Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Программа отличная, я сам занимаюсь по принципу неделя тяжёлая - неделя лёгкая.



19 дек 2012, 14:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Небольшой секрет - пампинг лучше делать в первых подходах упражнения, а уже в 1-2 последних подходах работать на отказ. Все равно с большим весом вы пампинг особо не поделаете.

Про хоть небольшое увеличение нагрузки или ещё 1 раз выжать не согласен абсолютно, +100-500 грамм веса ничего не дают. Имхо.

В ногах я бы поспорил начинать с икр лучше начинать с разгибаний чтобы размять ноги перед приседом и мёртвую тягу я бы не стал делать новичкам.

  А вообще нереально полезное видео, очень много толковой информации, мужик красавец :good

P.S. Вот так должны писать гайды по классам wow, а то расписывают то что и так можно самому найти.

 

Я вообще разделяю икры и ноги, также как бицепс и трицепс :)



20 дек 2012, 15:31
Профиль



<Ласт Виш>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1289
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

У меня вот дома есть гири 2 по 16кг. Гантели уже продолжительное время юзаю по 12кг и думаю апать вес. Можно ли для гантельных упражнений гири юзать? или там как-то будет неправильно запястье выгибаться? Ну вы поняли меня, да? :D



21 дек 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Valita123 писал(а):

У меня вот дома есть гири 2 по 16кг. Гантели уже продолжительное время юзаю по 12кг и думаю апать вес. Можно ли для гантельных упражнений гири юзать? или там как-то будет неправильно запястье выгибаться? Ну вы поняли меня, да? :D

  Бегом в зал! :D

 



21 дек 2012, 10:11
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Купи пару двух пудовок и жизнь станет краше.



21 дек 2012, 10:13
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Valita123 писал(а):

У меня вот дома есть гири 2 по 16кг. Гантели уже продолжительное время юзаю по 12кг и думаю апать вес. Можно ли для гантельных упражнений гири юзать? или там как-то будет неправильно запястье выгибаться? Ну вы поняли меня, да? :D

Гири для гиревых упражнений. Гантели для гантельных.

 

Другой вопрос, что, для поддержания формы дома, гири — идеальный вариант (если ты только в процессе рывка не отпустишь гирю и она не проломит пол из вагонки).   



21 дек 2012, 12:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Занятная статейка

 

Его канал на тытрубе



22 дек 2012, 02:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Посоны, делаю всё по гайду: начал режимно питаться и спать, прошёл врачей - здоров. Иду заниматься в качалку подвального типа с тренерами советской школы. Вопрос в следующем, есть ли период вхождения в тренировочный ритм, когда, скажем, неделю-две просто работаешь с минимальными весам, или сразу нужно бомбить мышцы с максимальными для себя весами?



22 дек 2012, 08:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Hexadecimal писал(а):

Посоны, делаю всё по гайду: начал режимно питаться и спать, прошёл врачей - здоров. Иду заниматься в качалку подвального типа с тренерами советской школы. Вопрос в следующем, есть ли период вхождения в тренировочный ритм, когда, скажем, неделю-две просто работаешь с минимальными весам, или сразу нужно бомбить мышцы с максимальными для себя весами?

  Всё правильно.

 



22 дек 2012, 09:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

первым делам научись технически грамотно делать все упражнения и дышать. ИМХО.



22 дек 2012, 10:10
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Уезжаю в Ростов до 28 декабря, на личные сообщения отвечу по приезду, всем удачи.



22 дек 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

У меня такой вопрос: сижу по 8 часов в офисе, холодильника и микроволновки нет, комнаты для приёма пищи тоже - есть могу только за рабочим местом (не считая обеда) и что-то такое, что не сильно пахнет, соотвественно, банку рыбы или всякие копчёности есть неудобно перед коллегами. Подскажите меню, чем питаться в офисе.

Сейчас ем всякие орехи, фрукты, обезжиренный творог, кефир, иногда беру нарезку, но с ней не очень удобно - запах :crazy



24 дек 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Всем привет, в Ростове капец холодно скажу я вам, я думал у нас в Краснодаре холодно, я сильно ошибался :D

Hexadecimal я когда работал в офисе мне конечно очень повезло так как у нас была своя отдельная подсобка с холодильником и микроволновкой, но когда меня повысили меня пересадили в другой кабинет, где ничего этого не было.

Я питался так - с утра дома делал смесь из обезжиренного творога и 1 литра йогурта (любого), всё это в шейкер и почапал на работу.

На работе вырывался и бегал в ближайший магазин и покупал бананы опять же вместе с йогуртом. Йогурты лучше брать со сроком годности до 7 дней, всё что выше г**но полное.

  А вообще я те советую всё таки поискать места где можно покушать, пусть даже стоя, кто ищет тот всегда найдёт :D



25 дек 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



25 дек 2012, 19:03
Профиль

3
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Просто царское видео от Голубочкина. Смотреть до конца обязательно! Осторожно! Присутствует классический русский мат :D

 



26 дек 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

всё чёткие парни в зале тренируются в штангетках, так ли они нужны, или можно гонять в обычных кроссовках?



31 дек 2012, 19:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Можно.



01 янв 2013, 18:53
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



01 янв 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  чем дольше качается тем больше денег тренеру, гришкины слова же :DD   если чел любитель химия это не круто не разу  , тем более в 16 лет



02 янв 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Speedq писал(а):

  чем дольше качается тем больше денег тренеру, гришкины слова же :DD   если чел любитель химия это не круто не разу  , тем более в 16 лет

  Брррр ты про что? Не говорил я такого.

И что ещё за чел в 16 лет? Ты о ком вообще?

 



02 янв 2013, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru