Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Coldmage616 писал(а):

Ты хотя бы ему бесплатно советы даешь?

  Тогда да, щас я с ним занимаюсь и трачу своё личное время, беру мало, считай бесплатно занимается.

 



13 дек 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Мало это сколько?)))

Недавно перешел в качалку другую, там подхожу к тренеру, прошу проследить за техникой( чувствовал, что лажаю, вес большой), он говорит:" 400р. персональная тренировка". Тоже, наверное, считает, что бесплатно.



13 дек 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

 1,5 рубля в месяц.

400 рублей за занятия это ещё дёшево щас считается :D



13 дек 2012, 11:40
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Богатые, вы, однако. Да, там суть в другом же, мужик совсем жадный. Я просто в своем родном городе когда занимался там советы, программы, покажите упражнение, делали спокойно, денег не требовали, хотя тренера все выступали, глав. тренер вообще уже 3 клуб открывал и т.п. Там, вроде 2.5 в месяц стоило+ абонемент. Откуда у людей столько денег, я не понимаю.



13 дек 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Я работаю недавно и мне не впадлу если человек просит подстраховать, дать совет или написать программку на месяц. Немного правда иногда напрягает если какой-то стручок начинает ... постоянно.



13 дек 2012, 11:51
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ну, если постоянно, то да, но все равно, я считаю, что советами, помощью в тренажерке тренер заниматься обязан,смысла его присутствия в зале я тогда не вижу. Например, я приседаю 170, прошу ему подстраховать, а он:"Покупай тренеровку", я иду делаю один или с каким-то дрищом, получаю травму, подаю в суд на него, он сосет. Не так ли?



13 дек 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Coldmage616 писал(а):

Например, я приседаю 170, прошу ему подстраховать, а он:"Покупай тренеровку", я иду делаю один или с каким-то дрищом, получаю травму, подаю в суд на него, он сосет. Не так ли?

  Теоритически да.

Только тебя потом пацаны из-за зала выловят и ... :D

 



13 дек 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Я не знаю, в каком ты обществе живешь, но в моем это некомильфо, и мужики 30+ лет не будут вступаться за дебила, который сосет деньги, а если вступятся и что-нибудь такое отчебучят, я думаю они там таких проблем хапнут, что отправятся топтать места не столь отдаленные. 



13 дек 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Coldmage616 писал(а):

Я не знаю, в каком ты обществе живешь, но в моем это некомильфо, и мужики 30+ лет не будут вступаться за дебила, который сосет деньги, а если вступятся и что-нибудь такое отчебучят, я думаю они там таких проблем хапнут, что отправятся топтать места не столь отдаленные. 

  А никто не писал, что будут вступаться за конченного тренера, если человек сам себя в зале покалечил, то он сам в этом виноват.

 



13 дек 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Я тебе просто назвал ситуацию, ага? В чем моя вина? ЧТо этот даун, требует деньжата за свою прямую обязанность?



13 дек 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Coldmage616 писал(а):

Я тебе просто назвал ситуацию, ага? В чем моя вина? ЧТо этот даун, требует деньжата за свою прямую обязанность?

  Понимаешь в России такой менталитет, что даже прямые свои обязанности люди просто так не делают, и ничего с этим в нашей стране к сожалению не поделаешь.

 



13 дек 2012, 12:48
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Не знаю, я тебе уже привел свой пример, город, кстати, немаленький, я думаю это скорее всего зависит от человека и его отношения к окружающим, этот мой глав. тренер(я у него до сих пор консультируюсь) поначалу открыл один зал в подвале, брал немного и сейчас берет немного, совет туда-сюда, помощь, комлексы, консультации, для него персональная тренировка считается, когда он не отходит ни на шаг в течении тренировки, вот и вырос за 4 года до 3 клубов, и набирает тренеров тоже таких же, а кто не хочет таже либо увольняет, либо они начинают по такой же схеме работать. Сейчас такое отношение на вес золота, поэтому к нему все и бегут.



13 дек 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Coldmage616 писал(а):

для него персональная тренировка считается, когда он не отходит ни на шаг в течении тренировки

  Такие же взгляды.

 



13 дек 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



18 дек 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка, я тебе как к эксперту задам пару вопросов. Т.к. у нас в городе в зале нет тренера(вот так вот).

1)Не вредно ли заниматься бодибилдингом? Слышал, что нагрузка на суставы очень высокая и может очень сильно подниматься давление. Якобы это потом аукнется. Насколько это правда, не знаю.

Кроме того у меня сколиоз(хотя с ним можно заниматься как я понял).

2)Если я дрыщ, то на кардионагрузки(бег, плавание) надо забить иначе результата не будет? В частности хочу продолжить заниматься плаванием и добавить к нему базу в спортзале. Результат будет?

3)Если цель укрепить спину и нарастить общую мышечную массу, то для этих целей база пойдёт?



18 дек 2012, 23:43
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

AronshineTree писал(а):

Гришка, я тебе как к эксперту задам пару вопросов. Т.к. у нас в городе в зале нет тренера(вот так вот).

1)Не вредно ли заниматься бодибилдингом? Слышал, что нагрузка на суставы очень высокая и может очень сильно подниматься давление. Якобы это потом аукнется. Насколько это правда, не знаю.

Кроме того у меня сколиоз(хотя с ним можно заниматься как я понял).

2)Если я дрыщ, то на кардионагрузки(бег, плавание) надо забить иначе результата не будет? В частности хочу продолжить заниматься плаванием и добавить к нему базу в спортзале. Результат будет?

3)Если цель укрепить спину и нарастить общую мышечную массу, то для этих целей база пойдёт?

  1. Нет, правильно заниматься надо. Давление будет подниматься на становой тяги, выпадах со штангой и приседаниях, но это норма и ничего страшного в этом нет.

  2. 1 раз в неделю поплавать можно, не более.

  3. Несомненно.

Если есть ещё вопросы - спрашивай.

 



19 дек 2012, 08:57
Профиль

2
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Вышел очередной выпуск от Дениса [fit4life] Борисова - "Еб@ш базу до отказу!". В этом выпуске вы можете узнать тренировочную программу для старта, её плюсы и минусы и т.д.

 



19 дек 2012, 09:58
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Небольшой секрет - пампинг лучше делать в первых подходах упражнения, а уже в 1-2 последних подходах работать на отказ. Все равно с большим весом вы пампинг особо не поделаете.

Про хоть небольшое увеличение нагрузки или ещё 1 раз выжать не согласен абсолютно, +100-500 грамм веса ничего не дают. Имхо.

В ногах я бы поспорил начинать с икр лучше начинать с разгибаний чтобы размять ноги перед приседом и мёртвую тягу я бы не стал делать новичкам.

  А вообще нереально полезное видео, очень много толковой информации, мужик красавец :good

P.S. Вот так должны писать гайды по классам wow, а то расписывают то что и так можно самому найти.

 



19 дек 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



19 дек 2012, 13:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Решил перейти на эту программу с Нового Года, так как постоянные тяжёлые тренировки просто не выдерживает организм. И так как я не ем спорт-пит и не принимаю добавок, то думаю мне это пойдёт только на пользу.



19 дек 2012, 14:00
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru