Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Zenden писал(а):

копипаста с http://do4a.com/ же >_>

  Может покажешь где именно, а то я слепой походу Popcorn

 



16 июл 2012, 11:45
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Не гонитесь за весами, пацаны.



17 июл 2012, 04:28
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Владас писал(а):

Не гонитесь за весами, пацаны.

 



17 июл 2012, 08:39
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Zenden писал(а):

копипаста с http://do4a.com/ же >_>

  Может покажешь где именно, а то я слепой походу Popcorn

 

раз

два

три (это не с дочи , вломы было что то искать. Вбил первое же предложение что попалось в гугл и вуаля)

маршала найди

Добавь в гайд инфу с каких сайтов идёт копипаста.



17 июл 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  В первой ссылке вообще другой текст.

Со второй ссылки я взял идею, обновил и добавил.

Третья не копипаста,а статья с журнала ironman.

   :bye

 



17 июл 2012, 15:40
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Забавно было почитать. Человеку, в первый раз идущему на тренировку, возможно, будет полезно.

 

У автора завышенное чсв или мне показалось ?



23 июл 2012, 00:48
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

losttoapathy писал(а):
 

У автора завышенное чсв или мне показалось ?

 

Ты просто не шаришь.

 



23 июл 2012, 07:03
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Wuki писал(а):

losttoapathy писал(а):
 

У автора завышенное чсв или мне показалось ?

 

Ты просто не шаришь.

 

ну если человек жмет over 100 кг от груди - почему бы ему не иметь завышенное чсв?



23 июл 2012, 08:11
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Да вроде бы всё нормально у меня с чсв :unknw

Ну pg экспертам виднее! :drink



23 июл 2012, 08:30
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Raubritter писал(а):

ну если человек жмет over 100 кг от груди - почему бы ему не иметь завышенное чсв?

 

Это для детей, Гришка жмет 200 на разы.

 



23 июл 2012, 08:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Вот это пиар :good



23 июл 2012, 09:06
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

становая тяга

Слухай, а если у меня с поясницой полный пиздец (в результате травмы), да и со спиной не айс, мне этот тестостерон через одно место не выйдет?
Просто один белый халатик сказал что спину нужно закачивать, а не выебываться. 
Твой гайд мне понравился, это как мотивирующая темка. Спасибо.



23 июл 2012, 10:18
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Я тебя не совсем понял. Причём тут тестостерон?



23 июл 2012, 10:24
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

я думаю, он образно выразился)



23 июл 2012, 10:28
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Я тебя не совсем понял. Причём тут тестостерон?

ну ты пишешь что самые эффективные упражнения для роста всей мышечной массы это становая тяга и приседания, ввиду того что именно они провоцируют повышенную выработку тестостерона, который и делает нас брутальнее.
Отсюда вопрос: ввиду невозможности/трудности выполнения данных упражнений (да какие нах приседания, я от гиперэкстензии уже херею), можно и не думать об эффективном (в плане срок-результат) развитии своей мускулатуры?

 


losttoapathy писал(а):

я думаю, он образно выразился)


так точно



23 июл 2012, 10:29
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Дело в том, что я незнаю какие именно у тебя проблемы со спиной и насколько сильные, но если они есть, то можно с уверенностью сказать, что становая тяга сразу отпадает.

  Жим штанги лёжа можно делать, как впрочем и любые жимовые упражнения.

  Приседания со штангой под большим вопросом, это уже нужно обсуждать с тренером, чтобы он посмотрел как ты приседаешь и беспокоит ли тебя спина во время приседаний.

  Есть замечательные гак приседания в тренажёре, где у тебя спина прижата к спинке. Есть всем известный жим блока ногами в тренажёре.

  Я тебе могу сказать, что если у тебя какая-то серьёзная проблема со здоровьем (в данном случае со спиной), то это уже значит, что лучше заниматься с тренером. В лучше случае у тебя ничего не получится добиться в зале, а в худшем ты себя сам просто можешь покалечить.

  Но ненужно ставить на себе крест в плане спины. Грамотный тренер раскачает твою спину с помощью жимов за голову сидя, жимов к груди сидя и т.д. (упражнений очень много и тренер подберёт для тебя именно те которые подходят для тебя). И вскоре ты начнёшь свободно делать становую тягу и приседать с большими весами, главное верить в себя и не сдаваться :good



23 июл 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Дело в том, что я незнаю какие именно у тебя проблемы со спиной и насколько сильные, но если они есть, то можно с уверенностью сказать, что становая тяга сразу отпадает.

  Жим штанги лёжа можно делать, как впрочем и любые жимовые упражнения.

  Приседания со штангой под большим вопросом, это уже нужно обсуждать с тренером, чтобы он посмотрел как ты приседаешь и беспокоит ли тебя спина во время приседаний.

  Есть замечательные гак приседания в тренажёре, где у тебя спина прижата к спинке. Есть всем известный жим блока ногами в тренажёре.

  Я тебе могу сказать, что если у тебя какая-то серьёзная проблема со здоровьем (в данном случае со спиной), то это уже значит, что лучше заниматься с тренером. В лучше случае у тебя ничего не получится добиться в зале, а в худшем ты себя сам просто можешь покалечить.

  Но ненужно ставить на себе крест в плане спины. Грамотный тренер раскачает твою спину с помощью жимов за голову сидя, жимов к груди сидя и т.д. (упражнений очень много и тренер подберёт для тебя именно те которые подходят для тебя). И вскоре ты начнёшь свободно делать становую тягу и приседать с большими весами, главное верить в себя и не сдаваться :good

ок, плюс, спс



23 июл 2012, 10:45
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Вообще, Гришка, если хочешь апгрейдить свой гайд, то давай уже подробнее расписывай по группам мышц и методиках выполнения упражнений. Начинающему это поможет гораздо сильнее, чем хохмочки или советы на кого и как смотреть в качалке, срсли.



23 июл 2012, 10:54
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

losttoapathy писал(а):

Вообще, Гришка, если хочешь апгрейдить свой гайд, то давай уже подробнее расписывай по группам мышц и методиках выполнения упражнений. Начинающему это поможет гораздо сильнее, чем хохмочки или советы на кого и как смотреть в качалке, срсли.

  Уже тонна заготовок на десяток разделов, но времени мало Pardon

Через 3 недели отпуск, тогда конкретно займусь данной темой Good

 



23 июл 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

У меня вопрос. Почему я, будучи человеком достаточно сильным, имеющим рабочий вес жима лежа 90-100, при росте 195 и весе 110 не могу подтянуться 10 раз? Я тягаю гантели и гири больше и тяжелее тех,кто подтягивается по 20-30 раз. Я сильнее их физически, но не могу подтянуться десярик. Как это понять то? В чем соль,которую на хер посыптаь надо?


p.s за разъеснение причин и соответственно годный совет буду очень благодарен.



23 июл 2012, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru