Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Благодарю Forest :smile



22 май 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Цитата:

Автор запили свою фотку,

а то про турникменов  :bo написал.

Я как минимум знаю 5 человек, которые без всякой химии, протеинов, ху...ов и прочего отлично раскачались на турники, и имеют великолепную фигуру, если ты не знаешь как на нем качаться, то ты просто уебан, и с школотой сравнивать тех, кто занимается на турнике не стоит. Офк, ребятам за 25, и они потратили 2 года, но задроты с ПГ то явно больших успехов достигнут в спортзале за пару месяцев.

Оформление гайда :bo

И да офк, я сам занимаюсь в спортзале потому, что не фанат туринка. 

Единственная полезная информация со всего Гайда то, что для того чтобы росла бицуха, и вообще росли мышцы, надо делать и становую и присед, а то :crab  думают, что задрачивая бицуху по 3 часа она у них будет рости как на дрожжах.

В целом гайд :bo , но минус ставить не буду;) 

и тебе, видимо, голова- чтобы туда есть..



22 май 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гайд весьма не плох. Хочется добавить, перед тем как идти в зал желательно привести себя хотя бы в минимальную форму на тех же турничках и брусьях, дабы в зале не страдать куней и фапать на маленьком весе. Ну и конечно же первое время фапайте базу с минимальными весами, нарабатывайте технику. Так же не стоит напяливать на себя кучу бинтов поясов и прочей лифтерской атребутики и не снимать их до конца тренировки. Бинты вам понадобятся только в том случае если вы испытываете дискомфорт в суставах при выполнении упражнений с действительно большими весами (разумеется для вас)или же при травме.

С поясом аналогичная ситуация, отличается она лиш тем, что надевать его стоит только тогда, когда вы собираетесь взять новый для себя вес или выполнить максимальную нагрузку с максимальным весом, дабы не надорвать себя(по себе сужу до 140 кг одевать его нет смысла). Одно из заблуждений  <пояс нужно одевать всегда, он помогает держать ровно спину> - так знайте это все лож и провокация, у вас может появиться ощущение, что с поясом действительно легче держать ровную спину, но это не так, пояс существует совершенно для другой цели, нежели выпрямление вашей спины.

Не забывайте, что после упражнения следует сразу же снять бинт, восстановив тем самым нормальный кровоток. Не перетягивайте сильно вены, дабы избежать их травм.



22 май 2012, 15:46
Профиль WWW



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

а мне вкусняшки привезли  :]

#357



22 май 2012, 16:04
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

МММ Диматайз-знатный гейнер, я сейчас доедаю Power System.



22 май 2012, 16:11
Профиль WWW



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Lupel писал(а):

МММ Диматайз-знатный гейнер, я сейчас доедаю Power System.

гейнеры не употребляю, я и так массивный ))

хаваю исключительно изоляты



22 май 2012, 16:13
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Щас могут турникмены сагрится, осторожно :D



22 май 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Apofis писал(а):

гейнеры не употребляю, я и так массивный ))

хаваю исключительно изоляты

И не заметил ISO) а я вот худющий был, так что только гейнер только хардкор



22 май 2012, 16:17
Профиль WWW



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
4
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

чую надо написать минигайд по спортпиту, чем наверное и займусь в ближайшее время



22 май 2012, 16:34
Профиль WWW



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

что скажешь насчет этого?

#553



22 май 2012, 16:38
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Fernir писал(а):

что скажешь насчет этого?

#74

ниразу не сталкивался с этой фирмой, поэтому сказать нечего

предпочтение отдаю известным брендам - BSN, Optimum/Platinum Nutrution, SAN, Dymatize, Muscletech, Multipower, Weider



22 май 2012, 16:40
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ubah писал(а):

 

и тебе, видимо, голова- чтобы туда есть..

 

тебе если есть что ответить, так ты отвечай а не пиши хуйню, которую можно под каждый пост написать 



22 май 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Apofis писал(а):

Fernir писал(а):

что скажешь насчет этого?

#932

ниразу не сталкивался с этой фирмой, поэтому сказать нечего

предпочтение отдаю известным брендам - BSN, Optimum/Platinum Nutrution, SAN, Dymatize, Muscletech, Multipower, Weider

подписываюсь под каждым словом, бери проверенные бренды, и лучше американские.



22 май 2012, 17:08
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Суповой набор

#58



22 май 2012, 17:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

есть мнение, что все эти внешне абсолютно безобидные добавки - не есть очень хорошо для здоровья.



22 май 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Автор все-таки. Не знаю. Иногда говорит адекватные вещи, а иногда и полнейшую... 

Друг один занимается бодибилдингом, все как автор расписал. Сидит на гейнерах, протеинах, стероидах( эктоморф, без этого никак). Так он тоже такое агро ловит, когда ему говорят, что люди могут достигнуть результатов занимаясь на турниках. Просто этого нужно хотеть. Если честно я не вижу особой разницы между упражнениями в зале и упражнениями на улице. 

Ах,да, он тоже сидит на доче( правильно написал?).

Кстати, никто не объяснит почему у качков так рвет от турникменов и наоборот. Обычное отрицание?

P.S.: Хотя, если брать турникменов, которые приведены в первом посте( картинки), то да, это еще те ребятки, но такие очень часто ведь встречаются среди качков( привет парням с синдромом широкой спины)

 



22 май 2012, 17:35
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Втуль писал(а):

есть мнение, что все эти внешне абсолютно безобидные добавки - не есть очень хорошо для здоровья.

Если меры не знать.



22 май 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Coldmage616 писал(а):

Автор все-таки. Не знаю. Иногда говорит адекватные вещи, а иногда и полнейшую... 

Друг один занимается бодибилдингом, все как автор расписал. Сидит на гейнерах, протеинах, стероидах( эктоморф, без этого никак). Так он тоже такое агро ловит, когда ему говорят, что люди могут достигнуть результатов занимаясь на турниках. Просто этого нужно хотеть. Если честно я не вижу особой разницы между упражнениями в зале и упражнениями на улице. 

Ах,да, он тоже сидит на доче( правильно написал?).

Кстати, никто не объяснит почему у качков так рвет от турникменов и наоборот. Обычное отрицание?

P.S.: Хотя, если брать турникменов, которые приведены в первом посте( картинки), то да, это еще те ребятки, но такие очень часто ведь встречаются среди качков( привет парням с синдромом широкой спины)

 

Безусловно, если человеку генетически дано, то при должном усердии он достигнет каких либо результатов используя только турники и брусья, но вот дальше он не прыгнет. Работа со своим весом (турник брусья) заставляет мышцы расти до определенного момента, затем увеличивается выносливость, но не объем мышц и их сила. Для интенсивного роста мышц, как уже говорилось в статье, нужно повышать вес, прорабатывать определенные группы мышц а не комплекс, здесь уже требуется индивидуальные упражнения на конкретных тренажерах. Каждый выбирает то, что ему ближе, тренажерка или турники/брусья, но вот конечный результат у них разныйю


Втуль писал(а):

есть мнение, что все эти внешне абсолютно безобидные добавки - не есть очень хорошо для здоровья.

смотря какая фарма) 



22 май 2012, 17:48
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Lupel писал(а):

Безусловно, если человеку генетически дано, то при должном усердии он достигнет каких либо результатов используя только турники и брусья, но вот дальше он не прыгнет. Работа со своим весом (турник брусья) заставляет мышцы расти до определенного момента, затем увеличивается выносливость, но не объем мышц и их сила. Для интенсивного роста мышц, как уже говорилось в статье, нужно повышать вес, прорабатывать определенные группы мышц а не комплекс, здесь уже требуется индивидуальные упражнения на конкретных тренажерах. Каждый выбирает то, что ему ближе, тренажерка или турники/брусья, но вот конечный результат у них разныйю

Это да, ты прав. Но работа со своим весом дает красивое тело и выносливость. А что еще нужно?

Сила... Я знаю только о силе удара руки или ноги, об остальных силах как-то не в курсе. Зачем они нужны?



22 май 2012, 17:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Lupel писал(а):

смотря какая фарма) 

 

в данном случае конкретно все эти любимые качками протеины, гейнеры, креатины и т.д.



22 май 2012, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru