Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium  
Автор Сообщение

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

В чем убогость то? Возьми любой командный традиционный спорт.

Сборы, тренировки, перелеты, тренировки, повторять до бесконечности.



28 июн 2014, 04:16
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Яблоки лучше апельсинов.



28 июн 2014, 04:29
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Цитата:
Если мы учтём, что Лольцу 5 лет, Дотке 3, всё станет ещё веселее.


Неужели есть еще люди, думающие, что Доте 3 года 



28 июн 2014, 04:59
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

особено если учесть что в этом году пройдут финалы 4 сезона и 4 ти   



28 июн 2014, 05:53
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

StopHotS писал(а):

Контент в доте выпускается регулярно и без всяких вливаний со стороны игрока. 

Ну все. Хана моим сбережениям - Риоты готовят обновленную карту. Как же они без моих-то вливаний это сделают?!

 

Я так понимаю в дота коммьюнити всегда должен быть вегатоксик   . Ну или дмитро     



28 июн 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Почему вы говорите о том, что риоты платят зарплату лолерам? Они это делают только для тех, кто участвует в лцс, а там участвуют только два региона, остальная часть мира отрезана от него. Риоты не делают киберспорт, риоты делают деньги, как любая другая компания. При этом сама их политика достаточно гниловата и с лишними понтами, на которых они теряют огромное количество денег. 

 



28 июн 2014, 08:18
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

В общем, тред моментально скатился, один Koolaid родил что-то вменяемое, но и тот допустил критическую ошибку, т.к. исходил из неверного предположения. Последний пост в треде, не обессудьте.

Oddo писал(а):
Омг, вот расскажите мне, кто этот чудила то?  Мб он играл на 2500+ в вов? Легенда в ХС? 5к птс в доте? Даймонд в лол? Как вообще это стало, по сути, менеджером этого коммьюнити? Обезьяна с гранатой, зае**вшая уже весь форум, "эксперт" по любому вопросу, на деле - убогий бездарь с манией величия.

Ты сливаешься быстрее, чем Дмитро, подумай над этим. И приложи что-нибудь похолоднее к заднице.
Koolaid писал(а):
Давай не будем сами себя обманывать. Количество проданных компедиумов имеет прямое отношение к призовому фонду предстоящего инта. Весь хайп крутился вокруг "крупнейшего призового фонда в киберспорте", а не "как же я давно мечтал посмотреть трансляцию какой-то там тусэ". Да, компедиумы бы покупались. И да, их бы купили на эти же 10млн+, но время бы ушло гораздо больше. :)
Ошибочное заявление. Компендиумы покупают для себя - ради баттлбонуса, шмоточек, графических ништяков, прогнозов - так почему бы их без этой системы "25% в призовой" покупали бы меньше? Хайп с размером призовых в массмедиа - для привлечения внимания людей, далёких от киберспорта.

Очередную чушь про дошираки и мытьё унитазов комментировать целиком не буду, ты даже не знаешь, что 99% коллективам профессиональной сцены (даже не прошедшим отбор на ТИ) организации платят зарплату. Её размер, конечно, сильно различается от страны к стране, и я допускаю, что средняя з/п участника ЛКС больше, но и та, что платят дота-организации своим спортсменам, равна или выше средней по стране.
vishta писал(а):
Неужели есть еще люди, думающие, что Доте 3 года 

Доте не 3 года, но призовым Доты 2, о которых я говорил, чуть меньше 3х.
Эскилед писал(а):
особено если учесть что в этом году пройдут финалы 4 сезона и 4 ти 

А вот и церковно-приходское трёхклассовое врывается в тред. Мальчик, ответь на вопрос - сколько в заборе пролётов между 4 столбами?



28 июн 2014, 08:36
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

unban8 писал(а):

Что тебя так развеселило? И какая собственно разница, что у вас там зарплаты, как в Зимбабве? Они все равно получают больше, чем большинство людей в стране, в которой живут. Поэтому, если они проживают в городе, в котором средняя зарплата равна или меньше средней зарплаты по стране, то не все так и плохо, жить можно, занимаясь любимым делом. И уж точно лучше, чем играть за еду от соревнования к соревнованию.

 

Хмммм, дай подумать. Полагаю, потому что зп им выплачивается явно не из денежных средств, получаемых сугубо в нашей стране. ОУ ЩИТ, ДА ЭТОТ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ЖЕ ЕДЕТ ИЗ-ЗА РУБЕЖА! А если он едет из-за рубежа, то логично предположить, что какие-нибудь астана драгонс и прочие бичары второго дивизиона получают лишь на копейку больше, а таких у вас большинство, увы. 

 

Ах да, у нас ссаную аматорку спонсирует кока-кола, а про-геймерам дают рабочую визу в асашае, ко-ко-компендиум призовые ко-ко-ко.   



28 июн 2014, 08:54
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

О чем вообще говорить, кол-во про команд в доте раза в3-4 меньше чем в лоле. 



28 июн 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ты упоролся,да? Данные о кол-ве команд приведи, иначе балабол.



28 июн 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Ты упоролся,да? Данные о кол-ве команд приведи, иначе балабол.



http://dota2.gamepedia.com/Teams

http://lol.gamepedia.com/Portal:Teams/America

Считай у доцкеров 29, у нас 133 считал только Premier Teams



28 июн 2014, 09:24
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Все что ниже вашего ЛКС - херня, Premier Team тоже мне.



28 июн 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Все что ниже вашего ЛКС - херня, Premier Team тоже мне.



Ахаха, ну ясно. Только на ЧМ едут из всех регионов, и во всех регионах есть свои "lcs" со своими зарплатами



28 июн 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Да-да, скажи мне что всякие h2k gaming и druidz e-sport это участники ваших ЛКС и получают достойные з-п.

В доте тоже есть эти бомже команды, но их стыдно приводить в списки, всякие турецкие составы, это все семи про и аматорский уровень бомжей.



28 июн 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Да-да, скажи мне что всякие h2k gaming и druidz e-sport это участники ваших ЛКС и получают достойные з-п.

В доте тоже есть эти бомже команды, но их стыдно приводить в списки, всякие турецкие составы, это все семи про и аматорский уровень бомжей.

/summon likkrit



28 июн 2014, 09:35
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Да-да, скажи мне что всякие h2k gaming и druidz e-sport это участники ваших ЛКС и получают достойные з-п.

В доте тоже есть эти бомже команды, но их стыдно приводить в списки, всякие турецкие составы, это все семи про и аматорский уровень бомжей.





h2k gaming толкьо, что победили в аматеур турнире, который спонсирует кока-кола, в которой такие же зарпалты как в лкс, только чуть ниже. А победа в чаллнджер лиге этой, дает им путевку в лцс след сезона. А 2 последние из лцс естественно идут в чалленджер лиг. И из-за этого они не становятся, ноунейм бомжами.

http://lol.gamepedia.com/League_of_Legends_Wiki зайди на главную, слева все про-лиги, самые основные. там все эти команды, регулярные сезоны.



28 июн 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

vishta писал(а):

О чем вообще говорить, кол-во про команд в доте раза в3-4 меньше чем в лоле. 

 

Так лол и проще в 3-4 раза.



28 июн 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Kukareku писал(а):

vishta писал(а):

О чем вообще говорить, кол-во про команд в доте раза в3-4 меньше чем в лоле. 

 

Так лол и проще в 3-4 раза.



Не оправдывай свой ник



28 июн 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

vishta писал(а):

Kukareku писал(а):

vishta писал(а):

О чем вообще говорить, кол-во про команд в доте раза в3-4 меньше чем в лоле. 

 

Так лол и проще в 3-4 раза.



Не оправдывай свой ник

 

На давай, давай. Расскажи тут всем какая сложная игра этот лол.



28 июн 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

зачем расказывать? помню профайл денди из LoL'а во 2 сезоне,где он за более чем 1к игр не вылез выше 1900 эло,что в ту пору не было даже топ 10к   



28 июн 2014, 10:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru