Гайд Как свалить в бундесланды.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

А меня как-то не тянет в Европамерику. Свалить бы в Австралию/ЮАР/Китай/Южную Корею..



21 янв 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
Я понимаю, что можно не уважать нашу власть, наших воров-политиков и наши законы, можно хотеть лучшей жизни и завидовать другим странам, но блять, как надо ненавидить свою страну, чтобы даже ее название писать неправильно с маленькой буквы. Горите в аду, ебаные твари! Такие же пидоры сейчас гробят и так полумертвую страну. Лучше просто застрелитесь из дробовика или пиздуйте в бетономешалку, такие люди любую страну засрут.


21 янв 2013, 16:55
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
Хотелось бы узнать, возможно ли обучение в Германии после колледжа? Т.е аттестата как такового за 11 классов нет


21 янв 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
Impact писал(а):

Rls писал(а):

Прочитал на одном дыхании - супер! Спасибо за гайд!

Думаю ехать по схеме 2 семестра тут, потом туда.

Есть пара вопросов:

  • Как там с занятостью? Какие профессии самые востребованые? Юрист там, экономист? А может вообще станок какой нибудь, в Гамгурге же много чего выпускают, насклько я знаю. Сам учусь на Адвоката, вот думаю, проблемы же могут быть, законмы то разные.
  • Все таки как с девушками, вот в рашке девочек обьективно больше, а в Германии как с этим дела обстоят?
  • В общем и целом английского языка хватит для обучения? Или все таки лучше немецкий дома подучить?
  • По началу обучения надо будет как то жить, сколько тебе хватает на месяц?
  • Сколько сьемная хата стоит?
  • Ну и собственно: общага или сьемная квартира? В рашке, например, проще
    за хату запарится, чем в общагах наших жить. Как в Европах с этим дела?

 

юристов очень много, даже слишком... многие сидят без работы. а так впринципе всё найдется

 

пролистай страницы, про девушек вопросы были уже ответил. 

их меньше они страшнее и менее ухоженные. а так всё вроде на месте.

 

мне не хватает на месяц и 800 евро(подработка+ стипендия). потому что я сливаю любые деньги ;)
Как я уже тоже писал, можно оплачивать цивильную общагу с интернетом и не умрать с голоду. за 200-300 евро в месяц

 

если найдешь себе универ с факультетом на английском. то английского хватит с полна. И даже за пределами универа.

 

квартиру если чисто самому себе, то можно найти от 250 евро+ зависит от многи факторов. в других городах может фаже меньше. можно снять комнату в квартире где будут жить такие же студенты как и ты. так называемая студенческая комуналка. Кстати отличный вариант найти друзей/отношения/секс итд. найти это все не проблема есть сайты, 20 минут в интернете, созвонился, поехал посмотрел, посмотрели на тебя, отдал деньги въехал.

Спасибо за ответы, но все таки, какие профессии одни из самых востребованных? На кого идти учится если с нуля допустим? С какой профессией всегда найдешь работу в других странах Европы? На кого сам то учишься?


21 янв 2013, 17:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

amaz писал(а):
Хотелось бы узнать, возможно ли обучение в Германии после колледжа? Т.е аттестата как такового за 11 классов нет

нет


Rls писал(а):
Impact писал(а):

Rls писал(а):

Прочитал на одном дыхании - супер! Спасибо за гайд!

Думаю ехать по схеме 2 семестра тут, потом туда.

Есть пара вопросов:

  • Как там с занятостью? Какие профессии самые востребованые? Юрист там, экономист? А может вообще станок какой нибудь, в Гамгурге же много чего выпускают, насклько я знаю. Сам учусь на Адвоката, вот думаю, проблемы же могут быть, законмы то разные.
  • Все таки как с девушками, вот в рашке девочек обьективно больше, а в Германии как с этим дела обстоят?
  • В общем и целом английского языка хватит для обучения? Или все таки лучше немецкий дома подучить?
  • По началу обучения надо будет как то жить, сколько тебе хватает на месяц?
  • Сколько сьемная хата стоит?
  • Ну и собственно: общага или сьемная квартира? В рашке, например, проще
    за хату запарится, чем в общагах наших жить. Как в Европах с этим дела?

 

юристов очень много, даже слишком... многие сидят без работы. а так впринципе всё найдется

 

пролистай страницы, про девушек вопросы были уже ответил. 

их меньше они страшнее и менее ухоженные. а так всё вроде на месте.

 

мне не хватает на месяц и 800 евро(подработка+ стипендия). потому что я сливаю любые деньги ;)
Как я уже тоже писал, можно оплачивать цивильную общагу с интернетом и не умрать с голоду. за 200-300 евро в месяц

 

если найдешь себе универ с факультетом на английском. то английского хватит с полна. И даже за пределами универа.

 

квартиру если чисто самому себе, то можно найти от 250 евро+ зависит от многи факторов. в других городах может фаже меньше. можно снять комнату в квартире где будут жить такие же студенты как и ты. так называемая студенческая комуналка. Кстати отличный вариант найти друзей/отношения/секс итд. найти это все не проблема есть сайты, 20 минут в интернете, созвонился, поехал посмотрел, посмотрели на тебя, отдал деньги въехал.

Спасибо за ответы, но все таки, какие профессии одни из самых востребованных? На кого идти учится если с нуля допустим? С какой профессией всегда найдешь работу в других странах Европы? На кого сам то учишься?

лично я собираюсь стать маркетологом.
Я не обладаю информацией что и насколько востребованно.  Тем более, что касается других стран. Уверен что гугл знает ответ на этот вопрос.



21 янв 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

шадосс писал(а):

немецкий язык ужасен, единственная причина наверное почему не германия  :bo



21 янв 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

trollharding писал(а):

 

Какой троллинг, писать гайд и не знать, что евреям достаточно легко уехать...у тебя фобия.

 

я об этом ничего не знаю. дальше что



21 янв 2013, 17:45
Профиль

1
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.



21 янв 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
trollharding писал(а):

Rls писал(а):

Прочитал на одном дыхании - супер! Спасибо за гайд!

Думаю ехать по схеме 2 семестра тут, потом туда.

Есть пара вопросов:

  • Как там с занятостью? Какие профессии самые востребованые? Юрист там, экономист? А может вообще станок какой нибудь, в Гамгурге же много чего выпускают, насклько я знаю. Сам учусь на Адвоката, вот думаю, проблемы же могут быть, законмы то разные.
  • Все таки как с девушками, вот в рашке девочек обьективно больше, а в Германии как с этим дела обстоят?
  • В общем и целом английского языка хватит для обучения? Или все таки лучше немецкий дома подучить?
  • По началу обучения надо будет как то жить, сколько тебе хватает на месяц?
  • Сколько сьемная хата стоит?
  • Ну и собственно: общага или сьемная квартира? В рашке, например, проще
    за хату запарится, чем в общагах наших жить. Как в Европах с этим дела?

 

Заранее спасибо за ответы=)

 

 

Работать уже хорошо, юрист и экономист только с дипломом германии, с рашкиным будешь улицы мести.

Девушки страшные и они такие какие они есть

По началу обучения ты будешь должен предоставить финаносовые гарантии пребывания в стране

Хату смотришь в гугле там где будешь учиться

но судя по твоим вопросам ты наивная школота, учишься в какой то хуевой гуманитарке диплом которой даже в рашке нихуя не ценится

Ну наш диплом им ясень пень не усрался. Вот я и спрашиваю, что более профитное. По поводу гарантий, судя по опыту получения виз надо предоставить выписку с банк. Счета. Сколько надо иметь. На счету, не в курсе?
Один из ведущих юр. Вузов страны. Но тем не менее, я не хочу работать в будущем в России официально чтобы потом потом существовать как наши пенсионеры.(Конечно можно мутить всякие бизнесы, но бля. не мое это.)Плюс в любом случае это опыт, потом обратно с немецким дипломом с руками оторвут. Плюс ездить по Европам без запар с документами это очень гуд.


21 янв 2013, 20:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Никогда не был в Европе, но надо понимать что Еврозона(что США) - это капиталистически состоявшиеся страны, и ехать туда с мыслями об открывающихся возможностях наивно. Профитнее ехать в том смысле, чтобы пользоваться благами этих цивилизаций.

Если бы я решился мигрировать куда-нибудь в западном направлении, то обязательно бы задался целью получения там гражданства. Эта ачивка и откроет перед вами возможности в виде пособия по безработице. Пацаны, то есть даже работать не придется в местном макдональсе



21 янв 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

trollharding писал(а):

Цитата:
Плюс ездить по Европам без запар с документами это очень гуд.

Образование это лишь шаг на пути к этому, даже если ты получишь диплом, паспорт тебе никто не даст.

если после института в германии нашел работу, то получил визу временную, после х лет (помоему 8) ты получаешь паспорт



21 янв 2013, 20:45
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Походу 5 лет в Евросоюзе. Или 2,5 команировками, отпусками и т.д. Так в Финляндии, Португалии, например.


Так же хочу добавить для жителей Питера, погода практически одинакова. Я живу в Минске, но был в Питере и в Германии. Схожая, примерно, ситуация.



21 янв 2013, 23:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Выложи какие нибудь фотки, пожалуйста.



21 янв 2013, 23:19
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Почему еще никто не написал гайд, как добиться успеха и признания в России? 

 



21 янв 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

mbOne писал(а):

Почему еще никто не написал гайд, как добиться успеха и признания в России? 

 

Купить айфон.

Назвыть остальных нищебродами.

????

Вы успешны и вас признают в России.

 



21 янв 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Impact писал(а):

 

 

 
Вариант 2.
 Условия
Вы являетесь студентом, желательно закончив хотя бы 2 семестра.
и всё... даже знание языка вам по сути не нужно!

 

На сколько это реально ? Там ведь вступительные экзамены типа тофла как в штатах или что-то вроде этого же ? можно поподробнее про этот вариант. Спасибо.

 



22 янв 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Диктатор писал(а):

Impact писал(а):
 

Вариант 2.
 Условия
Вы являетесь студентом, желательно закончив хотя бы 2 семестра.
и всё... даже знание языка вам по сути не нужно!

На сколько это реально ? Там ведь вступительные экзамены типа тофла как в штатах или что-то вроде этого же ? можно поподробнее про этот вариант. Спасибо.

Он говорил что можно знать английский.

 



22 янв 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

DevNull писал(а):

Диктатор писал(а):

Impact писал(а):
 

Вариант 2.
 Условия
Вы являетесь студентом, желательно закончив хотя бы 2 семестра.
и всё... даже знание языка вам по сути не нужно!

На сколько это реально ? Там ведь вступительные экзамены типа тофла как в штатах или что-то вроде этого же ? можно поподробнее про этот вариант. Спасибо.

Он говорил что можно знать английский.

 

Ну далеко не так. Заинтересовала тема. Почитал бложики и статьи "понаехавших"  :D  и везде идет речь о хорошем знание языка, тесты судя по всему можно и в рашке сдать, понятно как  ;D. Но как вообщем там учиться "немного" зная английский вообще хз.  Crab И главная проблема, судя опять же по прочинанному, языковая. Берут практически всех и куда угодно, с балансом на счету (что не большая проблема) и при наличии в первую очередь немецкого языка (что достаточно большая проблема).

 



22 янв 2013, 02:17
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

я просто оставлю это здесь :drink

 



22 янв 2013, 03:56
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
Impact писал(а):

trollharding писал(а):

Цитата:
Плюс ездить по Европам без запар с документами это очень гуд.

Образование это лишь шаг на пути к этому, даже если ты получишь диплом, паспорт тебе никто не даст.

если после института в германии нашел работу, то получил визу временную, после х лет (помоему 8) ты получаешь паспорт

Такой вопрос еще. Почитав интернеты нашел информацию, что для поступления надо 2 курса (4 семестра) очного образования у нас. А у тебя написано 2 семестра, или тут дело в колледже который как бы год накидывает этот? Кстати, если не сложно, можешь скинуть ссылку на колледж этот, в котором иностранцы обучаются, пожалуйста.


22 янв 2013, 04:42
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru