EVE. Вводный гайд для новичков.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Ты под релейтед имел в виду скриншот моей килборды?



18 июн 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Luperus писал(а):

Ты под релейтед имел в виду скриншот моей килборды?

Вот что такое рилейтед боя : http://novalue.eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=18301723 Этот последний на вашей борде.

 



19 июн 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

В пвп не смыслю ничего, по этому не совсем понимаю) Я в тот момент сидел в деф канале тс и кричал помогите ганк в o2o убьют несчастного)



19 июн 2013, 00:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.



19 июн 2013, 00:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Расскажи им лучше про суицид. Где/как/кого. Вкачивать торнадку/талос не так уж и долго (да и фитить не так уж и дорого), а с выхлопа можно за вечер-два заработать на плекс. 

 

Ну и разумеется про "пиз*о-опсы", плюсотаклинг и прочие подлые прелести  Dance



19 июн 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

да уж проще на рапчуре индусы суицидить. плюсотаклинг требует напарника. Лучшие хитрые прелести - продажа бук нубокорпы в вх 3-4 =ъ



19 июн 2013, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Гайд нормальный, но начат с середины.

 

Что, imho, стоило описать перед твоим текстом и что лично интересует меня:

- Как регистрируетя аккаунт, нужно ли покупать ключ, чем триальный аккаунт отличается от нетриального и какие есть виды аккаунтов?

- Стоит ли покупать уже готового персонажа, ведь скиллы качаются весьма долго, как я слышал? Если стоит купить уже раскачанного, то как выбрать себе такую "болванку"?

- За какую влюту покупают аккаунты, или персонажей, каковы риски с этим связанные и насколько распротранена и безопасна такая практика?

- Примерные характеристики компа, который можно использовать для игры?

 

Вот с этим получился бы реальный водный гайд.

 

upd. Почитал на официальном сайте гайды, но там системные требования явно заниженные, про покупку персонажей и акаунтов ничего нет, так что экспертам ПГ в этом вопросе доверия несравнимо больше.



19 июн 2013, 02:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

вопрос по поводу оплаты игры:как я понял чтобы норм играть мне нужно купить полную версию игры(150р)+400 месяц игрового времени.

На их сайте щас висит акции мол  "Оформи подписку и получи в подарок лётный комплект" и это всего за 400.Тоесть сейчас если я оплачу месяц ,я ещё и активирую полную версию иглы?

Ну и ещё,могут ли игроки разных фракций находлиться например в одной корпе?



19 июн 2013, 04:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

ГопнегВася писал(а):

Гайд нормальный, но начат с середины.

 

Что, imho, стоило описать перед твоим текстом и что лично интересует меня:

- Как регистрируетя аккаунт, нужно ли покупать ключ, чем триальный аккаунт отличается от нетриального и какие есть виды аккаунтов?

- Стоит ли покупать уже готового персонажа, ведь скиллы качаются весьма долго, как я слышал? Если стоит купить уже раскачанного, то как выбрать себе такую "болванку"?

- За какую влюту покупают аккаунты, или персонажей, каковы риски с этим связанные и насколько распротранена и безопасна такая практика?

- Примерные характеристики компа, который можно использовать для игры?

 

Вот с этим получился бы реальный водный гайд.

 

upd. Почитал на официальном сайте гайды, но там системные требования явно заниженные, про покупку персонажей и акаунтов ничего нет, так что экспертам ПГ в этом вопросе доверия несравнимо больше.


Была мысль добавить регу аккаунта с вводом ключа купленного на каком нить гамазавре, но забил. Добавлю.
Про покупку персов рассказать ничего толкового не могу, никогда не занимался этим. Может oom поможет.
Про хар-ки тоже добавлю.



19 июн 2013, 07:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Luperus писал(а):

oom писал(а):

Luperus писал(а):

Меня вот что сейчас интересует, только что к нам прилетал смол ганк из 10 шипов, естсессно дальше гаек они никуда не улетели. 

Рилейтед в студию !

 

даже больше на вот http://novalue.eve-kill.net/

 

ты подумал, что я приврал ?(((((

 

ох едрен батон, знакомые лица :)) Жариман, Сайбер

 

 



19 июн 2013, 08:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Luts писал(а):

вопрос по поводу оплаты игры:как я понял чтобы норм играть мне нужно купить полную версию игры(150р)+400 месяц игрового времени.

На их сайте щас висит акции мол  "Оформи подписку и получи в подарок лётный комплект" и это всего за 400.Тоесть сейчас если я оплачу месяц ,я ещё и активирую полную версию иглы?

Ну и ещё,могут ли игроки разных фракций находлиться например в одной корпе?


Да, триал конвертируется в полную версию примерно за 150 рублей, потом сверху оплата месяца за 400 рублей. Сам триал ничего не стоит, но играть ты на нем все равно не сможешь, как только пройдет триальное время твой аккаунт заморозят, при попыытке оплатить игровое время тебя заставят конвертировать акк в полный и сразу приплюсуют эти 150 рублей :). Бывают акции на всяких гамазаврах и прочих интернет-магазинах, акции сразу скажу очень вкусные, ты покупаешь полный аккаунт в среднем за 100 рублей, там тебе еще плюшек небольших наложат. 
Фракции никак не влияют на взаимодействие игроков, ты можешь общаться и состоять в корпорации с пилотом любой фракции. Фракции созданы для развития сюжета (и он там вроде как развивается, происходят какие то конфликты), но не делят людей по разные стороны баррикад как в WOW.



19 июн 2013, 08:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

По разные стороны баррикад людей ставят альянсы и занятия в игре (кариберы/ниндзя-разводчки грубо говоря для примера), но и тут нахождение в одной категории вообще ни разу не искючает, что завтра ты сядешь и начнёшь творить то, против чего сегодня так яростно выступаешь, или не перейдёшь с одной корпы в другую.



19 июн 2013, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

NONAMERZ писал(а):

 

Да, триал конвертируется в полную версию примерно за 150 рублей, потом сверху оплата месяца за 400 рублей. Сам триал ничего не стоит, но играть ты на нем все равно не сможешь, как только пройдет триальное время твой аккаунт заморозят, при попыытке оплатить игровое время тебя заставят конвертировать акк в полный и сразу приплюсуют эти 150 рублей :). Бывают акции на всяких гамазаврах и прочих интернет-магазинах, акции сразу скажу очень вкусные, ты покупаешь полный аккаунт в среднем за 100 рублей, там тебе еще плюшек небольших наложат. 
Фракции никак не влияют на взаимодействие игроков, ты можешь общаться и состоять в корпорации с пилотом любой фракции. Фракции созданы для развития сюжета (и он там вроде как развивается, происходят какие то конфликты), но не делят людей по разные стороны баррикад как в WOW.

как я понял в игре есть триал по инвайту на 21 день,есть ли смысл начинать именно на нём?если да,то где его можно раздобыть?

 

 



19 июн 2013, 08:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Erepb писал(а):

NONAMERZ писал(а):

 

Да, триал конвертируется в полную версию примерно за 150 рублей, потом сверху оплата месяца за 400 рублей. Сам триал ничего не стоит, но играть ты на нем все равно не сможешь, как только пройдет триальное время твой аккаунт заморозят, при попыытке оплатить игровое время тебя заставят конвертировать акк в полный и сразу приплюсуют эти 150 рублей :). Бывают акции на всяких гамазаврах и прочих интернет-магазинах, акции сразу скажу очень вкусные, ты покупаешь полный аккаунт в среднем за 100 рублей, там тебе еще плюшек небольших наложат. 
Фракции никак не влияют на взаимодействие игроков, ты можешь общаться и состоять в корпорации с пилотом любой фракции. Фракции созданы для развития сюжета (и он там вроде как развивается, происходят какие то конфликты), но не делят людей по разные стороны баррикад как в WOW.

как я понял в игре есть триал по инвайту на 21 день,есть ли смысл начинать именно на нём?если да,то где его можно раздобыть?

Да есть такая фишка, смысл с неё начинать определенно есть, 21 день больше 14 как не крути :). А еще есть небольшой скажем так бонус, человек по чьей ссылке ты перешел получает на выбор либо PLEX либо месяц игрового времени при условии, что ты оплатил месяц подписки. И как правило тот кто тебя пригласил благодарит тебя n-ой суммой внутриигровых денег за это. Сумма зависит от щедрости, но и ты не должен быть овощем и требовать как минимум 400кк, пригласивший в любом случае останется в выигрыше, а для новичка 400кк это отличные деньги. Такие приглашалки ты можешь попросить хоть тут, ребята с радостью поделятся с тобой, я к сожалению дать не могу, мне нечем тебя отблагодарить :)



19 июн 2013, 09:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

ГопнегВася писал(а):

Гайд нормальный, но начат с середины. 

Что, imho, стоило описать перед твоим текстом и что лично интересует меня:

- Как регистрируетя аккаунт, нужно ли покупать ключ, чем триальный аккаунт отличается от нетриального и какие есть виды аккаунтов?

- Стоит ли покупать уже готового персонажа, ведь скиллы качаются весьма долго, как я слышал? Если стоит купить уже раскачанного, то как выбрать себе такую "болванку"?

- За какую влюту покупают аккаунты, или персонажей, каковы риски с этим связанные и насколько распротранена и безопасна такая практика?

- Примерные характеристики компа, который можно использовать для игры?

Аккаунт регистрируется тут, дается триал на 14 дней, который потом можно проапгрейдить до нормального аккаунта. 

Так же можно зарегистрироваться по приглашению, например моему, и получить триал на 21 день. Триал не имеет существенно важных для новичка ограничений (невозможно изучить ряд продвинутых навыков, нельзя заниматься планетаркой, нельзя использовать контракты)

Аккаунты покупать-продавать запрещено. Персонажей - можно. Покупать готового персонажа в качестве первого однозначно не стоит. Отсутствие опыта ничего хорошего вам не принесет. Персонажи покупаются за внутриигровую валюту(иски). Так что единственный путь покупки первого чара - приобретение игровой валюты за рубли.

Неофициальная покупка валюты жестко карается, но ее можно купить официально, приобретая на странице аккаунта проплату на месяц(PLEX) и продавая ее на внутреннем рынке игры, либо покупая-продавая таймкод на 60 дней.В первом случае за 649 рублей выйдет около 550 миллионов исков(плекс стоит дороже обычной проплаты на месяц), во втором за ~1000 рублей выйдет около 1-1.1 миллиарда. И все это абсолютно легально.

Вернемся к ценам на персонажей. Достаточно нубоватый персонаж, который более менее нормально водит тенгу - стоит около 4-6 миллиардов. Хороший пвп чар, имеющий 20кк сп, - от 12 миллиардов. Для сравнения, месячная проплата игры игровой валютой официально стоит около 530-560кк исков.

Продажа персонажей абсолютно легальна в еве. Для этого существует специальный подфорум, на нем заключаются все сделки, и с помощью него же можно решить все возникшие проблемы с переносом чара с одного аккаунта на другой.

 



19 июн 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

NONAMERZ писал(а):

Спасибо за инфу,ребят кто может кинуть инвайт стукните в скайп - erepbb

 



19 июн 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.
Такой вопрос, вот мне кинули инвайт, я продлил его комплектом из соседней темы, пригласившему пришли плюхи ? Или надо именно месяц купить ?


19 июн 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

по мне так самая годная космическая игра freelancer

в еву играл но хватило месяца на 2-3 где потом вернулся опять в вов :D

 

так сказать для ленивых которым в падлу поискать 

http://rutor.org/torrent/137371/freelancer-2003-rs-repack-ot-r.g-recoding



19 июн 2013, 10:33
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Diseaze писал(а):
Такой вопрос, вот мне кинули инвайт, я продлил его комплектом из соседней темы, пригласившему пришли плюхи ? Или надо именно месяц купить ?
Сейчас плекс пригласившему уже не дают, только 30 дней плюсуют. Бонус не действителен, если оплата произведена с помощью PayByCash или CD-Key, включая CD-ключи купленные у Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, ключом из "Капитанского патента"

 



19 июн 2013, 10:35
Профиль Skype

0
Сообщение EVE. Вводный гайд для новичков.
Понятно, ну ладно, хотя бы 7 дней и то не плохо )


19 июн 2013, 10:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru