Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Feriks писал(а):

Пример спринта Кевина Леврона против Чемпиона мира на коротких дистанциях по бегу.

http://www.youtube.com/watch?v=Z1-ygiI6_3M&feature=player_embedded

 

интересно, что показывает данное видео? Чэмберс привёз качку несколько корпусов на дистанции в 60 метров. если что, тяжелоатлеты тоже очень быстро бегают, хоть и пирожки с первого взгляда.

 

Цитата:
Спортивное питание - это абсолютно нормальная ПИЩЕВАЯ добавка.

 

понимаешь, оно-то может быть и так, но некоторые спортсмены имеют несколько иное мнение по этому поводу. причём спортсмены высокого уровня, т.е. и про питание, и про фарму знают, пожалуй, не от дяди Васи. 

бб же все как один рассказывают, что абсолютно ничего вредного нет и быть не может. 

вот меня разность мнений и смущает.



22 май 2012, 21:51
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Дядю Вову Кравцова не знать :facepalm

 



22 май 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Втуль зайди в любой ближайший магазин спортивного питания, возьми банку любого протеина/гейнера и перепиши весь состав.

Идёшь домой и гуглишь каждый компонент который незнаешь.

Да и покажи мне там видео любое пофиг, где как ты выражаешься спорстмен высокого уровня говорит, что спортивное питание несёт вред организму человека.

Wuki писал(а):

Дядю Вову Кравцова не знать :facepalm

 

Вспомнил, видел его в передачи с Бадюком. Там он ещё со своим тренером был.

Всех по имени и фамилии трудно запомнить :D



22 май 2012, 21:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Втуль зайди в любой ближайший магазин спортивного питания, возьми банку любого протеина/гейнера и перепиши весь состав.

Идёшь домой и гуглишь каждый компонент который незнаешь.

Да и покажи мне там видео любое пофиг, где как ты выражаешься спорстмен высокого уровня говорит, что спортивное питание несёт вред организму человека.

 

я выражаю исключительно свой взгляд, оговорюсь сразу.

но вот смотри: есть куриная грудка (только не надо рассказывать, как выращивают цыплят, опустим), мы её готовим, кушаем, получаем белок, на выделение которого работает организм. протеин, который продаётся в баночке, на дереве не растёт, ведь так? т.е. это уже как бы не сильно натуральный продукт. плюс, при его употреблении организму работать на выделение белка не надо, ибо вот же он. вполне вероятно, что со временем функция несколько притупляется, и не сможем мы получать то же количество белка из куриной тушки или яйца, как и до начала употребления протеинов. организм - хитрое утройство, он не будет сильно напрягаться, если можно что-то получать легче.

и вот смотри: есть банан, штука безвредная, но может ли принести пользу одновременное употребление 30ти бананов?

я не знаю, показан ли протеин, например, больным дистрофией. т.е. даёт ли подобную рекомендацию врач, чтобы наладить здоровье человека? если да, то одна из ситуаций, когда я считаю, что если уж без этого нельзя/будет хуже, то надо принимать. 

ещё: я без какой-либо вражды отношусь к добавкам и тем, кто их употребляет, но считаю, что подобные движения имеют смысл лишь в тех случаях, если человек планирует быть профессиональным бб'ом. иначе - не вижу особого смысла. 

по поводу видео: я имею возможность общаться лично со спортсменами. причём разными. и те, с кем говорил, люди достаточно возрастные. так вот, имеющие отношение к качалке однозначно дали добавкам зелёный свет, иные же высказали противоположную позицию. кому больше верить - дело уже лично моё.

если что, я никого не призываю отказаться. и не пугаю какими-нибудь ужасными последствиями, такое будет вряд ли, это всё-таки не стероиды. 

всем покоряющихся желаемых весов и минимального травматизма.  Drink



22 май 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Втуль ты очень ОЧЕНЬ сильно загоняешься.

Всё хорошее должно быть в меру.

Проще относись ко всему.



22 май 2012, 22:35
Профиль

-1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

В начале обсуждения кто-то бокс отнес к статической нагрузке - вот уж точно неправда. Если ты конечно не пытаешься в подворотне одним ударов свернуть башню мимо проходящему школьнику.

Обычная тренировка боксера это 2 часа постоянных прыжков, перемещений, бега... Работают все мышцы, не только руки - особенно спина устает поначалу (помню у меня первые пару недель почему-то очень копчик болел :vava, хотя до этого 5 лет плавал - видимо совсем другие мышцы работают). 

И еще резануло, что опытный боксер разделает под орех любого новичка с большими мышцами - тут раз на раз не приходится. К нам на тренировку приходят периодически парни, которые занимаются чем-то другим. Видно здоровые, сильные, но боксеры явно плохие - двигаются плохо, бьют коряво - это сразу на разминке видно. Однако если одних действительно легко под орех, то другие бывают какие-то монстры - руки тяжеленные, а сам непробиваемый - чистые попадания в полную силу - другой лег бы давно, а этому пофиг - прет как танк, зато сам бьет как кувалдой. В общем обидно бывает - включать заднюю скорость достоинство не позволяет, от всех ударов не отвернешься - вот и машешь как Иванушка-дурачок. После 5 раундов морда как арбуз ...

Никогда не понимал от чего это зависит - вроде уж и техники нет, а кулаки ппц тяжелые.



23 май 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Меня всегда поражали/откровенно бесили люди которые приписывают бодибилдинг в один ряд с боевыми искусствами.

Бодибилинг - это прежде всего эстетика, наука о построение человеческого тела.

В его рамки не входит понятие ''Накачался - дай пизды!''



23 май 2012, 09:03
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Нэскафе писал(а):

В начале обсуждения кто-то бокс отнес к статической нагрузке - вот уж точно неправда. Если ты конечно не пытаешься в подворотне одним ударов свернуть башню мимо проходящему школьнику.

Обычная тренировка боксера это 2 часа постоянных прыжков, перемещений, бега... Работают все мышцы, не только руки - особенно спина устает поначалу (помню у меня первые пару недель почему-то очень копчик болел :vava, хотя до этого 5 лет плавал - видимо совсем другие мышцы работают). 

И еще резануло, что опытный боксер разделает под орех любого новичка с большими мышцами - тут раз на раз не приходится. К нам на тренировку приходят периодически парни, которые занимаются чем-то другим. Видно здоровые, сильные, но боксеры явно плохие - двигаются плохо, бьют коряво - это сразу на разминке видно. Однако если одних действительно легко под орех, то другие бывают какие-то монстры - руки тяжеленные, а сам непробиваемый - чистые попадания в полную силу - другой лег бы давно, а этому пофиг - прет как танк, зато сам бьет как кувалдой. В общем обидно бывает - включать заднюю скорость достоинство не позволяет, от всех ударов не отвернешься - вот и машешь как Иванушка-дурачок. После 5 раундов морда как арбуз ...

Никогда не понимал от чего это зависит - вроде уж и техники нет, а кулаки ппц тяжелые.

Поэтому знающие мастера и говорят, что для занимающихся БИ (любым) посещение тренажерки необходимо, но характер тренировок будет отличатся от билдерских и лифтерских программ координально.

 



23 май 2012, 09:06
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

17 подходов становой с перерывами 1 мин - это хардкор

#745



23 май 2012, 09:13
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Это чьё?  :chok



23 май 2012, 09:18
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Wuki писал(а):

Это чьё?  :chok

скрин с моего телефона )))

легкая тренировка на функционалку - готовлюсь к соревнованиям



23 май 2012, 09:22
Профиль WWW

2
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Втуль писал(а):

 

 

Цитата:
Спортивное питание - это абсолютно нормальная ПИЩЕВАЯ добавка.

 

понимаешь, оно-то может быть и так, но некоторые спортсмены имеют несколько иное мнение по этому поводу. причём спортсмены высокого уровня, т.е. и про питание, и про фарму знают, пожалуй, не от дяди Васи. 

бб же все как один рассказывают, что абсолютно ничего вредного нет и быть не может. 

вот меня разность мнений и смущает.

 

Все абсолютно все профф спортсмены что тренеруются в сборных в рашке и не только жрут эти пишевые добавки. Без них просто организм не вынесет тех нагрузок что ты получаеш а это 3-4 тренировки в день в соревновательный сезон или 2-3 в обчыный подготовительный у нас в гребле так, и не забываем что самая коротка из этих тренеровок длится полтора часа.

 

Все кто хотят попасть на олимпиаду еще и химкой балуются. Перед олимпиадой в афинах в 2004г выдавали таблеточки по стоимости от 15к и выше.

Так же выше писалось про джинотропин сеичас все виды циклические виды спорта ну и легко атлеты на нем сидят так как через неделю его уже не выявить на доп контроле.

 

 



23 май 2012, 10:27
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Из своего опыта: небольшие проблемы с сердцем - достаточная причина что бы не заниматься этим, даже если вы чувствуете себя нормально при таких нагрузках, это не значит, что всё нормально на самом деле. Могут появится проблемы с другими органами, например почками, из-за слишком высокого давления. 



23 май 2012, 12:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Craven писал(а):

Все абсолютно все профф спортсмены что тренеруются в сборных в рашке и не только жрут эти пишевые добавки. Без них просто организм не вынесет тех нагрузок что ты получаеш а это 3-4 тренировки в день в соревновательный сезон или 2-3 в обчыный подготовительный у нас в гребле так, и не забываем что самая коротка из этих тренеровок длится полтора часа.

 

Все кто хотят попасть на олимпиаду еще и химкой балуются. Перед олимпиадой в афинах в 2004г выдавали таблеточки по стоимости от 15к и выше.

Так же выше писалось про джинотропин сеичас все виды циклические виды спорта ну и легко атлеты на нем сидят так как через неделю его уже не выявить на доп контроле.

  

 

ну так я же не спорю с этим и обратного не заявляю. НО: одно дело, спортсмен-профессионал, для которого успешное выступление - это деньги и прочие плюшки, а другое - чувак, который ходит в зал для самого себя.



23 май 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

MMmm писал(а):

Из своего опыта: небольшие проблемы с сердцем - достаточная причина что бы не заниматься этим, даже если вы чувствуете себя нормально при таких нагрузках, это не значит, что всё нормально на самом деле. Могут появится проблемы с другими органами, например почками, из-за слишком высокого давления. 

не соглашусь- у меня с детства проблемы с средцем, вешали помню ещё магнитик с проводками который замерял что-то ночью(если не ошибаюсь на сколько сбивался ритм) изза этой же проблемы не пригоден к службе в армии. Это не мешает мне свободно посещать зал  

и заниматься любимым делом, по началу было сложно, кружилась голова, тошнота, мошки в глазах, хотелось все бросить мол сердце не дает заниматься, но пересилив себя ходил, спустя пол года симптомы исчезли, вообще стало легче, я не говорю что  выздоровел, нет улучшений никаких, но и ухудшений нету. Каждые пол года проверяюсь у кардиолога и делаю экг, слежу за состоянием здоровья. Можно искать миллион причин что бы не заниматься искать оправдания своей лени.



23 май 2012, 13:36
Профиль WWW



<Орден Немезиды>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

у мЕНя 1 вопРОС я люблю пить чай очень причём не важно какой , зелёный или чёрный ! но проблема я не могу пить чай без сахара , я нашёл выход сусли я кидаю в кружку 5-6 таблеток и ок но гвоорят они вредны или нет я не понимаю *( ...



23 май 2012, 14:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

meth писал(а):

у мЕНя 1 вопРОС я люблю пить чай очень причём не важно какой , зелёный или чёрный ! но проблема я не могу пить чай без сахара , я нашёл выход сусли я кидаю в кружку 5-6 таблеток и ок но гвоорят они вредны или нет я не понимаю *( ...

 

я бы пил и не парился. сам люблю сахар и чай, в сутки выпиваю больше литра чёрного сладкого, особо не напрягаюсь по этому поводу. есть вещи куда более вредные для здоровья.



23 май 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

The Glitch Mob - Bad Wings




23 май 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

 

ОркВоин



23 май 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Белый халк



24 май 2012, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru