EVE. Вводный гайд для новичков.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Как замутить себе полноценный акк. 

 

Надо взять триал у кого нибдь на 21 день. Потом попросить у него купить вам плекс в игре. Этим плексом вы сразу оплачиваете первый месяц и получаете полноценый акк оплаченный на 51 день.

Пригласивший вас в игру, в качестве награды сможет выбрать себе одно из двух : либо +30 дней на свой акк, либо плекс. Т.е по сути он не тратит ни иска, а вы не тратите не рубля

Насчет второго я не уверен. Раньше это работало, но недавно я слышал, что если приглашенный опалтил игру плексом, пришласившему этот плекс не дадут, а подарят просто 30 дней игры. Хотя в акк менеджере написанно следующее:

За каждого друга, оплатившего превращение пробной учётной записи в платную, вы получите подарок — продление подписки или «плекс»

 

 

 

Как купить чара ?

Ни в коем случае не покупайте акки за реал. На той же гохе. Даже если вы потом с этого аккаунта перенесете перосанажа на свой акк.

В еве нельзя сделать ренейм. Продавет вас тупо кинет. Продаст вам свой акк, получит деньги, и через пару недель напишет петицию о том, что акк угнали. ССР ему все вернет. В лучшем случае забанят перса если вы сможете доказать, что вы действительно купили чара за реал. Но денег вы своих уже не вернете и останетесь кинутым.

 

Для покупки персонажей на оф форуме есть специальный трейд раздел, который модерится самими ССР. Все сделки там идут законным путем, по схеме:

я продаю чара, делаю тему о продаже

вы делаете ставку, или сразу выкупаете

я подтверждаю вашу ставку или выкуп и то, что я готов к трансферу и жду от вас иски

переводите иски в игре на этого чара

я получаю иски и начинаю трансфер на ваш акк

через 10-12 часов персоанж будет на вашем аккаунте

Это легально.

 

RMT (Real Money Transactions)

 

Бомжеватый и нелегальный способ.

Если очень хочется купить чара, но нет возможности накарбаить иски самому. Покупаете иски и на эти иски берете себе чара.

Есть правда риск, что продавец искок окажется палевыным. ССР отследят транзакции и поимеют вас. Точнее продавца чара. Отнимут у него левые иски, продавец разорется и у вас отнимут чара.

 

 

Легальный, но дорогой способ.

Идете в свой акк менеджер. Там покупаете плексы за рубли. Допустим вы купили там 10шт плексов. Затем вы эти плексы в самой игре на маркете продаете по 500кк за шт. В итоге у вас на руках 5лярдов на которые вы можете себе купить на оффоруме чара.



19 июн 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Для тех кто покупал пак, который не дает бонусов по приглашению, можно воспользоваться этой  ссылкой на 30 дней триала http://www.markeedragon.com/catalog/EVE_Online_30_Day_Free_Trial_Code.html



19 июн 2013, 11:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

oom писал(а):

Как замутить себе полноценный акк. 

 

Надо взять триал у кого нибдь на 21 день. Потом попросить у него купить вам плекс в игре. Этим плексом вы сразу оплачиваете первый месяц и получаете полноценый акк оплаченный на 51 день.

Пригласивший вас в игру, в качестве награды сможет выбрать себе одно из двух : либо +30 дней на свой акк, либо плекс. Т.е по сути он не тратит ни иска, а вы не тратите не рубля

Насчет второго я не уверен. Раньше это работало, но недавно я слышал, что если приглашенный опалтил игру плексом, пришласившему этот плекс не дадут, а подарят просто 30 дней игры. Хотя в акк менеджере написанно следующее:

За каждого друга, оплатившего превращение пробной учётной записи в платную, вы получите подарок — продление подписки или «плекс»

Как купить чара ?

Ни в коем случае не покупайте акки за реал. На той же гохе. Даже если вы потом с этого аккаунта перенесете перосанажа на свой акк.

В еве нельзя сделать ренейм. Продавет вас тупо кинет. Продаст вам свой акк, получит деньги, и через пару недель напишет петицию о том, что акк угнали. ССР ему все вернет. В лучшем случае забанят перса если вы сможете доказать, что вы действительно купили чара за реал. Но денег вы своих уже не вернете и останетесь кинутым.

 

Для покупки персонажей на оф форуме есть специальный трейд раздел, который модерится самими ССР. Все сделки там идут законным путем, по схеме:

я продаю чара, делаю тему о продаже

вы делаете ставку, или сразу выкупаете

я подтверждаю вашу ставку или выкуп и то, что я готов к трансферу и жду от вас иски

переводите иски в игре на этого чара

я получаю иски и начинаю трансфер на ваш акк

через 10-12 часов персоанж будет на вашем аккаунте

Это легально.

 

RMT (Real Money Transactions)

 

Бомжеватый и нелегальный способ.

Если очень хочется купить чара, но нет возможности накарбаить иски самому. Покупаете иски и на эти иски берете себе чара.

Есть правда риск, что продавец искок окажется палевыным. ССР отследят транзакции и поимеют вас. Точнее продавца чара. Отнимут у него левые иски, продавец разорется и у вас отнимут чара.

 

 

Легальный, но дорогой способ.

Идете в свой акк менеджер. Там покупаете плексы за рубли. Допустим вы купили там 10шт плексов. Затем вы эти плексы в самой игре на маркете продаете по 500кк за шт. В итоге у вас на руках 5лярдов на которые вы можете себе купить на оффоруме чара.

Пожалуй вставлю в гайд, сам в этом плане ничего не шарю)



19 июн 2013, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.
Из разряда тупых вопросов, склад на всех станциях един или разный и нужно запоминать, что и где ты оставил ?


19 июн 2013, 13:03
Профиль

1
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Diseaze писал(а):
Из разряда тупых вопросов, склад на всех станциях един или разный и нужно запоминать, что и где ты оставил ?

 

В каждом доке свой склад. В панели неоком есть сейф "Имущество" или как то так. Там список всех твоих складов где ты когда то что то оставлял. Если забыл дорогу, правой кнопкой на название > добавить точку маршрута, и в списке объектов у тебя будут жёлтые гейты по которым прыгать до места назначения. А справа в "Маршруты" будет количество прыжков до места назначения в виде шкалы из квадратиков и сверху над ней количество самих прыжков.

 

Ещё совет, чтобы был порядок и не кружилась голова от срача в складе собирай стаки из одинаковых модулей и всяческой техники кроме руды и книг (они стакаются просто перетаскиванием друг в друга), упаковывать надо по правому клику мышкой по итему > "Упаковать" +впуливать на рынок можно только упаковав.



19 июн 2013, 13:09
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Шикарная игра конечно, 6 лет назад не осилил. Сейчас же увы времени вникать нет. Сколько времени нужно что бы разобраться ?



19 июн 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Walküre писал(а):

Шикарная игра конечно, 6 лет назад не осилил. Сейчас же увы времени вникать нет. Сколько времени нужно что бы разобраться ?

 

Разобрался во всём кроме пвп за неделю. Не вылетал дальше хайсеков. Я думаю как только прилечу в нули, надают по жопке и всё станет понятно. :D

 

На вскидку если не брать в расчёт фарм денег, скилы, все важные и нужные для того коробля который ты хочешь качать 2+ месяца (т.е. в игре ты тратишь время только на саму игру и не какого дроча уровней). Пока всё это делаешь перепробуешь всё как минимум. Лучше даже сразу пару чаров качать. Один фиг качается он даже в оффлайне.



19 июн 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Walküre писал(а):

Шикарная игра конечно, 6 лет назад не осилил. Сейчас же увы времени вникать нет. Сколько времени нужно что бы разобраться ?

 

основное за неделю, а дальше аппетит приходит во время еды. самая главная ошибка - пытаться понять всё и сразу. объём информации сравним с вовом, но никаких "ворот" нету, когда тебе не дают контент просто потому, что ещё рано.

 



19 июн 2013, 13:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Frozenfist писал(а):

Diseaze писал(а):
Из разряда тупых вопросов, склад на всех станциях един или разный и нужно запоминать, что и где ты оставил ?

 

В каждом доке свой склад. В панели неоком есть сейф "Имущество" или как то так. Там список всех твоих складов где ты когда то что то оставлял. Если забыл дорогу, правой кнопкой на название > добавить точку маршрута, и в списке объектов у тебя будут жёлтые гейты по которым прыгать до места назначения. А справа в "Маршруты" будет количество прыжков до места назначения в виде шкалы из квадратиков и сверху над ней количество самих прыжков.

 

Ещё совет, чтобы был порядок и не кружилась голова от срача в складе собирай стаки из одинаковых модулей и всяческой техники кроме руды и книг (они стакаются просто перетаскиванием друг в друга), упаковывать надо по правому клику мышкой по итему > "Упаковать" +впуливать на рынок можно только упаковав.

Дети РУ-клиента  ;D

 



19 июн 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Делая миссии у стартовых агентов они в принципе дают понять все основные аспекты игры. Дальше они ограничиваются только твоей фантазией и IQ.



19 июн 2013, 13:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

http://eve-ru.com/blogs/noobs/141

Виды занятий

 

#512

 



19 июн 2013, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

^ очень плохая картинка. переусложнение ради переусложнения.

 

хотя ты похожую чушь линковал в споре дота против лол, то не удивительно.

 

занятия в ив нужно привязывать к территории и отбрасывать заведомо провальные, социалку отделить от механики игры. тогда всё будет нагляднее и глаза не будут разбегаться.



19 июн 2013, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Frozenfist писал(а):

Я думаю как только прилечу в нули, надают по жопке и всё станет понятно. :D

 

Как раз в нулях шансов орести поменьше, чем в лоу или вх.

 

prokky писал(а):

Frozenfist писал(а):

Diseaze писал(а):
Из разряда тупых вопросов, склад на всех станциях един или разный и нужно запоминать, что и где ты оставил ?

 

В каждом доке свой склад. В панели неоком есть сейф "Имущество" или как то так. Там список всех твоих складов где ты когда то что то оставлял. Если забыл дорогу, правой кнопкой на название > добавить точку маршрута, и в списке объектов у тебя будут жёлтые гейты по которым прыгать до места назначения. А справа в "Маршруты" будет количество прыжков до места назначения в виде шкалы из квадратиков и сверху над ней количество самих прыжков.

 

Ещё совет, чтобы был порядок и не кружилась голова от срача в складе собирай стаки из одинаковых модулей и всяческой техники кроме руды и книг (они стакаются просто перетаскиванием друг в друга), упаковывать надо по правому клику мышкой по итему > "Упаковать" +впуливать на рынок можно только упаковав.

Дети РУ-клиента  ;D

 

А ру-клиент щас такой же убогий каки когда его вводили? Помню, когда зашёл по чьему-то совету через ру-интерфейс. Bo



19 июн 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Кто-нибудь может описать новый(?) способ заработка в Одисее - хакинг? Хотелось бы попробовать.



19 июн 2013, 15:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Там как бы ещё ссылочка есть.



19 июн 2013, 15:45
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

00Nards писал(а):

Кто-нибудь может описать новый(?) способ заработка в Одисее - хакинг? Хотелось бы попробовать.

Это старые способы заработка, такие как скан магниток и радарок, теперь они называются как то по другому, модули (code breaker, data analyzer) тоже переименованы. Короче новый хакинг это старый хакинг с другим названием и теперь там нет неписи и вскрытие контейнера превратили в мини-игру. Как то так вроде. 
Сам доучиваю бузард и планирую полетать по этим ерундовинам :)
Короч вот: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=105846

 



19 июн 2013, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Да там запускаешь вирус и руководствуясь шкалой в низу взламываешь сеть, надо не допустить чтобы вирус разрушился при взломе (левая шкала). Только я ещё не сталкивался с какими то дата-модулями или что то такое, в низу три слота, наверное для взлома крутых контейнеров каких-нибудь.

 

А ещё кстати хотел поделиться с нубами как и я. Все в начале задают вопросы какие скилы качать. Я сделал проще, узнал актуальные корабли/модули/орудия. Зашёл на рынок и сёрфил, сморел "подробную информацию" > "требования" к каждому, скажем так, итему и запоминал какие основные моменты. Например weapon upgrades, gunnery почти для всех орудий обязаловка вкачивать или если ты хочешь ракетные установки то и там почти у всех одно и тоже. Короче методом тыка можно всё узнать.



19 июн 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

00Nards писал(а):

Кто-нибудь может описать новый(?) способ заработка в Одисее - хакинг? Хотелось бы попробовать.

http://eve-online.fatal.ru/exploration



19 июн 2013, 16:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

oom писал(а):

00Nards писал(а):

Кто-нибудь может описать новый(?) способ заработка в Одисее - хакинг? Хотелось бы попробовать.

http://eve-online.fatal.ru/exploration

Ахах, у Tamer`a все "ниндзя" BombGood



19 июн 2013, 16:43
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

NONAMERZ писал(а):
Ахах, у Tamer`a все "ниндзя" BombGood

Его "легендарный" гайд по ниньзясальвагу устарел, теперь "НИНЬЗЯ-СКАН-РУИН" :D

 

 



19 июн 2013, 17:24
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru