Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium  
Автор Сообщение

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Kukareku писал(а):

vishta писал(а):

Kukareku писал(а):

vishta писал(а):

О чем вообще говорить, кол-во про команд в доте раза в3-4 меньше чем в лоле. 

 

Так лол и проще в 3-4 раза.



Не оправдывай свой ник

 

На давай, давай. Расскажи тут всем какая сложная игра этот лол.



Нет ты лучше мне по рассказывай, как в доте сложно таргет скиллы направлять, или убивать пассивкой войда, во время которой можно чай себе заварить. Еще один мимопроходил-лолер, знающий механику как челленджер игрок. Обосрались вы, товарищ.



28 июн 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

vishta писал(а):

Kukareku писал(а):

vishta писал(а):

Kukareku писал(а):

vishta писал(а):

О чем вообще говорить, кол-во про команд в доте раза в3-4 меньше чем в лоле. 

 

Так лол и проще в 3-4 раза.



Не оправдывай свой ник

 

На давай, давай. Расскажи тут всем какая сложная игра этот лол.



Нет ты лучше мне по рассказывай, как в доте сложно таргет скиллы направлять, или убивать пассивкой войда, во время которой можно чай себе заварить. Еще один мимопроходил-лолер, знающий механику как челленджер игрок. Обосрались вы, товарищ.

 

Это говорит человек, играющий в игру где мастер Ий делает минус пять с 1 спелла.

   

 

 



28 июн 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Цитата:
Это говорит человек, играющий в игру где мастер Ий делает минус пять с 1 спелла.


Это тебе твои подружки дотеры сказали? У меня 2к часов отыграно в доте, что бы хоть как то описывать это говно, где нету кайта. За мастера ии делать минус пять можно, разве что в первую неделю игры, против таких же даунов как ты. Как в прочем и за рики 25-0 играть  



28 июн 2014, 10:29
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

vishta писал(а):

Цитата:
Это говорит человек, играющий в игру где мастер Ий делает минус пять с 1 спелла.


Это тебе твои подружки дотеры сказали? У меня 2к часов отыграно в доте, что бы хоть как то описывать это говно, где нету кайта. За мастера ии делать минус пять можно, разве что в первую неделю игры, против таких же даунов как ты. Как в прочем и за рики 25-0 играть  

 

К сожалению должен констатировать что поцыэнт неизлечимо болен.

Это в доте то нету кайта?                        

 



28 июн 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Kukareku писал(а):

vishta писал(а):

Цитата:
Это говорит человек, играющий в игру где мастер Ий делает минус пять с 1 спелла.


Это тебе твои подружки дотеры сказали? У меня 2к часов отыграно в доте, что бы хоть как то описывать это говно, где нету кайта. За мастера ии делать минус пять можно, разве что в первую неделю игры, против таких же даунов как ты. Как в прочем и за рики 25-0 играть  

 

К сожалению должен констатировать что поцыэнт неизлечимо болен.

Это в доте то нету кайта?                        

 



Кайт отсутсвует вообще, изза низкой динамики вашего мыльца, помойму это даже доцкерам не секрет, по этому они тыкают в денайт, но ты даун щас будешь усераться, что кайт есть.



28 июн 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

а можно конкретизировать, что такое кайт?



28 июн 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

хотя я понял, что ты имел ввиду . кайт в доте это шанс миса на бугре\это туман\ это деревья которые можно ломать, кушать 

если ты считаешь что кайт это просто убегать (Как за ашу и райткликать быстрей) , то помоему это не кайт.

Если судить по кайту в ВоВ , то закайтить вариора за мага  одной новой\дипфризом\безразницы не получилось бы



28 июн 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ubah писал(а):

хотя я понял, что ты имел ввиду . кайт в доте это шанс миса на бугре\это туман\ это деревья которые можно ломать, кушать 

если ты считаешь что кайт это просто убегать (Как за ашу и райткликать быстрей) , то помоему это не кайт.

Если судить по кайту в ВоВ , то закайтить вариора за мага  одной новой\дипфризом\безразницы не получилось бы



Безусловно, просто убегать и райткликать, это кайтом сложно назвать. Но в доте это делать просто не возможно. Если в лоле, есть много флешей, блинков, когда ты можешь блинковаться в кусты, и в момент кидал спелл в него, ты можешь затащить даже если ты слабее его. В доте же если ты убегаешь с лоу хп, и развернешь своегот ренджа, что бы стукнуть милишьника, но просто тебя догонит и убьет



28 июн 2014, 11:37
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Nemiroff4ever писал(а):

Torex писал(а):

Да-да, скажи мне что всякие h2k gaming и druidz e-sport это участники ваших ЛКС и получают достойные з-п.

В доте тоже есть эти бомже команды, но их стыдно приводить в списки, всякие турецкие составы, это все семи про и аматорский уровень бомжей.

/summon likkrit

H2k по уровню - одни из сильнейших в европе

Уровень аматорки - это всякие капчики уровня go4lol CIS и внезапно аматорка



28 июн 2014, 11:44
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

В соседней новой теме про 10кк ти4 призпул отпишется максимум журон, да и то это не считается за врыв. За то в тему о чм по лолу налетело петухов со всего пг, жуть.



28 июн 2014, 11:44
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Nemiroff4ever писал(а):

В соседней новой теме про 10кк ти4 призпул отпишется максимум журон, да и то это не считается за врыв. За то в тему о чм по лолу налетело петухов со всего пг, жуть.

приватизируешь треды? пасть скрыл и сэбастьян отсель в свой "уютный" детский трендик

 

vishta писал(а):


Безусловно, просто убегать и райткликать, это кайтом сложно назвать. Но в доте это делать просто не возможно. Если в лоле, есть много флешей, блинков, когда ты можешь блинковаться в кусты, и в момент кидал спелл в него, ты можешь затащить даже если ты слабее его. В доте же если ты убегаешь с лоу хп, и развернешь своегот ренджа, что бы стукнуть милишьника, но просто тебя догонит и убьет

не понял я тебя немного, то-есть из за какойто ситуации в ваакуме, Когда ты разворачиваешься с лоу хп и умираешь - нет динамики в доте? просто ты не нашел приятностей  в доте, которые нашел в лОле, но море

ладно вы затролили меня, признавайтесь? не может человек так узко мыслить 



28 июн 2014, 11:48
Профиль

-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ubah писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

В соседней новой теме про 10кк ти4 призпул отпишется максимум журон, да и то это не считается за врыв. За то в тему о чм по лолу налетело петухов со всего пг, жуть.

приватизируешь треды? пасть скрыл и сэбастьян отсель в свой "уютный" детский трендик

 

vishta писал(а):


Безусловно, просто убегать и райткликать, это кайтом сложно назвать. Но в доте это делать просто не возможно. Если в лоле, есть много флешей, блинков, когда ты можешь блинковаться в кусты, и в момент кидал спелл в него, ты можешь затащить даже если ты слабее его. В доте же если ты убегаешь с лоу хп, и развернешь своегот ренджа, что бы стукнуть милишьника, но просто тебя догонит и убьет

не понял я тебя немного, то-есть из за какойто ситуации в ваакуме, Когда ты разворачиваешься с лоу хп и умираешь - нет динамики в доте? просто ты не нашел приятностей  в доте, которые нашел в лОле, но море

ладно вы затролили меня, признавайтесь? не может человек так узко мыслить 

:D прости , что задел твои петушиные чувства, можешь обращаться в еспч



28 июн 2014, 11:51
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Цитата:

не понял я тебя немного, то-есть из за какойто ситуации в ваакуме, Когда ты разворачиваешься с лоу хп и умираешь - нет динамики в доте? просто ты не нашел приятностей  в доте, которые нашел в лОле, но море

ладно вы затролили меня, признавайтесь? не может человек так узко мыслить 



Отсутсвие кайта, лишь одна из бед доты, помимо этого,  русское комьюнити. 



28 июн 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

vishta писал(а):

Цитата:

не понял я тебя немного, то-есть из за какойто ситуации в ваакуме, Когда ты разворачиваешься с лоу хп и умираешь - нет динамики в доте? просто ты не нашел приятностей  в доте, которые нашел в лОле, но море

ладно вы затролили меня, признавайтесь? не может человек так узко мыслить 



Отсутсвие кайта, лишь одна из бед доты, помимо этого,  русское комьюнити. 

давай по честному. знаешь таких - "Патриотов"?

так вот на русских сайтах они сидят и хаят правительство, а когда дело доходит до общения с Украiнцами...

так сразу Империя, утрирую но суть ясна. так и здесь

я без малого год наблюдал, за тем как лолэры хаят Рито

по 3 скина на популярных чемпионов, которые сейчас в мете, русское комьюнити ничем не лучше и то что сделали Ру сервер ничем не спасло кк и в дото, это дело менталитета, это читай 1 строку "Патриоты". Патриоты везде но не на родине

"тысячу" скинов на тимо, дибильная система трибунала, сколько пермачей там словил каждый . лично я- 3.

Комьюнити ( не русскоязычное ) в лоле  такое же , если не хуже!

Бесконечные угрозы репорта,кумование, разделение по ролям, отыгрывание этой роли! это тебе минусы лола, с которыми даже лолер согласится! 

 



28 июн 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ubah писал(а):

vishta писал(а):

Цитата:

не понял я тебя немного, то-есть из за какойто ситуации в ваакуме, Когда ты разворачиваешься с лоу хп и умираешь - нет динамики в доте? просто ты не нашел приятностей  в доте, которые нашел в лОле, но море

ладно вы затролили меня, признавайтесь? не может человек так узко мыслить 



Отсутсвие кайта, лишь одна из бед доты, помимо этого,  русское комьюнити. 

давай по честному. знаешь таких - "Патриотов"?

так вот на русских сайтах они сидят и хаят правительство, а когда дело доходит до общения с Украiнцами...

так сразу Империя, утрирую но суть ясна. так и здесь

я без малого год наблюдал, за тем как лолэры хаят Рито

по 3 скина на популярных чемпионов, которые сейчас в мете, русское комьюнити ничем не лучше и то что сделали Ру сервер ничем не спасло кк и в дото, это дело менталитета, это читай 1 строку "Патриоты". Патриоты везде но не на родине

"тысячу" скинов на тимо, дибильная система трибунала, сколько пермачей там словил каждый . лично я- 3.

Комьюнити ( не русскоязычное ) в лоле  такое же , если не хуже!

Бесконечные угрозы репорта,кумование, разделение по ролям, отыгрывание этой роли! это тебе минусы лола, с которыми даже лолер согласится! 

 



Ни разу не сталкивался с этим после 30 лвл, а когда я с рашки перешел на вест, это просто небо и земля.  Никаких мамолюбителей, никаких ваня2000про. И я не говорю что комюнити лола лучше чем дотерское, просто у доты это рашка и китай, а у лола это европа сша и корея. И лучше выберу 2 вариант



28 июн 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

да ладно расказывать, ни разу. не может просто быть такого, что там люди с другой планеты?



28 июн 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ubah писал(а):

да ладно расказывать, ни разу. не может просто быть такого, что там люди с другой планеты?



ей богу, report udyr bcs he steal my kill уровня брынзы 5. Не знаю о чем ты. Редко вижу, что лолеры хаят риток, есть недовольства, но в основном всех все устраивает, и как они в киберспорте все устроили, и вообще как игру развивают



28 июн 2014, 12:48
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ubah писал(а):

да ладно расказывать, ни разу. не может просто быть такого, что там люди с другой планеты?

ЛоЛ вообще менее токсичен на эло ниже челленджера и выше бронзы



28 июн 2014, 12:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

likkrit писал(а):

Ubah писал(а):

да ладно расказывать, ни разу. не может просто быть такого, что там люди с другой планеты?

ЛоЛ вообще менее токсичен на эло ниже челленджера и выше бронзы

я весь 3й сезон отыграл на голде и рот топтали там не слабенько, другое дело что это не мешает никак, если это не нытье

а вот нытья в лольце овер много нормально прикольно, все отстаньте я просто насчет кайта зашел побазарить, а тут всё!

и даже ненадо говорить что щас изменилось! раньше ты ликкрит был гонимый всеми лолерами,а теперь оранжевый ник!

плюс к тому вы и есть русское комьюнити



28 июн 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ubah писал(а):

likkrit писал(а):

Ubah писал(а):

да ладно расказывать, ни разу. не может просто быть такого, что там люди с другой планеты?

ЛоЛ вообще менее токсичен на эло ниже челленджера и выше бронзы

я весь 3й сезон отыграл на голде и рот топтали там не слабенько, другое дело что это не мешает никак, если это не нытье

а вот нытья в лольце овер много нормально прикольно, все отстаньте я просто насчет кайта зашел побазарить, а тут всё!

и даже ненадо говорить что щас изменилось! раньше ты ликкрит был гонимый всеми лолерами,а теперь оранжевый ник!

плюс к тому вы и есть русское комьюнити



Есть не есть, но мамок по войс чату я не люблю



28 июн 2014, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru