Гайд Как свалить в бундесланды.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

С 1 июля 2011 года обязательный воинский призыв в армию Германии прекращён.



21 янв 2013, 07:44
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

один я что ли быв за границей(не ахти какой конечно,финлядия и швеция) не возникло желание свалить из рашки?)



21 янв 2013, 08:14
Профиль ICQ



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Kirpich писал(а):

Давно уже интересуюсь способами свалить в Германию ибо топлю лет с 5 за Баварию Мюнхен и вообще за весь немецкий футбол, да и пиво ништяковое и страна более стабильная и экономически развитая (особено в сравнении с рашкой). Спасибо за гайд, очень интересно. А ты не вкурсе как обстоят дела с работой в Германии без обучения в оной, я слышал там рабочую визу очень геморно получить? И по третьему варианту я так понял чтобы с 1 курса там начать учиться надо заранее в рашке выучить дойч?

Mia san mia.

 



21 янв 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Walküre писал(а):

Еще надо добавить что в Германии есть два страшных слова - '' Толерантность'' и ''равенство полов''. 

Как "окололибералы" кричат, что основная проблема проживания в России это якобы проблемы с свободой слова и развитием гражданского общества. (да какое кому дело в реальной жизни на свободы эти? Дело принципа, не имеющее отношение к повседневной жизни вообще никак)

Так и "окологосударственники" кричат про '' Толерантность'' и ''равенство полов''. Ну да, есть они там и что? Вас что заставят в десны целоваться с турками? Или может подсадят в дом контролирующего вашу жизнь гея?  :D Вас лично то это как коснется?

 

Эммиграция бывает только одна-колбасная. Всё остальное отмазки. 

 

 



21 янв 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Друг сейчас живёт в Германии, уехав туда после универа..радости полные штаны. Так что если ты хорошо учишься, дома особо ничего или никто не держит, то стоит поднять жопу с кресла и задуматься о своём благоустройстве в более развитой стране. России ты нахер не нужен. Через пару лет будете как я жалеть о том, что не уехали..но попытаться хотя бы стоит.



21 янв 2013, 11:21
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Даёшь гайд как свалить в Данию!!!! А то я пока освоил только гайд как свалить в Пандарию(правда уже свалили оттуда) :D



21 янв 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Maresh писал(а):

Друг сейчас живёт в Германии, уехав туда после универа..радости полные штаны. Так что если ты хорошо учишься, дома особо ничего или никто не держит, то стоит поднять жопу с кресла и задуматься о своём благоустройстве в более развитой стране. России ты нахер не нужен. Через пару лет будете как я жалеть о том, что не уехали..но попытаться хотя бы стоит.

Есть люди, которым это просто не подходит. Лучше всеже не слушать бездумно всех, кто кричит "европа ОП", а думать самому.

 



21 янв 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Даже если не слушать никого, а просто самому оценить нынешнюю ситуацию то становится понятно что эта страна катится на дно морское, поэтому чем раньше отсюда свалишь тем лучше) Да и пахать здесь всю жизнь ради лоло пенсии в 5 тыщ нахер надо, да и как правильно тут сказали с немецким образованием можно далеко пойти, в то время как наши лучшие ВУЗы вязнут в коррупции.

 

P.S. Эффенберг няшка  :воин::human:



21 янв 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

вроде, в той песне, картинка из клипа на которую использована в гайде, Линдерманн выражает легкое недовольство этой страной? ;D



21 янв 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
Exfiler писал(а):

А можно поподробнее: где можно посмотреть список немецких вузов с их требованиями, куда подавать документы, что ещё желательно иметь помимо обучения в вузе и знания языка и т.д.? Сам живу в далёкой Сибири, являюсь студентом 3го курса юрфака, какой вариант мне может лучше подойти? Имеет ли смысл доучиваться здесь 2 курса, а потом идти по варианту№1 или начинать думать уже сейчас и действовать по варианту№2-3? Как в Германии обстоят дела с военной службой, она же вроде у них по призыву? Я уже отслужил один раз, второй раз в Германии идти как-то не хочется)

Список немецких вузов ты найдешь в интернете. На сайте каждого из них ты найдешь список документов. Ребята я не буду разжевывать такие вещи. Если вы даже список универовьне в состоянии найти сами, то вы не уедите никогда.


21 янв 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

ДА! Вопросы стоимости и цен ооочень интересуют! И еще, сколько нужно то денег иметь вначале, чтобы благополучно перебраться??? ну типа.. стартовый капитал то нужен) И еще.. 2 года обучения на магистра я так понял??? А подработать пока учишься можно, а то не прожить при их ценах 2 года на скопленные 2к евро)))))) И есть ли примерный вариант языкового экзамена при поступлени??? Хотяб знать насколько надо знать язык минимально!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!



21 янв 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Я так думаю: люди делятся на две категории - на скотов и на зверьё. Первым лучше живётся в уютненькой Европе, где всё по правилам и расписанию, а вторым и в Рашке хорошо, с её вседозволенностью и беспеределом.



21 янв 2013, 12:22
Профиль

1
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

лучше тебе не думать, друк. у тебя плохо получается.



21 янв 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
Raubritter писал(а):

вроде, в той песне, картинка из клипа на которую использована в гайде, Линдерманн выражает легкое недовольство этой страной? ;D

CКорее недовольство самим собой)


21 янв 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Raubritter писал(а):

лучше тебе не думать, друк. у тебя плохо получается.

challenge accepted

обоснуй



21 янв 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
fedorasan писал(а):

ДА! Вопросы стоимости и цен ооочень интересуют! И еще, сколько нужно то денег иметь вначале, чтобы благополучно перебраться??? ну типа.. стартовый капитал то нужен) И еще.. 2 года обучения на магистра я так понял??? А подработать пока учишься можно, а то не прожить при их ценах 2 года на скопленные 2к евро)))))) И есть ли примерный вариант языкового экзамена при поступлени??? Хотяб знать насколько надо знать язык минимально!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!

На часть вопросов уже есть ответы на страницах темы. Касательно стоимости у каждогоьунивера по своему. В моем я за учебу вообще не плачу. Где то может стоить 200 где то 300. Такая информация должна лежать на сайте каждого универа. Там же найдется инфа и по общагам. Собрав всю эту инфу ты сможешь сесть и посчитать сколько тебе нужно. По поводу питания я тоже уже писал.


21 янв 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Когда был в ДЮСШ Динамо 6 лет назад, мы поехали в Германию. Поначалу мне очень нравилось, так как никогда не был за границей, кроме как в родственников в Польше.

Но потом на дружеском матче какой-то черножопый "немец" сломал мне ногу.

Ненавижу этих пидоров.



21 янв 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

с удовльствием бы поехал учиться и жить , но уже увы почти женат + неплохо обеспечен , однако всеравно задумаюсь.

+ язык там реально жопный , из языков мне только наш и английский по душе , но сужу со своей колокольни конечно.


На счет цен то реально поржал , смехотворно и нереально заманчиво.



21 янв 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Ты говорил будешь дописывать, на дописал ли что то в стене текста найти сложно, выделить бы это как то. Заодно можно вопрос-ответ с треда вытащить и в спойлер в конце



21 янв 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.
Айден писал(а):

Ты говорил будешь дописывать, на дописал ли что то в стене текста найти сложно, выделить бы это как то. Заодно можно вопрос-ответ с треда вытащить и в спойлер в конце

Сделаю
trollharding писал(а):

Почему учеба единственный вариант? А про евреев специально умолчал?

смешно и а главное оригинально


21 янв 2013, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru