Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришань, я еще одну фотку твою нашел в инете.

#287



03 янв 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Это как бэ не моя фотка, я её даже на аву не ставил ;)



03 янв 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

А я думал ты, ошибался значит(



03 янв 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришаня,я пол года назад привёл побратима в качалочку,начальыне результаты в базе были 30кг,сейчас присед 70,тяга 90,а жим вот 60 и очень туго у него идёт,схема у него 4х6,какой цикл жахнуть ему в жим,посоветуй



03 янв 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Kromwel писал(а):

Гришаня,я пол года назад привёл побратима в качалочку,начальыне результаты в базе были 30кг,сейчас присед 70,тяга 90,а жим вот 60 и очень туго у него идёт,схема у него 4х6,какой цикл жахнуть ему в жим,посоветуй

 

  А сам грудак у него растёт вообще?



03 янв 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Kromwel писал(а):

Гришаня,я пол года назад привёл побратима в качалочку,начальыне результаты в базе были 30кг,сейчас присед 70,тяга 90,а жим вот 60 и очень туго у него идёт,схема у него 4х6,какой цикл жахнуть ему в жим,посоветуй

 

  А сам грудак у него растёт вообще?

да я даж хз,ну выросло всего по немногу,он при росте 180,весил 56,щас типо 65 весит,но мне клянётся.что ест нормально,очень тяжко ему вес идёт на верхнюю часть,присед и становую добавляем без проблем,а вотвсякие тяги в наклоне,подтягивания с весом,жимы узким и широким очень слабовато



03 янв 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Плечи у него слабоваты да?

Вообще у него нормальный жим на фоне остальных резултатов.



03 янв 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Плечи у него слабоваты да?

жим сидя из-за головы 35,протяжка узким хватом 25

 



03 янв 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Kromwel писал(а):

Гришка писал(а):

  Плечи у него слабоваты да?

жим сидя из-за головы 35,протяжка узким хватом 25

  А жмёт штангой или гантелями?



03 янв 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Kromwel писал(а):

Гришка писал(а):

  Плечи у него слабоваты да?

жим сидя из-за головы 35,протяжка узким хватом 25

  А жмёт штангой или гантелями?

штангой)еслибы он жал гантелями по 35 каждая,это былибы неплохие плечи:)



03 янв 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Пусть на плечи делает с гантелями, полная амплитуда. Он штангой может травмироваться.

Жим лёжа как я и написал у него нормальный при остальных показателях.

  Если масса у него идёт, то ок, если совсем туго пойдут дела, пусть садится на гейнер.



03 янв 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Слушай,а вообще на практике,борисвоская тема с чередованием недель тяжёлая-лёгая-тяжёлая-лёгкая,оправдывает себя?просто всегда занимался линейно прогрессируя



03 янв 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Kromwel писал(а):

Слушай,а вообще на практике,борисвоская тема с чередованием недель тяжёлая-лёгая-тяжёлая-лёгкая,оправдывает себя?просто всегда занимался линейно прогрессируя

  Это не его тема, ты будешь прогрессировать постоянно.

Если заниматься линейно встанешь на месте рано или поздно.

 



03 янв 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

При трёх дневном тренинге вполне сочно идёт?прост вот думаю со след месяца попробывать.



03 янв 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Kromwel писал(а):

При трёх дневном тренинге вполне сочно идёт?прост вот думаю со след месяца попробывать.

  Я занимаюсь 3 раза, просто если я буду заниматься 4 раза, я просто растяну то, что я делаю когда занимаюсь 3 раза.

 



03 янв 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Kromwel писал(а):

При трёх дневном тренинге вполне сочно идёт?прост вот думаю со след месяца попробывать.

  Я занимаюсь 3 раза, просто если я буду заниматься 4 раза, я просто растяну то, что я делаю когда занимаюсь 3 раза.

 

Ок,просто там-то арсписаны 10 дневные циклы,нагрузка пуст ьдаже 50% даётся каждый день,собственно были у меня сомнения,что с 3-ёх дневным тренингом при тяж-лёгк-тяж и.т.д будет регресс.Ну чтож со след месяца стартану,и корешу тоже впаяю.



03 янв 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Регресс может быть только в случае недостатка питания.



03 янв 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Это тут находится филиал этого прекрасного ресурса ? Хочется сказать спасибо лично Денису за то, что он безвозмездно делится материалом с нашим прекрасным порталом.  :drink



04 янв 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Денис - скромняга. Делится инфой через фейк аккаунты и слегка переделывает, чтобы не было 100% совпадений. Но всё равно спасибо ему.



06 янв 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Мои статьи не имеют абсолютно никакого отношения к этому или любому другому ресурсу. Убедиться в этом может любой пользователь портала.

  Что касается эти двух товарищей, то тут всё просто - одного я похоже так сильно пнул, что синяк до сих пор ещё даёт о себе знать, ну а второй наш дружок ничего не смог добиться в Бодибилдинге и ему только остаёться лаить в нашем чудесном разделе посредством плоского троллинга. Мы будем следить за вашими успехами наши дорогие тролли :smile

 

#164

 

  Для ровных ребят я репостю свежее видео от Вадима после того как он получил МС по жиму лёжа. В новом видео он как обычно обещает нам ещё больше новых видосов, также плачется нам о том как потянул свою бедную правую сиську и приседания под гангнам стайл :D

 

 

  Так же предлагаю вашему вниманию хардкорную тренировку от Андрюши. Юмор прилагается :smile

 



06 янв 2013, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru