Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Нет проблем, удачи твоей малышке :smile



14 янв 2013, 18:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

пацаны, где-то слышал/видел инфу, по поводу того, сколько процентов от собственного веса труЪ должен жать, дедлифтить и приседать на раз (мо, такая инфа ещё и по рабочим весам есть??). вот только не могу найти. не подскажете случаем? чисто так, интереса ради. 



15 янв 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Втуль писал(а):

пацаны, где-то слышал/видел инфу, по поводу того, сколько процентов от собственного веса труЪ должен жать, дедлифтить и приседать на раз (мо, такая инфа ещё и по рабочим весам есть??). вот только не могу найти. не подскажете случаем? чисто так, интереса ради. 

  Жим лёжа на раз свой вес и присед со штангой на раз свой вес х2. Это норма.

Про тягу ничего не видел и не слышал. Вообще это к Пауэрлифтерам.

 



15 янв 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

присед х2 это ты загнул )

х2 это явно лучше нормы. я бы сказал на х1.5 это уже вполне ок



15 янв 2013, 17:10
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

infernaiL писал(а):

присед х2 это ты загнул )

х2 это явно лучше нормы. я бы сказал на х1.5 это уже вполне ок

  А ты думал в сказку попал Smile

Пауэрлифтеры на тех кто приседает меньше 200кг вообще как на г*вно смотрят.

Я лишь прописал, то что знаю, этот якобы норматив к ББ никакого отношения не имеет, в ББ вес снаряда далеко не на 1 месте стоит.

А вообще должен на раз приседать х2, щас молодёжь просто чахлая пошла.

 



15 янв 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

то есть ты, например, в один ряд ставишь жим 80 и присед 160? лол

 

и вообще про какие нормы то говорим? для паурлифтера или для казуала?



15 янв 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

infernaiL писал(а):

то есть ты, например, в один ряд ставишь жим 80 и присед 160? лол

и вообще про какие нормы то говорим? для паурлифтера или для казуала?

  Я в один ряд никогда ничего не ставлю.

Ноги это половина тела и в приседаниях со штангой в работу включаются не только ноги.

У казуалов нет никаких норм, на то они и казуалы.

Многие просто вообще не приседают или приседают раз в полгода и конечно их шокирует когда парень лёжа жмёт 80, а приседает за 150.

Приседайте так же часто как делаете жим лёжа и показатели будут соответствующие.

И я ещё раз повторяю, что это якобы норма которую ... вообще пойми кто придумал никакого отношения к ББ не имеет абсолютно.

 



15 янв 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

я конечно не самый здоровый, да и не молодой уже человек. но, я всегда делал присед, никогда не пытался задрачивать грудь или бицепс для пляжа. скорее, скажу, что у меня ноги более развиты чем грудь. дак вот - у меня есть жим 80, но до приседа 160 как до китая раком.

 

по моему ты загоняешься, пусть еще кто-нибудь из занимающихся выскажет свое мнение.



15 янв 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

infernaiL писал(а):

я конечно не самый здоровый, да и не молодой уже человек. но, я всегда делал присед, никогда не пытался задрачивать грудь или бицепс для пляжа. скорее, скажу, что у меня ноги более развиты чем грудь. дак вот - у меня есть жим 80, но до приседа 160 как до китая раком.

 

по моему ты загоняешься, пусть еще кто-нибудь из занимающихся выскажет свое мнение.

  Развитые мышцы и силовые показатели - это 2 разные вещи.

 



15 янв 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ох... уперся что-то ты рогом...

 

глянул, ради интереса, кубок титанов. приличное количество товарищей жмет 300+

читаем результаты приседа - что думаешь хоть один 600 присел? никто не приседает даже 500. Маланичев вроде бы 490 в том году присел.

 

присед в 2 раза больше жима, это не норма.



15 янв 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

infernaiL писал(а):

ох... уперся что-то ты рогом...

 

глянул, ради интереса, кубок титанов. приличное количество товарищей жмет 300+

читаем результаты приседа - что думаешь хоть один 600 присел? никто не приседает даже 500. Маланичев вроде бы 490 в том году присел.

 

присед в 2 раза больше жима, это не норма.

  Есть такая вещь как физические возможности человеческого тела, для справки 4 года назад когда я жал на раз 75кг, я уже приседал 130, конечно не 150, но я ведь написал 

Гришка писал(а):

И я ещё раз повторяю, что это якобы норма которую ... вообще пойми кто придумал никакого отношения к ББ не имеет абсолютно.

 



15 янв 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

130 это ДАЛЕКО не 150. о чем я и говорю. я бы сказал, что все же великоват разрыв, но это уже хоть как-то можно уложить в разницу личных особенностей и поставленных целей.

 

получается ты тут сейчас с пеной у рта защищаешь ... пойми чьи слова, хотя сам с ними не очень то и согласен (твой же пример из детства)

 

человек же спрашивал не с целью прочитать какую то ..., а услышать что-то более близкое к жизни.



15 янв 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

infernaiL писал(а):

130 это ДАЛЕКО не 150. о чем я и говорю. я бы сказал, что все же великоват разрыв, но это уже хоть как-то можно уложить в разницу личных особенностей и поставленных целей.

 

получается ты тут сейчас с пеной у рта защищаешь ... пойми чьи слова, хотя сам с ними не очень то и согласен (твой же пример из детства)

 

человек же спрашивал не с целью прочитать какую то ..., а услышать что-то более близкое к жизни.

  Где? Я спокойно общаюсь и никогда никому ничего не доказываю, каждый пусть делает то, что он хочет Smile

Где он написал про близкое к жизни? Ты его мылси читаешь? :D

Я ему внятно ответил на его вопрос.



15 янв 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

про пену я образно

 

а про ближе к жизни и чтение мыслей спрашивающего. ну я просто верю в человечество, надеюсь что большая часть его адекватна и действую/предполагаю в соответствии с этой теорией.



15 янв 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Втуль писал(а):

пацаны, где-то слышал/видел инфу, по поводу того, сколько процентов от собственного веса труЪ должен жать, дедлифтить и приседать на раз (мо, такая инфа ещё и по рабочим весам есть??). вот только не могу найти. не подскажете случаем? чисто так, интереса ради. 

  Жим лёжа на раз свой вес и присед со штангой на раз свой вес х2. Это норма.

Про тягу ничего не видел и не слышал. Вообще это к Пауэрлифтерам.

  Чтобы больше не было вопросов.

  

 

 



15 янв 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Максимальные не делаю, а так рабочие:

жим 70х6, становая 110х6 (больше руки пока не держат),  присед последний раз делал 90х10

и по ощущениям присед легко идёт, каждую неделю поднимаю вверх по 2.5-5 кг в рабочих

становую пока остановил на 110, пока без лямок не буду делать

ну а с жимом у меня всегда были проблемы.



15 янв 2013, 18:53
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

DDUH писал(а):

Максимальные не делаю, а так рабочие:

жим 70х6, становая 110х6 (больше руки пока не держат),  присед последний раз делал 90х10

и по ощущениям присед легко идёт, каждую неделю поднимаю вверх по 2.5-5 кг в рабочих

становую пока остановил на 110, пока без лямок не буду делать

ну а с жимом у меня всегда были проблемы.

  Если так смотреть, то у тебя проблемы с приседом, на фоне других показателей и проблем с жимом нет если опять же смотреть на остальные показатели.

  Становую сумо делаешь?

 



15 янв 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

DDUH писал(а):

Максимальные не делаю, а так рабочие:

жим 70х6, становая 110х6 (больше руки пока не держат),  присед последний раз делал 90х10

и по ощущениям присед легко идёт, каждую неделю поднимаю вверх по 2.5-5 кг в рабочих

становую пока остановил на 110, пока без лямок не буду делать

ну а с жимом у меня всегда были проблемы.

  Становую сумо делаешь?

Нет, нормально.



15 янв 2013, 19:09
Профиль WWW

-1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Бой без правил - Качок против Боксёра тяжеловеса. Чтобы не было вопросов - Марцин Найман, Боксер-профи, 17 боев, из них 13 побед, 3 нокаутом. Боксёр почти сразу после начала боя ловит криты от Качка и отправляется летать по рингу, судья еле останавливает Качка, чтобы тот не сожрал его :D

  Где там местные дрыщи которые челюсти Качкам ломают? :rofl

 

Бой начинается с 2:45

 

 



15 янв 2013, 19:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

хорошая попытка, Гриш, только:

 

Цитата:
Ма́риуш Зби́гнев Пудзяно́вский (польск. Mariusz Zbigniew Pudzianowski; род. 7 февраля 1977, Бяла-Равска) — польский тяжелоатлет, пятикратный победитель конкурса «Самый сильный человек в мире» (стронгмен), ныне выступающий в смешанных единоборствах и регби.

Мариуш Пудзяновский родился в Бяла-РавскаПольша, в семье тяжелоатлета Войтеха Пудзяновского[1]. Мариуш с детства интересовался спортом: в 11 лет он начал заниматься карате Кёкусинкай, а в 13 лет увлёкся пауэрлифтингом[2]. В 15 лет Пудзяновский начал заниматься боксом, которым прозанимался 7 лет[1][2].

 

он всё-таки не бодибилдер.

 

за ответы по поводу процентов спасибо. всё вроде как нормально оказалось, но есть к чему стремиться :)



15 янв 2013, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru