Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гриш, мужики, подскажите чё делать-то? Хожу 1 год на муайтай, до этого занимался плаванием и весил 75-80 при росте 175. Сейчас вешу 70, при 4-5 разовом питании: утро и ночь по 250 г творога, полноценный обед в час дня + что-то мясное с гарниром часов в 7-8 вечера. Чувствую, что стану весить ещё меньше, т.к. тренировки просто охуевшие, выкладываюсь по полной. Я стал явно мельче, и хотя подвижности прибавилось, это не совсем то, чего я бы хотел. Подскажите как грамотно к моему режиму добавить силовые тренировки, чтобы хотя бы не терять массу, а лучше бы даже прибавить. Тренируюсь 3-4 раза в неделю: вторник, четверг, суббота, воскресенье. Заранее огромное спасибо!



25 май 2012, 10:26
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

За двумя зайцами погонишься... ну ты понял да?

Чтобы не потерять массу которая у тебя сейчас есть - кушай через каждые 3 часа.

Если хочешь, чтобы я тебе написал какую именно еду и когда есть - напиши в личку.



25 май 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Koala писал(а):

Хожу 1 год на муайтай

Вот он и ответ.

Среди советов могут быть только не более, чем 3 раза в неделю тренировки и меньше занятий на выматование, больше упражнений с отягощениями. А если ты еще и много бегаешь, то и вообще можешь забыть о массе.

 



25 май 2012, 11:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

За двумя зайцами погонишься... ну ты понял да?

Чтобы не потерять массу которая у тебя сейчас есть - кушай через каждые 3 часа.

Если хочешь, чтобы я тебе написал какую именно еду и когда есть - напиши в личку.

 

Григорию спасибо огромное. Всё написал, всё объяснил, буду пробовать )

 

Feriks писал(а):

Koala писал(а):

Хожу 1 год на муайтай

Вот он и ответ.

Среди советов могут быть только не более, чем 3 раза в неделю тренировки и меньше занятий на выматование, больше упражнений с отягощениями. А если ты еще и много бегаешь, то и вообще можешь забыть о массе.

 

 

4-5 км с утра или вечером бегаю 5 дней в неделю. Короче я понял, массы тут не видать (



25 май 2012, 12:02
Профиль



<Орден Немезиды>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Привет всем , долго думал писать или не стоит , спрашивать или опять как всегда видеть тупой тролинг ..... ну смотрю есть на форуме адекватные ребята (которые помогают другим ) именно советом вот и хочу у вас спросить пару вопросов !

1) Я хожу в тренажёрный и работаю в принцепи без программы (ноги мне не нужны ) я хотел бы накачать торс (груть прес ) бицепсы трицепсы также (крылья) ну думаю вы меня поняли . Причиной занятий без програмы то что на протяжение 3  месяцов сменилось 4-5 тренеров *( и у каждого свои програмы и полюбому там включены ноги которые я не хотел бы качать так как не вижу смысла подскажите что делать ? заниматься по програме ? но тогда по какой именно ?

2) Я бы не хотел как многие на портале наростить массу у меня маса 91 кг при росте 179 см. Я бы хотел просто лишние (кг) перегнать в мышцы и просто подтянуть (торс) ну сделать рельеф тела ,! Мне сказал 1 тренер мол не стоит жим лёжа делать с 80 кг 4 подхода по 8-10 раз лучше мол 40 кг но 4 подхода по 20+ раз , второй тренер сказал обратное лучше мол вес максимальный и по 3-4 раза говорит (банки округляться ) а третий вообще сказал с пустым грифом (20 кг без замков) делай по 50+ раз (кстати очень тяжко) я привёл пример просто но как я понимаю эта работа на все разные группы мышц - ещё как то мне обьясняли мол лучше с макс весом скажем 90 кг по 3-4 раза а потом когда не можеш скинуть вес до 70 и ещё пару раз сделать ... Вообщем я незнаю что делать  гуглил в нете там везде мол либо смс отправь либо чуш какаято изложена .....

3) Как я понимаю главное если хочеш скинуть скажем 10 кг это питание и спорт (ну скажем бег) , просто многие говорят тебе ненужно скидывать тебе нада лишнее перегнать в мышцы ... но не суть скажите питание какое лучше всего 3 раза в день или 5 раз  в день малыми порциями , я пробовал сидеть на такой системе первые 3 дня есть только рис на воде без соли и прочего только рис потом 3 дня есть только курицу в пароварке без всего и потом три дня есть только яблоки апельсины вообщем 9 дней ада , эфект скинул кило 8 но не мог ходить в зал небыло сил просто и кружилась голова но после я поехал на шашлыки и просто за 1-2 дня на свадьбе у друга вернул свои 7 кг *( ...  Подскажите какое всётаки питание лучше для похудания при том что я хожу в тренажёрочку и плаваю после + пробежки , 

4) Парни ( и дамы) скажите если заменяеш сахар суслями (сахорозаменителями) оно полезно или нет ? я слышал что далеко нет но у врачей толкового ответа я не нашёл *( 

 

 

 

Тем кто прочитал этот текст и чтото напишет по делу или подскажет я буду очень благодарен вам и зарание хотел сказать СПАСИБО !!!



25 май 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу
meth я устал после тренировки, стену текста толком прочесть не могу. Если хочешь чтобы я тебе помог - напиши мне в личку вкратце что ты хочешь получить.


25 май 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу
"Вообщем я незнаю что делать гуглил в нете там везде мол либо смс отправь либо чуш какаято изложена ....." После такой фразы и действительно не очень то хочется отвечать. Однакос: 1)Ноги лучше включать. Если тренер дал тебе приседания с отягощениями, то учти это не только ноги. "я хотел бы накачать торс (груть прес ) бицепсы трицепсы также (крылья) ну думаю вы меня поняли" Нет, ты уж определись пресс сюда не входит для "накачки" или рельефные, но не объемные бицепсы и то что ты перечислил вместе с красивым прессом или как самый лучший вариант - занимайся дальше тренировками на силу(мышцы будут расти вместе с нагрузками, которые должны будут увеличиватсья). Заниматься лучше по программе, которую составит тебе более менее грамотный тренер. 2)Перегнать так просто не получится, но вот подсушиться вместе с потерей мышечной массы можно, если ты это хочешь, а если без потери мышц, то тут тебе фарма поможет. Насчет тренеров... Пробило на ржач. Жим для похудания - это нонсенс. Упражнения в жиме лежа - хочешь упор на силу>меньше повторов, больше вес или наоборот для роста мышц. Расти и сила и мышцы будут в обоих случаях, но "упор" выбираешь сам, также отдых между подходами там слегка отличается. 3)Кто говорит "перегнать" не слушай таких. Есть лучше почаще, но малыми порциями. Только рис или только курица - это глупости. За 9 дней 8 кг это мощно, особенно как и набор 7 кг. Если ты еще и плаваешь и бегаешь, но трудно сбросить вес, то ответ кроется в правильной диете(при условии правильного отдыха и правильных тренировках). 4)Фраза насчет врачей - троллинг. А по существу лучше не заменяй, если нет острой необходимости, просто меньше сладкого(желательно вообще от мучного, кроме черного хлеба отказываться) и ДИЕТА. Ответ поверхностный, как и количество информации данной от тебя.


25 май 2012, 20:55
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Благодарю тса за помощь  :love



30 май 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Koala писал(а):

Гриш, мужики, подскажите чё делать-то? Хожу 1 год на муайтай, до этого занимался плаванием и весил 75-80 при росте 175. Сейчас вешу 70, при 4-5 разовом питании: утро и ночь по 250 г творога, полноценный обед в час дня + что-то мясное с гарниром часов в 7-8 вечера. Чувствую, что стану весить ещё меньше, т.к. тренировки просто охуевшие, выкладываюсь по полной. Я стал явно мельче, и хотя подвижности прибавилось, это не совсем то, чего я бы хотел. Подскажите как грамотно к моему режиму добавить силовые тренировки, чтобы хотя бы не терять массу, а лучше бы даже прибавить. Тренируюсь 3-4 раза в неделю: вторник, четверг, суббота, воскресенье. Заранее огромное спасибо!

Ешь по 7-8 раз в день, каждые 2 часа. Тренируйся 3 раза в неделю.

Жри правильную,здоровую еду + протеин, Bcaa,Витаминки всякие.



30 май 2012, 14:08
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Fiction писал(а):

Ешь по 7-8 раз в день, каждые 2 часа. Тренируйся 3 раза в неделю.

Жри правильную,здоровую еду + протеин, Bcaa,Витаминки всякие.

[/quote]

Жри протеин @ сади почки

Дети, не читайте всякую ерунду в интернете, что протеин/креатин безвредно, у меня родители врачи, и они мне прекрасно объяснили, что

1)  протеин садит почки, также как чрезмерное потребление мяса/любых белков, во всем нужна мера

2) при употреблении протеина мышцы формируются не такие, как при естественном росте мышц, соответственно при большем объеме они могут выдержать меньшие нагрузки

3) Проверено на знакомых, бросаешь заниматься, быстрее спадает масса, быстрее падает физическая форма

В дополнении: качаться нужно для здоровья, ну и в меру для внешнего вида, не гонись за массой... Повзрослее станешь лучше будешь набирать ее, сам мучался лет в 18-19 когда очень тяжко набиралась масса, по 500г в месяц, но рабочий вес был 90-100 чего вполне хватало для красивых грудных мышц и трицепса.

+ Летом мышечная масса растет существенно медленнее, поэтому многие спортсмены, вообще ее не наращивают, а занимаются аэробной нагрузкой, и сушат мышцы для красивого рельефа.

Спецом для Гришки, прежде чем писать в подписи "даю консультации по бодибилдингу" выложи сюда диплом об образовании в сфере спорта, и мед контроля, а также опыт работы в качестве инструктора, иначе твоя подпись галимое уебанство, и только разводка лохов для самопиара...  



01 июн 2012, 08:11
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Agrael писал(а):

Спецом для Гришки, прежде чем писать в подписи "даю консультации по бодибилдингу" выложи сюда диплом об образовании в сфере спорта, и мед контроля, а также опыт работы в качестве инструктора, иначе твоя подпись галимое уебанство, и только разводка лохов для самопиара...  

#49



01 июн 2012, 08:32
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Agrael почему ты такой злой? Не растёт мышечная масса? Напиши мне в личку я тебе помогу (серьёзно).



01 июн 2012, 08:55
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Agrael писал(а):

Спецом для Гришки, прежде чем писать в подписи "даю консультации по бодибилдингу" выложи сюда диплом об образовании в сфере спорта, и мед контроля, а также опыт работы в качестве инструктора, иначе твоя подпись галимое уебанство, и только разводка лохов для самопиара...  

#856

 

 



01 июн 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Agrael писал(а):
Жри протеин @ сади почки

Дети, не читайте всякую ерунду в интернете, что протеин/креатин безвредно, у меня родители врачи, и они мне прекрасно объяснили, что

1)  протеин садит почки, также как чрезмерное потребление мяса/любых белков, во всем нужна мера

2) при употреблении протеина мышцы формируются не такие, как при естественном росте мышц, соответственно при большем объеме они могут выдержать меньшие нагрузки

3) Проверено на знакомых, бросаешь заниматься, быстрее спадает масса, быстрее падает физическая форма

а про креатин то тебе твои родители, что рассказывали? )



01 июн 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Ребят заканчивайте свои cool story. 

Ваши стены текста это смесь очевидного с полным бредом.

  Я нигде не писал кто я такой, сколько я жму, какое у меня образование, не выкладывал никаких фотографий потому что я наверно не совсем упоротый и не хочу чтобы это потом всё летало на форуме и по интернету.

  Я не корчу из себя мистера Олимпия и ничего не утверждаю поливая клавиатуру слюнями.

  Людям которым реально нужен совет - пишут мне и я им помогаю если могу им помочь.

Все свои высеры пишите дальше - мне это поднимает настроение :smile

#355



01 июн 2012, 21:37
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

 

  Людям которым реально нужен совет - пишут мне и я им помогаю если могу им помочь.

 

#603



01 июн 2012, 22:16
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Я нигде не писал кто я такой, сколько я жму, какое у меня образование, не выкладывал никаких фотографий потому что я наверно не совсем упоротый и не хочу чтобы это потом всё летало на форуме и по интернету.

Людям которым реально нужен совет - пишут мне и я им помогаю если могу им помочь.

Какому нормальному человеку нужен совет от анонимного хера с горы ?

Это равноценно просить совет по поводу болячек на форуме Контрстрайка.

"Болит живот 3 неделю, что делать памагите!?"

"Дык зеленкой намаж, пидр"

Нормальный человек всю нужную информацию будет искать на доверенных ресурсах с отличной репутацией у  компетентных/сертифицированных/дипломированных специалистов. Естественно речь о специальной информации, а не о том как:"Ударить девушку и ей понравиться!"

#264 
 jk



01 июн 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Получить у меня консультацию по интересующему вопросу или не получить - выбор человека. Воспользоваться ей или нет тоже решает человек.

  Всю информацию которую я даю людям они могут легко проверить у любого хорошего тренера в спортзале.

  Люди которые уже ко мне обратились довольны и пишут мне почти каждый день.

  Специалист с дипломом может быть обычным Петей с купленным дипломом и т.д.

 



02 июн 2012, 08:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

#491

 

Всегда знал, что бодебилдеры на самом деле латентные гомосексуалисты, которые непрочь посувать свой пенис в ротики существ такого же пола, как и они.



02 июн 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Я думал у тебя уже зажило.



02 июн 2012, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru