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

shlimberger писал(а):

Несколько дней назад взял триал ив.

Поначалу ничего не понимал в интерфейсе и всем остальном, но сразу кто-то пригласил в корпу, помогал. В корпе почти никого нет, только такие как я. В общем как мне и сказали, полетел я на их базу и начал делать миски, доделал уже до двоек.
Почитав форум, начал ощущать что занимаюсь чем-то бесполезным.

Как мне дальше поступать? Миски делал с корпой Каалакиота, может другую корпу качать, или как-то по другому развиваться...
P.S. Интересно направление пвп, конечно же.

да все нормально ты делаешь, обычно все так развиваются первое время. Скиллов то все равно нет так, что либо делать миски и поднимать стенд к агентам 4го лвл, либо качать скиллы на скан и зарабатывать деньги сканом.

 

Миски дадут стабильный доход. Не ахти какой конечно, но вполне достаточный для того, чтоб оплачивать игру исками и покупать себе корабли.

Скан быстрее качается чем стендинг + карибай мобиль под 4ки. Доход рандомен. В среднем месячный доход со скана будет превышать доход с мисок если активно сканить. Но могут быть моменты когда будешь на мели.



27 июл 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

если активно сканить на правильных шипах - джекпот раз в неделю обеспечен. Проблема только в том, что нужно летать в лоусеки и нули ради вкусняшек.



27 июл 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Где можно почитать какой нибудь гайдик по ракетам, а то вообще не понимаю в них ничего, у них же нет ни такого понятия как оптимал, фалов, трекинг и тд, просто у многих матарских шипов 1 слот под ракеты остается (у стабера вообще 2), какую установку туда пихать, какие ракеты и тд и тп. Ну и важные скилы на них какие?



29 июл 2013, 17:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru