Гайд Как свалить в бундесланды.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Айден писал(а):

Спасибо за гайд, такой вопрос, если я поступаю в ВУЗ где занятия ведутся на английском, сложно ли будет освоиться с немецким, учитывая что знания по нему будут довольно слабые, на уровне 1-1,5  года занятий. Да, занятия на английском, но как быть за пределами универа? Есть ли там общаги?

да общаги есть, у каждого универа, бездомным не останешся в любом случае.

за пределами универа каждый немец свободно говорит на английском.

немецкий освоишь  автоматом



21 янв 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

хз было или нет 

#56



21 янв 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

AronshineTree писал(а):

В моём скудном видении все немцы - мясоеды(рульки, сардельки) в кожанном шмоте как на картинке. Значит вопрос такой - много ли вегетарианцев и соответственно как налажена инфраструктура в этом отношении? Вопрос слегка сумбурный, но тем не менее.

 

отлично, тут очень много вегетарианцев. я сам почти год без мясa жил



21 янв 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Айден писал(а):

Perfect писал(а):

 

AronshineTree писал(а):

В моём скудном видении все немцы - мясоеды(рульки, сардельки) в кожанном шмоте как на картинке. Значит вопрос такой - много ли вегетарианцев и соответственно как налажена инфраструктура в этом отношении? Вопрос слегка сумбурный, но тем не менее.

 

 

Фашизм и нацизм это не про Германию. Про Японию ДА, но не про Германию. Они 100 раз осознали свою вину(в отличие от скотов анимеделов с императором фашистом). Это исходя из того, что слышал/читал.

 

Может и осознали-то, но историю не перепишешь...

 


перестань отвечать сразу на весь пост, слишком много повторнений ненужных сообщений, или пихай в спойлеры уж.
Да и что ты приципился к истории-то? Сейчас там остались единицы, кто участвовал в ВОВ. Националистическая партия не пользуется популярностью, где то читал что у всех её членов дохрена там проблем. К тому же, из еще живых ветеранов, думаешь многие были убежденными нацистами? Так уж хотели идти на войну? Я думаю не особо.

 

Ты задаешь ты вопросы, на которые ответы будут достаточно объемными! Прицепился почему? Да потому что гитлеровская Германия развалила Империю и спровоцировала революцию 1917 г., когда была уничтожена вся интеллигенция; вырезали детей и женщин во времена ВОВ, ставили на них эксперименты. 

И ввиду того, что тогда люди были идейные, я считаю, что многие были убежденными нацистами.

P.S. это было в 2-х словах о том, почему я цепляюсь к истории.



21 янв 2013, 00:14
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Историю пишут победители.



21 янв 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Круто, интересно написал.

Даже задумался :D

Плюсую



21 янв 2013, 00:26
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Сел в автобус, доехал до Дойчланда. Вылез.

 

Гайд не нужен.



21 янв 2013, 00:44
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Свуй писал(а):

Сел в автобус, доехал до Дойчланда. Вылез.

 

Гайд не нужен.

Здесь написано как получить пасспорт и остаться жить в Германии, а не как туда добраться



21 янв 2013, 00:45
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Вылез из автобуса в любой стране Евросоюза, нашёл работу. Снял комнату/хату. начал жить. В чём проблема?

 

Ах да. Не все прибалты. Я забыл.

 

 



21 янв 2013, 00:48
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Блин, вот читаю и понимаю в какой хуёвой стране я живу. Я был патриотом в 15 лет,когда носил белые найки и штурмовик Stone Island. И кричал- РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ! Я РУССКИЙ ! 

Годы идут и в данный момент я понимаю, что я не хочу жить в этой стране. 

Россия,великая страна..ха - ха - ха...дедова пенсия 6к , оплата квартиры 7-8. Иди нахуй

 



21 янв 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

"потому что Я-РУССКИЙ, родился и живу в РОССИИ и неплохо знаю историю. Уехав туда напрочь теряешь корни."

 

Вот всегда веселили ребята, выставляющие на рожон их национальность и страну рождения.

Ваше рождение в России - обычный рандом, вы могли родиться в семье президента, а могли в самой бедной стране африки.

 

Далее, по теме развития России.

Ничего не изменить.

3 причины: Коррупция, раскупленные територии и олигофренические законы.

Со взятками и законами всё понятно.

Разберём территориальную проблему.

50% России это разрушенные заводы и города-деревни. Заводы выкуплены уже долгое время. Их обладатели в 70%+ случаев в России не живут, а приезжать, что бы заключать сделки по продаже им нету смысла. Тем более с государством не поторгуешься.

И это распростаняется не только на заводы, а на недвижимость вообще.

Приведу пример из ирл, но я не буду называть информацию. С Х и У будет и так понятно.

"Выкупался этаж Х в здании. Нужно было много площади, так что было очень желательно купить 3 этажа. В итоге этаж Х был куплен, владелец этажа У был за бугром, а владелец этажа С попросту отказался от сделки. "

Во всей России тоже самое. Недавно случайно оказался в Энгельсе (небольшой ноунейм город на Волге), я просто о**ел.

В детстве я однажды был в деревне у знакомых, так вот вспомнилась она. Если не считать центра города, то там просто идут одни одноэтажные здания и разрушенные заводы. Сам "Город" не больше среднестатестического района в мегаполисе.

 

Казалось бы, что тут, выселил всяких бабушек из деревянных домов, понастроил заводов и фабрик и пожалуйста, на тебе, процветающий город. Как бы не так. Никто не отдаст за маленькую цену своё жильё. Тем более если это пожилые люди, они свыклись с дерьмовой обстановкой вокруг себя, у них друзья в соседнем доме и, разумеется в одно-двукомнатную квартиру хз где, они не поедут.

Если пожилые люди умирают, то все эти дома отходят в руки их детям и внукам, живущим в квартирах, которым совершенно по**й на какие то старые дома. Да и попросту они даже утруждаться с продажей не будут. Оставят на "чёрный день".

 

В итоге мы получаем 50% России в разрушенном состоянии при этом, юридически никак нельзя надавить на горевладельцев деревянных домов и поломанных заводов, которые тянут Россию в болото.

 

Так что все патриоты, можете пройти на йух, ибо ваш ор, крик и нытьё ничего не изменит.

России поможет только полная реформа большинства законов и отмирание поколения 60-70 годов.

А это будет в лучшем случае через 12-15 лет.

 

 



21 янв 2013, 00:52
Профиль

1
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Если есть желание, то можно жить нормально в любой стране.

Ваша проблема в осутсвии желания, а компенсируете это своим нытьём на тему "Рашка - Пи*орашка, как - же тут х*ево".



21 янв 2013, 00:57
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Eclipseer писал(а):

Если есть желание, то можно жить нормально в любой стране.

Ваша проблема в осутсвии желания, а компенсируете это своим нытьём на тему "Рашка - Пи*орашка, как - же тут х*ево".

Я думаю не тебе говорить, как нормально жить, извини.



21 янв 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Eclipseer писал(а):

Если есть желание, то можно жить нормально в любой стране.

Ваша проблема в осутсвии желания, а компенсируете это своим нытьём на тему "Рашка - Пи*орашка, как - же тут х*ево".

 

Просто в россии надо очко рвать что бы норм жить. А в европе надо просто работать.Дело в доступности

 



21 янв 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Eradicationx писал(а):

Eclipseer писал(а):

Если есть желание, то можно жить нормально в любой стране.

Ваша проблема в осутсвии желания, а компенсируете это своим нытьём на тему "Рашка - Пи*орашка, как - же тут х*ево".

Я думаю не тебе говорить, как нормально жить, извини.

 

Почему? Я нормально живу, меня всё устраивает.

 


OverDr1ve писал(а):

Просто в россии надо очко рвать что бы норм жить. А в европе надо просто работать.Дело в доступности

 

 

В расее тоже можно просто работать.

 

 



21 янв 2013, 01:11
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Давно уже интересуюсь способами свалить в Германию ибо топлю лет с 5 за Баварию Мюнхен и вообще за весь немецкий футбол, да и пиво ништяковое и страна более стабильная и экономически развитая (особено в сравнении с рашкой). Спасибо за гайд, очень интересно. А ты не вкурсе как обстоят дела с работой в Германии без обучения в оной, я слышал там рабочую визу очень геморно получить? И по третьему варианту я так понял чтобы с 1 курса там начать учиться надо заранее в рашке выучить дойч?



21 янв 2013, 01:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Eclipseer писал(а):

Если есть желание, то можно жить нормально в любой стране.

Ваша проблема в осутсвии желания, а компенсируете это своим нытьём на тему "Рашка - Пи*орашка, как - же тут х*ево".

Можно. В этом ты прав. Но есть небольшёй нюанс. Это когда ты вываливаешься из среды своего обитания хотя бы на 50км. Сам думаю знаешь почему те же дальнобойщики останавливаются на ночлег около постов ГАИ. Или скажем попробуй вечером в каком нибудь городке потусуйся. Без ствола обуют сразу же. Ну или надо уметь правильно говорить. То есть по понятиям всё... Очень много беспредела к сожалению у нас. В том числе со стороны обычного населения, так что чем больше живу тем больше убеждаюсь, что проблема не только в чинушах.

 



21 янв 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

http://haile-rastafari.livejournal.com/76465.html



21 янв 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Прежде чем переезжать пойдумате чего вы лишаитесь, особено если вы еще молоды. 

 

Если вы не в состояние успешно реализоваться в родной стране, в чужой скорее всего будет так же. 

 

При переезде вы столкнетесь с культурным бариером. Врятли вам понравится водиться с студентами вашего возраста, с взглядом на жизнь как у 14и летних. Девушку вам будет сложно закадрить, если получется, это будет либо русская, либо с уркаины, кароче с таким же менталитетом как у вас.

 

Кароче тут о многом еще можно написать, если вам меньше 14, и вы переижаете с семьей, тогда у вас 100 % шанс внедрится в общество. Если вам больше 18, подумайте чего вы лишаитесь. 

 

Сужу по собственому опыту.



21 янв 2013, 01:40
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гайд Как свалить в бундесланды.

Люди с дальнего востока и из-за урала часто стремятся в центральный регион, люди из центрального региона - в москву, люди из москвы - за границу.

Не патриатично как-то это всё, я немогу осуждать мнения других, но меня тянет блевать от этого эгоизма, от отсутствия идеи и стремления.



21 янв 2013, 01:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru